Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику naperstjanka. Спасибо сказали: 252
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.5.2021, 6:27 Бабулечка, Светлая память...
Светлая память...

spyfox, ignatiusP, Катяха, Oly, Румата Эсторский, an62na, Evunya, tanya48, Нисанна, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx, Gorenka, Perog7
27.5.2018, 9:41 Архив SmallGames.ws
Цитата(legenda_ol @ 15.5.2018, 2:35) *
Однажды потеряла инсталляшку своей любимой принеси-подай, чуть скачала потом в интернете, все ссылки битые были (Miriel The Magical Merchant к слову) smile.gif

Мне очень нравится этот сайт, но то, что здесь можно найти и скачать практически любую старую игрушку, нравится еще больше..
Я просто захожу в ПОИСК, ввожу название игры и нажимаю "Скачать с нашего сервера"...И вашу игру, legenda_ol - Miriel The Magical Merchant, только что легко скачала...Так что не бегайте по другим сайтам, ищите здесь, здесь есть практически все...
У меня подрастают внуки, начали играть в компьютерные игры, и я вновь открыла для себя этот сайт, где можно найти и скачать любую старенькую игрушку...Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям этого сайта за то, что он есть, и что здесь так заботятся о своих игроках... и новое начинание очень даже хорошее дело, думаю у вас все получится, успехов вам и дальнейшего процветания! flowers.gif
Cul2, rinashab, ignatiusP, Хомячковая, Oly, an62na, Летняя, Shanty222, aeternity, Galate9I, Lyda, trixy
27.4.2018, 10:53 Зловещие истории. Покинутый остров
Цитата(TStringList @ 27.4.2018, 7:59) *
Лучше б, первую и вторую Greed, от той же студии перевели....


Не переживайте и не ворчите... acute.gif эти игры у нас в планах, работаем, но не все же так быстро делается... rolleyes.gif umnik.gif
anusch, olga2458, aeternity, Trixx, Самира
22.3.2018, 3:37 Жадность 3. Старые враги возвращаются
Цитата(TStringList @ 22.3.2018, 1:33) *
Чем он сложен?

Странный вопрос...Если по вашему все так легко и просто, почему же до сих пор ни одна из игр этого разработчика не была переведена, не знаете? И с какой целью интересуетесь? Да Бог с этим, сложных разработчиков, в плане перевода игр, хватает, какие-то команды справляются с одними, какие-то с другими, в любом случае, все переводчики делают все, чтобы русскоиграющие игроки ознакомились с играми на родном языке... rolleyes.gif
Да, и в темах обычно обсуждаются сами игры и возникшие с ними проблемы, так что по другим вопросам пишите в личку, пжалста...
Oly, an62na, Бабулечка, Trixx, Archy
20.3.2018, 15:50 Жадность 3. Старые враги возвращаются
Цитата(TStringList @ 20.3.2018, 19:32) *
Да я ничего и не говорю, они конечно сами себе хозяева.
Но все же переводить сразу третью часть - это мягко говоря, странно. Тем более, что третья часть, явно так себе, разработчики явно как всегда, плавно снижали качество от сиквела к сиквелу.

Это все понятно, я тоже согласна с вами, но разработчик сложный и для нас новый,
мы просто на этой игре попробовали его победить... girl_blush.gif
Теперь планируем перевести эту трилогию полностью, но пока на очереди Ominous Tales The Forsaken Isle... rolleyes.gif
anusch, Oly, marta1999, august_60, nbuhbyf1962, Бабулечка, tanya48, Нисанна, babluda, ser7870, Galate9I, Trixx, danchuy, вераника50, neuromant
7.2.2018, 17:31 За гранью невидимого 2. Наступление тьмы Платиновое Издание
Цитата(tanya48 @ 7.2.2018, 18:56) *
Данная игра меня победила. Вот и сюжет интер6сный, но всё остальное...
Инвентарь движется так медленно, что ощущение, что он скрипит от ржавчины. Чуть лишнее движение курсором, и инвентарь скрывается. К чему здесь карта, если они никака? Информация к мини играм - короче и непонятней еще не было. " Поиска в два приема, когда мешают те предметы, которые будут играться в следующий раз. Неоконченный предмет: сделали сборку , продолжант появляться рука и не исчезает глаз, при нажатии, чтобы узнать, что еще надо (ни разу не написано. чего там не хватает). Как расставить портреры по годам, если расставила, а результата нет? Еще: задание "Расставить символы по местам" и тут же "Без знания правильного порядка не расставить". Хоть бы прохождение было. Это и было последней каплей, потому что всё это перечислять - получится роман. Удаляю однозначно. А, может, это только у меня такое впечатление от игры, и все очень довольны ею. Тогда извините, но нервы жалко.

