Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику anabel. Спасибо сказали: 157
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.10.2017, 23:27 Мрачные истории 12. Грейвитч. Коллекционное издание
Почему не открывается игра, скаченна через торент. unsure.gif
nad
13.6.2012, 0:43 Final Cut: Death on the Silver Screen Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Siren @ 11.6.2012, 11:59) *
Спасибо за перевод команде "Наша Версия".
Игра напоминает бразильский сериал в миниатюре. Драма, интриги, скандалы и расследования, скелеты в шкафу почившего родителя... Правда, сериал оказался укороченным и события развиваются куда быстрее, чем в телевизионном "мыле".
Перво-наперво хочется отметить подсказку. В обычном режиме она заряжается очень быстро. Ценю и хвалю разработчиков за такое мудрое решение. В некоторых играх даже в "лёгком" режиме чуть ли не по пять минут ждёшь, пока доведётся нажать заветную кнопку "пропуска".
Не могу не упомянуть о том, что наличие головоломок наконец-то логически объяснено. Папаша у героини был чудаком, который просто обожал загадки. Ну, хоть что-то. Только мне вот интересно... этот чудак и на дверь туалета повесил какую-нибудь хитроумную головоломку? Если да, то его детишкам не позавидуешь.
Так, а теперь перейдём к тому, что меня не устроило.
Показать то что скрыто?:
Мне не было жалко ни главную героиню, ни её брата. Отрицательного персонажа, горничную, да. Их - нет. Сами посудите: их папаша свёл мать горничной с ума лишь из страха, что его любовные похождения откроются. Не помню точно, но она помимо всего прочего была беременна в тот момент. Наверняка это отразилось на то, какой стала горничная впоследствии. И что же делает главная героиня, вместо того, чтобы попытаться мирно разрешить ситуацию? Ничего. "Раз папочка смог своей плёнкой свести с ума её матушку, то и я смогу!", решает главная героиня и без колебаний проворачивает сие страшное действо. Героиня поступила так, как ей было удобно. Не устроила её внезапно появившаяся сестрёнка, только и всего. Ещё наследством, чего доброго делиться бы пришлось...Горничная, которая так и не познала отцовской любви заканчивает свои дни в психушке, а главные герои живут долго и счастливо. Если что, то энные денежные суммы я за "отцовскую любовь" не считаю. Он их платил, чтобы отделаться от любовницы и нелюбимой дочки. В дневнике лишь 1 раз встречается фраза, звучащая как оправдание "Если бы она только пришла к нам с братом...". Ага, пришла бы. И? Папочка прознал бы про это и закончила бы внебрачная дочурка точно также, сведённая с ума плёнкой. В любом случае, наверняка это было невозможно.
Спасибо, спасибо, спасибо за такое чудесное описание игры thank_you.gif
NataliAf
29.2.2012, 16:31 Echoes of the Past 4: The Revenge of the Witch Collectors Edition
Ой как же я люблю эту серию игр!!!!! yahoo.gif
DamochkA
6.2.2012, 20:22 Летучий голландец. В плену у призраков
Мне не очень, какая-то скучненькая...кому как. sleep.gif
FCF, Oly
1.2.2012, 13:36 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Что я могу сказать,ну не дохожу я как заменить, ну смотрела , пробовала...... blush.gif dontknow.gif "ДУБ" ну что делать, ведь я никого не обвиняю, ну не дано umnik.gif
Oly, aeternity
31.1.2012, 5:37 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Цитата(Mirex @ 22.1.2012, 7:13) *
anabel
Вы банку с кормом поставили- но кот продолжает сидеть и мелок не снимается с шеи??
Насколько я понял- кот ложится- и дает возможность снять мелок с шеи только в том случае- если вы до этого активировали в нужной локации отправку в дневник записи о том- что нужен мелок.
Пробегитесь по сценам- попробовав найти этот момент- там что то надо этим мелком обвести- тогда по идее и кот должен лечь.
Здесь какая то недоработка разработчиков- по идее- если то условие не выполнено- и банку с кормом нельзя было бы поставить- а получилось как то наполовину.
Если ничего не получится- воспользуйтесь моим сэйвом- замените им свой в профильной папке- останетесь в этой же сцене- просто кот уже будет лежать и мелок с его шеи будет в инвентаре- можно продолжить игру.



