Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику EkaBlack. Спасибо сказали: 261
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2022, 18:59 С новым 2023 годом!
С Новым годом, ребята! Спасибо за ваш труд!
domov, 070356, vetka_05, rinashab, samurayka, Катяха, нана7, Румата Эсторский, olga2458, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, tanya48
18.1.2021, 20:47 Cave Quest 2 Коллекционное издание
Одна из лучших триврядок, в которые я играла. Пять дней, выпавших из жизни, потому что не пройти очередной уровень было просто невозможно. Помню, в первый день села полчаса поиграть перед сном, оторвалась только часа в 4 ночи. Первая часть тоже хорошая была, но эта еще лучше. В меру сложно, разнообразие есть, графика отличная. В общем, переплюнуть эту игру чем-то будет сложно.
Oly, an62na, Trixx, olapolapola
8.3.2019, 19:08 С 8 марта!!
domov, Ulcer, ignatiusP, tvkiska, Катяха, Oly, marta1999, august_60, Evunya, Seleena, Бабулечка, WindInTheDunes, tanya48, Trixx
6.9.2018, 3:26 Doodle Kingdom (multi)
Вроде, еще две игры из этой серии было: https://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=31829
В принципе, в этой части нет ничего нового кроме багов.
У меня она почему-то вылетает периодически, когда элементы друг на друга таскаешь.
Катяха
4.9.2018, 12:45 Hero of the Kingdom III (multi, рус)
Большое спасибо за игру :-). Обожаю эту серию и много раз прошлые две части переигрывала. И эту буду, хотя вторая мне все-таки больше нравится. Там же море, пляжи, острова всякие, а тут блуждания в унылых горных тоннелях, кишащих монстрами. Третья часть в чем-то сложнее, в чем-то легче предыдущих.

Основная сложность в том, что главный герой - молодой охотник, которому постоянно нужно кого-то мочить. А на это нужна еда (энергия) и зелья с оружием (деньги). Большую часть игры постоянно не хватает и того, и другого. Еще нужно прокачивать уровни умений (охота, бой, готовка и т. д.) Они растут практически с каждым действием, которое выполняет персонаж. Убил кролика - повысилась охота, приготовил пожрать - повысилась кулинария. И таких навыков очень много, некоторые откроются ближе к концу. Кстати, эти информационные окошки тоже жутко надоедают, потому что в каждом навыке по 100 уровней. Зато персонаж сможет добывать / изготавливать почти все игровые ресурсы (даже соль с оружием). Местами подбешивало бегать по всем экранам, чтобы найти парочку недобитых монстров, на которых можно прокачать навык боя, чтобы потом замочить монстра, который не дает двигаться дальше.

Теперь плюсы. Ресурсы (ягоды, кролики, грибы, яйца, рыба и т. д.) перестали быть исчерпаемыми, через какое-то время они появляются снова в тех же местах, так что можно их продавать и не экономить. Монстры тоже снова появляются через какой-то время, хотя убийство низкоуровневых монстров мало что дает, только оружие об них зря ломаешь. Еще можно продавать и покупать вещи прямо на карте, не ходя до очередного торговца туда-сюда (честно говоря, не помню, можно ли было так делать в прошлых частях, но я не делала). Нет всяких трактиров и костров, где можно заночевать, персонаж может устроить привал где угодно (интересно, как он наковальню с места на место таскает?), там же можно крафтить еду, зелья и оружие. Еще мало поиска мелких предметов на экране.
sviristeika, kotenok, renata 10, Masha_U, Катяха, HEPELIKA
23.8.2018, 23:46 Ambers Airline. High Hopes Collector's Edition (multi, рус)
Большое спасибо за игру :-).