На "медленность" игры многие жаловались,
но у меня игра летала, даже с игровым курсором, не знаю почему у некоторых такое имеет место быть...
А про инвентарь могу сказать, что я закрываю его на замочек, и он у меня всегда на виду, мне так удобнее...
Не буду объяснять про все остальное, просто Вам игра не понравилась, этим все сказано...
это очень даже нормально, одному нравится, другому нет...
Но игр много, всегда можно и выбрать ту, которая нравится...
Спасибо за отзыв...flowers.gif
Cul2, anusch, Oly, olga2458, tanya48, Trixx, Самира, Mister Follbe
16.8.2017, 16:53 Танец смерти 8: Проклятие банши Коллекционное издание
Цитата(tanya48 @ 16.8.2017, 20:43) *
Только закончила играть. Играла с удовольствием и быстро довольно. Не было никаких приключений в игре. Всё, на удивление, прошло гладко. Мне повезло. И есть кое-что новенькое: консервным ножом открутили гайку; зажигалкой расплавили свинцовую раму, чтобы вытащить стекло (а мы, глупые, обычно искали кольцо или алмаз); штопором раздвинуть струны. И ещё были моменты, чтобы похихикать. Но за игру большое, конечно, спасибо!!!

Вы очень даже правы, я и сама тоже не раз хихикала... biggrin.gif
ekaterin, rinashab, irina_morozova60, Oly, an62na, tanya48, Galate9I, Lyda, Trixx
16.8.2017, 14:26 Танец смерти 8: Проклятие банши Коллекционное издание
Цитата(Бабулечка @ 16.8.2017, 0:04) *
Спасибо всем за игру! С удовольствием поиграла основную часть. А вот с бонусом у меня с самого начала приключился какой-то кавардак - вот такие косяки полезли.
Показать то что скрыто?:






Поиск без текста, ладно, прошла 3хврядкой!
А вот что за дяденька-торговец, что ему надо (когда он представлялся или что там говорил, текста тоже не было), так и не поняла…

А это уже другая локация. Видимо, какая-то записка, но тоже без текста, что ли?
Вроде, как пустая бумажка, не берется...



Народ, вроде, молчит. Это только у меня такой барагоз, может, что не так в моем компе?
Жаль, хотелось бы доиграть - интересная игра, интересная история!...

Надя, это все странно, у меня при тестировании все нормально было, никаких скриптов вместо текста, и остальное все на месте...сейчас специально пройду посмотрю...

Вместо слов...
Показать то что скрыто?:






Вот сейв, если хотите доиграть: http://file.sampo.ru/ddz4g4/ rose.gif
ekaterin, rinashab, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, tanya48, Galate9I, Lyda, Trixx, Aleksa7777
20.1.2017, 5:51 Пробуждение 6. Краснолиственный лес. Коллекционное издание
Цитата(mama @ 19.1.2017, 22:55) *
Серьезно? Ботаника. Путь в неведомое. Коллекционное издание - официальная версия от Невософт.
Пробуждение. Заколдованный замок - официальная версия от Алавар.


