Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику таня69. Спасибо сказали: 28
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.7.2011, 9:53 Silent Evil: Kates Rescue
Цитата(70356 @ 7.7.2011, 7:20) *
Спасибки за игрушку! Кто начал играть, подскажите. Почти в самом начале, вошла в комнату, надо ввести код на чемодане\или сундук\, какой не понятно. Выйти из комнаты не могу. Язык не знаю. Активные точки посмотрела.

код-1920
070356, babluda
2.3.2011, 18:29 Insider Tales 4: The Stolen Venus 2
Цитата(70356 @ 2.3.2011, 15:14) *
Надоела эта пицца! Какую температуру выставить и какое время? Температура вроде бы 300 градусов\может и нет\, а время, подскажите!

температура 300-350 время 5 минут
070356
14.12.2010, 12:29 The Stroke of Midnight
Цитата(kirp80 @ 14.12.2010, 10:03) *
"Пресс белый ключ к теплу клавесина играть сведению
Ливер ключ с соответствующим его
Строка услышать правильный шаг
Включите настройки контактный, чтобы соответствовать звук ключ к его строки
Tune ключевых Совершенно верно, чтобы показать танец тот роковую ночь"

Как вы думаете,что это такое?Это гугловский перевод о том как надо трещать на этом рояле.Это вся информация!Если и финал будет без подсказок,в этой локации застрянут все!И "англичане" и "рускоязычные".Если кто-нибудь сообразит,как пройти эту локацию-поделитесь с народом пожалуйста!Стал Шопеном стучать на этой бандуре без толку.Пожалейте рояль.
А если серьезно,то такую игру мы еще не видели ,пожалуй, по красоте и оригинальности.Совершенно что-то новое для "поискушек".Страшно представить,сколько "багов" готовят нам разработчики.Но сама игра,что-то необыкновенное!Буду ждать финала,но вот беда-даже в "бетке" застрял на этом "ливере " рояля.Может кто решит задачу,как по нему тарабанить правильно?

Возле дневника взять круглый красный ключ- это для одной из струн в рояле. На полу есть что-то наподобия часов.До них дотронуться,они рассыпятся.Взять настроечную вилку(по-моему это так называется).На полу еще валяется бумаженция,в которой нарисована схема,как настраивать струны рояля.Если крышку рояля не открыли еще,то на полу и палку возьмите.Все это в рояле выставить,а уж на схеме все просто нарисовано.
yana-36, dolgucha, vitalyk2, kirp80, Evunya, irinaf
21.10.2010, 9:42 Campfire Legends 2: The Babysitter and The Man Upstairs
Цитата(kirp80 @ 21.10.2010, 5:45) *
Первым делом возьмите пульт и посмотрите TV,появившиеся детки попросят кофе,на кухонном столе рядом с кружками появится список,что надо делать и предметы,которые надо искать.Жуки появляются практически в одних и тех же местах.Кто прошел анаграмму,подскажите пожалуйста.В подвале букашки появляться перестали,skip не получится.Неужели придется переигрывать с запасом букашек в кармане?

no way out
yana-36, dolgucha, kirp80, Tysja, irinaf
24.6.2010, 15:32 Dream Chronicles 4: The Book of Air
Цитата(yana-36 @ 24.6.2010, 12:00) *
Подскажите с синими камнями, которые мы печатали. Первый камень вставила, он втавился, остальные 3 не хотят в свои ячейки ставиться. Хотя отпечатала я их правильно. И дзинькало как положено при печатании, и сами камешки со значками. Почему не могу вставить? Спасибо helper.gif


из этой локации выходите.там во дворе у вас статуи развалились. как соберете так дальше все будет ставиться
yana-36
19.6.2010, 12:52 Blood Oath
Цитата(yana-36 @ 19.6.2010, 10:40) *
Что делать? Выстрелила тетка, появилась девочка на чердаке, в инвентаре ничего нет, там, где подсказка, пусто, журнал пропал. В сейфе этот дракон и сбоку инвентаря он высвечивается. Что делать? Спасибо helper.gif


выходи из этого дома и иди в замок за воротами
yana-36, Olsestar
19.6.2010, 11:55 Blood Oath
Цитата(yana-36 @ 19.6.2010, 9:52) *
Я заблудилась!!! Мне подсказка показывает, что надо идти из Hallway (я сейчас там нахожусь) в Attic, но из этого Hallway я могу попасть только в ванную. Там нигде ничего не предлагается поискать, красным ничего не загорается. В общем я должна быть на правой странице дневника, я там и нахожусь, но в этот Аттик попасть не могу. Спасайте!!! help.gif

в правом верхнем углу есть отверстие . через него можно попасть на чердак
Milana, yana-36
4.5.2010, 14:07 Exorcist
Цитата(kuimova @ 4.5.2010, 11:12) *
А у меня в инвентаре только два имени, еще есть красная печать с розой и спички. Где найти третье имя?

по лестнице вверх есть чердак.там и будет третье слово
Aisha87, kuimova
4.5.2010, 9:30 Exorcist
Цитата(лисенок @ 3.5.2010, 19:45) *
какой там код на двери, не понимаю как с помощью слов расшифровать цифры на замке

цифры- количество букв в словах
лисенок, keren33, kuimova
8.4.2010, 19:03 Dominic Crane's: Dreamscape Mystery
Цитата(kuimova @ 8.4.2010, 16:24) *
Застряла с молотком в инвентаре, не знаю чем провода починить, чтобы свет зажечь, не пойму что дракону с яйцом на кровати нужно. Кто прошел, помогите.

молотком разбиваешь урну под головой оленя.В комнате с драконом возле двери выключатель,кликаешь,по-моему будет какая-то головоломка,свет выключится,дракон заснет ,берешь изоленту. Идешь и чинишь провод.
Margo77, ya-polina, kuimova, mihalna

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:01