И что кто-нибудь понял??????????
aeternity
26.1.2012, 5:00 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix Collectors Edition
Ой какая красивая игра!!!!!! Спасибо. preved2.gif
Летняя, dmbi
22.1.2012, 11:35 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Неудобно прям, а что такое сейвик?
aeternity
22.1.2012, 11:30 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Да у меня и банка даже не ставится, а страничка в книге есть....
aeternity
22.1.2012, 8:51 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Цитата(aeternity @ 21.1.2012, 21:09) *
Была, mashanja_lu, вот вам сейвик, как менять, надеюсь, знаете. Спасибо скажете Мирексу.
Показать то что скрыто?:
http://zalil.ru/32538451

А я так и ничего не поняла... как отдать коту еду?????????
aeternity
22.1.2012, 6:37 Otherworld: Spring of Shadows Collectors Edition
А я хитренькая прехитренькая rolleyes.gif бетки практиш никогда не играю всегда финала жду " вот и нет проблем" acute.gif вот и дождались...... biggrin.gif
anyka
22.1.2012, 6:31 Pahelika 2. Revelations (рус)
Я так скажу, троянов на этом сайте да и воовше в играх нету. это наши антивирусники сума сходят на каждое новое ( можеть быть какую-нибудь рекламу или ещё какую-нибудь писульку которую они, эти антивирусники не могут считать) вот и бесятся, а я их в момент скачивания если антивирусник выпендриваться начинает, просто отключаю и нет проблем, поначалу тоже страшновато было, но" волков бояться в лес не ходить" так что думайте biggrin.gif да я и не подумаю что Админы за этим не следят, конечно Админчиков нервируют наши вопросы, но по моему это только новички побаиваются а мы "старички" уже закоренели так сказать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо за игры Админы....
letty, aeternity, viCOOLia, NataliAf
21.1.2012, 9:10 Pahelika 2. Revelations (рус)
Можеть быть кто-нибудь выложит скрины как разложить эти чёртовы картинки, если не получится мне это сделать, уберу к чёртовой матери эту игру, она мне всё равно не очень, устаёш от неё ужасно .... 017.gif От бессилия прям волшебное слово чуть не забыла ПОЖАЛУЙСТА, и я всё равно не уверенна что доиграю её до конца, и смысла я в ней особого не нахожу meeting.gif scratch.gif и не захватывает вовсе, так головная боль одна.... Вопрос снят зашла в прохождение оказывается там тоже скрины есть и посмотрела , я вообще-то в прохождение никогда не смотрю поэтому и не знала, сама всегда мучаюсь...
aeternity
4.8.2011, 15:16 Jewel Match 3 (русская версия)
Игра очень хорошая, дошла до 70 уровня я её ещё на Энглиш скачала и играю на Энглиш, только зависает постоянно вот так и до 70 уровня домучилась, а какая музыка!!!! .... очень приятная игра.
DEN1QWE, irina_morozova60, lea-lea
4.8.2011, 15:09 4 Elements II Collector's Edition
Мне игра не очень, всё как-то ничего а что-то надоедает, приедается как-то, много однообразия........
ludmila1
24.7.2011, 12:34 Азада 2. Древняя магия
Здравствуйте! я настолько люблю Азаду что я закачаю её на русском и переиграю ешё раз я её на Энглиш играла не совсем поняла больше на интуиции а теперь со смыслом сыграю СПАСИБО Вам , вот бы не плохо было бы другие Азады перевести и последнюю тоже, biggrin.gif уж очень они интересные...... ok.gif
letty, FCF, Azriel, Oly
8.7.2011, 12:49 Проекту 4 года
Это Форуму от меня. И всех ВАС с праздником.....
kiruxa, Cul2, letty, spyfox, yana-36, Olsestar, MargoForever, Irialonna
1.6.2011, 8:32 Форуму 3 года!!!


Вам от всей души..........
kiruxa, spyfox, ignatiusP, Olsestar, Ninamag, MargoForever
1.6.2011, 8:29 Форуму 3 года!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!! biggrin.gif
kiruxa, spyfox, ignatiusP, Olsestar, Ninamag, MargoForever
18.5.2011, 14:44 Puppy Sanctuary
Да несмотря на то, как бы детский сюжет , а очень интересная похожа по смыслу на Fishdom красочная и не совсем простая, любителям 3 в рядки думаю очень понравится... biggrin.gif Спасибо за игру Админы.
FCF
14.4.2011, 1:48 Avalon Legends Solitaire
Отличный пасьянс, примерно такой же есть на русском поэтому разбираться ненадо, спокойный, красивый, и не совсем простой по сложности, любителям пасьянсов советую получите колосальное удовольствие goodgood.gif
Mary123, Masha_U, Oly, irina39
13.4.2011, 23:29 Avalon Legends Solitaire
Ну чтож попробуем и эту, хотя на английском порой и сложновато разбираться, люблю я пасьянсы очень meeting.gif
Oly
13.4.2011, 17:04 Solitaire Kingdom Supreme
Пасьянсик не плохой но надо разобраться biggrin.gif на Энглиш ведь, немножко непонятно acute.gif
igor9559
19.10.2010, 23:41 Sinister City
Цитата(Янка-Партизанка @ 29.9.2010, 13:34) *
Короче вот русская
[attachment=2245:Sinister_City2.jpg]
Скрытый текст



А эта Бетка или?, а то бетку мы уже играли...
IRINA5, yana-36, lach
19.10.2010, 23:37 Sinister City
Цитата(Янка-Партизанка @ 29.9.2010, 10:32) *
Кому нужна русская версия?

МНЕ this.gif
IRINA5, yana-36

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:37