Я же не утверждаю, что это так, я просто говорю, что не помню такого...Это все нормально, оф версии были, есть и будут, но...просто хоть свое бы что-то сделали...
irina_morozova60, Oly, Trixx
19.1.2017, 17:43 Пробуждение 6. Краснолиственный лес. Коллекционное издание
А я вот не припомню, чтобы Алавар или Невософт когда-либо переводили БонЗапов, как-то странно это...и титульный скрин мой, название я сама рисовала, свою работу из тысяч узнаю, шрифты Володины... оченно инчиресно и заставляет задуматься... unsure.gif
irina_morozova60, Oly, Trixx
3.10.2016, 2:20 Точный Расчет 5: Залив Сноуберд Коллекционное Издание
tanya48, да, эта головоломка меня тоже напрягла сначала, НО...в предыдущей локации, в офисе контрабандистов, мы остановили вентилятор...вот на нем то, оказывается, и была нарисована подсказка к этой мини-игре, меня такая моя невнимательность рассмешила даже... girl2.gif
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Летняя, tanya48, Trixx, Копытце
6.6.2016, 18:53 Горная Ловушка 2: Под Покровом Страха
Ариэль, Танюша, спасибо за перевод!
Жаль, что ролики не переведены, но в целом для дебюта очень и очень неплохо, молодец!
Желаю тебе творческих успехов, продолжай и дальше радовать игроков своими переводами! flowers.gif
Oly, an62na, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
5.6.2016, 15:56 Горная Ловушка 2: Под Покровом Страха
tanya48, у меня был тоже курсор веером, как только я нажимала на кнопку ИГРА, даже войти не могла, только экран не темнел, а зависал...только я удалила игру полностью, сейв от игры также удалила, скачала и установила заново...теперь все нормально, попробуйте, должно помочь...
Может можно было и просто один сейв удалить, но...ломать, так ломать...
irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, tanya48, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
31.5.2016, 4:23 Придворные тайны 3: Цветы смерти Коллекционное издание
Cul2, большое спасибо за понимание...Только вот нет у нас никаких коммуникаций... mosking.gif у нас полное взаимопонимание... girl_game.gif
Астрея, ну что Вы так в штыки все воспринимаете, ведь все совсем наоборот, никто Вам плохого не желает, Вы большая умница, это нужно смелость иметь, выложить игру, по себе знаю...Я просто хочу пожелать Вам творческих успехов и еще...попробуйте работать с фотошопом, поверьте, это очень увлекательно и интересно...У Вас все получится, если захотите, УДАЧИ Вам!!! flowers.gifЗа сим откланиваюсь...
Кецалькоатль, Бабулечка, астрея, tanya48, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
30.5.2016, 20:36 Придворные тайны 3: Цветы смерти Коллекционное издание
Cul2
Простите, я практически здесь не пишу, только читаю...Пжалста, последний офтоп, флуд, или как вы это называете...
Я полностью согласна с Ксюшей, а Астрее просто совет...Файлик в тему игры и все будут довольны... rolleyes.gif
астрея, Trixx
24.5.2015, 2:50 Легенды о вампирах 2: Нерассказанная история об Элизабет Батори Коллекционное издание
Надюш, нет там глючков, во всяком случае, мне они не встретились ни разу, просто игрушка такая хитрая, вампирская же... biggrin.gif Кокона нет в фонтане склепа, он в библиотеке монастыря, у лестницы, да он пока и не нужен...В склепе есть статуя, на нее нужно применить фиолетовое зелье, в часовне возьмешь молоток с зубилом, у статуи отберешь чашу и поставишь в круг...Ну, а потом сама поймешь, что делать...Хотя, я не совсем поняла, где ты находишься, зелье превращения шестеренок в золотые уже потом делаем......
И еще, если в игре непонятно, что делать, и подсказка гонит непонятно куда, и на карте ничего не показано, то не забывай про зелья, которые уже есть, фиолетовое и зеленое, или нужно идти в фургон...Так что, не спеши переигрывать, поброди еще... wub.gif
Повторюсь...в игре глюков нет...
вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, olga2458, nbuhbyf1962, Бабулечка, tanya48, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
23.5.2015, 0:21 Легенды о вампирах 2: Нерассказанная история об Элизабет Батори Коллекционное издание
lnax, а они, эти события, скорей всего и не соответствуют, это же игра на тему...
Графиня просто очень любила своего мужа и хотела видеть его живым...
Я бы тоже хотела видеть своего живым, кто знает, на что бы я решилась, живя в то время... biggrin.gif
но игра хорошая, атмосферная...
070356, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, olga2458, an62na, nbuhbyf1962, Milaya, Бабулечка, Летняя, tanya48, Lyda, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
27.4.2015, 15:13 Точный расчет 2: Поместье Брэссфилда Коллекционное издание
В этой игре много чего пропущено, описаний двух мини-игр так вообще нет, а в тексте естьте, которых в игре нет совсем... Эйпиксы, что с них взять, торопятся, штампуют игры, так что косяков немеряно бывает,и эта игра не исключение, но хотя бы интересные иногда игры бывают и то хорошо...
DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Aleksa7777, Ариэль
16.1.2015, 9:46 House of 1000 Doors 4: Evil Inside Collector's Edition
У меня все отлично было, но видео на этот раз не пропускала, интересно было почитать, что там еще придумали...сыграла на одном дыхании, уже 4-я часть выходит и все так же интересно, а обычно не больше 3-х и уже идет спад...Классная игрушка будет..."У кота пропала кошка, кот печалится немножко"...здорово то как...перевод просто замечательный!!! rolleyes.gif
rinashab, вареник, vitalyk2, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Milaya, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Нисанна, Luasi, ser7870, Galate9I, MuSS, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, Tanya45, Ариэль
1.12.2014, 21:16 Graven: The Purple Moon Prophecy
Цитата(anusch @ 2.12.2014, 0:13) *
У меня игра не открывается, не чего не пишут просто не открывается.Пожалуйста подскажите что можно сделать

