Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику gepar. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.7.2009, 0:39 KISS Psycho Circus: The Nightmare Child
играл давно (ещё на дримкасте) , отличная игра !
25.1.2009, 19:35 Анекдоты:)
Блондинка спрашивает подругу:
- Ты не знаешь как переводится "I don't no"?
- "Я не знаю".
- Вот! И никто не знает!

Встречаются две блондинки. Одна другой говорит:
- Я вчера сдала тест на IQ.
- Ну, и какой у тебя?
- Отличный! У меня пять!!

- Дорогой, можешь со мной поговорить?
- Милая, я в роуминге, мне дорого по мобильному говорить.
- Ладно, тогда слушай...

- Идет рабочая переписка по почте, и каждое письмо от нее начинается со слов "Антон, я Марина!", думаю молодец девушка всегда напоминает кто она, только на восьмом письме понял, что я всё время называю ее Машей!

Выдержга из хз чата:
Neko> Седни заяву на отгул писала и чета уже на автомате написала "начальнегу отдела моркетинго" заметила ток когда он поставил визу: "не возражаю", а снизу приписал: жжошь!

Олигархи о кризисе. Один говорит:
- Вот раньше строил дома на Рублевке, а теперь перешел на обустройство
клозетов в Урюпинске!
Второй:
- А у меня был элитный автосалон, теперь торгую китайскими велосипедами!
- А мне ваш кризис по фигу! Как шил рукавицы, так и шью, - сказал
Ходорковский.

- Заходите, больная, раздевайтесь, ложитесь.
- Следующий!
- Заходи, мужик. Здорово, правда? Ну ладно, выходи давай,
поглядел и хватит. В медицинский надо было идти, дурак.

Новый русский приходит в туристическое агенство:
- Я бы хотел побывать в Санта Барбаре.
- А почему именно в Санта-Барбаре?
- А я там всех знаю!!!

Я мечтал, чтобы компьютеры стали такими же простыми в использовании, как телефоны. Недавно моя мечта сбылась -- я не смог разобраться с моим новым телефоном.

Крокодил Гена приходит в зоомагазин.
- Дайте мне "Педигри", "Чаппи", мотыля, корм для черепах, для мышей, ещ заверните улиток, ещ ....
Продавец:
- Сколько же у Вас животных???
Гена:
- Всего одно, но я пытаюсь понять, что ЭТО...

Поздно вечером мальчик подходит к отцу и спрашивает:
-Папа,а что дальше,луна или Нью-Йорк?
-Сынок,ты уже большой,и тебе должно быть стыдно задавать такие глупые вопросы.Вот выгляни в окно и посмотри на небо. Что ты там видишь?
-Луну.
-Правильно. А Нью-Йорк ты где-нибудь видишь?
-Нет.
-вот и делай соответствующий вывод!


Пришел мужик ко врачу и говорит:
- Хочу забеременеть!
- Нет, я не могу вам помочь, но сходите еще к такому-то доктору.
Через неделю появляется мужик:
- Ой, спасибо, доктор, помог мне ваш коллега: уже готова кружится, поташнивает, живот растет!
Удивленный врач звонит коллеге:
- Что ты ему сделал??
- Жопу зашил!

Приходит сын к маме и радостно говорит:
- Мама! Мама! А мы с ребятами сегодня в школе письками мерялись! У меня самая большая оказалась!
- А ты что хотел, ты же учитель.

Летит самолет с парашютистами. Командир борта говорит штурману:
- Штурман, шел бы ты команду подбодрил. Штурман выходит в салон и бодренько так спрашивает:
- Лямки яйца не жмут? Открывает дверь, мочится прямо в открытое небо, стряхивает, закрывает дверь:
- С небом надо на ты! Уходит обратно в кабину. Командир:
- Ну что? Взбодрил?
- Да.
- Ну и хорошо, а то ведь девки в первый раз прыгают!..

