Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику tatianinum. Спасибо сказали: 435
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.4.2017, 17:35 Fruit Lockers: Reborn 2
Ааа, значит Reborn тоже две штуки ))). Ясно. Господи, с ума сойдешь с этими играми )))).
Я тоже не играла в предыдущие, только в последнюю, недавно выложенную.
Masha_U, Oly, Trixx
24.4.2017, 12:58 Amanda's Sticker Book 2: Amazing Wildlife
Что-то мне эта игра напоминает, буквально недавно где-то были эти конфетки-мороженки, и девочка-главная героиня на кого-то похожа, никак мне не вспомнить.... Ну да ладно)).

В целом - легкая игрушка, яркая, приятная. Режима на время нет, собираем фишечки и разбиваем плитки в свое удовольствие. Параллельно закупаемся яркими стикерами - животными и растениями. На поле 3 бустера - стандартный молоток, бомбочка, и что-то еще такое, что мне пока не удалось собрать - мина какая-то или что-то в этом роде. Energy bonus легко накапливается, быстро, пали себе в свое удовольствие. Вот, собственно и все))). Мне скучновато показалось (особенно на фоне одновременно вышедшего Ларуавилля 6 smile.gif)), а вот дочке - колоссально понравилось конфетки щелкать и животинок покупать-собирать teddy.gif .
kotenok, kiray, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Trixx
24.4.2017, 12:48 Fruit Lockers: Reborn 2
У меня вопрос - это третья часть Fruit Lockers?

Первая часть это вот - https://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=24402 - Alice and the Magic Gardens. Под другим названием, но то же, только в профиль))).

Вторая часть - https://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=2893 - Fruit Lockers 2 The Enchanted Islands.

И третья, получается Fruit Lockers Reborn 2? (на сайте bigfishgames, кстати, она без двойки - Fruit Lockers Reborn!, и все)

Так ведь? Или я ошибаюсь?
irina_morozova60, Masha_U, Oly, Trixx
24.4.2017, 11:38 Laruaville 6
Ура-ура-ура и еще 100500 ура! yahoo.gif Вышла очередная игра в одной из самых любимых мной серий - Ларуавилль! Приключения маленьких и милых привидений продолжаются! Если помните, в предыдущей, пятой, части наши симпатичные привидешки покинули остров на корабле. Так вот, плывя на нем, они нашли в море бутылку с сообщением об острове, который поднимается из моря один раз в определенное время и ненадолго. И конечно, же, на нем зарыты сокровища, за которыми наши симпатяги и отправились.

Игра по-прежнему очень увлекательны, принцип прежний - собираем монетки, усовершенствуем поднявшийся из глубин остров. Бонусы на игровом поле те же, что и в прошлой части, в том числе ракеты, динамит, стрелялки и т. д. Есть режим на время и без. Есть вставочки "найди отличия". Я прошла десяток уровней, особых усовершенствований пока вроде не заметила, да и слава богу, потому что в таких играх лучшее - враг хорошего yes.gif .
vetka_05, irina_morozova60, Masha_U, Avitaminoza, mama, olyahom, Trixx
16.4.2017, 23:54 Спаси улиток!
Очень похоже на Спасти пингвинов, игровая механика такая же и карта похожа, но дочке моей понравилось больше, потому что:
1. "ярче и красочнее".
2. "Задания легче".
3. "Ура, квесты тоже есть!".
4. "Музычка - круче" (меломанка она у меня))).
5. Ой, да господи, просто улитки - ПРИКОЛЬНЕЕ!"

Вот где-то так))).
Cul2, kotenok, irina_morozova60, Masha_U, Lorea, Oly, an62na, HEPELIKA, mama, Trixx
16.4.2017, 23:48 Fruit Lockers: Reborn 2
На первый взгляд - красивая игрушка, красочная, приятная, не мрачная,знание английского особо не требуется, режим релакс есть, как и режим на время, симпатичная феечка-подсказчица летает, но вот
Цитата
Инновационный геймплей;

оказался какой-то уж шибко инновационный лично для меня. Ну, плитки на поле надо разбить до того, как под ними показываются фрукты (то есть фрукты не НА плитке, которую обычно надо разбить, а ПОД ней) - куда ни шло,привыкнуть можно, даже занятно. Но вот то, что выстраиваются фрукты не только "три-в-ряд", классически, а еще как бы "три-буквой Г", если можно так выразиться, оказалось для меня зверским затыком)). Нет, ну правда, либо в цепочки играем, либо три в ряд, среднего как-то не дано))).

