Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Мимоходом, Невзначай Заходи Ко Мне На Чай..., это будет мой блог
Vitola
сообщение 19.12.2008, 19:26  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Ох,люблю я поговорить,конфетами не корми.Чтобы не забивать флудом мои любимые подфорумы Квесты и "я ищу" буду все писать в одной теме -ЗДЕСЬ.
Комментировать можно каждому, по делу и без дела.
Для начала поделюсь одной ссылкой, перед Рождеством чтобы поднять настроение.

1. М. Цветаева - "Рождественская дама". Harry Gregson - Williams-Ibelin-Kingdom of Heaven.
2. М. Цветаева - "Мне нравится, что вы больны не мной...". Khalil Chahine - Le Nounours Jaune-Mariage Mixte.
3. Б. Пастернак - "Никого не будет в доме...". Joe Hisaishi - Break Down-Kids Return.
4. Б. Ахмадулина - "По улице моей который год...". Joe Hisaishi - Sea of Blue-HANA-BI.
5. И. Бродский - "24 декабря 1971 года (В Рождество все немного волхвы...)". Armand Amar - La vie s'en va II-Sagan.
6. Б. Ахмадулина - "Зима". Cho Sung - Woo-April Snow (Love Theme From 'April Snow')-April Snow.

Читает Александр Зленко. Звукорежиссура - Александр Зленко.
Продолжительность выпуска: 17 минут 55 секунд. вес 17 Мб.Заливка - что-то украинское, точнее не скажу, самой дали ссылку.
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Можно скачать и слушать на компе или на плеере.

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 19.12.2008, 19:26  
Сообщение #





 
Cul2
сообщение 27.12.2008, 20:51  Мое настроение:
 
Сообщение #11


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Вот попробуйте програмку (подбирает рифму):
Rhymes
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Офсайт


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.


Спасибо сказали:

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 29.12.2008, 20:24  Мое настроение:
 
Сообщение #12


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Ну что за смайлгемсзависимость=)) Руки в селедке,одним глазом в Снежном ангеле,вторым глазом в новой игрушке от Эдика, еще и домофон с телефоном звенят.
Не люблю праздники из-за суееты=/
Если что, я Эдуардовна, но только не дочка модера, а так соТёзочница.Гы-гы-гы...

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 24.1.2009, 22:39  Мое настроение:
 
Сообщение #13


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Сегодня целый день под впечатлением хожу. Двоякое чувство. и жалко людей, но в то же время они знали что творили и 300 ТЫСЯЧ заболевших, это как пара-тройка городов приговоренных к медленной и мучительно смерти.
все это про китайцев и меланиновый скандал. виноваты все деньги. На хрена им теперь этот миллион долларов которые они заработали.
http://www.vz.ru/society/2009/1/22/248995.html
Ужас быть РАССТРЕЛЯННЫм и знать и ждать этого. Кстати, у них там это происходит публично на стадионах и в других отведенных местах. И люди же идут это смотреть.Правда иностранцев не пускают.Но иногда они могут увидеть как в машинах по городу везут приговоренных, наши кто видел в шоке были. Такое впечатление как описывается в книгах Средневековая европа с ведьмами. Их тоже в повозках возили перед казнью по городу.

Вчера смотрела Стиляг, мне так понравился мюзикл, что просто ужас и кайф. И сегодня я его второй раз пересмотрела.Совсем не поняла почему он народу так не ко двору пришелся. У меня вся френдлента месяц назад была забита негативом, от того так и затянула с просмотром.У Бори такие трогательные носочки и так танцкет классно. собираюсь теперь сходить инфо в Инете пошукать про этот фильм. Я половины народа не зню в лицо, ну или не узнала
На очереди Морковь 2
Миллионер из трущоб
Невероятная история Бена Баттона
Еще парочка каких то продолежний под номером 2, одна про танцы, другая с Галустяном и Волей. Ну это меня просто попросили. Тоже гляну краем глаза, перед тем как отдать.

