Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Зауре. Спасибо сказали: 19
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.7.2016, 17:28 Охотники на ведьм 2. Обряд полнолуния. Коллекционное издание
Всем привет. Подскажите пжт, что делать в левом крыле холла, когда заканчиваешь локацию комната дочери, дверь в комнату сына не открывается. Головоломку с четырьмя головами прошла быстро, она несложная, но дверь не открывается..... sorry.gif sorry.gif
Oly
20.6.2016, 9:12 За гранью жестокости 7: Дьявол под маской Коллекционное издание
Всем привет. Народ подскажите пожалуйста, у меня такая проблема - скачиваю торрент, открываю Мторрент,хочу добавить скачанный торрент на загрузку, у меня выдает: невозможно сохранить в С:/программ файлз ит.п. Что делать теперь?((
ser7870
15.4.2015, 12:32 Кладбище обреченных 5. Морозная скорбь. Коллекционное издание
Ребята, у меня игра не запускается, хотела открыть ее как обычно, но...ничего не произошло...увы...
Никакого окошка не выходит, вроде начинает загружаться и на этом все((
Что делать подскажите пожалуйста? И с 6 частью то же самое
koteto
21.1.2015, 17:13 Фантазмат 3: Бесконечная ночь Коллекционное издание
Насчет "спецом подсовывают" я ничего не писала, только про свой антивирусник) Но спасибо за вежливый ответ) Не нервничайте и все будет хорошо. Я же не волшебница, только учусь)) girl_sdayus.gif
ignatiusP, вареник, vlasta, DEN1QWE, DamochkA, an62na, nbuhbyf1962, Летняя, Нисанна, ser7870, Galate9I, yakichev.vladimir
21.1.2015, 16:50 Фантазмат 3: Бесконечная ночь Коллекционное издание
Торрента видимо пока еще нет, а мой антивирус ругается( Хотела скачать одним из вышеуказанных способов, но не получается, сразу в карарнтин выкидывает. Антивирус 360
Летняя, ser7870
3.4.2014, 19:38 Ф.О.Г.
Зашла в игру, зашла в дом, и в комнате у девочки открылся поик предметов 2 раз.
Последний предмет в списке холст не могу взять, как ни нажимаю cray.gif
Так уже хочется доиграть (( Может кто-нить поможет что делать?
Летняя, yakichev.vladimir

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:58