Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику in4inity. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2011, 12:36 Вампиры против зомби
Цитата(Ykk @ 2.12.2011, 12:01) *
Да в том-то и дело - вроде бы ферма, но момент с "охраной честно нажитого" смутил. smile.gif

Ну правильно) Охрана честно нажитого, от всяких мерзких зомби. В фермах тоже самое было - медведы с неба сыпались, и т.д.))
babluda
26.11.2009, 9:04 Mystery Case Files: Dire Grove Collector's Edition
Отлично! По-моему, лучшая из всех игр серии. Графика обалденная, сюжет достаточно занимательный, всякие скрипы, шорохи опять же не уровне) В одном месте аж подпрыгнула от неожиданности)) Порадовали видео вставки, никогда раньше в мини игрушках такого не видела. Повышает атмосферность. Иногда заглядывала в прохождение, но в принципе игра не сложная. Вобщем, мне понравилось. Побольше бы таких! ))
iana__90, Masha_U
30.9.2009, 18:56 Discworld
Если кому то надо, то
Скрытый текст
нашла русификатор.
Динго, Durdomchik
15.4.2009, 20:27 Dream Chronicles 3: The Chosen Child
Цитата(olgae @ 15.4.2009, 17:18) *
Помогите,плиз.Застряла в доме никак немогу найти две плитки и непойму что открыть ключиком

Ключиком открываетя сундук в детской. А насчет плиток... самая сложно запрятанная, нашлась рядом с лестницей на диване (там подушка почти такого же цвета, я её долго в упор поэтому не видела) Может это одна из двух не найденных? В камине на втором этаже еще можно проверить. Остальные, насколько помню на видных местах валяются)
olgae
28.2.2009, 18:30 The Clockwork Man


Цитата
у меня проблема с запуском, скачала, разархивировала, установила в предложенную папку и игра не запускается, подскажите, что это может быть, может что-то дополнительно надо? Спасибо

Тоже не запускается, подозреваю противную Висту)
yana-36, Забава_Путятишна
9.2.2009, 7:12 Таверна Вуглускр - Мы открыты
Очень здорово, особенно для первого опыта! Прошла на одном дыхании)
Solgre
7.2.2009, 7:11 Dream Chronicles 3: The Chosen Child
Ух ты! отличный подарок к выходным!))
maratb12

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:17