Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Бабулечка. Спасибо сказали: 29017
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.5.2020, 19:21 Призрачная усадьба 6: Воспоминания Коллекционное издание
Цитата(SoDisid @ 21.5.2020, 23:09) *
Я поняла так:
Показать то что скрыто?:
Даниэль и Джоан обе существуют, но живут в параллельных мирах. Так как дом существует и в том мире, и в другом, он является переходной точкой между двумя мирами.

А в каком из миров (вернее, в чьем) Даниэль со взрослой Джоан едут и приехали в Дом? Ведь обе они, вроде как, реальны были...
Может быть, в параллельном мире существует Джоан-ребенок, а Даниэль каким-то образом (через Дом?) попала туда... Вступление-то характерно - что ощущает Дом, оставленный хозяевами...
Вобщем, заинтриговали! Я еще не доиграла, даже подумывала бросить этот сюр... Но теперь доиграю, интересно же!
Oly, an62na, mari 12, Galate9I, Trixx, Archy
21.5.2020, 12:45 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Из игры Легенды о призраках 4. Проклятье книги Вокс!

Замечательный Кот-Манул!
Всю игру со мной был, даже в бонусе!
И всегда не без пользы! derisive.gif









Призрачная Сова!
Она хоть и призрачная, но повелась на реальную игрушечную мышку blum3.gif !



Бобрик!
Нашел приключение на свой хвост! Пришлось спасать!



А этого Щеночка я выловила из колодца!



Оказалось, баловник сбежал от мамы-Собаки!
Воссоединила семейство!



Подземный житель Крот!
Вернул ключики от машинки - ездить там все равно не развернешься,
а вот вкусняшка-червячки - в самый раз!

Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
18.5.2020, 16:44 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Из игры Haunted Legends 3: The Undertaker -
Ожившие легенды (Легенды о призраках): Гробовщик

маленько животинок притащила!

Обезьянка-Капуцин (так написано было)!
Шустрая такая, чуток, конечно, хулиганистая, но умненькая, помогала мне!



Аквариум с морскими рыбами!



Страшнючая, злючая, зубастая Рыбина!
Стыдно признаться, но угостила я её окороком с мухоморами secret.gif !
Ну иначе ж никак не подступиться было!
Надеюсь, не помрет или в берсерка не превратится, накушавшись мухоморов!
Вроде ж успокоилась...



Попугай!
Сдается мне, что он из Юго-Восточной Азии (или просто толстощекий) derisive.gif !

Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
18.5.2020, 16:23 Haunted Legends 3: The Undertaker Collectors Edition (русская версия)
Пошла я по старым играм! И какое же это удовольствие, должна сказать!
И ничего, что карты нет, что плюшек нет!... Зато какая графика - ЕРСовская, какой Злобный Карлик Сен-Жермен (мне показалось, что он тут даже моложе, чем нынче... ну да, времени-то сколько прошло derisive.gif ), какой перевод - брависсимо, Наша Версия!
Жаль, что команды уже нет, но труд их живет и радует! И я опять говорю и разрабам-художникам ЕРСов, и ребятам-переводчикам Нашей Версии - СПА-СИ-БО!
Sofiya, kiray, Oly, an62na, Trixx
17.5.2020, 11:52 Legendary Tales: Stolen Life Collector's Edition
Бетка интересная, но очень похожа на серии игр Затерянные Земли и Тьма и пламя и графикой, и наполнением.
Возможно, что задумывается новая серия приключений брата и сестры, Лусии и Ульфа - оборотней, из семьи оборотней.
Семью эту преследуют ведьмы. Сначала забрали их родителей, а потом и Ульфа, по достижении им 18-ти лет. Видимо, только с 18 лет они пригодны в "пищу" каким-то шипастым щупальцам, в результате чего это, с позволения сказать, растение выдает "на гора" некий фрукт, который и нужен ведьмам.
Ульфа ведьме удалось похитить, прямо в день рождения (даже попраздновать не успели!), а Лусии (она, кста, и не в курсях была о своей, братниной и вообще семейной природе-породе, скрыл от неё братец эту инфу) теперь надо спасать брата.
Вот за Лусию мы и играем, отправляемся в захватывающее путешествие, полное приключений...
В погоне за ведьминым фургоном, на котором увезли Ульфа, попадаем мы в Ведьмин Лес и встречаем там много чего и кого интересного, мы помогаем, нам помогают (но текст проскакивал так быстро, что я махнула рукой на попытки внятно вникнуть).
Причем, оказывается, некоторым из окружающих хорошо известна история нашей семьи... Друид Эгиль и дитя племени радиктис Херби помогают нам найти брата...
А вот удастся ли нам его спасти, узнаем уже в финале. Ну и узнаем, кто, зачем и чью жизнь там украдает!
Карта удобная, привычная, полностью информативная.
Поиски интересные, разнообразные, но темные (первый вообще вырви глаз).
М-игры не очень трудные, но много крутилок.
В локациях собираем морфы, исторические свитки, коллекции. Получаем ачивки (таблицей, как обычно, не интересно). А вот коллекционная оформлена художественно. В меню можно все это посмотреть.
Показать то что скрыто?:

