Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Соби . Спасибо сказали: 282
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.6.2009, 20:45 Narcissu
Цитата
Товарищ модератор, Соби, во-первых название игры с ошибкой было написано. Во-вторых, полная и краткая новости не просто так существуют - надо оба поля заполнять, а не оставлять это для редакторов сайта. Ну ты же модератор, надо же позитивный пример релиза показывать)

1. да, эт йа заметил уже после отправления ноаости на модерацию. мож излишне "s" нажал, всякое бываед))
2. ну туто меня уж извиняйте. релизы делаю оч редка, так шо и позабыл про это. будем имедь ввиду to the next time smile.gif
Solgre
26.6.2009, 20:28 Narcissu




Эта история о девушке, чьё сердце ещё бьётся, и о парне, чьё дыхание было похищено навсегда.
Такая вот завязка сюжета. А начинается всё с банальных детских воспоминий. Сюжетец в целом схож с сюжетом фильма "Достучаться до небес". Вот токо они не грабили банков, не угоняли машину мафии, и уж тем более не покупали розовый кателак своей матери.
Интересно то, шо главных героев мы ни разу не увидим, за исключением главного меню и нескольких сцен, хде видим девочку, с грустным выражением лица.
Звуквое содержание впечатлило, жаль вытянудь никаг))
Новелла цепляет своим сюжетом, канеш хотелось бы увидеть главных героев, увидеть некоторые сцены, скрытые серым экраном. Но всё это не важно, если есть хорошее воображение и минимальные знания английцкого derisive.gif

Анечка-Анечка, strannik_s, Tefnut.
26.6.2009, 20:08 Обитель тьмы
Цитата
ja novichek v komp'uterax( podskazhite kak pisat' bez translita? i kakoj naprimer kachalkoj?

воть ссылочка на транслит тыкать сюды
Рекомендую Download Master, воть ссылчока на программку и сюды тыкнём
katora
23.6.2009, 19:04 Третий Солдат
Цитата
Ну да качалкой! А не надо было?

нед, можна была и браузером абайтизь)) прост ссылка указана на сам пост, а файлег нащ закачан нан наш сервер, который хранидьсё в личных данных пользователя. чё-т йа запуталсё crazy.gif
Цитата
Спасибо! сЫмаю шляпу!!!

да сегда пожялюстя V.gif
22.6.2009, 19:33 Братья Харди: Идеальное преступление
Цитата
отсутствует
DLLd3dx9_28.dll

могу скинуть саму библиотеку, но лучше обновите DirectX, он лежит у нас в F.A.Q.
liora15
22.6.2009, 17:26 Герои Меча и Магии
Цитата
Помогите, пожалуйста, кто скачал игру, не пойму как ее запустить. Говорит вставьте диск, а у меня его нет, как лекарство то применить и где оно?

внутри архива должен быть .exe файл, им то нужна заменить оригинальный .exe файл в папке с игрой
20.6.2009, 21:22 Обновление системы рангов
сёёёёёёёёё my patience has run low 017.gif
Сур бор из-за звания? фи! и шо вы возмущаетесь? ах! хотим знадь по каким критериям они випы?
ммм... хороший вопроз Ватсон! *закурил трубку и сел на диван, закинув ногу на ногу* Но это не наше собачье дело. *ткнул трубкой в сторону доктора* Как мы могли видеть, слышать, наблюдать от этих прекрасных дам высказывания:
Цитата
Пне пофигу, чесскать. Точно так же мне пофигу вип я или нет.

