Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Nnatusik. Спасибо сказали: 7942
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.4.2014, 4:10 С хорошим настроением!
ignatiusP, вареник, sevan777, vlasta, irina_morozova60, krestja, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, babluda
31.3.2014, 21:19 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
ну Прокоп, КЛАСС!! звезда инета! sun_bespectacled.gif
Для ВАС!

(кошка взята с банка обоев)
ignatiusP, irina_morozova60, Evunya, Нисанна, babluda, Infinity, Vladi-S
31.3.2014, 16:26 С хорошим настроением!
Говорят, что у лебедя - Лебединый закон!
Умирает любимая - умирает и он!
Крылья сложит и падает камнем вниз со скалы,
И над ним цвета радуги вырастают цветы!
так давайте, как лебеди,
будем милых любить!
лебединую верность будем в сердце хранить!
Чтобы жизнь была светлою
каждый день, как в раю-
ГОВОРИТЕ ЛЮБИМЫМ ПРО ЛЮБОВЬ ВЫ СВОЮ!
А еще вам, любимые, Я хочу пожелать,
Чтобы вам за любовь свою не пришлось умирать!
(автор не известен)


Показать то что скрыто?:


ignatiusP, вареник, sevan777, vlasta, irina_morozova60, krestja, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, Serjik100
31.3.2014, 9:53 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
ой, как у нас тут интересно!!! По теме - моя тож ниче не ест, покупаем корм хиллс

и шебу
виват шебе
ест, но потом почему то все , ну по крайней мере, оч часто соре, блюет, к ветам водили, все анализы в норме, говорят что оч шерстистая, ну и типа, шерсть выводит. не знаю, не знаю, мне это совсем не нравится.... кошка тощая как бухенвальд, хотя активная и не похоже что больная.
ignatiusP, irina_morozova60, Julia-10, Evunya, Нисанна, Infinity, Vladi-S
24.3.2014, 5:19 С хорошим настроением!
Доброго утра всем и такого же доброго дня!
ignatiusP, вареник, sevan777, vlasta, irina_morozova60, krestja, Oly, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна
23.3.2014, 22:56 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
Ааааа, а я то уж подумала невесть что. don-t_mention.gif ну и хорошо!

(Здесь маленько муззычки)
Показать то что скрыто?:

ignatiusP, Ninamag, irina_morozova60, Evunya, Нисанна, babluda, Infinity, Vladi-S
23.3.2014, 19:11 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
Ира, а что за тема такая? твои то все нормальные?
ignatiusP, irina_morozova60, Infinity, Vladi-S
10.3.2014, 0:59 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
девчата, малость отдохните и улыбнитесь, я такая ж больная на тему бездомных животных. ток счас давайте улыбнемся, а? ( а то наши страницы совсем перейдут в ракурс филиалов пика и иже подобным)

в этойфлешке звук стоит автоматически,спрятала под спойлер убрать звук с оригинального ролика- не получилось, сори. но очень хотелось вам показать.
Показать то что скрыто?:
ignatiusP, Ninamag, irina_morozova60, Evunya, Нисанна, Infinity, Vladi-S
10.3.2014, 0:39 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
Юль, ну ты и страсти рассказываешь, чертовски жаль животное. А по поводу ПиКа-зря, я как бы активный участник, у меня только одна собака счас задержалась на пристройстве уже 2 года сидит на передержке, и . знаешь. отличная передержка. мы ей платим. и надеемся тихо. что она там и останется.просто кураторы разные бывают. тож об этом не нужно забывать. pleasantry.gif дочитала до конца, пришла в шок - у меня сейчас под кураторством 5 кошек , одна собака, и , знаешь, я не похожа, (ну по крайней мере мне не говоррят ниче подобного)на тетку в лохмотьях. Я конечно животных на улицах не подбираю, и специально не ищу, но пройти мимо несчастной скотинки не могу. у меня дома бывало сидели по 5-10 соьак и кошек , и ниче, послужной мой список - очень приличный, потому что я реально ищу им хозов. Юль, однако при этом (ну, я надеюсь, ) я норм выгляжу, от меня не пахнет кошачьей мочей, потому что свои туалеты я блюду, и ни одна кошачья морда, мне, пардон. не написала на кровать Так чем же я плоха, как куратор Пика?
ignatiusP, Ninamag, irina_morozova60, Evunya, Infinity, Vladi-S
9.3.2014, 14:38 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
Цитата(Infinity @ 9.3.2014, 15:35) *
Не, я из Орла (вроде даже писала уже где-то тут в теме))
Пёс и Кот знаю конечно, но просто ни разу как аббревиатуру не слышала, вот и не признала) у нас тоже подобные в городе есть. Самая крупная это Кот и Пёс (наоборот))

