Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику woodyfon. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.11.2012, 19:12 Запретные тайны: Чужой город. Коллекционное издание
alla888, астрея
Проблему удалось решить? Та же самая ситуация.
Не уверен, что решится, если начать игру с начала.

Сейв игры с доставленной куклой из локации СКЛЕП.
NATA130, Oly, астрея, vadosykas
9.8.2008, 1:14 Не могу найти ссылку на русскоязычные игры...
Цитата(Astus @ 8.8.2008, 14:39) *
Дайте ссылки тут, проверю, и если что - в FAQ smile.gif

Я люблю поиграть в игры в основном на русском. Поэтому выложу лекарства для nevosoft и alawar
Для NevoSoft
Лекарство от Froggy
Скрытый текст

Лекарство от Vovan666 (DeNevosoft 2.1)
Скрытый текст

Все лекарства выше типа патчей.
Также существет общий для всех новых игр, скачанных с nevosoft.ru, метод. Если запустить игру в деморежиме и свернуть ее на панель инструментов (Win), то в каталоге игры в папочке game появится скрытый временный файл. Если снять атрибуты скрытости и переименовать его в *.ехе, то получим как-бы пропатченный файл игры. Нажимая на него, можно играть столько, сколько захочется.

Для Alawar
Лекарства от Froggy
Скрытый текст

Позволяет извлекать ключик для любой игры с русского сайта alawar.
Скрытый текст

Позволяет сделать полноцееный файл запуска игры с неограниченным временем
Если кому будет интересно, могу выложить мануал по ручному взлому игр alawar.
Astus
8.8.2008, 14:02 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
Сайт узнал достаточно давно, но ни разу не писал сообщения на форум, пока не выкладывал новости. Не успевал просто, пока сделаю, бац игрушка уже на сайте. На казуальные игры подсел, когда знакомая брата скачала игру с alawar, и когда поиграла 30 минут , была в полном огорчении. Платить то не очень хочется, да и не надежно смотрешь, нередко обманывают по смс. Так вот взял эту игру мой брательник и принес ко мне. Эта была игра Снежные загадки. Мол говорит нужно ее взломать. А я немного шарю в компах, да искать кряки хорошо получается. Так вот в одну прекраснуюю ссылку попал ваш сайт, но это уже было после того как я нашел лекарство на игру. Короче говоря взломал я игру. Доискался до того, что вручну стал ломать. И чтобы проверить свой способ, скачал еще несколько игр с сайтов alawar и nevosoft. Поставил, запустил и вдруг выходит МАМА из ванны. Млин увидела шпилу, согнала меня со стула, даже еду не приготовила. Вот что делают с нами хорошие казуальные игры.
ignatiusP

RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 10:36