Спасибо разрабам за новую интересную и красивую игру, Олечке спасибо за релиз полной бетки!
vitalyk2, Oly, an62na, Shanty222, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx, DartAreus
17.5.2020, 9:32 Legendary Tales: Stolen Life Collector's Edition
Нет, Нисанночка, бетка полная, не ограничена по времени! Я её играю уже больше часа с перерывами, еще, правда, не доиграла, но до друида уже дошла... Не вылетает ничего! Это что-то у Вас сбарагозило!
Oly, Нисанна, ser7870, Galate9I, jeni108
16.5.2020, 11:02 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Из бетки Whispered Secrets 11: Morbid Obsession!

Голодная (потому нервная), но чистоплотная Кошечка!



Птичка!
Принесла её прямо с клеткой blum3.gif !

Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
16.5.2020, 10:55 Whispered Secrets 11: Morbid Obsession Collector's Edition
Интересная бетка, понравилась!
Оформление прикольное. Графика, правда, темноватенькая, но в духе игры.
Можно выбрать "стиль" игры - больше м-игр, или больше поисков, или того и другого (в меру, думаю). Я выбрала третий вариант!
Сюжет занимательный, поиграла с интересом!
Даа, иногда невинный интерес к безделушкам и диковинам (раритетам и антиквариату) перерастает в страть, страсть – в одержимость... Ну а одержимость может привести неизвестно к чему, даже криминальному!...
Мы - все тот же Детектив детективного агентства Темный Свет.
Пожаловал к нам необычный посетитель - явился поздним вечером (значит, дело весьма срочное), весь такой загадочно-анонимный аноним (значит, дело секретно-тайное и деликатное), но человек не бедный (деньги не проблема) и осторожный (потребовал три наших прежних дела, ничего личного, просто проверка на профпригодность, обжигался уже)...
И оказался этот аноним коллекционером антиквариата и раритетов. Получил он приглашение на тайный, но многообещающий аукцион... Но, дело в том, что почему-то стали исчезать коллекционеры, в том числе и его приятельница Нэнси, и он опасается, что это как-то связано с аукционом. И хочет, ни много-ни мало, чтобы мы пошли на аукцион вместо него, разузнали там все про Нэнси, и заодно приобрели там же сундук античного мага (для него, наверное, тут не очень поняла, что за сундук и зачем он)! Вывалил нам кучку денежек и приглашение на аукцион и удалился, но обещал вернуться!...
А мы отправляемся на дело!... И попадаем в какой-то прям хэллоуинский особняк, хозяин (или существо, там властвующее?) которого нас сразу же "раскусил" и предложил разгадывать секретики-задачки, которыми полон его особняк...
Ну, задачками нас не удивишь и, тем более, не остановишь! Так что, вперед, за разгадками!...
Показать то что скрыто?:
Узнали мы из газеты, что богатый ростовщик Эндрю Коллинз распродает бесценную коллекцию, чтобы заплатить должникам и спасти свой дом (полнейший нонсенс - богатый(!) ростовщик(!) должен(!) кредиторам(!))! И он очень похож на нашего визитера-работодателя...
С первой задачкой мы справились легко - попали в Дом. А там бесчинствует некто Куриозо - то ли расхристанный злой клоун на шарнирах, то ли клоунская реинкарнация Чешира со скалозубой улыбкой...
Оказывается (с его слов), мы здесь, чтобы узнать грязные секреты коллекционеров, которые здесь в ловушке, ну и порешать, стоят ли они спасения, или...
Да, коллекционеры, конечно, еще тот народ - азартный до неприличия, страстный до одержимости! И на что они только не пойдут ради пополнения своей коллекции...
Вобщем, начали мы с Нэнси, с её страсти коллекционирования птичьих клеток (ей же и закончили - бетка кончилась)... Даа, та еще история!... И нам дается выбор, к чему "приговорить" Нэнси - оставить её жить птичкой в клетке; продать её коллекцию клеток, чтобы финансово помочь старушкиной (чью птичку она скормила коту, типа, не знала, что коты едят птичек, довела бабулю до "инфаркта") дочери(?); отказаться от её осуждения - не суди, да не судим будешь... Я поиграла все три - да, все результаты разные!...
Ну а в финале, наверное, мы продолжим раскручивать истории очередных коллекционеров и решать их дальнейшую судьбу! Ну и с Эндрю, думаю, разберемся! А то ишь ты, прикинулся инкогнитом, заманил нас в ловушку Куриозо, а все для того, чтобы вернуть свою коллекцию!... Коллекционер, одно слово!...

