Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику olegiya. Спасибо сказали: 189
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.11.2021, 14:09 Match Ventures 3
одна из любимейших серий игр! Спасибо большое))
nad, Oly
31.10.2021, 12:44 Сказки Феи-Крёстной 5: Мечта о чуде в Сказвилле Коллекционное издание
Спасибо большое за игру! Это просто какая-то нереальная красота dance2.gif good.gif
cveto4ek, Румата Эсторский, mari 12, tanya48, Trixx, Svet_lana52
27.1.2020, 19:29 Darkarta: Поиск разбитого сердца Коллекционное издание
Цитата(Oly @ 27.1.2020, 18:35) *
Нужно установить-обновить Microsoft Visual C++2012 Redistributable.
Если 64-битная система, то нужно установить оба варианта и x86 и x64.
Скачайте с оф.сайта, установите, перезагрузите компьютер: Мicrosoft.com

P.S. В Гугле много инфы на эту тему: и видео и картинки и ссылки.

Все сделала и оба варианта скачала,установила... все равно ничего не открывается осталось все так же(((
Бабулечка, Aleksa7777
25.12.2019, 15:28 Лига Света 7: Растущая угроза Коллекционное издание
Один сплошной поиск!! Причем это одна из моих любимых серий игр....и тут такое,я аж от неожиданности сначала подумала,что не ту игру скачала unsure.gif Вообщем ...прям удивили не лучшим образом(((
WindInTheDunes, Trixx, Самира
17.12.2017, 13:36 Jewel Match Royale 2: Rise of the King Collector's Edition
Огромное спасибо за игру! Обожаю игры этой серии!! dance3.gif yahoo.gif
irina_morozova60, Oly, Trixx, KIRILLL
2.10.2016, 17:12 Fear For Sale 9: The Dusk Wanderer Collector's Edition
Только начала играть бонус, и все зависло(( Диалог Эдгара висит,и я не могу ничего делать. Перезагрузка не помогает. Если есть сейв начала бонуса,помогите пожалуйста
Летняя
4.7.2015, 18:02 Witches Legacy 6: The Dark Throne Collectors Edition
У меня помоему глюк((( В бонусе,налила в фонтан воду,а мини игру,которая в фонтане еще не сыграла. Фрукт положила,а рецепт у меня в инвентаре. Теперь из за этой воды,не могу попасть в мини игру((( Скрин прилагаю. Может у кого то сэйф есть,буду благодарна!
Oly, an62na, Летняя, Galate9I
7.5.2015, 9:10 Темные измерения 5: Возвращение домой Коллекционное издание
У меня в конце игры глюк((( На шахматной доске расставила фигурки,а доска не открылась,что бы взять лед. Помогите пожалуйста,может кто даст сэйв thank_you.gif И как его правильно установить?
Galate9I, yakichev.vladimir, Ариэль
16.4.2015, 18:05 Ominous Objects 2: Phantom Reflection Collectors Edition
Скажите пожалуйста,а где достижения смотреть? Нигде не могу найти
Летняя, Galate9I
28.3.2015, 16:09 Темные Истории 7: Эдгар Аллан По. Тайна Мари Роже Коллекционное издание
Спасибо большое за перевод!! Очень люблю эти игры. Но у меня почему то именно эта серия игр жутко тормозит((( У меня Win 8.
Oly, Летняя, aeternity, Galate9I, yakichev.vladimir, Ариэль
26.3.2015, 17:27 Demon Hunter 2: New Chapter Premium Edition
Хорошая игра! Прошла всю без проблем)) Бонусной главы здесь нет? я не могу ее нигде найти.
irina_morozova60, Oly, Летняя, yakichev.vladimir
11.3.2015, 15:34 Дрожь 4: Цветок забвения Коллекционное издание
Достижения появляются,но нигде не могу их открыть и посмотреть((( Где они располагаются?
вареник, nbuhbyf1962, Летняя
13.2.2015, 16:01 Тайны и кошмары: Моргиана
Цитата(yakichev.vladimir @ 13.2.2015, 14:54) *
Вам надо взять фонарь у статуи. Потом вернуться в проход и этим фонарём наловить светлячков. Только после этого у вас появится поиск. Без фонаря ничего не сделать. Это на всякий случай сейв
Скрытый текст

Спасибо. Перезагрузила комп,все появилось))
Летняя, Galate9I, yakichev.vladimir, Ариэль
13.2.2015, 13:34 Тайны и кошмары: Моргиана
У меня в середине игры,возле старого колодца мерцает сцена поиска. Захожу в нее ,а там пусто,не показывает предметы ,которые надо искать((
Хомячковая, Летняя, Galate9I, yakichev.vladimir, Ариэль
22.1.2015, 15:53 Фантазмат 3: Бесконечная ночь Коллекционное издание
Не могу найти футбольные мяч в поисках сувениров(экстра), активных зон нет!
ignatiusP, Летняя
28.10.2014, 18:12 Mystery Castle: The Mirrors Secret
Цитата(mama @ 28.10.2014, 15:59) *
olegiya, справа стоит деревянный стол. Туда применяем разноцветный кристалл, играем мини-игру и получаем еще один череп.

