Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Путь чародея
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 17.11.2010, 15:05  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97910 раз

Меня зовут:Алексей


Награды    






Русская версия.
Представьте себе, что вы - начинающий чародей, и вас пригласили на самые главные соревнования чародеев со всего света. Для того, чтобы победить на этих соревнованиях вам предстоит нелегкая борьба. Ваши соперники сильны и умны. Они тоже горят желанием победить в древнем соревновании и используют все свои умения, чтобы не подпустить вас к главному призу.

Вам предстоит показать на что вы способны. Развивайте своего персонажа, придайте ему неповторимый облик. Полная свобода действий и передвижений придает игре абсолютную непредсказуемость, ведь развитие сюжета зависит от ваших решений. А после прохождения основной сюжетной линии вы сможете в полной мере насладиться режимом свободной игры с неограниченными возможностями.

Размер файла: 38.5 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Английская версия: Magic Life
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 17.11.2010, 15:05  
Сообщение #





 
miamino
сообщение 18.11.2010, 2:45  Мое настроение:
 
Сообщение #11


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 161
 
Регистрация: 3.4.2009

Из: Russia


Спасибо сказали: 151 раз




так это все же симулятор?

Репутация: 15

 
+Цитировать сообщение
davose
сообщение 18.11.2010, 8:54  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 18
 
Регистрация: 15.2.2010



Спасибо сказали: 19 раз




Прикольна гра, пройшов за одну ніч crazy.gif

Вперше побачив такий цікавий спосіб створення заклять (символами) - не користувався підказками і швидко навчився викреслювати(творити) усілякі магічні крякозяблики - для мене, це найбільший фан у цій грі.

Кольори усіх предмети можна підлаштовувати під свій смак + можна змінювати кольори героя. Я робив замок Дракули (все чорне, червоне, золоте, похмуре) і жив у ньому кровосос (біла шкіра, червоні очі, чорно-червоний шмот з правильним плащем)

Про графіку: справжні геймери вміють абстрагуватися від графіки, якшо іграшка того варта derisive.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 18.11.2010, 9:27  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Поскольку язык общения на форуме в основном русский- рискну перевести

Цитата
Прикольная игра- прошел за одну ночь

Впервые увидел такой интересный способ создания заклятий(символами)- не пользовался подсказками и быстро научился вычерчивать(создавать) всякие магические кракозябрики- для меня это наибольшее удовольствие в этой игре.

Цвета всех предметов можно подстроить под свой вкус + можно изменять цвета героя. Я создавал замок Дракулы( все черное, золотое, мрачное) и жил в нем кровосос( белая шкура, красные глаза, темно-красная одежда с правильным плащем)

По поводу графики: настоящие геймеры умеют абстрагироваться от графики, если игра того стоит



Спасибо сказали:

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
LotusBlade
сообщение 18.11.2010, 13:02  Мое настроение:
 
Сообщение #14
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 125
 
Регистрация: 23.1.2008



Спасибо сказали: 488 раз




Геймеров просто не затянет такая игра )) Вот я геймер, поиграл около минут 40, потом надоело.
Факты:
1) Да, игра хорошо продумана, много разнообразия, куча работ и зданий, товаров, но все же в ней нет ничего интерестного, спустя 20 минут все превращается в обыденную жизнь,- кушать->работать->покупать хлам->спать и по кругу, иногда меняя местами действия.
2) Нет свободы,- нужно двигатся только туда, куда вам сказали, иначе окажетесь в проигрыше.
3) Стиль игры "бей, чтоб потом бить сильнее", тоесть вы тратите деньги на улучшение героя, чтоб будучи улучшенным он зарабатывал больше денег на улучшение, стиль который себя уже отжил.
4) Каждая игра должна чтото приносить человеку, эта игра ничего не дает, ничему не учит, мало того она симулирует обычную жизнь, хотя обычная жизнь,- вон она, за окном и вокруг нас.
5) Понятие сложность в игре вовсе отсутствует.

Я бы рекомендовал игру детям до 12 лет - девочкам; и мальчикам которые чуствуют себя девочками.


Спасибо сказали:

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
davose
сообщение 18.11.2010, 15:42  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 18
 
Регистрация: 15.2.2010



Спасибо сказали: 19 раз




Цитата
Геймеров просто не затянет такая игра ))

Після того як переграєш море ігр, починають приваблювати родзинки, а не графіка (від чого тільки і преться сучасне підростаюче покоління). Основна фішка цієї гри - малювання символів магії, без неї було б зовсім не те.