- Но почему они так и не угомонятся Холмс? - спросил озадаченный Ватсон.
А потому мой дорогой доктор, шо... (афтор счёл, шо лучше не писадь продолжение высказывания и оставил его при себе, потом запихнул в сундук, запер его, и утопил в озере)
- Ах! понятно Холмс! - восторженно вскрикнул Ватсон.
Вот именно! Но я не понимаю единственного!
- Чего же Холмс?
Раз им всё равно, так зачем разжигают костёр ненависти, топят котёл гнева? Зачем им это глупое разбирательство, которое довело достопочтенного Господина до нервного состояния, довело даму до замкнутости.
- Интересный вопрос. - сказал Ватсон, почёсывая подбородок.
Боюсь это навсегда останется загадкой...
ksa2, manyasha, Olsestar
20.6.2009, 10:36 Majesty: Fantasy Kingdom Sim
Цитата
Купил диск Majesty-золотое издание,периодически игра зависает.Может у кого была такая проблема и он её решил,напишите пожалуйста.

попробуйте поставить качество цветопередачи на 16 бит
sago6
19.6.2009, 19:15 Камень Судьбы
Цитата
Где ключ на архив???

Цитата
https://smallgames.ws/
SvetikN
19.6.2009, 14:39 Magic Stones
Цитата
не все файлы были найдены переустановите игру

а конкретно какие файлы не найдены он не писал?
Mousenen
17.6.2009, 16:30 Из Архивов Смоллгеймвильского Книгхранилища
Легенды, Сказания, Истории...
ну воть продальжяю свой даунзгий рассказег)))

