Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Nnatusik. Спасибо сказали: 7942
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.3.2015, 19:20 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Цитата(Нисанна @ 1.3.2015, 19:10) *
Натусик! Какая прелесть эти медальки!
Жаль, что не получается!
Такая красота пропадёт!
Ты наша креативница -умелица! respekt.gif

Нина, там размер медалек 40 чтоль пикселей. начинаешь это уменьшать - и выходит маленькое пятнышко scares.gif
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Evunya, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом
28.2.2015, 23:39 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Всем доброй ночи, еще раз спасибо за долготерпение и понимание. Песня на ночь для Вас!
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом, barin1308
28.2.2015, 23:32 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
чуть не забыла - это всем участникам
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, Galate9I, Кот Гриссом, barin1308
28.2.2015, 23:24 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Иэх походу надо показывать и отдавать, все равно , девочки. не встанут они в профиль, там очень маленькие надо размеры.
это кто?



а это?











как то вот так планировалось.
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом
28.2.2015, 20:59 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
девочки я здесь . все будет. я никак не могу разобраться с этими ателье . кот делают рисунки на предметах. ну не понимаю. че такого сложного сделать по моим эскизам, ну ладно бы сложные. ну уж упростила донельзя. почему если белка - то она обязательно кривая! прям хоть сама на часах рисуй. про медальки - тож проблема . делала в шопе. а они оказалось не влезают в микроскопичные размеры устанвочных медалек. короч, придется наверно ставить простые. ваша медалька выглядела вот так а будет скорей всего простая. так что забирайте на память, и маму порадуйте. напишу Кирилу, чтоб хоть простые повесил. Простите меня .девчонки, но не от меня эт зависит, саму бесит тягомотина с призами, не ожидала, что простую работу нанести рисунок, так можно некачественно и долго делать
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Evunya, Galate9I, Кот Гриссом, barin1308
15.2.2015, 23:25 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Вау Супер!!!!!!!! Когда же приедут еще и часики со всем остальным для всех!!!!
kotenok, ignatiusP, вареник, demon1987, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом
15.2.2015, 23:11 С хорошим настроением!
Любимым женщинам! Девчонки - берите от жизни все! Иначе не дождесси от них dance3.gif
ignatiusP, вареник, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, babluda, Lyda, Кот Гриссом, Trixx, Agata.
15.2.2015, 11:18 С Днём Святого Валентина!
В качестве послесловия к этому светлому празднику..... Для тех, кто в разлуке, кто далек друг от друга, но не перестает любить и ждать встречи....

domov, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Катяха, Oly, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx, Agata.
14.2.2015, 14:25 С Днём Святого Валентина!
С Праздником, дорогие мои, С Днем Влюбленных. Любите и будьте любимыми!

domov, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, астрея, Нисанна, Кот Гриссом, Trixx, Agata.
3.2.2015, 18:28 С хорошим настроением!
к хорошей ночке.
ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Oly, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Trixx, Vladi-S, Agata.
3.2.2015, 18:14 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
второй раз сегодня возвращаю работу в мастерскую, казалось бы чего проще перевести мою картинку на те же часики или магнитики. не делают . собаки, как заказ принимают. Ну ниче. мы их добьем. Девочки, не сердитесь, призики готовятся. их нельзя было сразу заготовить, потому что ктож знал кто и что победит. и чтот от Нисаны и Стаси нет адресов
kotenok, ignatiusP, вареник, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом
26.1.2015, 2:01 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Че нам стоит мир построить!!!!


ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, barin1308, Agata.
26.1.2015, 1:56 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Цитата(Катяха @ 26.1.2015, 1:26) *
Ага. Всемирный день защиты морских млекопитающих, и Международный день полярного медведя.
Ух, развернемся)))

Слабо????? pleasantry.gif
ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, Катяха, Oly, Evunya, Бабулечка, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
25.1.2015, 23:15 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Итак! жизнь продолжается....... Чтот т там в феврале?????
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
25.1.2015, 15:17 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Дорогие мои! Все мои друзья! Не приходят в почту сообщения о новых ответах,. Думала, уж и забыли тему, а тут столько хороших слов! Еще раз, хочу сказать спасибо вам. Так случилось, что в ночь на 31 тяжело заболела мама. больница, операция, реанимация, выхаживание. Поэтому, каюсь, ну очень мало времени оставалось на инет. Чесс говоря - новогоднюю поздравлялку (открытку) я делала на ноуте, сидя на лестнице перед дверьми реанимации. потом уже дома ставила на сайт. Ну да ладно. я не плачусь. У всех прошу извинения - задумок , как провести конкурс, было много, только не реализовались. Если б не Маша - то мне б тогда вообще не спать ночами. Ведь конкурс нельзя было бросать. Артист умирает на сцене...... biggrin.gif

