Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Irina-161. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2015, 9:50 Темные притчи 9: Королева песков. Коллекционное издание
Цитата(mama @ 25.11.2015, 17:44) *
Irina-161, профиль в игре у Вас, случайно, не русскими буквами? Может, оставили по умолчанию - Игрок?

Вы правы, оставила на русском! Вчера опытным путем это выяснила, хотела сегодня отписаться, но меня уже опередили )) Спасибо за ответ, сегодня начну сначала в новом профиле ))
Oly, anela
25.11.2015, 16:29 Темные притчи 9: Королева песков. Коллекционное издание
Игра очень увлекательная, пролетела 7 глав на одном дыхании!
Но как сохраняется прогресс игры? Вышла из игра, а когда зашла вновь,(о горе мне!) игра идет сначала (((((
kallian, anela
19.11.2015, 16:41 Загадки разума. Границы дозволенного
Ой, прочитала комментарий и сама стала раздражаться! Сейчас у меня закончились монеты и здоровье! Денег нет, здоровья нет, выполнять задания нельзя! Замкнутый круг, небо вокруг! Еще и маньяками обросла, а денег на их убийство нет!
Игра мне сначала понравилась, увлекла история, сюжет, люблю страшилки, но сейчас уже нудно шариться и искать всякие штуки бесконечно. Я расстроена, думаю, буду тоже удалять игру ((
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, olga2458, tanya48, yakichev.vladimir
14.10.2014, 14:09 Сказания cевера
Цитата(sturo @ 12.11.2012, 0:02) *
А у меня, почему-то, на 31 уровне викинг, прибежавший за отмороженным сердцем, забирает его, но дальше никуда не бежит, стоит и просто репу чешет; и тьма на дороге не рассеивается. helper.gif


Тоже самое! Видимо, глюк игры. Я начала игру заново. gamer2.gif
Сделала так: сначала надо дать задание на разморозку сердца. Потом, когда викинг стоит около него (он действительно тупит после разморозки), просто навела курсором мышки на сердце и сразу на нем появилась галочка! Все, викинг схватил его и потащил в дом! Правда, это получилось раза с третьего.. pardon.gif
Попробуйте, должно сработать! Удачи! dance3.gif
ignatiusP
11.7.2014, 13:16 Именем короля 3. Коллекционное издание
Добрый день!
Помогите пройти на золото "Золотые барханы: уровень 108"
Целый день сижу, пытаюсь и так, и так, но только серебро crazy.gif Подскажите, оставить хижины или перестроить в коттеджи!? И как быстро денег 4000 набрать? Ох, вобще с чего начать-то на этом уровне? smile.gif
Спасибо всем неравнодушным!

Нашла видео прохождения
Показать то что скрыто?:

Ну если ооочень торопиться и ловить на ходу все действия, то получается!
Vitola
12.7.2013, 13:10 Phantasmat 2: Crucible Peak Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Lyiziana @ 14.12.2012, 1:57) *
В сценах поиска ужасно тормозит, невозможно предметы искать..(

тут согласна, аналогичная история

Одна из самых любимых игр, поразила сама история, ужасно жалко всех этих людей. Играешь и смотришь фильм одновременно! Супер, спасибо Вашей команде огромное!
DEN1QWE, irina_morozova60
12.7.2013, 12:56 Dark Dimensions 3: City of Ash Collectors Edition (русская версия)
Здорово, что игра на русском, спасибо за перевод! Увлекает с самого начала, но сложновато в мини играх!
Oly

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:06