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 16.3.2009, 23:43  Мое настроение:
 
Сообщение #14


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Какой=то кошмар, мне раньше всегда в ящик приходили письма, что мне приват пришел. Так как у меня были проблемы с посещением форума, я ждала весточку от Мартина.Он еще 22 февраля ответил, а я сижу, жду у моря погоды. Вот такая вот фигня! Если б сегодня не тормознулась на одной игрушке, так бы и до пенсии ждала.
----------------------------------
Интересная ссылка.Платье связанное из фильтров скуренных сигарет!! Безотходное производство прямо таки. Сидишь смолишь цыгарки, тут же вяжешь
Для просмотра этого блока необходима регистрация

-------------------------------------
Но зато я за месяц кучу фильмов посмотрела.Просто невероятную КУЧУ!

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 16.3.2009, 23:47  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Но зато я за месяц кучу фильмов посмотрела.Просто невероятную КУЧУ!

Делитесь мнением derisive.gif

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 18.3.2009, 0:27  Мое настроение:
 
Сообщение #16


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Юленька - как сказали в пятницу на КВНе -"страшненько", не более.Вот, кстати, обитателям форума не пришло в голову что перед тем как снять картину Стриженов ТОЧНО поиграл в игрушку "я ищу" -
Для просмотра этого блока необходима регистрация

А также во все части Шороха.
У меня такое впечатление сложилось.
Нет, ну посмотреть конечно надо, нужно же о чем-то с френдами в блогах трещать, но более. ДВД оригинал я точно покупать такой не хочу.
---------------------------
Миллионер из трущоб мне понравился меньше чем Загадочная история Бенджамина Баттона.Второй фильм я смотрела на одном дыхании, а Миллионера на два вечера растянула.
----------------------------
Бумажный солдат мне вообще не понравился.Очевидно я ничего не понимаю в современных исканиях-метаниях Германа-мл.Ну я совсем не так воспринимаю советскую эпоху, и тем более натурные съемки в Казахстане.
И Хаматову очень не люблю, хотя она и известная благотоврительница. Ну нельзя же меня из под палки заставить ее любить. И зря он Гагарина так изобразил. Подведем итог. Все кто ненавидит СССР, фильм одобрят и буду рекомендовать друзьям. Все кто СССР вспоминает с теплотой( хотя бы), тоже посмотрите, хотя бы для того чтобы знать что уже и до побед космоса добрались, в попытках резвенчать империю. Ники не достоин.
------------------------------
Дикое поле, в пятницу будет Закрытый показ с Гордоном по 1 каналу, тоже пртендует на НИку, а Орла уже получил.Получше бумажного солдата, но тоже какашек хватает.У нас на треккере молодежь осталась не довольна -"ниочем,фуфло".А мне так и понравился, в качестве притчи8 из 10. Но только не надо было РК так неприглядно показывать. Ну вот совсем не так мы жили, даже в 80-х годах.Много можно писать, но не буду грузить, можно вернуться к теме, когда Гордон покажет и вы посмотрите.
--------------
Хрусталев,Машину! - страшный фильм.Детям не рекомендуется. И все же Герман-стр, лучше сына снимает.Ну на то он и Старший=))
---------------
Мымра, это Служебный роман -2 наших дней.
-----------------------------------
Мужчина для жизни - семейная комедия, про пронырливую девчушку, которая устраивает личную жизнь своей тетки.
-----------------------
Нор Ост, правда КамРип, но все равно - СУПЕР!!
-------------------------------
Мой сводный брат Франкенштейн - снял Тодоровский мл, тот который стиляг снял.Хороший, но Стиляги лучше.
---------------------------
Только сейчас просмотрела Михалковские "12", и следом !12 разгневанных мужчин", Я прм зауважала Никиту Сергеевича, до этого ни одного его фильма кроме Родни вообще не могла досмотреть до конца, и сам он раздражал. Маковецкий ну просто лапочка, так классно играет.всем советую, кто еще не смотрел.
-----------------
Точка, от Юрия Мороза. Хорошо снято,смотреть буду, даже если повтор по ТВ поставят.Актрисы отлично играют.Описание в Сети посмотрите.
-----------------
Нулевой километр - пойдет, молодежное.
----------------
Розыгрыш - золотой орел за лучшу женскую роль.Пойдет, но финал меня не устроил.Дрянь, а не финал.Пришлось прежде чем домашним дать посмотреть держать вступительно слово, а потом и заключительное, чтобы акценты расставить, потому как позиция режа мне совсем не по душе.
-----------------------
Вероника не прийдет - супер фильм.Слоган не звучит, но я бы поставила "В жизни за все прийдется платить.Ничто не сходит с рук".Смотреть всем,если найдете. В гл.женской роли Римма Маркова, которая в Дозоре ведьму играла.
---------------------
Ликвидация - хороший сериал, хоть его и ругают. но я машкова люблю.
----------------------
Домовой - Машков и Хабенский нормально, Хаматова - фи. Но посмотреть один раз моожно. Но ууууууууууууууныло. Какая погода, такой и фильм.
---------------------
Остров обитаемый - бебебебебе=/// Ну кроме Васи Степанова, разумеется. Вася - красавчик. Хочу чтоб все мужчины были похожи на Васю.Лол.
------------------------
День когда Земля остановилась - нормально. Не Спилберг, но пойдет.
----------------------------
Мушкетеры - смотреть можно, но не шедевр. песни нечего, но мало.
----------------------
Одиночество в Сети - ну вот не люблю я поляцкие фильмы, хоть тресни! тягомотина. Впрочем, как и книга.
но кто любит или чего-то там ищет/рыщет в отношениях смотрите.
-------------------
Последний уекенд - того же Санаева. Пойдет на один раз
-----------------------
Психо - страшилка! Но ч\б и старая.
-------------------
Белый шум, Белый шум2, о потустороннем и способах связи с этим миром умерших людей. Местами страшно. Особенно когда в 2 ночи смотришь .В основном из-за звуковых эффектов.
-----------------
Куда приводят мечты - отлично
-------------------------
Тариф новогодний - реклама, еще больше чем в Иронии-2.
---------------
Вики КристинаБарселона - о том как нужно отдыхать и пить вино.
--------------------
Плюс Один - любофф, моркофф.Романтический фильм.
-------------------
Знаете что, у меня уже руки устали по клаве клацать!!! Остальное смотрите сами.ЛОЛ.