Ей - просто спасибище , не знаю какое... Обещаю, что конкурсы еще будут, какое б время не было. Даже - если это будет 2 человека, которым это надо...... Печально, конечно, что потихоньку умирает эта ветка сайта.. Никто не хочет чтот подумать. Скачали игрушку. и ушли. Я пришла на сайт еще в 2008, только зарегилась позже. когда поняла, что мне здесь хочется жить и оставаться. Интересно было. Интересное общение было на форуме, кому не лень гляньте архив. Ну да лан. Чтот меня на сентиментальность растащило. Всем, всем, всем, спасибо за участие, за голосование, за отзывы. Если возникнут мысли о новых конкурсах - всегда пожалуйста. И еще, призеры - не от всех получены адреса - куда пойдут подарки? на деревню дедушке? Девочки- победители, эскизыс вашими материалами отдала в мастерскую, не переживайте, может быть не так быстро все сделают, плюс пересылка. Но все равно все награды найдут своих хозяев. ( тоже относится и к медалькам. такую микроскопичную мелочь надо умудриться нарисовать, чтоб видно было и красиво.)
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, demon1987, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Катяха, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Agata.
25.1.2015, 14:52 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Цитата(Ninamag @ 22.1.2015, 17:04) *


Поздравляю победителей конкурса!Поздравляю всех участников!Особенное спасибо организаторам за труд,идею и терпение!Конкурс был не простой и поэтому замечательный!(Жаль мало было голосовавших).

Жаль было мало участвующих.......................................................
ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, an62na, Evunya, Нисанна, Galate9I, Infinity, Agata.
25.1.2015, 14:38 С хорошим настроением!
Всех с праздником. (А я то и забыла про этот светлый день...) Ну ниче. День Студента, день Авантюриста. Вспомните малость про самого главного...


(тяжеловата малость получилась из-за видео, но уж жалко было больше резать. Счас инет вроде неплохой у людей)
ignatiusP, вареник, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Trixx, Vladi-S, Agata.
25.1.2015, 14:36 С хорошим настроением!
Всех с праздником. (А я то и забыла про этот светлый день...) Ну ниче. День Студента, день Авантюриста. Вспомните малость про самого главного...


(тяжеловата малость получилась из-за видео, но уж жалко было больше резать. Счас инет вроде неплохой у людей)
ignatiusP, вареник, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, mama, Кот Гриссом, Trixx, Vladi-S, Agata.
21.1.2015, 16:44 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
облако

У меня сейчас тоже чтото ошибку 404 выдало. странно. еще раз скопировала ссылку, опять проверила, перебрасывает
ignatiusP, вареник, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, an62na, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
21.1.2015, 15:37 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
P.S.Четвёртый раз захожу и смотрю ролик good.gif

Можете забирать: (чуть не забыла уже)
облако
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Румата Эсторский, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
21.1.2015, 2:01 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Цитата(Galate9I @ 21.1.2015, 1:46) *
Оффтоп:
Под тем, что "фото из интернета приниматься не будут", подразумевалось, чтобы авторство было участника/члена его семьи. Все фото из моего поста принадлежат моему мужу. И его авторство очень просто доказать, т.к. у нас в семейном архиве наличествуют оригиналы изображений.
Ну а что касается остального, подтверждаю слова Наташи: накруток в голосовании не было.


Я не говорю о том, что были "накрутки". Но знаете, легко догадаться, понять, узнать и еще куча возможностей для того, чтобы угадать принимающего участие в конкурсе и просто ему "подыграть". И я все равно считаю, что немного несправедливо был избран победитель. Я понимаю, что после драки кулаками не машут, но просто посмотрите на это объективно: чье описание было НАИБОЛЕЕ ПОЛНЫМ? Вот и все!

Ирин, Вы знает, я Краснодар вообще не угадала. И не очень мне понятно, о какой куче возможностей Вы сейчас говорите. Это уже сейчас лично мне не очень то приятно. Тем более - какой смысл подыгрывать? какие то льготы чтоль от этого? Хочу попросить у, приславших ответы на угадайку, да и вообще всех - пару слов , свое мнение. Причем, прошу не делать упор на это разногласие. Просто мнение. о самом конкурсе. о его проведении. О недочетах. Вообще обо всем. Вспомните? когда я еще в декабре спрашивала мнение, нужно ли, как, что именно в тематике. Договорились мы до чего -нибудь? Вообще, правильно. похоже, тематика общения, контакта, самих конкурсов потихоньку умирает на форуме, как это ни прискорбно. Казалось бы - ну не можешь сочинить пару слов, лень тебе счелкнуть телефоном елку за окном с памятником - но проголосовать можно же? нет. и здесь тоже самое. Старый костяк и единицы вновь притекших. Не знаю, ребят, выкладываешься по максимуму, а удовлетворения нет. Не уверена, что еще буду что либо затевать в дальнейшем.
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, Катяха, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
21.1.2015, 1:34 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Ну, Нина, Спасибо!!!! Класс!
kotenok, ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.
21.1.2015, 1:16 С хорошим настроением!
Тема любви ВЕЧНА! Мира, любви и гармонии вам! С любимыми не расставайтесь!
ignatiusP, вареник, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, mama, Lyda, Кот Гриссом, Trixx, Agata.
20.1.2015, 23:45 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Цитата(вареник @ 20.1.2015, 23:11) *
Я угадала все города, но в двух ошиблась. Это была Москва. Я получается не знаю свой город.
я тоже, и это печаль!
kotenok, ignatiusP, вареник, demon1987, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Agata.
20.1.2015, 22:47 Итоги конкурса "Давай встречать Новый год вместе!"
Новогодний конкурс 2015
Давший ответ, участник Агата. Вы разрешите опубликовать Ваше сообщение?
ignatiusP, вареник, irina_morozova60, an62na, HEPELIKA, Бабулечка, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Agata.

36 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:27