Tomorrow Never Comes

Глава 1



Наш герой неторопливо продолжал свой путь. Знойное солнце было невыносимо, поэтому герой накинул на себя капюшон.
Ему всё больше и больше казалось, что он недалеко от этого места. Он оглянулся вокруг и увидел прекрасный лес, окружающий его со всех сторон.
Но как? Ещё минуту назад он стоял посреди тайги, а теперь стоит в глухом лесу.
Но по сути лес был прекрасен. Пожелтевшие листья придавали ему больше ярких красок. Птицы как обычно пели песни. Но стоит прислушаться к ним и можно услышать знакомую мелодию, которую знает каждый эльф. Эта мелодия была из песни «Сказание о Варде». Наш герой не смог не устоять, чтобы запеть любимейшую песню:
«Ах! Как золото, падают листья под ветром!
Долгие годы бессчетны, как крылья деревьев,
долгие годы проходят, как быстрые глотки сладкого меда
в высоких залах на дальнем Западе
под синими сводами Варды,
где звезды подрагивают от песни,
которую поет ее царственный голос.
Кто нынче наполнит для меня кубок?
Варда, Королева Звезд с вечно белой горы
поднимает руки над миром, подобные облакам.
И тропы мира тонут в тени, а туман из серой страны
лег на пенистые волны меж нами,
скрыл туман навсегда Калакирии камни.
Ныне для тех, кто скорбит на Востоке, пропал Валимар!
Прощай! Может быть, именно ты и найдешь Валимар.
Может быть, именно ты и найдешь Валимар. Прощай!»
Его голос был прекрасен. Он завораживал, словно неведомая сила. Эхо раздавалось на весь лес, заставляя птиц слетать с насиженных мест и лететь к источнику этого голоса. Через пару мгновений нашего героя уже окружал целая стая различных птиц.
Окончив свою песнь, эльф удивлённо уставился на тропинку, которая в буквальном смысле тянулась из-за кустов прямо к нему. Она как змея медленно приближалась к герою, пока не начала нарезать круги вокруг него. Эльф сделал шаг вперёд и тропинка потянулась в том направлении, куда он шагнул. Он шагнул в другом направлении, и она потянулась туда же.
- Чудной лес, ничего не скажешь. - усмехнулся эльф и направился куда глядят глаза.
Через некоторое время он заметил, что тропинка тянется впереди него, словно показывая путь. Тогда-то до нашего героя дошло, что каким бы путём он не пошёл, как бы не петлял, тропинка приведёт его к деревне.
Однако путь оказался долг. Наш герой несколько часов шёл по тропе пока не свалился на землю от усталости. Земля оказалась тёплой и влажной, на ней было так приятно лежать, так и хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
И вот смыкая глаза, герой вскочил и схватил свой лук. Он натянул тетиву и прицелился в неизвестность.
- Покажись! - воскликнул он.
Но ответа так и не было.
- С какими намерениями ты ко мне пришёл?!! - спросил герой.
Ответа также не прозвучало.
Ему надоело ждать и он выпустил стрелу. Стрела пропала в неизвестности, её поглотила тьма. Даже не прозвучало глухого треска коры деревьев от вонзившийся в них стрелы. Тьма всё сгущалась и поглощала деревья и кустарники, приближаясь к нашему герою. И вот уже сгустившись перед самым героем, тьма вдруг остановилась. Эльф удивлённо почесал затылок и перекинув
лук через плечо, подошёл к «этому» сгустку тьмы. Он просунул туда руку и ощутил невероятный холод. Быстро вытянув руку, он обнаружил, что если б не его наручи из кожи вепря, то возможно остался без руки.
Тьма всё так и окружала нашего героя, ни отступая назад, ни приближаясь вперёд. Казалось, что кто-то испытывает нашего героя. Но кто это? Кто этот неизвестный? И что это за фокус с тропинкой? У героя было много вопросов, но ни единого ответа.
Вдруг из ниоткуда появился луч света, он пробил сгусток тьмы. Луч осветил всё пространство, не охваченное тьмой. Сгусток тьмы медленно начал исчезать, но похоже не желавший уходить проигравшим, он начал смыкать свой круг.
Герой не знал куда ему бежать, где бы ему спрятаться. Тьма всё приближалась и приближалась. И вот уже в отчаянии эльф скрестил руки на груди и закрыл глаза, готовый принять свою смерть. Он ждал минуту, две, три. Тьма должна была уже давно его поглотить... или он уже во тьме?!! Это был главный вопрос из всех. Он не хотел открывать глаза, он не хотел видеть лишь одну тьму перед собой. Ему нужен был свет, чтобы жить.
И вот он решил, сейчас или никогда. Он раскрыл свои глаза. Тьма исчезла. Похоже солнечный свет разогнал её.
Как ни в чём ни бывало наш герой встал с земли, отряхнулся и продолжил свой путь по тропинке. В лесу его ждала неизвестность. Та самая, что навела на него тьму. Может это и есть то существо, о котором рассказывал Двалин?
Каждому вопросу суждено найти свой ответ. И наш герой обязательно найдёт ответы на свои вопросы. А пока, он продолжает свой путь к таинственной деревеньке, которая возможно даст ответы.
anela
15.6.2009, 20:24 Tekken 3 и эмулятор Sony playstation
Цитата
Помогите!!!!! Я очень хочу играть в эту игру но у меня вылетает сведенье об ошибке я зделал всё как в инструкции . Скажите чё делать

каким эмулятором пользуетесь?
talas_serega
15.6.2009, 18:09 НИОЧЁМ
давайте ближе знакомиться!!!
Цитата
а какой аттестат? Вы уже все?

у нас уже сё)) 3 предмета и 4ый по выбору)))
аттестат как открытка с твоими оценками и печатью))
Цитата
У моей средней дочки тоже сегодня аттестаты давали.

паздровляйу)))
Арилика
14.6.2009, 20:19 Из Архивов Смоллгеймвильского Книгхранилища
Легенды, Сказания, Истории...
эхь... ну воть и йа решил немного добавить и от себя в летопизь ^.^
направление для рассказегов новойэ, так шо пока пытаюзь развитьсё в нём)))

