Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику railteo. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.3.2011, 19:53 Snark Busters 2: All Revved Up
Цитата(амверри @ 26.3.2011, 19:37) *
У меня комп WINDOWS7, игры никак не хотят идти,что делать?На дугом компеXP все идет.Может игры для 7 здесь не подходят?

У меня тоже семерка стоит, но все идет нормально. А сами игры установились? Если да, то можно попробовать запустить в режиме совместимости с ХР (нажать на ярлык установленной игры правой кнопкой мыши, выбрать свойства, далее совместимость, далее с ХР3). У меня есть некоторые игры, которые запустились именно так.
true64
31.7.2010, 11:05 Elixir of Immortality (русская версия)
Цитата(mamakuriza @ 28.7.2010, 3:17) *
Помогите,в главном зале на столе надо найти продукты по списку всё нашла,а киви нет подсказка показывает на пустое место.Чо такое прям не знаю. dontknow.gif

Это ЯЙЦО... Я тоже очень долго искала методом тыка.
DEN1QWE
25.6.2010, 17:02 Шоу марионеток 2: Души невинных
Только вчера доиграла в первую часть, а сегодня - вторая!!!!! Вот оно счастье!!!
letty
15.6.2009, 12:00 Побег из Музея
Цитата(Vitola @ 22.12.2008, 16:58) *
Вика Лебеденко, кассета в шкафу который на заднем плане ближе к правой стороне,если поделить экран попоплам.
Ирулля, уголь с левого боку от паровой машины.
ппппп, а никуда флаги привязывать не надо. Там что-то типао палки чуть повыше дыры и левее, если наведешь то светиться вопросик на этой палке( а может это и не палка, а что-то типо трубы обрушивавшейся), кликаешь на нее оба флага сами причепляются и ты спускаешься. Предварительно в инвентаре нужно совместить оба флага, они завяжутся узлом.
Пишите кому чего непонятно, я все прошла



Помогите пожалуйста уровновесить гири, там на одном постаменте лежит пистолет (справа), а на другой (слева) кладутся гири по 200. Под пистолетом написана цифра 245. В середине экрана шкала. Кликаю по левому постаменту и туда добавляется одна за другой гири по 200 кг. Как же их уравновесить? 018.gif girl_sdayus.gif

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:16