Поскольку это вторая часть, а в первую я не играла, рискну предположить, что так было и в первой части, наверное, так и задумывалось, чтобы было сложно и интересно, но мне стало не интересно, а... скучно. Банально скучно.
Cul2, kotenok, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Oly, mama, Trixx, nevedita
29.3.2017, 16:13 The Lost Labyrinth
Все эти маленькие игрушки любят, чтобы весь путь установки был на английском языке.
То есть, ВСЕ полностью на английском - начиная с имени пользователя компьютера.
Того имени, которое комп выводит на экран, когда загружается. Когда я купила новый ноутбук, при загрузке новой Винды, назвала профиль не ТАТУСЯ, как обычно я это делаю, а Tatusia - вот с тех пор при установке и запуске игр проблем стало гораздо меньше, чесс слово))).

Еще иногда помогает запуск от имени администратора.
На ярлыке игры щелчок правой кнопкой мыши - в появившемся меню - Запуск от имени администратора.

И скорее всего, игры, выходящие сейчас, по крайней мере, большая их часть, не будут уже идти на ОС Windows XP. С этим придется смириться.
irina_morozova60, Masha_U, Oly, Trixx, irina39
29.3.2017, 12:53 The Lost Labyrinth
Поставила, поиграла, и в результате мне игра понравилась больше, чем Ресторачик пиццы.
Как-то веселее играется, что ли, задорнее... Элементов тайм-менеджмента здесь нет, элементов поиска тоже, и вообще нет никаких изысков, но все равно игровой процесс захватывает больше.

Главная героиня открывает глаза в каком-то лабиринте (кстати, зовут ее Софи) и... идет из него выпутываться))). На поле разбиваем плитки, собираем заданные в каждом уровне goals, параллельно опускаем вниз по полю волшебные руны. Бустеров на поле множество, но мне открылись пока два - нож и ножницы. Пройти на 3 звезды даже в начальных уровнях, и в режиме Relax, оказалось не так то и легко. Что радует))). Режимов, кстати, три - полный безлимит, лимитированное количество ходов и игра на время. Есть еще выбор сложности - Casual и Expert.
В общем, я прошла первые 10 уровней, мне дали 1-ый Runestone, и сказали, что их 12,
так что игра обещает быть долгой)).
Nataliya52, irina_morozova60, Masha_U, нана7, Oly, Irista, mama, Trixx, irina39
29.3.2017, 12:05 Sophias: Pizza Restaurant
Сама по себе игрушка ничего, с безумными фермерами не сравнить))). Классический "три-в-ряд" - разбиваем плитки обычные-замороженные наполовину-замороженные целиком-ящики и т.д. Есть бустеры на поле, собираем денежки, ну в общем, все как обычно)). Во время уровня появляются доп. квесты - клиенты, для которых нужно что-то сделать (собрать определенные фишки). Если укладываемся в отведенное ими время - дарят подарочки))). Есть режим на время и без. "Элементов тайм-менеджмента" здесь маловато - только что ресторанчик Софийкин благоустраиваем. И вот здесь есть один момент, который мне лично крайне не понравился. Покупка определенных апгрейдов возможна только при наличии определенного трофея (вроде я так поняла, потому что денег-то у меня с лихвой, а вот купить не получается). Вот это вогнало меня в ступор и играть дальше, увы, расхотелось....

P. S. Подтормаживает игра немного, что странно, потому что обычно у меня с моим ноутом с играми вообще проблем нет, достаточно приличная комплектация, но видимо, именно здесь что-то не оптимизировано...
dyldina, zuzuki, Masha_U, Trixx
27.3.2017, 23:39 Sophias: Pizza Restaurant
Цитата(lorikliza @ 27.3.2017, 21:08) *
Подскажите, есть ли возможность вообще создать хоть какой-нибудь профиль? wink.gif

Я создала спокойно,проиграла уровней 20 - без проблем. А что у вас именно не получилось?
Masha_U
21.3.2017, 12:19 Dream Fruit Farm
Странная такая игрушка, если честно. Поначалу напомнила мне что-то типа Дивное ранчо или Моя усадьба, но, увы... По порядку.
Собираем фрукты, помогаем восстанавливать ферму. На приборной доске 2 бустера - молоток и перемешивание, причем они имеют несколько степеней силы. Есть режим на время и relax-вариант.

Бонусы на поле - стандартные (молния, бомба, ряд, крест), но их много. И с ними интересно. Потому что механика у них странная))).

