Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Предложение, ...
[P_R_A_Y]
сообщение 10.11.2008, 19:06  Мое настроение:
 
Сообщение #1


~ЗАСРАНЕЦ~

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 350
 
Регистрация: 23.6.2008



Спасибо сказали: 82 раза




Здрасте!
Я предлагаю зделать так чтоб можно было качать игры без регистрации(ето привлекло б много народу), но
они б не могли оставлять комментарии!!!


Сообщение отредактировал Astus - 10.11.2008, 19:30


--------------------
Пошли все на ... небо за звездочкой!!!

Репутация: 33

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 10.11.2008, 19:06  
Сообщение #





 
Maybeone
сообщение 10.11.2008, 23:00  Мое настроение:
 
Сообщение #11


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 75
 
Регистрация: 21.6.2008
Возраст: 37

Из: Moscow now


Спасибо сказали: 25 раз

Меня зовут:Anna


Цитата
Регистрацию неудобством не считаю:)

Да, когда точно знаешь, что на этом сайте точно что-то будет. Я пока на ваш сайт не забрела (алелуйя! ^_^), искала кряки по всему инету. Как же достало регистрироваться где попало и ничего не получать, кроме спама впоследствии! Так что я быстренько забила на регистрацию (только в крааайнем случае регилась, когда уже ну нигде не удавалось найти нужную инфу).

Цитата
тот, кто релизит - ему тоже приятно получать "спасибо", отзывы и прочее

Совершенно согласна. Но разве отсутствие регистрации это исключает? Вашему труду благодарны, сайт любим, и я думаю это благодарность тех, кто бы зарегился в любом случае сразу или позднее)) В комментариях, кстати, тоже можно благодарить;)

Цитата
В самом начале, сайт был открыт для скачивания без регистрации - кроме проблем ничего это не принесло.

kiruxa, Вы, наверное, не поверите, но я Вас понимаю очень хорошо =) У нас тоже поначалу были с этим проблемы. Долбанные качалки выжирали весь траффик, бесконечные дос-атаки, неизвестные паразиты удаляли наши фильмы, столько нервов и сил впустую. Приходилось искать какие-то методы борьбы, как-то выкручиваться, а что не сделаешь для любимого посетителя ^_-
Я почему так активно выступаю в этой теме, не ради спора, просто SG полюбила до ужаса, с теплой атмосферой и доброжелательными и добросовестными админами и посетителями. Мне просто не безразличен SG... derisive.gif


--------------------
Home is where the heart is.


Спасибо сказали:

Репутация: 21

 
+Цитировать сообщение
speeder93
сообщение 11.11.2008, 6:58  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Мерсы рулят=)

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 491
 
Регистрация: 17.7.2008
Возраст: 30

Из: америка и интернет


Спасибо сказали: 282 раза

Меня зовут:Юрик


Награды   

я полностю подерживаю Мартина и Кирила!
поскольку сайт довольно популярный.
и еще есть очень много людей которые рыщут по и-нету и добавляют готовые игры на свои сайты!


--------------------

Репутация: 70

 
+Цитировать сообщение
[P_R_A_Y]
сообщение 11.11.2008, 16:35  Мое настроение:
 
Сообщение #13


~ЗАСРАНЕЦ~

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 350
 
Регистрация: 23.6.2008



Спасибо сказали: 82 раза




Цитата(speeder93 @ 11.11.2008, 4:58) *
и еще есть очень много людей которые рыщут по и-нету и добавляют готовые игры на свои сайты!

Так же как и мы и в етом нет ничего плохого!!!И да скажи мне плиз что мешает им зарегистрироватся и заберать игры??НИЧЕ!!Так что как не крути ... а попа зади)


Сообщение отредактировал [P_R_A_Y] - 11.11.2008, 17:00


--------------------
Пошли все на ... небо за звездочкой!!!

Репутация: 33

 
+Цитировать сообщение
Drakandr
сообщение 27.11.2008, 21:38  Мое настроение:
 
Сообщение #14


"Район Моей Мечты"

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 93
 
Регистрация: 22.6.2008

Из: Россия, Кстово


Спасибо сказали: 4 раза




Я думаю а сделайте новую тему в списке игр :"Дополнения к играм" по крайней мере надоело играть в нормальную часть скачал допики А?