не видела, соре. ну вообщем, короч, должны наги помочь. ну такие красивые, вылитые Маська!
ignatiusP, irina_morozova60, Evunya, Нисанна, Infinity, Кот Гриссом, Vladi-S
9.3.2014, 14:36 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
С этими бездомными котятами - упустила из виду чтоб сказать СПАСИБО - НАТАША, Твое творчество -выше всех похвал!!!!! Спасибо!
ignatiusP, irina_morozova60, Evunya, Нисанна, Infinity, Кот Гриссом, Vladi-S
9.3.2014, 14:26 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
Цитата(Infinity @ 9.3.2014, 15:15) *
Ох, очень надеюсь, что уговорить удастся и разберут бедных малявочек. Правда не знаю что это за пик, ну да ладно) Я обычно на Авито выкладываю и по всяким группам помощи животным Вконтакте.

Лен? ПиК не знаешь что это??? пес и кот, форум этож московскийсайт , форум помощи животным, крупнейший, известен , ну во многих городах, а ты кажется из москвы, ну должна , как бы знать.
посмотри, возьми на заметку, в случае чего, у нас тут реально помогают животным
ignatiusP, irina_morozova60, Evunya, Нисанна, Infinity, Кот Гриссом, Vladi-S
9.3.2014, 14:07 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
лен, я эту квартирку счас запощу на московский пик ( точнее не счас - а 11-0го выйду на работу и проеду, посмотрю, думаю смогу уговорить не выставлять в подъезд, ну пообещаю врачебную помощь на дому, потом уже поставлю в пост, пофотаю как следует, думаю на пике разберут, а в квартире пересидят.)
ignatiusP, irina_morozova60, Evunya, Нисанна, Infinity, Кот Гриссом, Vladi-S
9.3.2014, 13:35 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
дак они кошку то не гонят,сво, они хотят котят в подъезд в коробке выложить в надежде , что возьмут. ток я думаю, что до той поры, если их кто и возьмет - они разбегутся. неприятный осадок от квартиры остался до сих пор переживаю.
ignatiusP, irina_morozova60, Evunya, Нисанна, Infinity, Кот Гриссом
9.3.2014, 13:14 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
Лен, привет, была тут на вызове, кошка окрас - ну такой же как у маси, спрашиваю - что за порода - а ...в подъезде нашли..и у нее же котята, собаки, хотят на улицу выложить. ну точь в точь твои.продали бы хоть. убедить в том , что похожи на породистых а мож и есть такие наполовину - не удалось
а я еще и породу забыла, т.е. совсем голословно утверждала,
ignatiusP, irina_morozova60, Evunya, Нисанна, Infinity, Кот Гриссом
9.3.2014, 2:08 8-е МАРТА!
Девчонки, для нас
Цитата(WindInTheDunes @ 8.3.2014, 12:32) *
Всех девушек поздравляю с замечательным весенним праздником! wub.gif biggrin.gif



P.S. Вы помните? Раньше всегда мимозу дарили! )