У меня тоже игра просто не запускалась и все, ничего не говоря... Установлена игра, как всегда, по умолчанию, на диск С. У меня 7-ка, выставила совместимость в свойствах ярлыка с WinХР пак 3...Игра заработала...


вареник, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, Galate9I, yakichev.vladimir
1.12.2014, 8:28 Точный расчет: Остров Сильвермун Коллекционное издание
Цитата(Танья @ 1.12.2014, 5:16) *
Почему-то выкидывает из игры в самом начале, после разговора с горничной, дальше продолжать невозможно. У кого-нибудь было что-нибудь подобное?

А с нового профиля начинать не пробовали? Это самое начало игры...Или можно пройти это место на английском, затем продолжить на русском, ну или воспользоваться сейвом...
Скрытый текст
вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Танья, Galate9I, yakichev.vladimir, Tanya45
6.11.2014, 10:16 Grim Tales 7: Color Of Fright Collectors Edition
Спасибо! А я что-то торрент не вижу, только ФО...или мне не по глазам? И кнопки СПАСИБО релизеру не вижу...blink.gif Может как-то можно мне их раскрыть или очки одеть? biggrin.gif
вареник, nbuhbyf1962, Летняя, Luasi, ser7870, Tanya45
12.10.2014, 6:07 Таинственные сказки: Околдованный город Коллекционное издание
Цитата(tanya48 @ 10.10.2014, 19:29) *
одни книги и топоры чего стоят.

Да Вы что, там же абсолютно все понятно и легко, подсказки в обоих мини-играх есть.
Топоры должны быть сверху кинжалов, там же рисунок есть...
С книгами тоже так же, подсказка прямо в мини-игре, тоже нарисовано, какие книги куда нужно поставить...
Просто невнимательно смотрели, наверное...
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
26.8.2014, 19:43 Пробуждение 6: Краснолиственный лес Коллекционное издание
Цитата(Нисанна @ 26.8.2014, 22:40) *
Игра неплохая, но в конце впечатление смазалось, очень
замучили неинтересные поисковые сцены - утомили! (ИМХО)
В последней главе два раза вырубался комп (W7) с небольшой
потерей инвентаря, но закончила благополучно.
А в общем, спасибо за игру!

Тоже Win7х64, ноутбук...ни разу не вырубалась игра за все время перевода...Похоже, Ваш комп просто не тянет подобные игрушки...
Oly, Бабулечка, Кот Гриссом, yakichev.vladimir
24.7.2014, 10:45 Страх. Коллекционное издание
babushkaIRA, значит не всю проволоку срезали, иначе не получается...
Глюков, багов, и прочей линейности в игре нет...
Бабулечка, yakichev.vladimir

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:10