Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> The Unseen Fears 3: Last Dance Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 9.8.2018, 18:46  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Финальная версия.
Третья часть мистической серии от GrandMa Studios и Big Fish games.
Жителей Лиона преследуют кошмары и видения, связанные с их ошибками в прошлом. И Вас вызывают, чтобы заняться этим расследованием. Но тут есть нечто большое чем кажется на первый взгляд, поскольку привидения, используют зеркала, отслеживающие каждое Ваше движение. Сможете ли Вы спасти местных жителей, не став сами следующей жертвой зеркал? Узнайте ответ в этой интригующей игре!

Особенности Коллекционного издания:
* Столкнитесь со смертельно опасной силой а бонусной главе.
* Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска.
* Найдите все коллекционные предметы и заработайте награды.
* Насладитесь эксклюзивными видеороликами, саундтреками и другим экстра-контентом.
* Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - Поставь и играй (819,8 Мб):

Прикрепленный файл  The_UF_3_L_D_CE_SG.exe.torrent ( 32.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 288
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 825.14 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 224 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия FreeGames: Невидимые страхи 3: Последний танец КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 9.8.2018, 18:46  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 11.8.2018, 18:01  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Интересная серия, интересные игры, и эта ничуть не хуже предыдущих, бетка мне понравилась! Графика насыщенных цветов, но глаза не напрягала. Сюжет, опять же, занимательно-завлекательно-детективно-мистический, играть было интересно!
Показать то что скрыто?:
Мы, по-прежнему, паранормалист-детектив Натаниэль. И обратилась к нам за помощью Бриджит Ундина, жительница французского Лиона. С тех пор, как она приобрела зеркало на театральном аукционе, с ней стали твориться какие-то мистически-непонятные траблы! С детства она мечтала быть балериной (и кумир у неё имелся - известная балерина Вивьен), но то ли духу не хватило, то ли и вправду таланта не было, только стала она пловчихой, как и её сестра Ирэн. И такой странной пловчихой... она боялась утонуть (видела в кошмарах)!...
И мы появились у дома Бриджит как раз вовремя... почти... Увидели, что ей что-то (или кто-то) угрожает, но когда смогли попасть в дом, было уже поздно - Бриджит утонула в ванне! А злополучное Зеркало стало источником кошмарного монстра. Причем, Зеркало это "маскировалось" под приличные вещи, и только с помощью нашей знаменитой татушки (она справа у инвентаря, и реагирует на источник отрицательной энергии), мы смогли его разоблачить! И, кроме того, еще и собрали эту самую отрицательную энергию на свою руку (зачем она покрывается каким-то налетом?), и значок этой энергии слева от инвентаря. Но Бриджит уже наша помощь не понадобилась, увы, теперь это дело полиции!...
А мы получаем новый звонок! Теперь в опасности владелица кондитерской - Аннет. Симптомы те же - страхи, кошмары, глюки, чувство вины за оставленную в приюте дочку... И она тоже приобрела Зеркало (еще одно, второе) на том же аукционе! Но её спасти мы успеваем, Зеркало "обеззараживаем" ценой собственной руки...
И "знакомимся" с Аварусом де Фрог (аха, графом Лягушкиным biggrin.gif ), владельцем антикварного магазина. Который почему-то угрожающе пристает к Аннет и требует вернуть Зеркало, которое она "по ошибке" купила на аукционе. Он и к Бриджит тоже приставал-угрожал, и её Зеркало ему надобилось! Да еще и наши часы (которые мы у Бриджит нашли) упёр! Вот такой злобный лысый, да еще и четырехпалый, карлик объявился, прям Сен-Жермен-дубль2! И он то ли колдун, то ли иллюзионист... Но оочень непрост этот супер-паранормик!
Но мы с ним справились-поладили, и даже договорились вместе работать! Объяснил он нам, что ему надо собрать все зеркала, потому что в них заключается злая сила, которую он и хочет уничтожить. Благое дело, почему бы не помочь!... Тем более, что часики он нам вернул (пренебрежительно), и третье зеркало у него (а сколько их всего, мы не знаем). Вот в это Зеркало он нас и отправляет (на разведку, что ли, или монстра уничтожить?)!
И там, в зеркальном коридоре, натыкаемся мы на Луи - создателя этого самого зеркального коридора. И он утверждает, что он - не монстр, а оказался жертвой молнии, когда находился в этом коридоре, и стал его пленником. А Зеркала наполнились Злой энергией!... Вот такое вот рацио от Луи, а все страдают!... И только намерились мы вытащить этого рационализатора из плена коридора, как злобный карлик Аварус показал свою злобную натуру - запер нас в этом коридоре! Ему, видите ли, эта злая энергия нужна и он знает, что с ней делать!... Ну а выбираться мы будем уже в финале!
Честно говоря, не очень поняла связь сюжета с названием игры - Последний (прощальный?) танец... Балерина там только одна, Бриджит, да и то несостоявшаяся... Причем тут вся эта балетная атрибутика? Ну да, театральный аукцион, кумир-балерина Вивьен, в предисловии тоже что-то про танцы... Но все это сильно косвенно! Может, в финале прояснится... scratch.gif dontknow.gif

Карта хорошая, интер. Подсказкой не пользовалась, всё и так понятно.
Поиски очень понравились - разнообразные, интересные, нескучные, усложненные (поиск средства от блох для кота вообще доставил)! М-игры тоже не напрягли, да я в бетке и не заморачивалась сильно.
В локациях собираем сердечки и цветы (оформляется шкатулка), слева индикатор наличия, да они прям на поверхности лежат! Получаем ачивки, оформлено красиво, под гримерку.
За новую игру всем спасибо, финал жду и поиграю с удовольствием!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 12.8.2018, 12:55  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58285 раз




Награды     

Я тоже поиграла. И бетка очень мне понравилась.
И графикой, и красками, и четкостью рисунка.

Детектив Натаниэль, охраняющий улицы Амстердама,
здесь разбирается с антикварным, заражающим отрицательной энергией зеркалом.
Детектив с тату на руке имеет способность видеть невидимое.

Собираем коллекцию сердечек, розочек.
Слева на экране висит ярлычок с указанием искомых предметов.
Красивые панно коллекций и ачивочная.

Карта оформлена примитивно, схемой из блоков. Но вполне функциональная.

Понравились миниигры, хотя и много знакомых, но с оригинальным оформлением.
Так игра с оригами; собрать правильные портреты в зеркале;
есть крутилки; попалась моя любимая - распутывание верёвок, но все лёгкие.

Поисковые сцены тоже доставили удовольствие.
Собираем на картинке фигурки по кусочкам, найти одежду для показанного животного....
Да их немало и каждая сцена с изюминкой.

Играть было интересно, очень много квестовых элементов.

Так что будем ждать финал.
Спасибо Роману за релиз!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 29.11.2018, 0:45  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
RealGirl61
сообщение 15.12.2018, 21:33  Мое настроение:
 
Сообщение #5


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 136
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 62

Из: Россия


Спасибо сказали: 672 раза

Меня зовут:lidia


Вышел перевод!


Спасибо сказали:

Репутация: 50

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:06