Карта привычная, информативная.
Поиски и м-игры не затруднили, легкими показались. Может быть, в разных вариантах разные м-игры и поиски, не знаю.
В локациях собираем пазлы (складываем картинку), коллекционные морфы - то ли свитки, то ли странички чего-то (написано, что по 4 в локации, но я находила ток по 2, мож, еще не дорисовали), Панелька информации слева выдвигается, там же можно и посмотреть находки. Оформлено все прекрасно!
Показать то что скрыто?:
Ачивочная


Пазлы


Коллекционная

Спасибо разрабам GrandMA Studios за новую игру. Олечке спасибо за релиз полной бетки flowers.gif !
vitalyk2, Oly, an62na, Shanty222, Нисанна, Galate9I, Trixx, DartAreus
15.5.2020, 17:06 Нужна помощь!
Да уж, поволновались мы изрядно - так неожиданно лишиться привычного и любимого!
Но, все хорошо, что хорошо кончается!
Спасибо, ребята, что так быстро справились с проблемой! respekt.gif
SmallGames forever! rule.png
ignatiusP, Oly, an62na, Нисанна, Trixx
15.5.2020, 17:01 С хорошим настроением!
Ура!!! Любимый сайт и форум заработали!!!
И у меня сразу поднялось настроение!
Спасибо ребятам, что так быстро справились!


ignatiusP, Катяха, Oly, Evunya, tanya48, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx
10.5.2020, 12:07 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
А в игре Living Legends Remastered: Ice Rose
поохотилась я на Белочек!



Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
10.5.2020, 12:05 Living Legends Remastered: Ice Rose Collector's Edition
До бетки я так и не добралась ( girl_blush.gif ), а вот финал поиграла!
Всё же есть какая-то прелесть в этих старых играх! Хотя и "старой" её назвать язык не поворачивается - хорошая, качественная игра вне времени! Не знаю, что тут обновили-апгрейдили, не помню уже той, восьмилетней давности, игры, но эта игра вполне себе на уровне!
Спасибо разрабам (хоть и понимаю, что не от хорошей жизни они по старым играм пошли), иногда совсем не вредно вспомнить некоторые старые игры, а даже приятно! Олечке спасибо за релиз и бетки, и финала!
Нисанна, Galate9I, Trixx
10.5.2020, 8:17 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
В игре Мистика 3: Пробуждение Драконов
приручила вот такого Дракона!

Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
10.5.2020, 8:15 Мистика 3: Пробуждение Драконов
Перед 4-й Мистикой решила переиграть эту, 3-ю! Хороша игра, хорошаа!
Только вот несправедливые все же "бои" были! Я, знач, покупаю жизни себе, то бишь, магу, а все эти соперники получают иной раз и побольше жизней, чем у меня! Да и ходы они делают, не дожидаясь, пока я фишки сложу во что-то путнее, а Эльф вообще пучками стрел пулялся! acute.gif
Но прошла игру со всеми тремя звездами на уровнях и полностью получила все "награды" (тоже звездами заполненная таблица)! И поиграла с удовольствием!
Спасибо за такую вкусняшку! Пошла в 4-ю Мистику!
Trixx, tatianinum
9.5.2020, 8:21 Persian Nights 2: The Moonlight Veil Collector's Edition
Ураа! С Праздником Победы!
Наконец-то вышел финал этой интересной сказки - Persian Nights 2: The Moonlight Veil Collector's Edition! dance2.gif
EugeneR, marsik777, vitalyk2, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Shanty222, Нисанна, ser7870, Trixx, Самира, DartAreus
9.5.2020, 8:06 С Днем Победы!








domov, spyfox, ignatiusP, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, tanya48, Нисанна, Galate9I, Lyda, Trixx
8.5.2020, 15:25 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Цитата(Trixx @ 7.5.2020, 19:54) *
Надежда, извиняюсь, немножко ошибся, вот кто наша ящерка:


