Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику anyka. Спасибо сказали: 229
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.10.2014, 8:58 Fishdom: Depths of Time Collector's Edition (рус)
Нисанна спасибо по Вашему совету прошла. Бомбочки я собирала из 5 в ряд а надо те что под 90 градуов. и потом поменять местами. Когда написаи Уровень пройден даже глаза на лоб полезли. Иду дальше. Рыбы все голодные пока билась тут с бомбами.

DEN1QWE, Нисанна
21.10.2014, 8:22 Fishdom: Depths of Time Collector's Edition (рус)
сама жду!! я и меняла местами комбо всякие. все все пробовала . Поиогите

в английской версии обьясняют как пройти этот уровень . Зайдитет почитайте . я пока не доганя все равно.
анг версия через игру ниже.
DEN1QWE
21.10.2014, 1:14 Fishdom: Depths of Time Collector's Edition (рус)
Цитата(anusch @ 20.10.2014, 11:44) *
Доброго времени суток! Подскажите в 158 уровне задание : нужно 100 одних, 10 бомб и одну две бомбы,нарисованно одна плюс вторая бомба,комбинировала разные варианты,даже три бомбы вмести взорвала а воз и ныне там, или в игре зависло?Подскажите,может кто знает?Спасибо.

тоже самое какие только комбы не делала. Кто пройдет напишите
DEN1QWE
28.7.2014, 19:02 Lost Legends: The Weeping Woman Collectors Edition
у меня тормозит не курсор просто все как то с прерываниями идет . Видеокарта что ли ?
вареник, Летняя
12.7.2014, 2:25 Beyond the Unknown: A Matter of Time Collectors Edition
mama нажимаю на место которое показывает подсказа и появояется круг диаметром см 5-6 с крестиком в правом верхнем углу. И в этом круге уже выполняю действия. Скрины научусь выкладывать покажу. нажимаю на крестик круг пропадает. У меня одной это что ли?
Летняя
11.7.2014, 18:16 Beyond the Unknown: A Matter of Time Collectors Edition
mama
вводить некуда . Вместо двери кружок подсказка показывает на него в инвентаре живой песик и все. Тыкала милиметр за милиметром и никакафя дверь не проявляеться. Новая фигня в играх появилась -эти кружки а в них уже найди что надо. Сколько игр снесла из за этих кружков. bad.gif




ооооо тыкала уже со злостью в этом кружке куда попало и только подумала удалить игру дверь открылась . Бред какой то . Там получила мечь и еще что то .
еще что то это 1-й из 4 орлов.
Летняя
3.1.2014, 18:41 Awakening Kingdoms
Игрушка шикарная но моего разговорного инглиша не хватило. С нетерпением жду русской версии. Цемочки .
lea-lea, nbuhbyf1962, Летняя, babluda
21.12.2013, 22:23 Redemption Cemetery 5: Bitter Frost Collectors Edition
FINAL
Красивая новогодняя темка!!
Oly, Бабулечка, Летняя
19.12.2013, 21:19 Конкурс от канала YouTube
ksa2, igor9559
28.11.2013, 14:16 Mystery Case Files 10: Fates Carnival Collectors Edition
Таак,хотела качать из зи цвета =фиолетоворозовый обожаю. Но почитала коменты и еще больше захотелось поиграть. Спасибо всем за отзывы.
Летняя
16.7.2013, 17:03 Странные Открытия: Пик Авроры Коллекционное издание
интересно как я английскую пропустила. Ну так даже лучше!!! срасзу на рашн. Спасибо за перевод.
sevan777, Oly, mari 12
15.7.2013, 18:46 Angela Young's 3: Lucid Dreams Messages From Beyond
а я всегда одновременно с игрой слушаю аудиокниги поэтому звук выключаю сразу. Так что крики мне не страшны. biggrin.gif
Oly, anela
14.7.2013, 6:18 Secrets of the Seas: Flying Dutchman Collectors Edition (русская версия)
что то очень знакомое но так давно ,что успела и позабыть. Играю с удовольствием. Спасибо
letty, Oly, Летняя
8.3.2013, 15:07 Байки Старого Пса. Финальный аккорд. Ремикс издание
классная игра и в конце так прикольно - и никаких бонусов не будкт. Супер.
Летняя
15.2.2013, 15:51 Enchantia: Wrath of the Phoenix Queen Collectors Edition
Evunya
вот я так же как и Вы нашла эту папку. Играю с удовольствием. Когда не могла поменять экзешник игру обозвала "так себе" а теперь без ума от нее. biggrin.gif

lea-lea, Evunya
14.2.2013, 23:12 Enchantia: Wrath of the Phoenix Queen Collectors Edition
Mirex
попрорбую конечно ! спасибо за совет.



получилось получилось спасибо Андрей, я просто не туда переносила экзешник теперь знаю !!!!
Galate9I
8.2.2013, 14:34 Chimeras: Tune of Revenge Collectors Edition
ух ты а я по пол часа жду смены декорации. Может что опера открыта внизу и занимает место. Попробую через другого пользователя сыграть. Так хочется доиграть


поменяла режим на легкий все пошло как по маслу!!
Oly, Летняя
31.1.2013, 23:49 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание.
прошла на одном дыхании с удовольствием. Помню что когда то играла но мне это совсем не мешало( забылась игра полностью) обысно не люблю повторы. Ни одного глючика не было. Спасибки
Oly, Летняя
16.1.2013, 1:13 Темные истории 4: Эдгар Аллан По. Золотой жук Коллекционное издание
Ксюшка33
обычно надо менять курсор на системный( нормальный то есть) но я и так во всех играх в первую очередь курсор меняю ,чтоб не играть лопатками похожими на стрелки
Ксюшка33
31.12.2012, 11:47 Fallen: The Flowers of Evil
игра классная обычно за сюжетами не слежу вот только как всегда у меня проблемка.
На Щите у рыцаря не открутилась 4-я гайка (думаю что то должно было выпасть оттуда) и все. Застряла. Подсказка перестала вообще работать. Может кто то сталкивался с этим. Спасибки
Летняя
22.12.2012, 23:30 Spirits of Mystery 3: The Dark Minotaur Collectors Edition
Ой ну прямо праздники какие то . Не успеваю играть . Все такое клевенькое. Спасибо всем!!
Летняя, DartAreus
20.12.2012, 18:01 Человек-невидимка
ИМХО конечно но мне тяжеловато. не сама игра. каой то мрак все время. я еще и тяжелый выбрала. Вообще тыкаю куда попало. Отложу на потом. Спасибо за игру это у меня что то . А еще и увидела новые игры вышли в таких красках что терпения не хватает.
Летняя
16.12.2012, 11:19 Twilight School
у меня в сейфе в поиске нет handle. ручка или тремпель. показывает на пустоту. что то мне не везет последнее время на игры. игра понравилась ,доиграла бы с удовольствием но навряд ли кто имел ту же проблему. ее бы выложили на форуме. и да по кнопке "СПАСИБО" видно мало кто играл. подожду пару дней и удалю наверное. Игры то новые выходят . жалко. Спасибо игруля классная.
Oly
22.11.2012, 8:39 Haunted Legends 3: The Undertaker Collectors Edition (русская версия)
у меня даже не открывается. попробую на другого подльзователя с латинскими буквами
aeternity
2.11.2012, 8:59 Botanica: Into the Unknown Collectors Edition
прочитала коменты ни у кого такого глюка не было, в поиске на корабле пропал второй сапог и не брался колокольчик. Поменяла профиль переигрываю. Если у кого то такое было напиште. может я что то не так сделала?
nbuhbyf1962

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:28