У меня стол не активен((( Только пустой череп в центре активен!
Бабулечка, yakichev.vladimir
28.10.2014, 11:29 Mystery Castle: The Mirrors Secret
У меня проблема в конце игры. Девочка висит на цепях,все в локации сделала,у меня остался только разноцветный диск и в середине локации череп(пишут надо в него что то вставить). И нигде больше ничего применить не могу(( куда использовать этот диск и что вставить в череп? Помогите пожалуйста!!
Бабулечка, yakichev.vladimir
3.3.2014, 15:54 Поезд привидений: Духи Харона Коллекционное издание
Цитата(yakichev.vladimir @ 3.3.2014, 14:35) *
olegiya , Эту страницу вы должны были взять вместе джином из книги на мосту. Джин вы взяли, а страницу скорее всего оставили. Джин вы использовали для приготовления коктейля в баре. А можно вернуться или нет, я не знаю.
Скорее всего у вас было всё чтобы закончить главу, и вы её закончили. Но страница нужна для начала новой главы, а вы могли её и не взять.

Игру прошёл всю с бонусом. По ходу дела будет продолжение. Когда отрезал магнит лампой, у меня в инвентаре осталась щётка. Наверное на будущую игру запасся. biggrin.gif

Ту страницу я брала,но у меня сейчас в инвентаре ее нет((( видимо не судьба доиграть
Летняя, yakichev.vladimir
3.3.2014, 11:57 Поезд привидений: Духи Харона Коллекционное издание
Цитата(mama @ 3.3.2014, 12:44) *
olegiya , в книге не хватает страницы. Мы ее забирали у статуи в раскрытой книге на мосту. Посмотрите, может, не взяли?

В инветаре у меня нет страницы.Поезд едет,поэтому к статуе я уже не вернусь((( Но если бы я страницу не забрала,глава бы не закончилась и мы не уехали бы,правильно? Значит у меня глюк?? bad.gif
DEN1QWE, Летняя, yakichev.vladimir
3.3.2014, 11:38 Поезд привидений: Духи Харона Коллекционное издание
Цитата(mama @ 3.3.2014, 11:58) *
olegiya , марка - на письме в книге (где куча чемоданов навалена). Пройдите вперед к началу поезда. Там будет локация с трубами, паром и рычагами. Рычаги повернете, а паром отклеите марку.

Я нажимаю на книгу,письма нет,страницы не переворачиваются,просто крутится колесико на вырваных страницах
DEN1QWE, DamochkA, Летняя, yakichev.vladimir
3.3.2014, 10:00 Поезд привидений: Духи Харона Коллекционное издание
Ближе к концу игры осталась только подкова. Карандаш вставила в отверстие для кнопки на карте,подсказка пишет - теперь я могу здесь поставить марку флага вместо кнопки.... и все! А где взять марку? Показывают на купе,но там нет((
DEN1QWE, DamochkA, Летняя, yakichev.vladimir
17.10.2013, 11:07 Haunted Hotel 5: Eclipse Collectors Edition (русская версия)
Нашим дорогим переводчикам "Наша Версия" огромное спасибо!! thank_you.gif Я считаю что игры от ERS и Слоников самые интересные,они просто в разном стиле.Но по сравнению с другими разработчиками-они самые лучшие конечно и поэтому всегда рада их игрушкам)) Что касается этой игры...всю игру прошла с удовольствием и даже не ожидала,что бонус меня начнет так раздражать! Это же надо было додуматься почти везде наставить привидений,которые каждые 2 секунды выдают вспышки,с ужасными звуками! Поэтому пришлось передвигаться только по подсказкам в карте,что бы быстро сделать действие в локации и сразу уйти.Ужас(((( Но это конечно же чисто мое мнение...
alinakabaeva, smoll, irina_morozova60, Masha_U, Oly, lea-lea, Бабулечка, aeternity, Нисанна, Luasi, babluda, Trixx, Afterparty
24.9.2013, 12:32 Dark Cases: The Blood Ruby Collectors Edition (русская версия)
Игра отличная! Прошла на одном дыхании,головоломки не одну не пропустила)) Спасибо огромное! Отдельная благодарность нашим дорогим переводчикам good.gif
vlasta, smoll, Oly, Летняя, Нисанна, Luasi, babluda, Lyda, Trixx
11.9.2013, 15:45 Дрожь 3. Души леса. Коллекционное издание
Прошла всю игру без единого глюка)))) У меня 7ка.
DEN1QWE
21.4.2013, 15:57 Redemption Cemetery 4: Salvation of the Lost Collectors Edition (русская версия)
Это не игра,а сказка какая то!! Мини игры все интересные, графика супер и карта по которой можно перемещаться. Все на высшем уровне! Вот бы все игры были бы такого рода,от которых оторваться не возможно))) Огромное спасибо за такую прелесть и особая благодарность за быстрый перевод. Вы лучшие!!!
vlasta, FCF, Oly, Vikora, nbuhbyf1962, tanya48, Нисанна, dmbi, Trixx

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:10