Постоянный посетитель кабака возвращается после отпуска за свой излюбленный стол. Заказал себе выпивку, стал разглядывать стол и видит три метки: одна - 10 см от края стола, вторая - 12 см, а третья - 14 см. Он спрашивает хозяйку:
- Что означают эти метки?
- Тут были три негра на последней неделе, поспорили, у кого орган длиннее, мерили на этом столе. Завсегдатай с ухмылкой говорит:
- Своим органом я могу метку поставить подальше этих! Он расстегивает брюки и достает свое хозяйство. Хозяйка говорит:
- Убери его. Они мерили с другой стороны стола!

- Я смотрю глаза у тебя сонные и спина вся исцарапанная...
- Да, всю ночь не спал... спину себе царапал...

Сочи этим летом. Рен-ТВ, бегущая строка: "Юноши 1989 года рождения, желающие бесплатно получить специальность слесаря, а также водительские права категорий В и С, просьба обращаться в здание сочинского военкомата ком. 205 по адресу..."

На одном поэтическом вечере молодая поэтэсса очень волновалась, и первую строчку своего стихотворения произнесла слитно, после чего чтения прервали из-за хохота. Строчка была такая:
-Отруби лихую голову...

- Ума не приложу, что подарить мужу в год Быка?
- А подарите рога! Я кстати спец по установке...

Женился Волк на Лисе-родились у них поросята.Волк обиделся на Лису и подал в суд на развод.Судья спрашивает о причине,Волк перечисляет 1)она рыжая 2)досталась не девственницей 3)родились поросята.Судья спрашивает Лису что она ответит на обвинение?Лиса отвечает 1)НЕ РЫЖАЯ,аЗОЛОТАЯ 2)а какое же золото без пробы 3)а если все мужики свиньи то что ещё от них ожидать?

- Наконец-то мне удалось изменить своей любовнице... с женой.
Вы не представляете, как стало сразу легко на душе!

- Если не ошибаюсь, вы третий муж у вашей супруги?
- Нет, я её четвёртый муж.
- Боже мой, вы уже не муж, вы - привычка!

- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак?
- Без понятия.
- Я так и думал!

Сижу, значит, работаю себе. Надо заметить, что на этаже у нас в основном одни девушки работают, и в компьютерах особо не разбираются. Сисадмин у нас постоянно где-то бегает и до него не достучишься. Ну вот народ и обращается ко мне с просьбой о помощи в компах, по скольку знают, что в них разбираюсь немного. Так вот, звонит мне дама из соседнего отдела, просит посмотреть компьютер, мол только загружаеться начинает - и тут же перезагружается сам по себе. Захожу к ней в кабинет и начинаю копаться, разбираться в чем дело, задаю вопросы по теме:
- На вирусы давно проверяли?
- Да вот вчера только, ничего не нашёл!
- Какой программой искали?
- В поиске написала слово "вирус"...

О котах как индикаторах экологического неблагополучия.
Есть у нас кот - огромный такой чернущий пушистый котяра. И купили мы ему как-то на базаре кильки полкило (балтийской, как щас помню, это, как оказалось потом, важно). Не ест. Спрятали в морозилку до лучших (для кота - худших) времен, потом как-то достали - опять не ест. Выкинули и забыли на фиг об этой кильке, он вообще-то баранину предпочитает.
Сегодня иду по рынку, заворачиваю в рыбные ряды и вижу такое объявление:
"Килечка (каспийская!) для котов и кошек". На свой (да, праздный!) вопрос о том, так ли важно, каспийская она или какая там, получаю следующий ответ: КОТЫ БАЛТИЙСКУЮ КИЛЬКУ НЕ ЕДЯТ!

Вчера смотрю "Властелин Горы", жую что то и тут показывают соревнования с большим вентилятором. Дима Нагиев комментирует и выдает:
- Это очень мощный вентилятор, где то 50 лошадинных сил. Представте себе если на вас одновременно дунут 50 лошадей!
Я ржал аж подавился. Так я и не понял, может Дима сам что "дунул"!?