На поле имеются обычные разбиваемые плитки (с одного или с двух ударов), ящички, замороженные плитки, и суперзамороженные плитки. С последними тоже интересно))). Они не разбиваются стандартным ударом по нужному фрукту (пусть и не с первого раза), или же они делают это не всегда)). На сто процентов они разбиваются ударом РЯДОМ с ними.

Есть уровни, где нужно опустить вниз предмет (стаканчик с коктейлем), лично у меня этот стаканчик пару раз застревал внизу на последнем ряду, и зависал там секунд на 30-40, потом-таки отправляясь куда надо. Если играть не в релакс-режиме, возможно, это вполне ощутимо.

Сама ферма нарисована в варианте "вид сверху, с вертолета, с биноклем". Нет вариантов апгрейда (синяя-красная-зеленая дорожка, круглый-квадратный-треугольный фонтан)), все мелкое какое-то, хоть лупу бери.

И да, фермеры на заставке - люди не в себе. Не показывайте детям перед сном))).

Короче, я искренне надеюсь, что это изначально бесплатная игра. Потому что будучи в трезвом уме ни один любитель "три-в ряд" за это денег не заплатит. Хватит и 15-минутного демо.
shahanbai.ogly, Nejenka, dyldina, Антонина23, kotenok, vetka_05, Ninamag, tvkiska, irina_morozova60, Masha_U, Oly, Викита, Aleksandria, Irista, Avitaminoza, mama, Зара, Trixx, trixy, MAXX 7✿
17.3.2017, 11:36 Bestseller: Curse of the Golden Owl
Комментов нет на игрушку, напишу пару слов.

Игра, в принципе, красивая и яркая, несмотря на темный антураж)), но мне лично не очень понравилась. Во-первых, это "цепочки", а не классика "обмен три-в ряд", ну это на вкус и цвет... Во-вторых, это действительно, видимо, детективная история, текста там достаточно, и язык надо знать на приличном уровне, а если, как мне, думать лень, то ооочень быстро становится скучно)).
Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, mama, Trixx
22.2.2017, 10:52 Winter Magic Factory
У меня все нормально сохраняется, я, правда, недалеко ушла, в районе 20 уровня.... Но сохраняется точно.
Цитата(Nejenka @ 21.2.2017, 23:26) *
У меня по умолчанию все игры и программы от имени администратора.

Вот может наоборот - не от имени администратора запускать? Понимаете, Windows - такая загадочная вещь, никогда не знаешь, что поможет, что не поможет.... А учетка на английском у вас? Учетная запись, то имя, под которым вы входите в систему?
irina_morozova60
2.2.2017, 23:24 Спаси пингвинов
Очень яркая, красочная, веселая игрушка. Английская версия как-то проскочила мимо меня, а вот русскую поставила для дочки - плоховато у нее пока с инглишем.... Играть несложно (по крайней мере, в начале don-t_mention.gif ), присутствует занятная механика игрового поля, яркие и эффектные бустеры и ограничение на количество ходов. Еще есть странноватый йети по имени Тедди и пингвины - как сказала дочка, чем -то напоминающие знаменитых злых птичек. Еще попутно можно выполнять квесты на игровой карте - ну уж совсееееем простые))).

P. S.Дико извиняюсь за дотошность, игра называется "СПАСИ пингвинов". Смысл, конечно, от этого не меняется)))
nata52, Cul2, Masha_U, Oly, Trixx
30.1.2017, 23:45 Spellarium
Я так понимаю, игра от создателей нежно и трепетно любимого мной Ларуавилля.
Милашек-привидений здесь нет, персонажи немного другие, но стиль тот же, даже музыка такая же (ну или почти такая же). Кроме режима Relax есть и два варианта режима Limited - на время и на ограниченное число ходов. Уровни "три-в ряд", как и в Ларуавилле, разбавлены сценами "найди отличия" и пасьянсами. Есть и отличия - теперь взрывающие препятствия динамиты "ползают" по полю (как ключики, открывающие замки, помните?), а невиданные ранее ракеты стреляют по монеткам - как бог на душу пошлет))).

В общем, собираем монетки, помогаем спасать мир - красочно, красиво, не всегда легко, но оно и хорошо))).
Cul2, kotenok, Masha_U, Oly, Shanty222, mama, Trixx, nevedita, trixy, KIRILLL
24.1.2017, 23:15 Rat and Louie: Cook from the Heart
Да, игра очень приятная, даже и не ожидала. разговоров много, но английского можно и не знать (или знать по минимуму). Я по умолчанию играла в режиме релакс, но вроде как есть и ограничение по времени. На многих игровых ресурсах пишут, что это игра "сочетание "три-в-ряд" и симулятора", так вот, ответственно заявляю - нет там симулятора don-t_mention.gif. Ну чуть-чуть поиска между уровнями, но это и поиском-то сложно назвать - так, чтобы отдохнуть минутку.... Rat там крохотный совсем, скорее mouse)).