Счастье-то какое, мне сегодня Депозит весь вечер выдает "счастливую минуту", наверное завтра мороз ударит. Не может быть все так хорошо. Так что и японских журналов по рукоделию, и игрушек накачала в волю.
---------------------------
На Ленте.Ру в разделе "Из жизни" заметка про натурально лысого ежика, которого лечат лучшие врачи ветеринары Великобритании, да все не могут вылечить. Он такой жалкий на фотке.
-----------------------------------
Мартовский кот.Ал.Иванов, исполняет Галина Хомчик

Жил-был мартовский кот, он любил антрекот,
Но колбаской не брезговал чайной,
Не ловил он мышей, его гнать бы взашей,
Но красив был, подлец, чрезвычайно.

Стережет ваш дом собака
И ворчит из мрака,
Даст вам шерсти клок
Паршивая овца,
А с него возьмешь
Лишь только то,
Что он наплакал,
Но никто не видел
Слез у подлеца.

Он гулял и замерз, на колени заполз,
К вам, сидящему в кресле с газетой,
В неге жмуря глаза, согревает свой зад,
А вам кажется, вы им согреты.

Молоко дает корова
И тепло для крова,
И подруги ради,
Терпят старого козла,
Попугай и тот готов помочь,
Хотя бы словом,
А у этого все личные дела.

Он из кухни пришел, там мышей не нашел,
Нет мышей! Зато морда в сметане!
На коленях у вас щурит наглый свой глаз,
А вам кажется, счастье в кармане.

Для просмотра этого блока необходима регистрация


Оффтоп:
Астус, скачай послушай персонально тебе( и всем прочим), это я второй день радуюсь что могу на форум заходить. Ведь на самом деле сидела и ждала письма в ящик.УЖАС. Месяц из жизни выкинут


Спасибо сказали:

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 18.3.2009, 1:03  Мое настроение:
 
Сообщение #17


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Только сейчас просмотрела Михалковские "12", и следом !12 разгневанных мужчин", Я прм зауважала Никиту Сергеевича, до этого ни одного его фильма кроме Родни вообще не могла досмотреть до конца, и сам он раздражал. Маковецкий ну просто лапочка, так классно играет.всем советую, кто еще не смотрел.

