Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!", Новогодний конкурс 2015
Nnatusik
сообщение 19.1.2015, 18:49  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

Итак, настало время подвести итоги нашего конкурса!



Но для начала поприветствуем всех участников!
Большое спасибо за ваше творчество, любовь к своему краю,
а самое главное за то, что поделились этим со всем форумом!


Участник № 1 - HEPELIKA Вера, представляющая город Минск



Участник № 2 - irina_morozova60 Ирина, представляющая город Москва



Участник № 3 - barin1308 Наталья, представляющая город Москва



Участник № 4 - demon1987 Татьяна, представляющая Юго-Восточный район города Москва "Некрасовка"



Участник № 5 - Nnatusik Натали, представляющая город Тверь



Участник № 6 - Ninamag Нина, представляющая город Тбилиси



Участник № 7 - Нисанна Нина, представляющая город Вена



Участник № 8 - Masha_U Мария, представляющая город Краснодар



Участник № 9 - Galate9I Ирина,, представляющая город Николаев



Ну а теперь переходим к победителям!


Победитель в номинации "Эстет своего края":

Masha_U (Краснодар, 10 голосов)


Победители в номинации "Гостеприимный хозяин":

barin1308 (Москва, 8 голосов)
Нисанна (Вена, 8 голосов)


Победители в номинации "Знаток":

Evunya (9 городов)
demon1987 (8 городов + 1 собственный)
Кецалькоатль (9 городов)


От своего имени также хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО на неоценимую помощь и участие в организации этого проекта Машеньке (Masha_U)!!! К сожалению, так сложились обстоятельства. что под самое 31 число ближайший родственник тяжело заболел и почти все время уходило на выхаживание. Без помощи Маши стало бы совсем туго. Спасибо, ДРУГ!


И, самое приятное, -ПРИЗЫ!


Показать то что скрыто?:
Так как в этом конкурсе победителей и проигравших просто не может быть. Поэтому нет и мест. Но награждения обязательно есть!!! Все призы с логотипами "Smallgames.WS".

Призер номинации "Эстет своего края" получит на память от проекта настольные часики, которые ей будут отсчитывать время до встречи со своими друзьями.

Призерам номинации "Гостеприимный хозяин" достаются на память полотенчики, на которых хлебом-солью они будут встречать своих гостей.

Призерам номинации "Знаток" достанутся в подарок чашечки, из которых очень приятно пить чай и разгадывать новые загадки.

Плюс к этому, всем номинантам- , чтобы не забывали наполнять холодильники к приходу гостей и для хорошей работы мозгов - магнитики на этот немаловажный предмет домашнего интерьера.

Все участники и номинанты найдут у себя в профиле памятные медальки и значки.


Спасибо всем участвующим. До новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И мой подарок всем-всем-всееееем, чтобы никогда не забыть этот конкурс.

Приходите в гости к нам!




ссылка для скачивания с облака
Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 29)
Реклама
сообщение 19.1.2015, 18:49  
Сообщение #





 
Evunya
сообщение 21.1.2015, 8:33  Мое настроение:
 
Сообщение #21


Завсегдатай форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1030
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 51

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 241652 раза

Меня зовут:Ольга


Награды     

Цитата(Nnatusik @ 21.1.2015, 2:01) *
Не знаю, ребят, выкладываешься по максимуму, а удовлетворения нет. Не уверена, что еще буду что либо затевать в дальнейшем.


Не хочется, чтобы у нас вот на такой враждебной ноте заканчивались такие замечательные конкурсы. Сама не принимала участия, мне просто лень было ехать в центр и что-то снимать. Да и узнать было бы легко мой город из-за архитектуры. А в обычном спальном районе, как у меня и снимать-то нечего, разве что елки-треугольники у торговых центров и павильонов. У меня лично восторг и удовольствие вызвало само отгадывание городов. Да, были сложности с районом Некрасовка, думала в жизни не отгадаю, потому как совсем не было особой информации по нему. Перерыть строящиеся храмы по всей стране - это было что-то, пока не наткнулась в инете на его картинку, но этот поиск занял не один день. Что делать? Это конкурс и всегда кому-то обидно, что выбрали ни его. Из всех конкурсантов нужно было выбрать по 2 с каждой стороны, вот и не было возможности за большее количество проголосовать. Если бы было больше участников в конкурсе, то и голосовали бы не за 2 с каждой стороны, а за большее количество городов и было бы больше вероятности выиграть. Я лично получила огромное удовлетворение и удовольствие от конкурса. Давайте жить дружно и не ссориться из-за таких мелочей. Ведь у многих в жизни столько проблем, что это просто небольшая обидная мелочь ( не выиграть в конкурсе). Еще раз всем спасибо, друзья.

