Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> А думали ли вы когда нибудь, как вы ведете себя на форуме?, (Kак надо правильно вести себя на форуме!) СМЕЕМСЯ
tvkiska
сообщение 29.3.2009, 17:46  Мое настроение:
 
Сообщение #1


ЛасковаЯ КошечкА

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 636
 
Регистрация: 1.3.2009
Возраст: 44

Из: Иркутск


Спасибо сказали: 7726 раз

Меня зовут:Юльчик


Я вот эти правила всегда чту и уважаю, когда в форуме висю.
А какие забавные и смешно-надуманные "Правила форумов и чатов", знаете вы?
А так же выкладывайте, если есть смешные истории "Как форумчане общаются между собой".



Kак надо вести себя на форуме


1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы" .

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?"

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. Обязательно заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. Если Вы хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обеспечен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 508

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Начать новую тему
Ответов (30 - 36)
Реклама
сообщение 29.3.2009, 17:46  
Сообщение #





 
speeder93
сообщение 23.8.2009, 21:18  Мое настроение:
 
Сообщение #31


Мерсы рулят=)

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 491
 
Регистрация: 17.7.2008
Возраст: 30

Из: америка и интернет


Спасибо сказали: 282 раза

Меня зовут:Юрик


Награды   

прикольно про машины!!!)))) а ето жека сам сочинял или чё?


--------------------

Репутация: 70

 
+Цитировать сообщение
mathamatha
сообщение 27.9.2009, 12:18  Мое настроение:
 
Сообщение #32


Big Mummy

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 137
 
Регистрация: 14.7.2009
Возраст: 60

Из: Смоленск


Спасибо сказали: 2165 раз

Меня зовут:Инна




--------------------


Репутация: 228

 
+Цитировать сообщение
mathamatha
сообщение 10.10.2009, 22:58  Мое настроение:
 
Сообщение #33


Big Mummy

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 137
 
Регистрация: 14.7.2009
Возраст: 60

Из: Смоленск


Спасибо сказали: 2165 раз

Меня зовут:Инна




--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 228

 
+Цитировать сообщение
tvkiska
сообщение 6.1.2010, 1:20  Мое настроение:
 
Сообщение #34


ЛасковаЯ КошечкА

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 636
 
Регистрация: 1.3.2009
Возраст: 44

Из: Иркутск


Спасибо сказали: 7726 раз

Меня зовут:Юльчик


ОБЯЗАННОСТИ КОТА В ДОМЕ!


  1. — Кот должен защищать человека от комнатных растений.
  2. — Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
  3. — Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
  4. — Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
  5. — Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
  6. — Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
  7. — Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
  8. — Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
  9. — Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
  10. — Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
  11. — Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
  12. — Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
  13. — Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
  14. — Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
  15. — Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
  16. — Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
  17. — Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
  18. — Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там убодно и хорошо находиться.
  19. — Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
  20. — Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
  21. — Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 508

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 28.10.2010, 13:39  Мое настроение:
 
Сообщение #35


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     


Цитата(tvkiska @ 4.4.2009, 10:25) *
Шаг первый.

Откройте окно и вдохни свежего воздуха.


Ну.... (дальше нецензурно)...открыла! Включила компьютер и забыла. Спасибо, что напомнили. Закрыла, но в комнате уже только +10 !!!!!


Сообщение отредактировал lea-lea - 28.10.2010, 13:41


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
RAN
сообщение 4.11.2011, 21:34  Мое настроение:
 
Сообщение #36


Днепропетровчанин

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 50
 
Регистрация: 8.7.2008



Спасибо сказали: 18 раз

Меня зовут:Tolik


хорошие советы

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
tvkiska
сообщение 21.3.2012, 1:40  Мое настроение:
 
Сообщение #37


ЛасковаЯ КошечкА

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 636
 
Регистрация: 1.3.2009
Возраст: 44

Из: Иркутск


Спасибо сказали: 7726 раз

Меня зовут:Юльчик


НЕПРАВИЛА ЭТИКЕТА:
«Неправила этикета», или «Как нужно себя вести, чтобы закрепить за собой ярлык абсолютно невоспитанного, невежливого человека».

1. Опаздывайте, где только можно и нельзя.

2. Обещайте всем всего и много, но выполняйте свои обещания лишь тогда, когда иначе никак нельзя отвертеться.

3. Жалуйтесь на окружающий мир, не стесняясь, выливайте свой негатив на окружающих.

4. Никого не хвалите, кроме себя, любимого, естественно.

5. Если хочется посмеяться, то делайте это громко, чтобы стоящие в отдалении люди тоже могли позавидовать вашему веселью, даже не зная, с чем оно связано.

6. Изображайте бурную деятельность, суетитесь, тем самым показывая свое усердие на работе.

7. Используйте в речи слова-паразиты, говорите шепотом, чтобы не все вокруг могли вас услышать, мямлите, бормочите, глотайте окончания слов.

8. Никогда не извиняйтесь, даже если причинили кому-то неудобство.

9. Всегда смотрите на людей пристально, не отводя взгляда, как удав на кролика, до тех пор, пока им станет не по себе.

10. Говорите плохо о других людях только в их отсутствии, в крайнем случае, в присутствии большого количества свидетелей.

11. Сразу переходите в обращении с незнакомыми людьми на «ты».

12. Никогда не пропускайте женщину вперед, если вы настоящий мужчина. Из этого правила есть исключение: когда нужно спуститься в темный подвал, лучше пропустить женщину вперед, на разведку.

13. Ни к чему тратить время на чистку и глажение одежды. И так сойдет.

14. Сплевывайте на пол, учитесь у верблюдов.

15. Если захочется почесаться или поковырять в носу, не отказывайте себе в этом удовольствии даже в людных местах. Наши биологические предки приматы так тоже любят делать


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 508

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:59