Только вот с этим несогласна
Цитата
И музыкальное оформление просто блеск.

На самом деле я такую музыку люблю, но именно здесь она мне действует на нервы. Выключила.
DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Trixx
11.1.2017, 0:51 Christmas Wonderland 7
Чудесная игрушка!
Эх, жаль, не переводят их совсем, с третьей части...
А если не секрет, что за перевод "Рождество-страна чудес 6 - перевод от Kostia"? Кто-нибудь знает?
Я находила этот перевод в сети, но там - вирус вроде как, причем вирус реальный, а не в настройках моего антивируса....
Oly
11.1.2017, 0:39 Праздничный пазл. Рождество 4
Огромное спасибо, дочка наслаждалась все новогодние каникулы! Да и я грешна - чуток позабавилась)))
Oly
11.1.2017, 0:37 Fairy Quest Match 3 Double Pack
Cul2 , огромное спасибо за Double Pack!!!! Все-таки как же это удобно - похожие игры в одном архиве сразу good.gif
Trixx
11.1.2017, 0:34 Christmas Puzzle 3
Красивая новогодняя игрушка! Кажется, детская - ага,сейчас))). Есть совершенно "недетские" уровни....К стыду своему, упустила первые 2 части (как-то мимо меня прошли), надо поиграть.
irina_morozova60, Oly, Trixx
11.1.2017, 0:30 Laruaville 5
Только вчера закончила игру, такая классная - радостная, светлая! Жалко, что не переводят уже давно эту серию игр...

Цитата(KIRILLL @ 2.11.2016, 21:25) *
Кто знает как пройти уровень 80 ?? ПОМОГИТЕ!!

С опозданием, но могу сказать - я спокойно прошла ВСЕ уровни.Вспомнить бы еще, что там было в 80-м, я на нумерацию вообще не смотрела))).
irina_morozova60, Oly, Trixx
11.1.2017, 0:26 Джевел матч: Королевский Коллекционное издание
Огромное спасибо за перевод!
Прошли английскую версию вместе с дочкой, она очень переживала, что не понимает толком, ей было интересно, что там за любовная история ))). Я переводила, конечно, но ведь профи-перевод-то лучше!
Теперь скачаем русскую версию и пойдем еще раз!

P. S. Реально Джевел матч - одна из лучших серий игр в трехрядках.
С одной стороны, игрушки эти выходят не очень часто, хотелось бы чаще,
а с другой - может и хорошо. что нечасто))). Зато каждая - событие!!!
Еще раз спасибо за перевод!
irina_morozova60, Oly, an62na, anabel, Бабулечка, Trixx
1.2.2016, 19:34 Императорский остров 3. Экспансия
Игрушка отличная, на 10-тке все летает, и без глюков, НО.... кто додумался сделать движущийся фон????? С ума можно сойти, за полчаса игры получила головокружение и больную голову))) Нет, я рада, что у разработчиков вестибулярный аппарат хороший, а у меня вот не очень))). В настройках ничего не отключается (вот было же в Jewel Match отключение движущихся камешков!). Никто не знает, может есть какой-нибудь чит, это отключающий? Никогда не пользовалась такими вещами, но здесь и вправду невозможно чисто физически играть...
irina_morozova60, Trixx
11.7.2015, 1:06 8 лет как один миг...
Ребята, огромное Вам всем спасибо, за то, что вы - есть! Даже не знаю, что бы я без вас делала в тяжелое время.... Пишу на форуме очень мало, извините, я "молчаливый личер", но все-таки очень хочется поздравить - С Днем Рождения!

Ulcer, фиалка, kotenok, spyfox, ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, нана7, Oly, Румата Эсторский, Evunya, nbuhbyf1962, HEPELIKA, астрея, tanya48, mama, Galate9I, Зара, Trixx, Vladi-S
9.9.2014, 14:58 Флория
Цитата(Нисанна @ 7.9.2014, 23:54) *
А в общем спасибо, хорошо поиграть для отдыха .

Да, неплохо, но немножечко скучновато))). Вот дочке моей (6 лет) очень понравилось!
DEN1QWE, Oly, Нисанна

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:08