Видел сегодня замечательный плакат.
Какой-то магазин детской одежды проводит некую акцию.
На большом плакате отпечатано ее название:
БЕБИ
БУМ
Первые буквы "Б" обоих слов - красные, и несколько выгорели на солнце.
Остальной текст - черный и легко читается издалека...
vsav, MissX, -=Grey Wolf=-
25.1.2009, 19:10 Ищем себя,знакомых,друзей...в Украине
Только для тех кто живёт в Украине :)
sviristeika , нетолько по рукам , а ещё и пониже да посильнее давать надо smile.gif
vsav
24.1.2009, 20:22 Pandemonium!
мда .... у меня на прошлой винде эта игра незапускалась , а на новой (xp sp3) запускаеться , но вместо картинки я вижу цветные полоски чредующиеся с чёрными полосками smiles.gif
anytka81
27.8.2008, 22:53 Ищем себя,знакомых,друзей...в Украине
Только для тех кто живёт в Украине :)
приккккольный сайтец , мне понравился , вот только непойму кто эт всю базу укртелекома так выкачал и выложил на сайт smile.gif
vsav
31.7.2008, 9:29 Анекдоты:)
Крутые анеки пишете , продолжайте в том же духе .
Вот и от меня парочку держите , если попадуться смешние ещё то я и их запостю .
Звонок в тур-фирму:
- Здравствуйте, нам бы хотелось отдохнуть.
- А какой суммой Вы располагаете?
- Ну, рублей пятьсот.
- Отдыхайте...

В милицию прибегает заплаканная женщина:
- Найдите моего мужа, я жить без него не могу, а он исчез.
- Когда это произошло?
- Неделю назад.
- Но почему вы только сейчас об этом заявляете?
- У него сегодня получка!

Вопрос о нелегальном использовании американских программ надо решать комплексно... Пусть они сначала вернут индейцам захваченные земли!

- Do you speak English?
- Что-что?
- Do you speak English?
- Не понимаю.
- Я спрашиваю, говорите ли вы по-английски?
- А, английским я владею в совершенстве!

Врач - больному:
- Вы курите?
- Нет.
- Пьете?
- Нет.
- И не надо так идиотски ухмыляться, я всё равно что-нибуть найду!

Два Новых Русских, в круизе на лайнере, разговаривают :
- Непонятно, зачем в круиз с нами поехали матросы? Загорать они толком не загорают, пить толком не пьют, в шоу и конкурсах не участвуют...
Tj, Laurent
30.7.2008, 14:35 Warsow
по скринам чёт черепашек напомнила гг
FazZA
27.7.2008, 15:13 Block Breaker Deluxe v1.1.0
фенкс , если есть ещё игрули для pc от гейма то заливай .
yava140
24.7.2008, 23:36 Українська мова
всі сюди
vsav , ну я можу з тобою порозмовляти , от т1льки про що , я сам з Дн1пропетровщини , а в нас тут укра1нську мову недуже - то й шанують та й укра1нськи1 звича1 майже н1хто ненамагаеться в1дновлювати smiles.gif
vsav
15.7.2008, 22:53 Проект "Бродяги"
Swatogor , очень просто - качаеш игру ,устанавливаеш , открываеш exeшник для запуска игры через текстовый редактор и начинаеш писать цифры в конце от 1 до 9 , главное ток пиши вручную , а не копируй , ато игра потом незапустится .Как ток напишеш цифры от 1 до 9 1 тысячу раз сохраняй и проверяй игру , неработает пробуй ещё раз 1 тысячу раз написать цифры от 1 до 9 .Потом ещё раз. И ещё. Пока игра нормально работать не станет. Тут главное - терпение и настойчивость.
7.7.2008, 23:14 Alien Shooter 2 (рус)
"Офисные" означает не только размер, но и требования. У этой игры требования более чем щадящие. Да и потороа гига не фантастика - офисные работники влегкую фильмы тянут по 1,37 гб.
Я не "офисных" компах зуму установил 30меговую и комп уже подтормаживет когда в неё игреш и запускаеш винамп .Страншно представить что будет если я такю игруху на те компцы закину .Они же взорвутся с перепуга гг.
coldat

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:09