Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику yana-36. Спасибо сказали: 876
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2009, 10:03 Mystery Case Files: Dire Grove Collector's Edition
Качаю с Аплоад ком уа. Скорость закачки почти 600 КБ/сек, а летитбите и народе пробовала не больше 60, так что рекомендую))

Скажите пожалуйста, что значит:
Some files coiuld be created.
Please close all applications, reboot Windows and restart this installation.
Я распаковала архив, начала устанавливать, установка почти закончилась и вылезло это окно (то, что я написала на инглише). Что надо сделать??? Я окно установки не закрывала, может что-то самой туда ввести надо? Спасибо helper.gif help.gif helper.gif

Ну ответьте плиз!!!!!!!!!!
baba Taia, Сана
18.11.2009, 12:27 Escape the Museum 2
А теперь еще вопросик! Там, где буква болтается, куда применить шестеренку или что-то такое и веревку? Спасибо
Вопрос снят, не знала, что предметы иногда применяются друг на друга))
cetell
21.10.2009, 11:41 The Dracula Files
У меня игра после распаковки не устанавливается, жму dra_w32 (приложение 7 549КБ из распакованой папки) и черный экран, может что-то не то жму? Спасибо
Tefnut.
18.10.2009, 15:56 The Race: Вокруг света
Цитата(vika_lebedenko @ 18.10.2009, 13:08) *
В каждой локации нужно искать предметы из списка и по образам, вторые дают подсказки.
Есть два режима игры: соревнование и без времени.

Прошла локаций 10 - один поиск.
Спасибо Вам большое за то, что отписываетесь по поводу новой игры.
Продолжайте в том же духе, тах хоть понимаю, стоит качать или нет. victory.gif
DEN1QWE
7.9.2009, 9:21 Drawn: The Painted Tower
Что надо трем головам (на картине, где кипит котел)? Одному вставила челюсть, а двум другим, что надо? Спасибо и куда деть бутылочку с голубой жидкостью?
Есть свеча, магическая палочка, магические (бусы или что-то похожее голубое), бабочка, пчела, стрекоза, бутылочка. Мужик ничего у меня не берет и в котел это не бросается. Светятся еще 2 котла с огнем по бокам вверху и 3 головы (там, где вставила челюсть). Что куда применить? Спасибо helper.gif
tan4a
22.8.2009, 20:57 Princess Isabella: A Witchs Curse
Цитата(Динго @ 22.8.2009, 18:47) *
Вот здесь

А я по карте на комнату выше, но что-то никуда больше не могу зайти, я так понимаю, что открою свою головоломку и попаду туда, где Вы мне показали, но что-то никак( Но спасибо Вам большое)
22.8.2009, 19:24 Princess Isabella: A Witchs Curse
Цитата(stanisl @ 22.8.2009, 16:41) *
pomogite kuda vulkan udarit nado!!!ni4ego ne polu4aetsia

Там притмерно слева от центра(посередине слева) должна появиться фея (как при разбивании бутылок), по-моему я каким-то оружием долбила (там еще квадрат появится), в этом квадрате будет написано сколько в нем раз надо что-то найти, вот и бьете там каждый сантиметр (в этом найденном квадрате)
stanisl
22.8.2009, 19:18 Princess Isabella: A Witchs Curse
Я не понимаю, как открыть дверь там, где красные пустые ячейки и замочные скважины, они не двигаются ничего не могу сдаелать, подскажите пожалуйста!!!!!!
Есть только синий ключ
cetell
22.8.2009, 19:08 Princess Isabella: A Witchs Curse
Цитата(70356 @ 22.8.2009, 16:32) *
Когда готовишь зелье, аркада с шариками разноцветными. У меня это в красной комнате. Английский не знаю. До этого получалось их опустить в правильном порядке методом тыка. Сейчас не получается никак. Обьясните, что от меня требуется. Как они должны располагаться внизу, пож.

Просто кликаешь на цвета таким образом, чтобы за один клик определенный цвет полностью убрался, например сперва в целой куче допустим оранжевый, его убираешь, остальные шарики перестраиваются, ищешь следующий целый цвет, убираешь его и остается последний, его так же убираешь - зелье готово. Главное, чтобы не оставалось на этом поле шарика какого-то отдельного цвета.

Цитата(iurasca @ 22.8.2009, 16:49) *
нашла ключ от синей двери,не знаю как эти замки открываются,они местами меняьтся и все.

скажите на уровне дверей с ключами нашла красную кругленькую штучку, что это могло бы быть?

Я так понимаю, что одной красной штучкой кормишь голубей для мелодии, а если это вторая, то она для игры в зуманоид (почти в начале), там где вставили зеленый шарик
Соня, iurasca
7.8.2009, 15:39 Strange Cases: The Tarot Card Mystery
Цитата(katrinlady @ 7.8.2009, 11:05) *
Вкусно, но мало cray.gif

Полностью согласна)))))
Kriuks
30.6.2009, 20:48 Kuros
Цитата(Julia-10 @ 30.6.2009, 18:08) *
Что делать с грибами в конце игры?