Tomorrow Never Comes

Пролог


Небо сегодня было чистое, ни единого облачка, ни одной тучки. Солнце светило ярко, так и хотелось окунуться в ближайший ручей, ощутить прикосновение холодной воды и забыть хоть на мгновение об этой жаре.
Но нашему герою было не до этого. Одинокий эльф бродил по полю. За его спиной висел колчан стрел и осиновый лук. Сам он был одет в монашескую мантию с капюшоном. Лицо у него было бледное, отчётливо виднелись круги под глазами, волосы были золотистого цвета и тянулись до самых плеч.
Долог был его путь. Он прошёл поля Яндеґкса, пересёк пустыню Мейлаґ и вышел из лесов Гугла. Казалось его путь был не имел конца, но это лишь только казалось...
За три недели до этого путешествия наш герой был в таверне «Зелёного дракона». В тот вечер он встретил своего старого друга, гнома Двалина.
Выпив несколько кружек чёрного эля, Двалин принялся рассказывать об одной чудной деревеньке, в которой ему приходилось побывать.
- Знаешь, я никогда не встречал такого дивного места, как то — говорил гном, допивая свой эль.
- И что же там? — лениво спросил наш герой.
- В лесах там водятся невиданные твари! - выкликнул гном, осушив наконец свою кружку.
- И какие например? - ему сейчас это было неинтересно. Будь это какой-нибудь проныра, он бы врезал ему хорошенько по морде и принялся бы снова пить эль. Но перед ним сейчас сидел его старый друг, так что эльф не мог не выслушать его.
- Лошади с одним рогом на лбу! Местные жители мне говорили, что кровь этих тварей могла исцелить от любой болезни. - гном посмотрел на свою кружку и удивлённо обернулся к трактирщику — Эй там! Кружка сама элем не наполнится! - недовольно крикнул он и обернулся к своему собеседнику. - Поговаривали, что в дебрях ихних лесов водится чудище, способное лишь взглядом умертвить любого путника!
- И ты веришь в эти сказки? Как наивно! - с лёгкой усмешкой, герой откинулся назад и отпил немного эля — Я думал, что ты всё-таки умнее Двалин, чем эти человечишко!
- Не веришь! Так вот что я тебе скажу дружище. Вот! - гном достал из своего рюкзака огромный свёрток. Он его развернул. На удивление нашего героя, это оказалась не голова очередного орка, а голова лошади с отпиленным рогом.
- Где ты это взял?!! - вскочил эльф с места и принялся осматривать трофей.
- Крестьяне подарили. - с ухмылкой ответил гном.
- А где рог?
- Как сказали крестьяне, рог у них считается наивысшей ценностью и стоит в десять раз дороже золота.
- Так где ты говоришь находится деревенька? - поинтересовался наш герой, вытаскивая из кармана бренчащий мешочек.
- Ну... это будет зависеть от количества. - с намёком Двалин погладил свои усы и широко улыбнулся.
- Десять золотых! - эльф положил десять монет на стол.
- Двадцать! - Двалин как всегда решил поторговаться.
- Тринадцать! - на стол было положено ещё три монеты.
- Семнадцать и не меньше! - гном любил торговаться.
- Пятнадцать! Это моё последние слово! - наш герой добавил ещё две монеты и убрал мешочек.
- Хорошо, по рукам! - гном жадно взял монеты и поспешно убрал их в свой рюкзак.
- Так, где твоя деревня?
- Значит слушай дружище — он нагнулся ближе к столу и начал говорить шёпотом — пройдёшь поля Яндеґкса, затем пустыню Мейлаґ, а напоследок леса Гугла. Дальше иди прямо и только прямо, пока не увидишь небольшую тропинку, усыпанную листьями. По нейто и надо идти. Вот в общем-то и всё! - хлопнул гном в ладоши и встал из-за стола.
- Спасибо мой друг, я тебе при много благодарен. - тихо произнёс эльф и допил свой эль.
- А теперь мне пора! Трактирщик! Я вернусь к завтраку, закопти мне гоблина. - Двалин запрокинул за плечи рюкзак. - Прощай старина, надеюсь в скором времени увидимся! - он улыбнулся и направился к выходу.
А наш герой ещё долго сидел в одиночестве и размышлял над недавним разговором.
spyfox, tutta larsen
12.6.2009, 22:10 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!
Цитата
И вообще,я тёмные обоины предпочитаю, намного для глаз приятнее