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
legenda_ol
сообщение 27.11.2008, 22:43  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 742
 
Регистрация: 27.3.2008
Возраст: 40

Из: Минск


Спасибо сказали: 489 раз

Меня зовут:Ольга


Награды  

Я за регистрацию, потому что таким образом можно контролировать порядок на форуме. Я конечно не знаю всю технологию, но думаю, что легче отсекать спамеров, нарушителей порядка и тд., чтобы впоследствии можно было как-то ограничить им доступ на скачку (всё таки создатели вкладывают душу в форум и сайт, то имеют право требовать соответствующей отдачи и поведения). Иначе будет просто анархия и никакой благодарности (многие же почему-то думают,что им все что-то должны и причём на блюдечке с голубой каёмочкой).
Всё ИМХО


Спасибо сказали:

Репутация: 124

 
+Цитировать сообщение
Соби
сообщение 28.11.2008, 15:15  Мое настроение:
 
Сообщение #16


маньяк каннибал насильник

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 735
 
Регистрация: 13.6.2008
Возраст: 30

Из: Казахстан


Спасибо сказали: 282 раза




Цитата
Я думаю а сделайте новую тему в списке игр :"Дополнения к играм" по крайней мере надоело играть в нормальную часть скачал допики А?

вопрос уже обсуждался, ответ - нет. Ведь любое дополнение можно разместить в теме с самой игрой.


--------------------
Вы чиновники временные, а меня переизбрать невозможно...

Репутация: 47

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 28.11.2008, 15:16  Мое настроение:
 
Сообщение #17


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Я тоже за регистрацию! Если человек нормальный, он поймет, что и как делать. Мало того, когда начинаешь здесь (хотела сказать у вас, но поняла, что сайт-то уже и моим стал!) у нас скачивать игры, лекарства и пр, рано или поздно появляется желание что-нибудь полезное самому добавить в копилку. Конечно, "мертвые души" будут, но все равно, количество активных пользователей будет расти, сайт будет развиваться именно благодаря зарегистрированным активным пользователям. А "мертвых душ" можно отсеивать, например, через год после последнего входа на сайт, если и сообщений - ноль. Да и со спамерами легче бороться. Я у себя на сайте как ввела обязательную регистрацию для доступа к определенным статьям и разделам форума, а гостям закрыла возможность постить, сразу легче работать стало. Правда, у меня сайт коренным образом отличается от SmallGames, задачи другие, но опыт обязательной регистрации для активной работы, наверное, общий.
Кстати, я тоже на многих "пустышках" регилась, я уже их и не помню, ну и что?


--------------------
Старшая квестоманка сайта.


Спасибо сказали:

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
bezl
сообщение 30.12.2008, 15:46  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Lightning McQueen

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 231
 
Регистрация: 9.6.2008
Возраст: 28

Из: Черкассы


Спасибо сказали: 171 раз

Меня зовут:Роман


Награды   

Цитата
Мало того, когда начинаешь здесь у нас скачивать игры, лекарства и пр, рано или поздно появляется желание что-нибудь полезное самому добавить в копилку.

это про меня. biggrin.gif

а вообще я тоже за регистрацию - всё-таки, не все, но большинство людей запоминают, где они регистрировались.
Цитата
А "мертвых душ" можно отсеивать, например, через год после последнего входа на сайт, если и сообщений - ноль.

за это я тоже за, но "дохляков" надо отсеивать, когда в течении года не менятся количество сообщений и репа.

Репутация: 31

 
+Цитировать сообщение
Bulldor
сообщение 6.2.2009, 2:29  Мое настроение:
 
Сообщение #19


Коварный гениталий

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 83
 
Регистрация: 23.1.2008
Возраст: 42

Из: Запорожье


Спасибо сказали: 367 раз

Меня зовут:Сергей


Награды  

Популярности сайту и так достаточно. Youtube или Google все равно не получится так как сайт основан на играх других компаний и материал здесь представлен с "целью ознакомления" удаляемой по юр. требованию разработчика. А разработчики тут же каляки-маляки напишут, как только сайт начнет деньгу зашибать (или по кол-ву посещений убьет сайт Reflexive`а smile.gif ). Там где много денег там и проблем не меньше.
Поэтому имхо регистрации быть, ибо каждый из релизеров делал дело (многие с поганым провайдером проходили муки адские чтоб игру закачать) и расплата невелика - регимся и качаем. Не хотим, не верим, не регимся - гуглим дальше. Все равно рано или поздно на наш сайт попадут и зарегятся. Проверено на личном опыте.


--------------------
SMALLGAMES.WS


Спасибо сказали:

Репутация: 48

 
+Цитировать сообщение
TheBeast
сообщение 27.4.2009, 1:46  Мое настроение:
 
Сообщение #20
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 26
 
Регистрация: 12.9.2008



Спасибо сказали: 1 раз




У меня такое предложение:
Так как объём некоторых игрушек превышает 200 мегов, то не плохо было создать торрент-треккер откуда бы смогли скачать игры люди с маленькой скоростью интернета,такие как я (30 KB\s)

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:37