Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику cveto4ek. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.10.2015, 12:53 Нашептанные Секреты 3: Сквозь ветер. Коллекционное издание
А я вообще не могу нормально поиграть -игра постоянно вылетает.Очень жаль игра замечательная
Oly, nbuhbyf1962, астрея, Galate9I
31.10.2014, 8:18 Зловещие вещи: Семейный портрет Коллекционное издание
спасибо большое за помощь.Это все таки был глюк ,но с вашей помощью прошла игру до конца
вареник, Oly, Летняя, астрея, Galate9I, yakichev.vladimir, Perog7
30.10.2014, 17:48 Зловещие вещи: Семейный портрет Коллекционное издание
игра замечательная, прошла основную игру быстро ,а в бонусе застряла -не могу посыпать снотворным арбалет, кто прошел-напишите, пожалуйста, как сделать .В инвентаре только 3 плитки(ведьмы,черепа и рыбы)снотворное и портрет ведьмы
вареник, Летняя, babluda, Galate9I, Perog7
23.2.2014, 18:58 Nevertales: The Beauty Within. Collectors Edition (русская версия)
помогите кто играет в эту игру-поделитесь сэйвом сразу после задания "запустите грамофон" - это когда мы уже зашли к Джеку через портал,невозможно проиграть сценку очень сильно тормозит
Летняя, babluda
31.8.2013, 8:10 Fearful Tales: Hansel and Gretel Collectors Edition (русская версия)
Извиняюсь за беспокойство и благодарю за помощь но это единственный раз игра с такой проблемой ,читала советы -нечего не поняла и скачала игру с другого сайта ,но ваш сайт все равно самый лучший -много игр с переводом и нет никаких проблем с установками. Спасибо Вам большое!!!
smoll, aeternity
30.8.2013, 17:23 Fearful Tales: Hansel and Gretel Collectors Edition (русская версия)
а у меня опять проблема- игра вообще не включается сперва синий экран а потом пишет что Wind нашел ошибку и закрывает программу совместимость проверяла и с разрешением админа -не идет не в какую
anela
25.8.2013, 20:35 Twilight Phenomena 2: Strange Menagerie Collectors Edition (русская версия)
я тоже присоединяюсь к благодарностям к админам сайта за прекрасные игры особенно в переводе на русский но у меня проблема -игра сильно тормозит и первую часть из за этого не смога пройти и теперь на вторую облизываюсь у меня ноутбук 7 если кто поможет заранее спасибо
smoll, aeternity, Luasi, babluda
14.9.2011, 18:28 Royal Envoy 2 Collector's Edition
если бы не подсказка в 61 уровне то я не смогла бы пройти но в целом игра очень хорошая на старом ноуте играла 1 часть была в полном восторге а вторая понравилась больше
babluda
11.9.2011, 16:14 Royal Envoy 2 Collector's Edition
скачала Royal Envoy (Collector's Edition) а она совсем не идет черный экран и больше ничего у меня XP7 может кто подскажет что можно сделать а то поиграть охота
babluda
10.9.2011, 15:43 Royal Envoy 2 Collector's Edition
посадите сперва клумбы на все грядки а потом удалите лишнее
Dusiy
9.9.2011, 19:41 Клуб неразгаданных тайн 2: Астронавты древности Коллекционное издание
спасибо Вам большое всё получилось
aeternity
9.9.2011, 17:14 Клуб неразгаданных тайн 2: Астронавты древности Коллекционное издание
А как отключить антивирусник и где его найти
aeternity
25.2.2011, 9:28 Dark Parables 2: The Exiled Prince Collectors Edition
пароль на letitbit-ambhmh5rs6. И объясните пожалуйста что такое поинты и 9.30 поинтов это много или мало
yana-36, тихлен, anela

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:29