Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику MotoRylya. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.1.2009, 2:48 У Кого Скока Стоит 1 Кг Колбасы
вечный вопрос который мучает меня
Нитрит натрия является общеядовитым токсичным веществом, в том числе и для млекопитающих (50 процентов крыс погибают при дозе в 180 миллиграмм на килограмм веса).

При исследованиях выявлено образование канцерогена N-нитрозамина при реакции нитрита натрия с аминокислотами при их нагреве, что означает потенциальную возможность образования раковых изменений при употреблении продуктов проходивших тепловую обработку в присутствии нитрита натрия.

Последние исследования обнаружили связь между употреблением подобных продуктов и раком кишечника.
Также была выявлена связь между частым употреблением мяса с содержанием нитритов и хронической обструктивной болезнью лёгких.
ВИКИПЕДИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:
НЕ ЕЖЬТЕ МНОГО НИТРИТА НАТРИЯ, А ТО АТАТАТ!!!

Цитата
уж лучше мяса какого типа пастромы взять.

А что такое пастромы?
Думаишь мЯсО из езЪмь натур продукт?
Aurum
21.1.2009, 2:04 Лошарик





Вы играете за надувную собачку по кличке Лошарик.
Цель игры - прыгая по воздушным шарикам, добраться до финиша.
На первых уровнях это будет довольно просто, но потом вас будут подстерегать опасности, такие, как кошки, способные своили когтями лопнуть бедного Лошарика, или ульи, полные злых пчёл. Игра содержит 87 уровней, на протяжении которых придётся изрядно поломать голову.

Подсказка. Шарики бывают жёлтыми, зелёными и красными:
- красные взрываются сразу после прыжка на них;
- жёлтые падают спустя некоторое время после прыжка:нужно успеть перепрыгнуть с них на другой шарик;
- зелёные самые безопасные: на них можно находиться сколько угодно времени.

Системные требования:
- Windows 98 и выше
- Pentium 2 400 MHz
- 64 MB RAM
- 8 MB video

Год выпуска: 1998
Издательство: Фаргус
Размер файла: 1.86 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений


rinashab, drp
20.1.2009, 22:23 ODD Box



Черно-белая игра, напоминающая трехмерный тетрис.
Кошмар робота-сортировщика на руднике: глыбы добытой породы ожили и начали сами пересортировываться, меняться, множиться. Есть 3 уровня сложности.

Размер файла: 5.34 Mb
Bерсия игры: установи и играй без ограничений

Анечка-Анечка
15.1.2009, 19:07 У Кого Скока Стоит 1 Кг Колбасы
вечный вопрос который мучает меня
Фу.. мылоб. wacko.gif
У меня от этих разговоров апетит разыгрался не на шутку так шо я побежал в магазин буду седня хавать сало с чесноком или с горчицей и борщ со сметаной. popcorn.gif
Тока, блин помпушек не хватает и чуба на голове. scratch.gif
Aurum
15.1.2009, 15:09 У Кого Скока Стоит 1 Кг Колбасы
вечный вопрос который мучает меня
Сегодня купил палку кульбасы за 32 грн. Я так думаю сделана она из хлеба и самых ленивых и невнимательных сотрудников МЯСОкомбината.
Aurum

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:16