Сереж, да они - родня! Так похожи!
Вобщем, у нашей Ящерки мноого родственников derisive.gif !
Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
5.5.2020, 16:00 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Сережа, ну ты даешь! goodgood.gif
Я ж просто так обозвала эту Ящерку шипастой, чисто за колючки на шкурке! Честно, думала, что это выдумка разрабов! А оновононоче!...
Спасибки за инфу! Обалдеть, как интересно! thank_you.gif
ignatiusP, Oly, tanya48, Trixx
4.5.2020, 22:41 Сумрачное явление 3. Невероятное шоу. Коллекционное издание
С большим удовольствием переиграла все игры серии!
Даа, "были игры в наше время" - ЕРСовская графика, перевод моей любимой команды Наша Версия... goodgood.gif!...
Эту игру играла в оф.переводе, и он не стравнится с нынешними оф.переводами (это я два крайних стимовских вспомнила) - живой, грамотный, одни вступительные стихи чего стоят!
Спасибо Роману и Ольге за Архив, что сохранили ссыли на игры flowers.gif flowers.gif!
В нынешней ситуации на игровом фронте (да еще и в нынешних жизненных условиях) само то переигрывать старые игры, они уж точно не хуже, если не лучше некоторых новых! Так что, вперед - в прошлое! derisive.gif
Oly, Trixx
4.5.2020, 22:22 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Из последней игры серии Сумрачное явление - Сумрачное явление 3. Невероятное шоу
притащила не менее замечательных животинок, а некоторые еще и со своей историей!

Черный Кот!



Шипастая Ящерица!



А этих пострадавших животинок вылечила и забрала!
Платная медицина и в ветеринарии действует эффективно!
Денежки буквально творят чудо derisive.gif !

Черепахожираф Счастливчик! Пострадал во время сафари, попал под машину!
Но ему уже ничем не помочь.
(Док Штраусс, хоть и злодей, но сделал все, что смог, Счастливчик вполне себе счастлив).



Конь Буцефал - попал под трактор, обеззадненожил.
И опять док помог ему, а мы завершили дело!



Черная пантера Фиона! Пострадала от рук браконьеров.



Медведица Урсула! Угодила в ржавый капкан, осталась практически без лап!
Док сделал свое дело, а мы доделали!



А это медвежонок Мишутка - сыночек Урсулы, звезда арены!



Ну и птичек прихватила!

Пеликан!



Снегирь!



А эти Монстрики - "смесь бульдога с носорогом",
конечно, издевательство над природой! Но они такие милые! teddy.gif

ignatiusP, Oly, tanya48, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx
1.5.2020, 8:18 С хорошим настроением!




ignatiusP, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, tanya48, Нисанна, Galate9I, Trixx
30.4.2020, 17:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Oly, tanya48, Нисанна, Trixx
28.4.2020, 11:49 С Днем рождения, Seleena!