Не погоджусь майже з кожним пунктом, розкажу тільки тезисно ... чого його флудити, на смак усі фломастері різні ;) Тимпаче, що я не називаю цю гру шедевральною. Легка та приємна казуалка з особливою фішкою. На мою думку гру варто спробувати!

1) спустя 20 минут все превращается
Саме тому і не сподобалась ... це те саме, що робити відгук про книгу прочитавши перші 20сторінок :/ Треба хоча б процентів 30% пройти/прочитати, щоб робити такі сильні висновки "все превращается в обыденную жизнь".

2) Нет свободы
Багато вспіваєш зробити всякого додаткового, окрім основних квестів. Повністю продумаєш інваріантний шлях проживання дня, намагаєшся покращити свої навики, найнятися на кращу роботу, купити додатковий шмот, вивчити нові закляття, скористатись магією, для додаткового заробляння грошей та економії часу.

3) "бей, чтоб потом бить сильнее"
Тут не цей принцип ... але зрозуміло, через 20хв гри його і не вловиш. Це не РПГ побудована на експі! Але сама бойова система дуже проста і тільки малювання знаків робить її прикольною (імхо).

4) "Каждая игра должна чтото приносить человеку"
Кожна гра в першу чергу має приносити задоволення.

Я бы рекомендовал игру детям до 12 лет - девочкам; и мальчикам которые чуствуют себя девочками.
Це взагалі без коментарів %) Дуже по дитячому :/ + Рекомендувати щось чи ні можна тільки знаючи предмет обговорення, а не просто побачивши обкладинку, або зробивши декілька кліків ;)

nean2002, читай правила форуму ;)
Цитата
* 1. Общение на форуме должно происходить только с использованием литературных русского или украинского языков. Использование других языков не приветствуется.


Сообщение отредактировал davose - 18.11.2010, 15:44


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
kitsenuk
сообщение 18.11.2010, 16:27  Мое настроение:
 
Сообщение #16
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1
 
Регистрация: 6.5.2010



Спасибо сказали: 0 раз




Шикарная вещь) Прикольней лайф квеста. Шмот таки бывает страшненьким, но выбрать можно.
Карта красивая очень, так что про графику критики преувеличивают, есть слабые места, но их меньше чем сильных.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 18.11.2010, 16:45  Мое настроение:
 
Сообщение #17


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Цитата(davose @ 18.11.2010, 15:42) *
Після того як переграєш море ігр, починають приваблювати родзинки, а не графіка (від чого тільки і преться

nean2002, читай правила форуму derisive.gif


Стоп- я разве выразил претензию- что это запрещено???? И надо обязательно писать по русски???

Просто форум хотя и интернационален- знающих украинский язык здесь все же меньшинство...
Что плохого в том- что я перевел???
Чем обидел или оскорбил????

Ради бога- пишите на родном вам языке- нет проблем- во всяком для меня- поскольку и русский и украинский для меня родные языки- я украинец..
Так что причин для взаимных обид и споров нет абсолютно...

И если когда нибудь кто нибудь попросит перевести с украинского- уж не обессудьте- сделаю- и обижаться не надо...


Сообщение отредактировал Mirex - 28.11.2010, 17:25


Спасибо сказали:

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
macc
сообщение 18.11.2010, 18:54  Мое настроение:
 
Сообщение #18
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1
 
Регистрация: 15.12.2009



Спасибо сказали: 0 раз




очень клевая игра)) я в восторге))

а может кто-нить подсказать, есть ли определенный жанр вот таких игр, как эта и Live quest http://forum.smallgames.ws/index.php?showt...mp;#entry169227
и если можно, кто-нить знает еще такие же игры?))
дико понравились, с удовольствием поиграла бы в аналоги))

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Антонина23
сообщение 18.11.2010, 23:20  Мое настроение:
 
Сообщение #19


Fetish:Girl

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1391
 
Регистрация: 8.3.2008
Возраст: 43

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 9244 раза

Меня зовут: ТОнька!
Предупреждения:
(10%) X----


Награды    

напомнило гарри поттера : -) забираем-с

Репутация: 671

 
+Цитировать сообщение
LarissaS
сообщение 20.11.2010, 7:06  Мое настроение:
 
Сообщение #20


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 17
 
Регистрация: 21.10.2007

Из: Астрахань


Спасибо сказали: 21 раз




С удовольствием поиграла, забавная игрушка)

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:59