Конечно помним, и очень любим ( не буду говорить за всех, но мимоза у меня лично ассоциируется именно с 8 марта.) спасибо за экскурс. здесь мимозка Пусть Весна всех наших девчонок будет счастьем!
Антонина23, ignatiusP, Innasik, Ninamag, MargoForever, vlasta, irina_morozova60, krestja, Oly, Румата Эсторский, marta1999, august_60, an62na, Evunya, HEPELIKA, anela, Бабулечка, Galate9I, Lyda, Agata.
9.3.2014, 2:02 С хорошим настроением!
Оффтоп:
Ха - ха -ха ! Я открыла 100 -ую страницу в прекрасной теме хорошего настроения!!!!!!!
ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, krestja, Oly, an62na, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, babluda, Galate9I, Кот Гриссом, Vladi-S
9.3.2014, 2:00 С хорошим настроением!
внесу диссонанс в тему к 8-му марта. Почему то так сложилась жизнь, что праздник 8 марта для меня отнюдь не праздник, не оставляет ощущение показухи, гротеска, а чем дальше по жизни - тем еще более. кудой же все девается до и после? taunt.gif поэтому праздник не люблю, но это отнюдь не мешает мне поздравлять всех тех, кому это в радость.И, открытка сделана по воспоминаниям пользователя, девушки из Англии, для вас, и в честь ВЕСНЫ. А также моего любимого цветка марта!
ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, krestja, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, Нисанна, babluda, Galate9I, Кот Гриссом, Vladi-S
8.3.2014, 14:58 8-е МАРТА!
Девчонки, для нас
Оффтоп:
Цитата(Антонина23 @ 8.3.2014, 15:47) *
не очень приемлю, когда с 8-м меня поздравляют девочки-девушки-женщины.
но безумно приятно, когда - мужчины.

Нас, вообще-то, мужчины и не только в этой теме поздравляют - загляни сюда
Ulcer, Антонина23, валера, ignatiusP, Ninamag, nad, MargoForever, vlasta, irina_morozova60, krestja, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, anela, Бабулечка, ingmarc, Нисанна, babluda, Galate9I, Agata.
6.3.2014, 17:15 8-е МАРТА!
Девчонки, для нас






FazZA, domov, zxczxc, Ulcer, Антонина23, валера, Nataliya52, ignatiusP, вареник, Olsestar, karakyrta, Innasik, Ninamag, Simoren, sevan777, MargoForever, vlasta, irina_morozova60, krestja, Катяха, Oly, Румата Эсторский, marta1999, august_60, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, MayDay, anela, Бабулечка, WindInTheDunes, астрея, ingmarc, Нисанна, Galate9I, Lyda, Кот Гриссом, Trixx, RealGirl61, Vladi-S, Agata.
2.3.2014, 18:37 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
Цитата(Galate9I @ 2.3.2014, 1:35) *
Оффтоп:
А можно здесь как-то видео выложить? А то я попробовала, а мне ответило, что у меня нет возможности выкладывать такой формат. А очень хотелось похвастаться! girl_blush.gif

Можно загрузить на ютуб, дать здесь ссылку (у нас даже свой канал есть, как вы помните). Можно опубликовать на ЯПфайлы как видео и опять же дать ссылку на просмотр. Можно переконвертировать во флешь и залить сюда или опять же на яп и вставить сюда как флешь . Некоторый недостаток флешь. что сразу включается воспроизведение и аудио. и нельзя перемотать. Посиотрите очаровательное видео. переведенное во флешь. Вес около 20мб, дождитесь загрузки . Работа между прочим. медсестры из Голландии. Если нужна будет прога по конвертации и инструкция , как это сделать, спрашивайте, объясню.
Показать то что скрыто?:


По поводу кастрации. Сейчас котов все больше становится популярным кастрировать наполовину. ( wink.gif надеюсь, понятно как?), остается горм. фон (коты меньше болеют мочекаменной, со слов ветов), и в тоже время уходит эта мерзкая привычка, даж не привычка а инстинкт. Я все больше и больше вижу таких животных у людей. и ничего не могу сказать. что они чем то отличаются от обычных.( простите меня, но я наверно умерла б, если мои кошки делали такое. по крайней мере вопрос о кастрации для меня тут бы сразу отпал)

