Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Treychik. Спасибо сказали: 140
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.3.2009, 8:39 Punk's not dead v.2.0
Тут содержится ответ на предыдущий пост - прохождение - кому не нада - не читайте - не портите себе настроение smile.gif
Показать то что скрыто?:

Сначала возьми бутыль с водкой,потом банку пива, - закуси паучком, висящим над тобой...потом щёлкай на панка - вуаля - он стоит(странно...не прадва ли?)
Safari
9.3.2009, 13:31 Punk's not dead v.2.0
Ха-ха...обломись...Эт скорее ты сам(а) где-то подцепила! - я вирусы не кидаю! - у меня AVG antiVirus - ничё не пропустит...даже кряки и кейгены мне банит! XD
dmitry64
9.3.2009, 2:35 Punk's not dead v.2.0
Мой совет(я с первого раза там прошёл):
Тупо плюй туда,где по 2 крысы рядом...и изучи их траекторию...чтоб плевать как минимум за 2 см вперёд...я с первого раза набрал!..я дальше застрял...
yanka
8.3.2009, 11:20 Punk's not dead v.2.0







Я думаю все поймут из названия о чём игра...Скажу только,что это квест(выполненный на Флеш) - очень качественно.
Действие происходит в неизвестном городе и вообще неизвестно где. Игра повествует о жизни панка.Много как чёрного так и белого юмора - детям до 16 ну не желательно(хотя ща такая молодёжь пошла...) всё-таки маты...но ничего сверхцензурного нет.

Размер игры: 22.9 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Анечка-Анечка, Gorran, deAthtAlker, yanka, organica, Надин, sirafima, Somosla, punkihoi, Amused
6.3.2009, 20:15 Faceless





Английская DEMO версия.
Супер-пупер игра, сделанная на движке Game Maker.
Выполнена в 2D - очень качественно! Rаждое движение прорисованно.

Вы неизвестно кто, неизвестно где, неизвестно как туда попали, неизвестно кто вам что-то втирает - надо выбираться. Весь мир вокруг вас чёрно-белый - напоминает игру Sketch для сотового, только здесь никуда спешить и рисовать не надо - только думать и ходить (ну иногда бегать).

Загадки выполнены очень интересно:
- подходите к квадратику с "?" - выдаётся вопрос - пишите ответ - если правильно - идите дальше, если застряли и уж совсем ничего в голову не приходит - обратитесь к квадратикам с "!" - подсказка.

ONIXs, Анечка-Анечка
6.3.2009, 15:10 Alien 3
О!!! Я помню в такое играл вроде на Сеге!!! - супер весчь!!!
5.3.2009, 9:15 She is a shadow
Блин...я только глянул на обложку игры...подумал:"КРУТО!!!"...ну почему они не могут делать игры с этими героями и в виде Action'а...Эх...но на вид игра для своего жанра супер...всё-же гляну...
Coralfish
25.2.2009, 14:16 Brainpipe: A Plunge to Unhumanity
УВАУ!!! - КРУТО...красиво...обожаю такие игры
Cul2
17.2.2009, 8:59 Я хочу Вас услышать
Я набрал минималку за активность на депозите(10$ - фух...я уж думал буду до 40 набирать...) - шлю вам 5$ - принимайте...
kiruxa
11.2.2009, 16:55 Naruto: Fire vs Sound
Скоро будут...МОДЕРЫ??? вы где??? XD
11.2.2009, 13:03 На приёме у психиатра...
Давайте дружно лечиться.
Цитата(delfinpp20 @ 11.2.2009, 10:56) *
Наверное вас укусила пчела-мутант и теперь вы становитесь пчелкой. выпейти медовухи, и летите собирать пыльцу

А твой вариант???? - читать правила нада внимательней,а если непонятно, то посты
delfinpp20
11.2.2009, 11:47 Naruto: Fire vs Sound





Ещё одна игра про Наруто (на M.U.G.E.N, а не на GameMaker).

Особенности игры:
- Режим VS (игра на двоих возможна).
- Простая телепортация с места на место.
- Отличная система боя.
- Можно устанавливать начальное кол-во жизней, чакры и скорость игры.

Размер файла: 6.06 Mb
Версия игры: установи и играй без ограничений


Pushistaya, vetty, WhisperUA
11.2.2009, 9:21 На приёме у психиатра...
Давайте дружно лечиться.
Если из стен лезут руки...не пугайтесь - это глюки...Спите спокойно!(у меня ещё не такое обои ночью делают)

Доктор...у меня такое чувство,что меня укусили в шею...меня ужасно мучит жажда...что мне делать?
ivolga
11.2.2009, 8:47 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!