Репутация: 2723

 
+Цитировать сообщение
Galate9I
сообщение 21.1.2015, 11:25  Мое настроение:
 
Сообщение #22


Мечты сбываются!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2668
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 48

Из: Россия, Иркутск


Спасибо сказали: 10041 раз

Меня зовут:Ирина


Награды     

Почитала предыдущие комментарии и, честно говоря, немного удивилась. Ну знаете, тогда уже нужно оговаривать и условия голосования, по-моему. Потому что кто-то просто не понял, за что именно нужно голосовать, а кто-то просто голосовал не за зимние фото, потому что не любит зиму. Простите меня, конечно, но это абсурд! И еще. Пока я в конкурсах проигрывала справедливо, у меня даже в мыслях не было оспаривать что-то. Но вот такая у меня дурацкая натура! Ну не люблю я, когда что-то, по моему мнению, неправильно. Пусть это касается меня или нет - не важно! Если я кого-то обидела своей претензией - я великодушно прошу меня простить! У меня в мыслях не было никого обидеть! Просто в следующий раз нужно, наверное, уточнять ВСЕ детали, конкретизировать ВСЕ. А то для конкурсантов условия жесткие, а для голосующих - как получится. На этом обсуждение данной темы прошу остановить. Еще раз прошу простить меня тех, кого я чем-то обидела своей "ложкой дегтя"! Конкурс действительно получился интересный. Города не узнавала и даже не пыталась, поскольку российских городов (да и европейских) не знаю совсем. Но посмотреть на них, пусть и на фото, было очень интересно. Честно говоря, даже подумать не могла, что у нашего сайта такая обширная география!


Сообщение отредактировал Galate9I - 21.1.2015, 11:28


--------------------

Репутация: 1661

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 21.1.2015, 12:21  Мое настроение:
 
Сообщение #23


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58285 раз




Награды     

Конкретизировать, говорите? Уточнять? ...
Тогда это получится не творчество, а какой-то экзамен ЕГЭ с n-ым количеством вопросов и чётких на них ответов.
А на конкурсах обязательно присутствует человеческий фактор.
Кому-то понравилось описание, кому-то фотографии, а кому-то вообще не нравится этот город, т.к. в нём когда-то у него украли кошелёк, как-бы хорошо он не был расписан!
А обиды за то что не были оценены старания конкурсанта, обязательно будут и с этим ничего не поделаешь. А каждому участнику должна нравится своя работа, иначе зачем же тогда её выставлять.
Только, принимая участие в конкурсе, нужно быть готовым к любому результату.
Мы здесь все друзья, хотя и виртуальные, давайте помнить об этом.

Организован конкурс на мой взгляд замечательно, четко и красиво.
Я не ожидала, прочитав вначале все номинации, что из (мне так казалось) такого сумбурного списка предложений можно выстроить стройный конкурс!
Всё получилось даже очень здорово!

P.S.Четвёртый раз захожу и смотрю ролик good.gif


Сообщение отредактировал Нисанна - 21.1.2015, 15:07


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
вареник
сообщение 21.1.2015, 12:53  Мое настроение:
 
Сообщение #24


У меня всё получится

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1012
 
Регистрация: 28.7.2008
Возраст: 48

Из: Москва


Спасибо сказали: 16227 раз

Меня зовут:Татьяна


Награды     

Цитата(Evunya @ 21.1.2015, 8:33) *
У меня лично восторг и удовольствие вызвало само отгадывание городов.

Согласна с Ольгой. Я получила огромное удовольствие от конкурса. Пришлось не мало потрудиться над тем, чтобы узнать о каком городе идёт речь. Galate9I Ирина, я свой голос отдавала за вас, но с вами не согласна. Описание у вас было интересное, и если честно, мне пришлось весь интернет облазить от и до, чтобы понять. Я так же свой голос отдала Краснодару, но я понятия не имела кто выкладывает фото. И Маше я отдала свой голос потому, что было интересно угадывать, тоже пришлось поднапрячся. Я даже нарушила правила, голосовала не за два варианта, а за три. Я знала изначально, что Вену выкладывает Нисанна, но даже при моём огромном уважении к ней, я не проголосовала за неё в номинации "Эстет своего края", а выбрала её в номинации "Гостеприимный хозяин". Мне хотелось сесть за стол, погреться у камина, а про кучу подарков я вообще молчу. Так же я узнала irina_morozova60, Иришку, но за неё тоже не проголосовала. А город Тбилиси-это сказка, но его нет в номинации, потому что это конкурс. Здесь настолько расходятся голоса, что обвинения в чём то вообще не уместны.