доооооооооооо, есчё как приядно)))
такие обоины отражаюд во основном мой характер, ну и для глас приядно ^.^
FazZA, ignatiusP
12.6.2009, 21:53 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!
канещно ездь, и с радостью поделюзь))) *прошипел, улыбнувшись уголком рта*
FazZA, legenda_ol, ignatiusP
12.6.2009, 21:46 Большая охота 2008
Цитата
RADEON 9200 PRO family

тахда вам по выше приведённым ссылкам господина spyfox или более точная ссылка, а то вдруг заблудетезь))) воть
spyfox, ostap123
12.6.2009, 21:14 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!
а воть и мой, как сегда вечно тёмный и готичезгий ^.^

FazZA, ignatiusP
12.6.2009, 15:46 Нэнси Дрю. Проклятье Поместья Блэкмур
квест от первого лица
Цитата
Что такое Язык Интерфейса?

О_________________________о ес чесна, то затрудняюзь даж ответидь)))
ну эт система средств для взаимодействия пользователя с компьютером... в данном случайе с игрулей)))
musamusa58
12.6.2009, 14:54 Sid Meier's Civilization I - Windows Version




Без преувеличения легенда игрового мира, пошаговая стратегия Civilization предоставит Вам возможность опробовать роль лидера одного из четырнадцати народов и попытаться объединить под своим мудрым руководством весь мир. Начинается всё просто – за четыре тысячи лет до нашей эры Вы, обладая одним лишь отрядом колонистов, должны выбрать подходящее место для основания столицы и начать всеобщую экспансию. Однако чтобы получить хоть какой-то шанс на успех, нужно принимать во внимание огромное множество факторов.

Пы.Сы.: Игра стабильно работает под Windows XP! Геймплей до сих пор хорош и свеж, так что всем любителям гениальных винтажных игрушек - качать Таблетка прилагается, но фактически - не нужна.
Размер: 5Мб.

sviristeika, seregafelix, Cul2, luxembourg, spyfox, Kat-Bounty87, paradoxic, jennykill, cypa_25, tobasko, Арилика
12.6.2009, 14:13 помощь
помощь
Цитата
я установила download master, но не понимаю, как им пользоваться нужно! Он открывает ссылку на скачивание части, а качает браузер! Тогда какой смысл в его использовании?

инструкция пользования:
1. первым на первом запустим нашу качалку;
2. далее жмём на огромный голубой плюс, откроется окно:

3. копируем нужную ссылку на файлообменнике и вставляем в строку Ссылка (URL):

4. и жмём Начать закачку

Olsestar, musamusa58
10.6.2009, 16:55 Sprengmeister Simulator
Цитата
установил, жму на ярлык, ничего не происходит. cистемные требования подходят.

проверьте наличие у себя свежих дров для видеокарты и DirectX(находитсё у нас в F.A.Q.)
paradoxic
10.6.2009, 16:01 Sprengmeister Simulator
Цитата
у меня не запускается

а по-подробней незя?))
paradoxic
10.6.2009, 15:39 Отзывы о SmallGames.WS & SmallGames TEAM
Все что Вам хочется высказать в наш адрес
за моё отсутствие расцвёл наш смаллгеймс как весенний цветок)))
многое в нём изменилось на радость юзверей. что жь... выражаю есчё раз свою благодарность этому проэкту)))
kiruxa, Cul2, manyasha, Olsestar
29.4.2009, 17:29 Space Quest 2: Vohaul's Revenge





Продолжение умопомрачительной саги Space Quest. В этой части Злой гений Sludge Vohaul, знакомый игрокам по первой части, собирается заполнить планету Xenon тысячами клонированных страховых агентов. В планы злодея также входит месть Роджеру Вилко (Roger Wilco), который сумел помешать ему в первой части игры.

Каин

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:58