А вот моё чудо...грязновато чуть-чуть...но в чистом варианте там только 2 значка и 2 папки
FazZA
11.2.2009, 8:09 Ассоциации в картинках
Всё тоже, токо с картинками
ivolga
11.2.2009, 4:29 3 Конкурса Сразу!
А я в своём стиле:
The music of your voice
Just makes my heart rejoice,
For I know that
You are mine,
my own sweet
Valentine
(dedicated to Smallgames.ws)

ну как?
Astus
10.2.2009, 3:58 True Love
Ха-ха...ну вот...видите,народ...оперативно...СПС Демоник Диабло...а то съели бы.. smile.gif
Boolear
10.2.2009, 3:57 Neko Mario
Да незачто...там действительно сложно...я просто уже "спец во всяких сложных путях прохождений игр" - ненавижу стандартный путь...обожаю всякие сторонние XD
ragnarok
9.2.2009, 12:48 Chatroom




Перед вами друзья - Симулятор чата(это не программа,а именно игра!).
Дело происходит в постапокалептическом будущем. На землю напали Боты. Вы и ваш друг потеряли всё(они думают,что они остались одни на Земле), спрятались в подземельях,находящихся далеко друг от друга - всё что у вас есть - это компьютер с выделенной линией и куча провианта. Вы сидите в чате и вдруг там появляется некий "человек" Люк(Luke) - ваша задача вычислить человек он или бот! - вы с ним чатитесь, а ваш друг отслеживает на сколько велика возможность,что Люк - Бот. Очень интересно.

Размер игры: 4.69 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений

-Anutka-
9.2.2009, 7:03 Вопрос





Ещё один такой интеррактивный квест на сей раз тоже о жизни.
Вы ученик старших классов, очень нерешительный - вам очень нравится одна девушка в классе,но вы всё не решаетесь её спросить...а вот что вы спросите и как она вам ответит - зависит от вас - Будущее парня в ваших руках.
Игра переведена на русский - переводил я. Если есть ошибки или неточности - пишите(Это мой первый перевод игры) - сама игра не моя .

Pushistaya, Bulldor, поиграем, Анечка-Анечка, viktoria-33, Solgre, kseniy, Horo, S_Motrim, kotenoki, JamesPont, -Anutka-, Anya77
9.2.2009, 1:51 Neko Mario
Наверно ты тот 1% у которых игра не катит...у тебя XP??? - я не знаю в чём проблемма,но знаю,что эта игра запускалась без тормозов даже на II пентиуме...я поищу...может найду....

теперь о прохождении:
1 уровень - конец: тупо разбегитесь и прыгните(с зажатым пробелом!)
последний уровень - конец(с "чуваком,который не пропускает"): там не нада к нему!!! - там...я тебе намекну(а то интересно не будет!) - перед этим существом есть кубики-вопросики - открой их - там в одном будет пружина, во втором будет человечек который тебя кидает.....пружина-человечек-ты - думай над этой комбинацией...а то не интересно же играть...я там с раза 5 понял чё делать...сначала тож к человечку разок сходил...
dimon46
8.2.2009, 3:09 Пенумбра: Темный мир
НАРОД! - ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПРОБЕММЫ С ЗАПУСКОМ:
1 - на диске обычно должен быть софт - OpenAL - УСТАНОВИТЕ(100% игроков жаловались,что игра не запускается без него - установили - сразу запустилась!)
2- установите программу NET.Framework 3 (я точно не помню как она называется...вроде так) - с ней тоже однозначно запустится игра!
3 - установите самый новый DirectX
ВСЁ! - Удачно попугаться...я во все 3 части играл - самая крутая,страшная и сделанная на совесть - вот эта часть!
8.2.2009, 2:45 Metropolitan Blues
В титрах вроде говорилось про соавторство...там вроде 2 человека над игрой работали....

Оффтоп:
А давай тож попробуем??? - там движок простой! - примеры есть...меню сразу готово...только отредактировать,вставить рисунки и фоны свои...правда я рисовать не умею smile.gif ...зато у меня вроде сценарии хорошие(по крайней мере тож хорошо умею писать smile.gif )
8.2.2009, 0:15 Neko Mario



Я думаю все любят кошек?
Один японец, явно любивший кошек, решил слегка изменить известную игру Mario!
В итоге он такого начудил:
- главный герой не Mario, а кошка Neko,
- нужно смотреть в оба, а то чем-нибудь придавит или пол обвалится.

Если кто-нибудь пройдёт игру - я думаю, создатель ему медаль даст!
Я с друзьями и первый уровень осилить не могу!
Пробуйте! Получится - отпишитесь!

Размер файла: 11.7 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений


Solgre, folly13, sirafima, SnowWhite, paradoxic, Marishkka2007, dimon46, санекя
7.2.2009, 15:14 Walkie Tonky
Круто! - люблю такие!
paradoxic

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:07