Репутация: 1312

 
+Цитировать сообщение
Galate9I
сообщение 21.1.2015, 14:42  Мое настроение:
 
Сообщение #25


Мечты сбываются!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2668
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 48

Из: Россия, Иркутск


Спасибо сказали: 10041 раз

Меня зовут:Ирина


Награды     

Давайте считать, что мой, назовем это, мн-мн... каприз, немного разбавил конкурс, добавив в него некой изюминки, пусть и не совсем сладкой. Потому что, как говориться, когда очень хорошо - тоже не хорошо. Возможно, где-то я погорячилась и была некорректна. Но я поняла, что мне следует не выставлять претензии участникам, организаторам и голосующим, а просто стараться лучше, работать над собой. Огромное спасибо всем, кто воспринял мой "бзик" адекватно и по доброму. Всем желаю добра и хорошего настроения!

Показать то что скрыто?:


Сообщение отредактировал Galate9I - 21.1.2015, 15:13


--------------------

Репутация: 1661

 
+Цитировать сообщение
barin1308
сообщение 21.1.2015, 15:29  Мое настроение:
 
Сообщение #26


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 93
 
Регистрация: 29.11.2014
Возраст: 42



Спасибо сказали: 739 раз

Меня зовут:Наталия


Я за конкурсы, пусть их будет много и на разные темы. По возможности буду участвовать или голосовать. В этом конкурсе в угадайке не участия не приняла, так как не узнала не одного города. Не голосовала, думала, что участники не могут голосовать.

Репутация: 33

 
+Цитировать сообщение
Nnatusik
сообщение 21.1.2015, 15:37  Мое настроение:
 
Сообщение #27


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

P.S.Четвёртый раз захожу и смотрю ролик good.gif

Можете забирать: (чуть не забыла уже)
облако


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
HEPELIKA
сообщение 21.1.2015, 15:38  Мое настроение:
 
Сообщение #28


No pasarán! :)

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 713
 
Регистрация: 15.3.2010
Возраст: 38

Из: Минск, Белоруссия


Спасибо сказали: 22429 раз

Меня зовут:Вера


Награды     

Поздравляю всех с победой, вы молодцы. И хоть я не попала в победители, я не в обиде. Все очень старались, придумывали, писали, фотографировали. Очень интересно было и почитать, и посмотреть. Такое ощущение что побывала у каждого в гостях. Действительно, никогда бы не подумала что у нас такой интернациональный форум.

И вообще, главное не победа, главное участие. Так что даешь еще таких же интересных конкурсов smile.gif

Показать то что скрыто?:


--------------------
Показать то что скрыто?:
"Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить."
- Ф.Бэкон

Человек рожден для счастья, даже если зачат по глупости.

"Первую часть жизни у вас есть желания, но нет возможностей, последнюю часть у вас есть возможности, но нет желаний."
- М.Твен


Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении.

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.


Когда наконец понимаешь, что твой отец обычно был прав, у тебя самого уже подрастает сын, убежденный, что его отец обычно бывает не прав.
Лоренс Питер


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.

Репутация: 1705

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 21.1.2015, 15:53  Мое настроение:
 
Сообщение #29


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2943
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14992 раза

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Цитата(Galate9I @ 21.1.2015, 11:25) *
Почитала предыдущие комментарии и, честно говоря, немного удивилась. Ну знаете, тогда уже нужно оговаривать и условия голосования, по-моему. Потому что кто-то просто не понял, за что именно нужно голосовать, а кто-то просто голосовал не за зимние фото, потому что не любит зиму. Простите меня, конечно, но это абсурд!

Вот такой вот я извращенный эстет. Милее края, чем какая-нибудь Каталония, где снегом неспослушных детей пугают, для меня нет.
Элемент субъективности всегда присутствует, в любых конкурсах. Уверена, даже при выборе лауреата Нобелевской премии у какого-нибудь академика может мелькнуть мысль о формах той самой симпатичной претендентки, к примеру.
Далее о конкурсе. Мне конкурс понравился. Лично я не участвовала из-за свой лени, по этой же причине не стала города отгадывать, что, впрочем, не помешало мне проголосовать. Насчет формы проведения, возможных недочетов и прочего - не мне критиковать, я только мышкой пару раз щелкнула. Участникам точно виднее.
Как можно было о чем-то догадаться заранее, просчитать номинантов, не знаю. Экстрасенсов в роду иметь, наверно? Я никаких подсказок не заметила.
И да, кажется, я ошиблась в прошлом сообщении. Не за Краснодар я голосовала, а за кого-то другого. Садилась выбирать с с определенными намерениями, а что нащелкала в итоге - уже и сама не помню, потому что колебалась в выборе.


Сообщение отредактировал Катяха - 21.1.2015, 16:04


--------------------

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 21.1.2015, 16:37  Мое настроение:
 
Сообщение #30


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58285 раз




Награды     

Цитата(Nnatusik @ 21.1.2015, 13:37) *
Можете забирать: (чуть не забыла уже)
облако


У меня не получается скачать, выдаёт Ошибка.
А может я просто не умею и не то делаю (никогда не скачивала с Облака)
Может кто-нить расскажет? Спасибо!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:08