Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Unsung Heroes: The Golden Mask Коллекционное издание (рус)
Oly
сообщение 11.1.2020, 23:28  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4526
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64792 раза

Меня зовут: Оля


Награды     















Русская версия.
Новая увлекательная игра от Threaks и GameHouse.
Вас ждет знакомство с тремя девушками-археологами, которые отправляются на раскопки в Китай.
Помогите авантюристке Иви, умнице Стефани и заводиле Диане найти древние сокровища, а затем отправляйтесь в далёкое прошлое и узнайте историю отважной Си Ню, которая отчаянно желает отомстить за свою семью, погибшую от рук неизвестного в золотой маске. Восстанавливайте и изучайте древние артефакты, чтобы раскрыть тайны этой драматической истории.

Особенности игры:
- Играйте в настоящем и прошлом!
- Изучайте артефакты, созданные по образу настоящих находок!
- Пройдите все 14 мини-игр: 7 в настоящем и 7 в прошлом.
- Отыщите и восстановите 16 основных и 40 дополнительных артефактов.
- Покупайте на заработанные деньги улучшения в магазине.

Размер файла: 133.1 Mb
Язык интерфейса: русский

Версия игры - установи и играй без ограничений:
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Реклама
сообщение 11.1.2020, 23:28  
Сообщение #





 
Хомячковая
сообщение 12.1.2020, 11:19  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 751
 
Регистрация: 11.7.2008

Из: Россия


Спасибо сказали: 1006 раз




Награды  

Какие-то странные игры в последнее время, что принеси-подай, то симуляторы. В данном конкретном случае не видно сколько времени осталось - это не удобно, зато зачем-то уведомляют что это последний посетитель. Ну и раскопки, каждый уровень проходишь по п-му количеству раз. Ибо сначала ты собираешь какой-либо предмет, а не все соколки предмета ты находишь за один раз. Затем идет накопление "опыта" для нахождения сокровищ, мышь кстати тоже где-то там, но по какому принципу ее находят тоже не понятно, вернее понятно что в очередной яме, но не понятно когда. Если сокровище находится только после заполнения шкалы "опыта" в правом верхнем углу (а заполняется она зверски медленно, не всегда за одно прохождение уровня ты находишь 1 сокровище), то что надо сделать что бы у подруги героини появился значок о раскопке, я не увидела. В общем все эти нововведения мне не пришлись по нраву. Ну и отдельной неудовольствие - это стирка, как-то нехорошо цепляется одежда и елозится по доске, почему-то она не всегда опускается до воды, а сухое елозинье не учитывается.


Спасибо сказали:

Репутация: 50

 
+Цитировать сообщение
SoDisid
сообщение 14.1.2020, 3:49  Мое настроение:
 
Сообщение #3


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 196
 
Регистрация: 4.8.2015
Возраст: 23

Из: Великий Новгород


Спасибо сказали: 680 раз

Меня зовут:Дарья


Цитата(Хомячковая @ 12.1.2020, 11:19) *
В данном конкретном случае не видно сколько времени осталось - это не удобно, зато зачем-то уведомляют что это последний посетитель.

Я так поняла, что последних археолога\крестьянина\прачку и тд для того и отмечают, что в игре нет ограничения по времени, и уровень длится, пока мы не поможем всем dontknow.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 44

 
+Цитировать сообщение
trixy
сообщение 14.1.2020, 23:18  Мое настроение:
 
Сообщение #4


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


Дорогие мои, вы шутите?
А песочные часы в левом верхнем углу тогда для чего? Для антуража?


Спасибо сказали:

Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение
SoDisid
сообщение 15.1.2020, 18:57  Мое настроение:
 
Сообщение #5


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 196
 
Регистрация: 4.8.2015
Возраст: 23

Из: Великий Новгород


Спасибо сказали: 680 раз

Меня зовут:Дарья


trixy, знали бы Вы, сколько моих знакомых после перевода игры "Архив Демона" писало мне: "Посмотрел\а на скриншоты, увидел\а крупную белую надпись "Прохождение" на красной игровой панели. До этого прошёл\ла игру и даже не знал\а, что оно там есть"...
Просто я последние три года играю в тайм менеджмент на смартфонах, и во всех установленных у меня играх на последней секунде уровня ещё не обслуженные посетители уходят. А в этой да - когда песок в часах заканчивается, приходит последний посетитель, и, пока не поможешь всем пришедшим посетителям, уровень продолжается.

Что касается самой игры, она мне достаточно сильно нравилась, пока в сюжетной линии Си Ню я не дошла до уровней в комнате знатных дам. Какие-то эти дамы уж слишком нетерпеливые... Впрочем, может дальше ещё хуже будет, и я просто ещё не дошла.


Спасибо сказали:

Репутация: 44

 
+Цитировать сообщение
AnnaSirena
сообщение 7.5.2020, 23:31  Мое настроение:
 
Сообщение #6


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 182
 
Регистрация: 19.2.2009
Возраст: 32

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 438 раз

Меня зовут:Анна


А мне игра очень понравилась! gamer2.gif
Я обожаю археологию и историю, а игр по этим темам крайне мало..
А тут и тайм-менеджмент и интересный сюжет. Причем как в нашем времени, так и в Древнем Китае, когда и развивались события, в которых использовались те предметы, что находят в археологических раскопках. Это очень интересный и необычный прием. Сама игра приятная и качественно сделанная. Красочные локации, атмосферная музыка.. А особенно мне понравилось, что каждый найденный артефакт можно покрутить и прочитать о нем историческую справку. teddy.gif
Спасибо! angel.gif


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 78

 
+Цитировать сообщение
kotenok
сообщение 20.5.2020, 10:33  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Монтифанка

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
 
Регистрация: 9.5.2008
Возраст: 43

Из: Москва


Спасибо сказали: 4387 раз

Меня зовут:Алена


Награды   

Мне тоже очень понравилась игра, правда прошла ее на смартфоне за пару дней пока болела, интересная история, ненапрягающая механика игры, получила все награды и откопала все артефакты, никаких сложностей не возникло.


--------------------
Если вы заметили, что на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. /Марк Твен/
Главное, что дождик унёс соринку, главное, что ёжик всегда в тумане... (с)

Репутация: 912

 
+Цитировать сообщение
Самина
сообщение 3.6.2020, 6:21  Мое настроение:
 
Сообщение #8
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
 
Регистрация: 2.6.2020
Возраст: 28



Спасибо сказали: 0 раз




Супер игрушка, понравилась и механика игры и её сюжет, даже 3д графика быстро стала привычной goodgood.gif
Не понравилось лишь только то, что на всех стадиях, и в реальном времени, и в прошлом археологов и придворных дам и т.д. называют "рабочий"... Но наверно это трудности перевода dontknow.gif

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:55