В последней локации жмешь на камни и там где высветятся грибы, туда их и вставляй (если речь об этом)
Julia-10
26.4.2009, 9:59 The Sultan's Labyrinth 2: A Royal Sacrifice
А нельзя залит на леттибит, я честно говоря не умею с этих двух качать, что там куда нажимать, чтоб бесплатно? Если можно, то подскажите или залейте. Спасибо, очень хочется поиграть)) sexy.gif

Все, скачала (методом тыка), поиграла, на середине 8-го уровня меня выкинуло, будем ждать, спасибо за игрушку)))
DEN1QWE
17.4.2009, 18:53 Dream Chronicles 3: The Chosen Child
Скажите я в правом лабиринте сыграла на бандуре, нашла кофейник 1 свечу, 3 ложки, 2 блюдца и 2 чашки. Свечу не знаю куда применить, а в левом лабиринте я просто проблукала, еле вышла, но ничего там не нашла, никакой дополнительной комнаты или чего-то еще, куда свечу применить? И где искать все остальное?
Если кому-то нужна игра на бандуре у меня было так (8 ракушек всего, пишу слева направо по ракушкам):
Показать то что скрыто?:
1 шарик - 1,2,3,4,2,3,4,5,7,6,5,8 - получили одну ложку
1,5,3,4,2,3,1 - вторая ложка
2,3,4,3,6,5,4,3,4,2,1 - кофейник
8,1,1,8,8,1,1,5,4,6,5,7,8 - третья ложка
1,2,4,5,7,6,5,8 - свеча
eorsh
29.3.2009, 16:11 Detective Agency
у меня был код, если кому надо:

Показать то что скрыто?:
5612370849



а вообще советую всем поиграть, знания инглиша практически не нужны, подсказок много, но и мини-игр тоже много (что я и люблю)
Cul2, kossia, Oly
10.3.2009, 10:40 Angela Young's: Dream Adventure
да, без знания английского трудновато, методом тыка почти не получается (время уходит), но хоть хорошо, что подобные игрушки проходили на инглише и слова многие знакомы, Спасибо, прикольная игушка
Oly
3.3.2009, 19:27 Загадки царства сна 2
помогите найти последнюю часть нот, 4 пюпитра уже собрала, мелодия проиграла, остался последний кусок, где он появится? Если кто-то помнит или знает, то отпишитесь пожалуйста help.gif

уже нашла, если кому-то надо, то на люстре в библиотеке (на потолке люстра или окно это)
3.3.2009, 18:06 Загадки царства сна 2
Цитата(валера @ 2.3.2009, 21:09) *
Показать то что скрыто?:
070356 : Проще всего кликать по светлым плиткам и следить за кол-вом красных плиток,чем их меньше,тем на более правильном пути вы стоите.


Подскажите пожалуйста как включить электричество перед лабараторией Мерроу.

Показать то что скрыто?:
еще раз в щитке поворачивайте палочки, только уже слева - вниз, чтобы загорелись, так как вы это для комнаты наверху


Цитата(kossia @ 3.3.2009, 14:33) *
Помогите, пожалуйста, не могу найти третью пластинку для граммофона, все истыкала - безрезультатно! Заранее спасибо!

Показать то что скрыто?:
за портретом в холле посмотрите (за большим сбоку)
kossia
3.3.2009, 12:30 Загадки царства сна 2
помогите с лабиринтом, дошла до двери, там какую-то ручку наверное надо вставить? Где ее взять? И что делать там с бочкой (пишет, что бочка плотно закрыта) в инвентаре у меня ничего нет, спасибо. Это 9-й уровень "Лабиринт смертных", уже перезагружала уровень, но все равно, ничего не могу найти, п о м о г и т е!!!
7.2.2009, 12:04 Azada
Если кому-то нужен уровень с колокольчиком (10-й) Маленький колокольчик надеть на палочку и в часы с кукушкой, ключ взять на батарее и открыть шкатулку, большой колокольчик повесить на часы с солдатом (слева на спиральку). На кукушке и солдате выставляется 12.00, на средних (будильнике, как указано внутри). Главное соблюсти последовательность надписи как на листке в шкатулке и выставлять время быстро (на шкатулке будут загораться зеленые кнопочки, если правильно). Надпись на листке: Wake up - проснитесь (это будильник), Cuckoo - ку-ку (это кукушка), Soldier - солдат.

После прохождения всех уровней - дополнительный, там надо взять 3 флакона и чашу и на листок применить их. У меня было 2 красных, один зеленый. Зеленый получаем смешивая в чаше 2 флакона.
Semmy
17.12.2008, 10:46 Serpent of Isis
Как на счет знания английского, обязательно? Спасибо)
ynnot
18.11.2008, 10:22 Проголосуй За Smallgames!
Рада, что есть такой сайт, классные игрушки, удачи вам!!!
amigo71

13 страниц V  « < 11 12 13
RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 10:03