Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Женька Жук. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.3.2022, 14:50 Помогите найти игру!
Цитата(Trixx @ 6.3.2022, 12:41) *

Спасибо огромное! Значит, я была права))
Trixx
5.3.2022, 20:07 Помогите найти игру!
Ребята, вы такие молодцы! Помогите еще раз. Я обожаю серию игр про доктора Блэкмора, особенно первую часть Клиника Зеленые холмы. Недавно снова переиграла. Создалось впечатление, что есть еще игра про него. Не могу вспомнить. В памяти что такая же атмосфера, такая же прорисовка. Заходишь на задний двор то ли больницы, то ли казармы, там запустение, вещи валяются, ржавая машина. И на стене то ли плакат с красноармейцем, то ли на стене написано типа ссср и серп и молот. Вот прям ощущение, что из той же серии. Может, кто поймет, о чем я? А может я и путаю. Помогите! smile.gif
Trixx
5.3.2022, 16:58 Помогите найти игру!
Цитата(Oly @ 4.3.2022, 14:16) *
Если «чувак с татуировкой на лбу» - как на скриншоте,
то это серия Grim Tales - Страшные сказки - Мрачные истории (21 игра).



«Мелкая собачка в помощь в жилетке» - только такая на ум приходит,
из серии Mystery Trackers - Охотники за тайнами (19 игр).


спасибо!!!
Trixx
4.3.2022, 8:28 Помогите найти игру!
Всем доброго дня! Не могу вспомнить название игры. В жанре я ищу. Детективное расследование. Там помогает чувак с татуировкой на лбу, он типа призрак что ли. Игра атмосферная, хорошо прорисована. И еще мелкая собачка в помощь была в жилетке. Или это уже из другой игры?
Trixx
30.3.2017, 11:06 Алисия Квотермейн. Тайна потерянных сокровищ. Коллекционное издание
Цитата(Викита @ 29.3.2017, 21:33) *
Их никуда складывать не надо,собираете,открывается бонусный уровень,собираете картинку+еще один уровень.Посмотрите,в конце каждого острова значок с ? знаком,это и есть доп.уровень.

их во всей игре собрать надо? Я собрала на первой части, но уровень не открылся
nbuhbyf1962
29.3.2017, 21:29 Алисия Квотермейн. Тайна потерянных сокровищ. Коллекционное издание
Где находятся пазлы?? Все собрала а где их складывать?
nbuhbyf1962

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:06