Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику luciana. Спасибо сказали: 195
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.4.2011, 18:02 Открыт Torrent Tracker
Торрент трекер на SmallGames.WS
У меня в вошли как luciana отображается отдано 23,6 мб,а на торренте пишет,что я отдала 220 мб,коэффициент 0,797.Почему такое расхождение?
igor9559
27.4.2011, 22:52 Voodoo Whisperer: Curse of a Legend Collectors Edition
А у меня скорость закачки одинаковая что с торрента,что с файлообменника-110-120 кб/сек.
kolk8
1.4.2011, 0:32 SmallGames.WS взломали!
Все пропало :(
Ну вы даете,ребята!!!Меня чуть кондрашка не хватила,хорошо дочитала до конца...Так держать!!!
KotenokNessy16, igor9559
24.3.2011, 4:21 The Revenge
Цитата
Помогите пожалуйста найти голову к скелету

В той же комнате,где скелет-в шкафу есть поисковая локация ,там на верхней полке голова.
domov
23.3.2011, 3:56 The Revenge
Мне тоже не понравилось,такое впечатление,что игра не доделана.Избаловали нас интересными играми,теперь привередничаем.Спасибо за игру.
legenda_ol, yana-36, vitalyk2, Ninamag, Aisha87, детектив, lach, august_60, nbuhbyf1962, Vorchenok, olechkaef, anela, Shanty222, Миледи, yurets 1111
19.3.2011, 15:02 Nancy Drew Secrets Can Kill Remastered
Скажите,а управление мышью или клавиатурой?
Миледи
18.3.2011, 7:50 Echoes of Sorrow
Мне понравилось.Игра не заумная,интересная,проходится легко.
Показать то что скрыто?:
Сюжет сводится к тому,что когда главная героиня находилась в коме,она осознала,что за смертями сестры,бойфренда и отца стоит ее муж,которого она успешно скрутила и сдала полиции,когда вышла из комы.
yana-36, alabushka, тихлен, MargoForever, Кецалькоатль, кака-фака, nbuhbyf1962, Миледи
16.3.2011, 19:13 The Chronicles of Shakespeare: Romeo and Juliet
Цитата
Простите, ради бога за тупость, но где он - этот раздел Большие игры?! Я просмотрела всю главную страницу сайта!

На главной странице сайта под поиском есть 4 квадратика,так последний это форум.
sst3
16.3.2011, 16:53 The Chronicles of Shakespeare: Romeo and Juliet
Цитата
Размер немного больше 350Мб. Но я думаю Мы завтра изменим правила, чтобы все игры жанра "Поиск предметов" могли публиковаться через сайт.

Вот спасибо!!!Давно ждала.А то некоторые достойные игры "я ищу" именно из-за размера помещают в "большие игры" и они проходят незамеченными для большинства,так как все мы в основном просматриваем главную страницу.И очень своевременно,так как игры "я ищу"в последнее время "потяжелели".
vitalyk2, anela
14.3.2011, 19:22 Как вы попали на Smallgames.ws?
История вашего появления на сайте.
А я на ваш(теперь наш) сайт попала в результате антирекламы...Была зарегистрирована на одном игровом сайте,там меня удивляли хвалебные оды в адрес администрации,собственно комментарии из них и состояли,типа вы единственные,неповторимые,вы лучшие и все в том же духе.Один раз я решилась написать комментарий не по теме,то есть не хвалебный,спросила почему они не выкладывают игру,которая уже появилась почти на всех игровых сайтах(мне не хотелось регистрироваться где-то еще,по натуре я однолюб),так мне такая отповедь пришла...,типа мы здесь хозяева,что хотим ,то и выкладываем и послали меня на.....smallgames,то есть сказали мы не всякие там "смоллгеймсы",мы лучше.Ну мне стало интересно,я зашла на smallgames,да так тут и осталась...Потому что лучшие это Вы!!!Доброжелательный сайт,без всякого подхалимажа,все объективно,всегда помогут и научат.Спасибо и так держать!!!
Kitsune, Cul2, kiray, ignatiusP, Olsestar, Ninamag, nbuhbyf1962, Tysja, Нисанна
8.3.2011, 5:56 С праздником 8 Марта
с праздником нас, дорогие!
С праздником нас, очаровательных, С Женским Днем 8 марта!
В преддверии праздников компания «Акелла» в сотрудничестве с порталом «Gama-Gama» дарит всем нам подарок! Помимо поздравительных слов, от которых никуда нам не скрыться, есть другой сюрприз. Пройдя по ссылке http://www.gama-store.ru/Promo , можно абсолютно бесплатно скачать пластилиновое приключение «Танита или Морское приключение». Для того, чтобы игра была скачана бесплатно, необходимо ввести промо-код MART8GAMA. Данная акция действует с 5 по 10 марта 2011 года.Необходимо только зарегистрироваться. Качать можно на выбор браузером или торрентом.Приятной игры!!!
Solgre, Бабка Ёжка, caty, мармелад, vika_lebedenko, bonichka, Tj, kotenok, ignatiusP, yana-36, Olsestar, Kriuks, taslima-k, Ninamag, baba Taia, Aisha87, sevan777, Брю, MargoForever, Gerа, samurayka, кака-фака, Фай, ЖЕМЧУЖИНКA, kuimova, nbuhbyf1962, Seleena, Tysja, WindInTheDunes
1.3.2011, 23:11 Mystery Chronicles 2: Betrayals of Love
Интересная игра на русском языке как-то прошла незамеченной,потому что размещена в разделе большие игры:Аманда Роуз. Игры времени.
http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=19860,но это классическая я ищу,с применением и хождением по локациям и мини играми.Извините,что не в тему.
EugeneR, sviristeika, Ninamag, тихлен, Masha_U, Oly, olga2458, Nnatusik, nbuhbyf1962
5.2.2011, 7:04 Muse
Ужасная графика! Ничего не видно, предметы микроскопические.
sviristeika, yana-36, vitalyk2, Ninamag, vlasta, FCF, miamino, olga2458, nbuhbyf1962, Миледи, MonoLena
27.1.2011, 21:00 Shadow Wolf Mysteries: Curse of the Full Moon Collectors Edition
На одном из форумов переименовали BigFishgame v BugFishgame. ya_za.gif
yana-36
26.1.2011, 21:00 Kingdom of Seven Seals
Помогите открыть замок у эльфа! Делаю все как в комментарии 38,правда цифры у меня 50-20-10,но сути это не меняет,уже раз 50 пробовала,не открывается,зараза.А в комнате у Daddy Joe надо взять со стола пустую кружку,наполнить элем в той же комнате,затем соединить в инвертаре эль и масленку и этим смазать замок.
lara1801, m2l2z
26.12.2010, 22:21 Дримлэнд
Цитата(Хомячковая @ 26.12.2010, 17:35) *
П.С. У кого еще какие варианты с роботом?

