Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Reflections of Life 6: In Screams and Sorrow Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 14.12.2017, 21:46  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Финальная версия.
Шестая часть увлекательной серии от GrandMa Studios и Big Fish Games.
Мир, который мы знали, изменился в день открытия волшебного портала, и мы приветствовали странных людей, которые прошли через него. На некоторое время жизнь действительно улучшилась, пока кто-то этих новых гостей не начал распространять странное заболевание. Как талантливому студенту фармакологии, именно Вам предстоит спасти мир от катастрофы и остановить распространение вируса, пока он не превратился в настоящую чуму! Присоединитесь к своему старому другу, чтобы разработать лекарство. Но будьте осторожны. Таинственная темная тень наблюдает за Вами. Кто-то хочет убедиться, что Вы никогда не найдете лекарство!? Кто действительно стоит за этой загадочной болезнью? Узнайте ответы в этой интригующей приключенческой игре!

Особенности Коллекционного издания:
* Исследуйте исчезновение владельца магазина в бонусной главе!
* Собирайте любовные письма и зарабатывайте забавные достижения
* Наслаждайтесь эксклюзивной музыкой, видеороликами, концепт-артом и обоями
* Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска
* Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: aнглийский


Версия игры - поставь и играй (954,47 Мб):

Прикрепленный файл  R_of_L_6_In_S_a_S_CE_SG.exe.torrent ( 19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 230
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 959.75 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 166 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия FreeGames:
Отражения жизни 6: В стенаниях и печали КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 14.12.2017, 21:46  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 15.12.2017, 18:53  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Хорошая игра намечается интересная, красивая.
Графика на уровне предыдущих игр серии, сочная, яркая.
Сюжет интригующий, дальше в лес - больше дров, к концу больше непоняток (имхо).

Мы - Элва, фармацевт(?), и обратился к нам наш старинный друг Мишель с просьбой о помощи.
А при личной встрече удивил он нас тем, что как-то быстро и сильно постарел.
И поведал он нам интересную и загадочную историю. 30 лет назад активировали портал между нашим миром (судя по архитектуре и монголоидному типу лица коренных жителей, дело было в Китае?) и параллельными мирами, именуемыми Городами (всего, получается, 4 Города: Сумеречный Город - город искусства, артистов; Механический Город - ну, понятно, техника-механика; Город Роз - город любви; Город Знаний - средоточение библиотек, универов). И всё было хорошо и нормально, но что-то такое витало... А вскоре появились первые жертвы загадочной болезни - люди быстро старели и глаза их покрывались синими перепонками (светились синим светом). Назвали эту болезнь Сенекта (не знаю, что это такое). В самый разгар эпидемии появляется из параллельных миров некто Генри и предлагает лекарство от болезни в обмен на подростков из нашего мира. Вобщем, все это явно неспроста, тем более, что лекарство Генри какое-то недейственное, не помогает, как обещано. Но, договор, видимо, подписан, и иномирные воины хватают и утаскивают наших детей. Мишель, его девушка Нова и друг Курт начали борьбу с болезнью, против Генри, и за детей заодно. Они пытались усовершенствовать лекарство Генри, но получалось плохо, и нужна наша помощь. Естесственно, мы соглашаемся!
Но тут появляется какая-то механическая муха (Мишель сказал, что это такие вещички делает его друг Курт), кусает и отравляет Мишеля. Он резко стареет и вырубается. Приготовив зелье, откачав Мишеля, отправляемся мы разбираться со всем этим делом.
Прежде всего находим Курта, который тоже оказался в опасности. И его спасаем, хорошо, что не всё зелье Мишель выпил. Получаем механическую Сову в помощники. Курт, как я поняла, классный мастер-механик. Узнаем, что и Нова в опасности, и на неё нацелена такая же муха!
Добрались мы до жилища Новы, но её уже успели схватить и утащить! А в доме все перерыто, что-то искали. И вот, прячась от стражников-иномирян, совершенно случайно попадаем мы в какую-то тайную комнатку. А там такие интересные записочки, что я вообще запуталась! И рассуждения в них какие-то - про то, что Хозяину нужна энергия подростков для какого-то проекта, про Мишеля, который мешает планам босса, и что его надо убрать, и про Курта, которого отстранили и заменили Новой... На минуточку, это всё в доме Новы, девушки Мишеля! И чей же это тайник? А Нова - урожденная иномирянка из Города Роз. И утащили её туда же, а портал, оказывается, находится рядом с домом Мишеля... Вот такая куча странных совпадений.
И вот, пройдя через портал, раздобыв телепортационный браслет мы, естесственно, отправляемся за Новой в Город Роз. Она тут же, прям рядом со входом, в импровизированной тюрьме валяется. И её мы откачиваем-спасаем. Оказывается, что Нова нашла какой-то Посох, который сильно поможет в борьбе с Генри и его Хозяином. Что за посох, как действует и что с ним делать, я понять не успела. Подоспел Генри со своими головорезами, и всё, бетка кончилась, заарестовали нас в мешок!

Карта интер, информативная. Поиски и м-игры разнообразные, сильно не нарпягли, нормально ищется-играется. В локациях собираем "письма счастья" - конвертики с сердечком (по 3 в каждой локации), индикатор наличия писем слева, там же можно посмотреть и ачивки. Ачивочная - особь статья, красота неописуемая! Под такую красивую картину так и хочется заработать все ачивки!

Спасибо разрабам GrandMa Studios, заинтриговали игрой! Роману спасибо за релиз бетки!
Финал, конечно же, жду!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 17.2.2018, 7:20  Мое настроение:
 
Сообщение #3


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Появился перевод бетки:
Показать то что скрыто?:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 25.4.2018, 23:17  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:28