Отличный, глубокий фильм. Актерский состав вообще шикарный. Не зря фильм на Оскара номинировался.

Цитата
Остров обитаемый - бебебебебе=/// Ну кроме Васи Степанова, разумеется. Вася - красавчик. Хочу чтоб все мужчины были похожи на Васю.Лол.

Вообще не понравилось, ужс smiles.gif Не везет Стругацким с реализацией их произведений в развлекательной индустрии, разве что "Сталкер" Тарковского хорош, да "Гадкие Лебеди". В игроиндустрии - вообще темнота, что не игра - то в лучшем случае хлипкий среднячок. А чаще и вовсе треш.

Цитата
Мушкетеры - смотреть можно, но не шедевр. песни нечего, но мало.

Это которые "возвращенцы"?smile.gif Да, уж такого я от режиссера 'тех самых' мушкетеров не ожидал crazy.gif Нагиев, правда, понравился в роли.

Цитата
Психо - страшилка! Но ч\б и старая.

Классика хоррора от короля саспенса Хичкока smile.gif Кто любит качественные триллеры - must have.

Цитата
Знаете что, у меня уже руки устали по клаве клацать!!! Остальное смотрите сами.ЛОЛ.

Обсуждать интересней crazy.gif

Цитата
Астус, скачай послушай персонально тебе( и всем прочим), это я второй день радуюсь что могу на форум заходить. Ведь на самом деле сидела и ждала письма в ящик.УЖАС. Месяц из жизни выкинут

Спасибо, послушал о себе со стороны))) Кстати, ты ответ мой получила, о браузерах и рекламе?

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 21.3.2009, 17:45  Мое настроение:
 
Сообщение #18


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Получила я приват, но у меня ТОЧНО тпереь нет проблем, какие были в феврале. Все нормально 1 просмотренная= ИМЕННО одной.
Осел мой самый любимый браузер, не смогла его поменять ни на Оперу, ни на Моззиллу, ни на лисенка. Мне везде неудобно.
-----------
Да, песня хорошая)))Есть еще в исполнении Масленниковой, но мне лень было заливать, да за диском лезть.Это ж смысл в словах, а не в голосах.

Вчера вместе с Гордоном и Советским Союзом во второй раз пересмотрела Дикое поле.Конечно же я на стороне Гордона и тех кто был "против".Интересно через пару дней Ника, возьмет фильм приз или нет. Я лично буду из всего предложенного за Тодоровского болеть. На вторе место Дикое поле, но если Гран при дадут Бумажному солдату,то это вообще пипец будет.Единственное положительное среди тех кто сказал "да" Дикому полю, это то что Калатозошвили произнес "я думаю Митю спасли", хотя сам исполнитель глюроли считает что его герой умер.позабавила какая-то тетя которая наверное дальше МКАД не выезжала ( по крайней мере она сказала, что никогда в РК не была), но так рьяно защищала фильм от киноляпов.Надо сначала ради интереса пару раз в сельскую местность съездить, а потом уже на ток-шоу ходить.
Пошла варить манную кашу с орехами, потом завалюсь ТВ смотреть и игрушки играть.

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 24.3.2009, 19:19  Мое настроение:
 
Сообщение #19


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Вот наверное опять сейчас сообщения соединятся и будет ПРОСТЫНЯ.Терпеть этого не могу. Интересно можно ли с этим как-то бороться 21 предыдущее - сегодня уже 24 марта.проведем эксперимент

Вчера отвратный фильм охлобыстина смотрела. Вот говорили мне товарищи по Инету - не качай ты этот Даун Хаус, все равно будешь плеваться. Так оно и получилось.ФМД даже рядом не стоял, не смешная пародия, или ремейк... что уж там Иван и реж вкладывали непонятно... получилась.
Лучше уж Меньшикова и Яковлева смотреть, а еще лучше - читать.
"Дайте мне пройти в ванну, от меня котиками пахнет".Фи.. На этом и бросила смотреть. Жалко1,5 Гб. Лучше бы игрушку скачала

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 24.3.2009, 19:21  Мое настроение:
 
Сообщение #20


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Вот наверное опять сейчас сообщения соединятся и будет ПРОСТЫНЯ.

Соединяются сообщения отправленные в один день:)


Спасибо сказали:

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:49