Там у каждого свои варианты-у меня 523164.Надо нажать на подсказку и она покажет последовательность.
Katyyy, rinashab, yana-36, cheloveka, Медвета
10.12.2010, 23:10 Дороги Рима II
Английская версия

Скрытый текст
rsakiniene, utro.la
10.12.2010, 20:39 Дороги Рима II
У меня в Opciones regionales стоит Español (Argentina),а в Opciones avanzadas так много галочек,что их всех и не перечислишь.
Kitsune
28.11.2010, 3:09 Chronicles of Mystery: The Legend of the Sacred Treasure
У меня тоже проблемы-игра не открывается,пишет,что отсутствует какой-то файл с расширением dll.Игру пришлось удалить,скачала с другого источника-та же проблема.
kirp80
21.11.2010, 16:36 Pirate Mysteries: А Tale of Monkeys
nean2002
Эта проблема решается обновлением .Net Framework

У меня как раз обновлен и стоит последняя версия.А что касается кейгена,то сгенерировала насколько ключей и ни один из них не подошел пока писала заглавными буквами КХ ,а вот маленькими кх сразу подошло.А вообще игра мне не понравилась ,так что даже не буду париться.Всем спасибо за советы.
yana-36, Миледи
21.11.2010, 7:13 Pirate Mysteries: А Tale of Monkeys
Через 10 минут после начала игры ,она как бы застывет,перестает реагировать на мышку и выскакивает окошко:
The game crashed.The crash report folder named "Crash _2010-11-21 _03800" next to game executable.It would be grate if you'd send it to the developer of the game.
И чтобы это значило?Предлагают ошибку игры отправить разработчику,то есть игра с багом или она так отреагировала на генерированный ключ?
Что-то в последнее время участились проблемы с играми,наверное улучшилась их защита.
yana-36
21.11.2010, 6:16 Pirate Mysteries: А Tale of Monkeys
Буковки в ключе надо вводить не заглавные,а то пишет,что ключ неверный.
yana-36
13.10.2010, 7:25 The Institute: A Becky Brogan Adventure
Очередная глазоломалка... negative.gif negative.gif negative.gif
marsik777, yana-36, детектив, nbuhbyf1962, anela
1.7.2010, 0:38 Romancing the Seven Wonders 2: Great Pyramids
прохождение тут
Скрытый текст
yana-36, baba Taia, Брю, кака-фака, grassil, cherie, mihalna
12.6.2010, 7:53 Flux Family Secrets 2: The Rabbit Hole
Кстати,я эту игру скачала с другого сайта,удивившись,что на моем любимом сайте (smallgames.ws)ее нет,но она у меня не пошла,тогда ввела название игры в поиске здесь и она вышла аж на 15 странице! Боюсь для большинства она так и осталась незамеченной,так как обычно мы все просматриваем главную страницу.Можно и забыть обновить дату поста,ничего страшного,но обновите пожалуйста!
sviristeika, Ninamag

3 страниц V  < 1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 14:52