Seleena
27.4.2020, 20:15 Family Mysteries 3: Criminal Mindset Collector's Edition
Игра по всем параметрам абсолютно "не моя", вот от слова совсем! Даже пыталась бросить, не доиграв, прям решительно и бесповоротно бросить! Но Нисанночка пристыдила, уважение к Олечкиному труду надавило, да и раз начала историю смотреть, надо досмотреть до конца derisive.gif !...
История, конечно, занимательная, но не так, чтобы прям ахх!...
Будучи подростком, мы - Нэнси Бредфорд, потеряли родителей, они погибли в автокатастрофе. А спустя какое-то время мы получили по почте их незаконченные исследования по поведенческой психологии (которые они сами себе послали, что ли, или просто в Облаке мэйловском хранили?).
После окончания колледжа, получив докторскую степень в области поведенческой психологии, мы продолжили исследования родителей в Институте прикладной психологии. После двух лет утомительной и скрупулезной, но безрезультативной, работы мы с нашим ассистентом Ричардом уже "дошли до ручки" и рискуем потерять финансирование...
Остался последний шанс подтвердить родительскую теорию... Мы придумали девайс - устройство контроля над сознанием для изменения поведения! Начали мы испытания этого девайса с собакена, и, ураа, все прошло успешно (м-игра поэтапная, легкая)!
Но, видимо, мы добились чего-то такоого, что заинтересовали таких разных людей и организации, и с чего и начались наши приключения...
Показать то что скрыто?:
Тут же появилось "заинтересованное лицо", Виктор Рид, из Нейротеха (независимого, некоммерческого исследовательского центра) и предложило нам должность в этом центре и грант в 10 млн долляров, ну и, конечно же, свободную возможность продолжать свои исследования!... И приглашение было подписано каким-то светилой(?) Дэвидом Вебстером, только вот "лицо" это выглядело как мафиози какой-то... Но согласие мы свое дали (еще бы, такое финансирование!)...
Ну а дальше вообще начались шпионские страсти!...
К нам прибыл агент-спецслужбист чего-то там (ЦРУ, ФБР?) с ценной информацией-разъяснениями-предложением...
Вобщем, в 1970 году наши мама-папа работали под руководством того самого Дэвида Вебстера (химика) над проблемой контроля над сознанием животных. Но через год (в 1971) Дэвид Вебстер начинает работать на правительство и использует результаты их исследований для продвижения уже существующих исследований, над которыми работало ЦРУ, и конечной целью которых было контролировать разум человека. Этот проект назывался MK Ultra.
Но наши родители были против этого, не желали, чтобы их исследования использовались таким неправильным образом, они связались с прессой и, видимо, обнародовали все это. В результате, в 1973 году ЦРУ официально прекращает эти исследования. А вскоре наших родителей находят мертвыми (автокатастрофа же вроде?). Подозреваемый в их смерти профессор Вебстер крадет результаты исследований и исчезает...
А тут вдруг мы получаем от него (Вебстера) приглашение к сотрудничеству... И нам предлагается стать "подсадной уткой, засланным казачком" и выделяются шпионские часики для связи...
(Вот тут какая-то неувязочка, или я что-то неправильно поняла... Дэвид Вебстер, подозреваемый в двух смертях, скрывается с научными материалами... Но вот же он, вполне открыто работает-руководит в этом Нейротехе, целый профессор! И никто его не арестовывает, даже не допрашивает, вообще, не интересуется... ну, открыто, по крайней мере!)
И отправляемся мы прямо в логово Нейротеха на встречу с Вебстером! Ну и, как водится, не без "попали" - доки наши (и результаты исследований, кста) забрала его помощница Сара, а нас закрыли в какой-то комнате и напускали усыпляющего газа... Но мы выбрались, и, как оказалось, прошли проверку, и сам профессор Вебстер даже допустил нас к работе!... И все у нас получилось с белой мышкой, "озверела" она (видимо, это тоже была проверка на профпригодность)...
Только вот профессор Вебстер как-то нас разоблачил (пособницу спецслужб и обманщицу этакую) и шокером куда-то шокнул!... В финале узнаем куда и надолго ли...

Вобщем, на мой взгляд, игра "на любителя", и среди меня такого любителя совсем чуток, только историю и интересно "досмотреть"!
Поиски мня прям выморозили, такие замудренные, всякие лабораторные, и на Монако не хотела заменять, не играю я в неё, вот ежели б трехврядка былаа!... Иной раз и не понять - то ли это поиск, то ли уже м-игра...
М-игры про коды прикольные, интересно было подбирать, особенно по цвету цифр и букв, ну и про ДР в 1993 году (6 лет)…
Ачивки неинтересно оформлены, табличкой, не заморачивалась даже.
А вот коллекционные фигурки красивенько так стоят, и пазлы в картинку складываются (только я что-то маловато пазлов нашла).
Показать то что скрыто?:



Тем не менее, спасибо разрабам за новую игру, может, финал и "развернется" интересом! Олечке отдельное спасибо за полную бетку!
vitalyk2, Oly, an62na, Shanty222, Нисанна, Galate9I, Trixx
26.4.2020, 22:20 Виртуальный Зоопарк
Создаём зоопарк, ловим животинок в играх, скриним и запускаем в тему.
Продолжаю выгружать животинок!...

Койот! Был такой неухоженный, а после причесона оказался таким милым кудряшкой!



Хамелеон! Прям "Пуаро" тамошнего мира, с такими-то ухоженными усами derisive.gif !



Крокодил! Явно вырос уже из своего бассейна!
У нас ему будет просторнее!



Зубастая кусачая Птица!



Интереснейший мутант - Голубе-Медведь (или Медведе-Голубь?)!
Исправила эту ошибку злого гения, разделила их!



Грустненькая такая Обезьянка!
Попыталась поднять ей настроение бананом, вроде помогло!...



Морской аквариум! Красотень!



Рыбы, страшнючие, просто Челюсти какие-то!
Усыпила от греха подальше!



И такой красивый Природный уголок! Лишним не будет в нашем Зоо!



Вот теперь все, выгрузка закончена, все на месте, обживаются!
Oly, tanya48, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx

129 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:59