Цитата(Infinity @ 2.3.2014, 19:39) *
А вот тут видео есть, как наши малыши с прошлого помёта играются) Смотреть

Какие очаровашки!
ignatiusP, Ninamag, irina_morozova60, Evunya, Galate9I, Infinity, Vladi-S
1.3.2014, 0:41 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
Блин, я забыла! Какая же ты, Ириша. молодец!!! С меня пост послезавтра, а то уже сег на работу через пару часов собираться.
ignatiusP, Ninamag, irina_morozova60, Evunya, Бабулечка, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Vladi-S
1.3.2014, 0:37 С хорошим настроением!
С Первым Днем Весны Вас! Исполнений всех весенних желаний!

ignatiusP, sevan777, vlasta, irina_morozova60, krestja, Катяха, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, babluda, Vladi-S
28.2.2014, 23:57 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
Цитата(Кот Гриссом @ 28.2.2014, 10:47) *
Натусик, конечно, видно! И видимая, и слышимая, и вообще роскошная! smile.gif


Эх, рассказать бы вам , как она делалась
ignatiusP, Ninamag, irina_morozova60, Evunya, Бабулечка, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Vladi-S
28.2.2014, 2:00 Мой дом и все, кто в нем!
Всем любителям зверушек.
Что же это все-таки такое - СОБАКА?

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака. Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, в здравии и болезни. Она будет спать на холодной земле, где дуют зимние ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином. Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей еды; она буде зализывать раны и царапины - результат столкновений с жестокостью окружающего мира. Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем. Когда все богатства улетучатся и всё развалится на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
Сенатор Джордж Вест 1870г.


Показать то что скрыто?:














Слепая юристка по имени Джейн Косар обнимает свою собаку-поводыря в Лиме. Женщина борется за право слепых заходить с собаками-поводырями в магазины, банки, общественный транспорт и другие места, куда вход с животными обычно воспрещен.






















Старый пес Шеп спит на груди своего хозяина Джона Ангера. Только в воде больная артритом собака могла расслабиться, забыть о боли и уснуть. Джон каждый день водил ее на озеро.




Не переживай, все пройдет!


Изелин Роза Борх, выжившая после бойни, устроенной Андерсом Брейвиком в молодежном лагере на острове Утёйа. «После Утёйи меня начали мучить чудовищные кошмары, я стала бояться темноты и практически не могла нормально спать. Тогда мы с мамой решили завести еще одну собаку»



Грег Кук обнимает свою собаку, которая была найдена внутри его дома в Алабаме, разрушенного в результате торнадо в марте 2012 года


Померанский шпиц по кличке Бу, больше похожий на игрушечного медвежонка — самая популярная собака Фейсбука


Маленькая пациентка играет со специально обученной собакой в детской больнице в Сан-Паулу


Кто не бросит ни в старости, ни в болезни.


Собака погибшего военного лежит у его гроба на похоронах в Рокфорде, штат Айова. 19 августа 2011


Специально обученные собачки в одной из американских стоматологических клиник помогают маленьким пациентам справиться со страхом.



Собака по имени «Leao» два дня сидела у могилы хозяина, погибшего в жутких оползнях. Рио-де-Жанейро, 15 января 2011год. Vanderlei Almeida


Трогательный момент прощания. Умирающий пес и его хозяин.


Путешественники в Стамбуле.


Оскар и его хозяйка журналист Джоанна Лефсон — путешественники. Вместе они побывали в 32 странах мира


И вообще хорошо, когда рядом есть друг, который портит фотографии.

Инет.
ignatiusP, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, krestja, Evunya, Бабулечка, астрея, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Vladi-S

36 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:21