Игрушка очень похожа на серию про доктора Харт, особенно на ее третью часть. Нужно водить посетителей между станциями, всячески им помогать (есть мини-игры) и получать за это сердечки. Даже бонусные уровни похожи. Например, поймать как можно больше мышей или как можно лучше пройти серию мини-игр. У игры красивая графика локаций, хотя к 3D персонажам нужно привыкнуть. Но потом смотришь их диалоги как забавный мультик, так как они очень подвижны. Уровней сложности нет, так что игра мне показалась довольно простой, хотя до конца я ее еще не прошла. Не обошлось и без вездесущей Эмили :-).
P. S. Рыбка, которую зовут Суши. Как цинично :-).
Cul2, kotenok, kiray, ignatiusP, Masha_U, Lyda, Копытце
7.11.2017, 1:07 Legend of Egypt 4: Pharaohs Garden
Очень симпатичная убивалка времени. С удовольствием прошла за пару дней.
irina_morozova60, Oly, Trixx
28.10.2017, 1:41 Mortimer Beckett and the Book of Gold Platinum Edition (multi, рус)
Спасибо за игру :-). Как полноценная "Я ищу", конечно, слабовата, но как часть Снагфордских приключений от Gamehouse очень даже интересная поделка. С удовольствием прошла за один день.
Masha_U, Oly, olga2458, Trixx, Калиста 21
7.7.2017, 1:58 Нам сегодня 10 лет!
Ура! Поздравляю! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Ulcer, фиалка, Cul2, kotenok, spyfox, ignatiusP, Alten, Ninamag, irina_morozova60, samurayka, Катяха, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, tanya48, aeternity, Tigra333, Labris, Нисанна, Luasi, mama, ser7870, Galate9I, Trixx, irina39, artazael
23.4.2017, 23:30 Doodle Mafia (multi)
Игрушка в целом прикольная, но мне вечно не хватает терпения эти "Дудлы" до конца пройти. Первую сотню элементов прикольно, а вот потом... Куча категория, куча элементов, среди которых нужно найти 2-3 сочетания, причем чем дальше, тем эти сочетания становятся более неочевидными. Только сидишь и ждешь, когда подсказка зарядится. Опять появляется куча элементов, не связанных с мафией (огонь, вода, животные, грязь, песок и прочее). Это все уже было в других играх :-).
Masha_U, Trixx
18.3.2017, 0:42 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Сначала эта игра меня жутко бесила. В первую очередь этими огромными буквами в диалогах и тем, что двойной клик на продуктах засчитывается за один (нужно приноровиться и кликать с небольшой паузой), но через 5-7 уровней так втянулась в историю, что пожалела, что несколько месяцев откладывала ее на потом.
ignatiusP, Masha_U
18.3.2017, 0:39 Fabulous 3: Angela's High School Reunion Platinum Edition (рус)
Игра очень классная, намного лучше первой части. Но за счет того, что это тот же ресторанный Delicious, только с красоткой Анжелой в главной роли. История очень интересная. Но эти бесконечные уровни - настоящий кошмар :-).
ignatiusP, laska0304, Masha_U, Mister Follbe
26.10.2016, 14:32 Delicious 14: Emilys Christmas Carol Platinum Edition
Спасибо :-). Игрушка миленькая, красивая, рождественская, но... какая-то жутко скучная. Прошлая итальянская часть мне намного больше понравилась.
Seleena, La ragazza
21.9.2016, 23:08 Королева авиалайнера. Коллекционное издание
Классная игра! Спасибо, что выложили. Залипла на целый день. Уровней просто море! Вроде, одно и то же везде нужно делать, но при этом игра не приедается, потому что в каждой стране свой набор блюд, которые готовятся по-разному.
kotenok, ignatiusP, Хомячковая, Masha_U, samurayka, nbuhbyf1962, Летняя, gjkzrjdf, Lyda, nevedita
7.7.2016, 19:52 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
И у меня тоже двоятся :-(.
nbuhbyf1962, Летняя
22.5.2016, 23:38 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
Я уже и не ждала вторую часть, больно много времени прошло после выхода первой. Игра получилась хорошая, хоть и немного грустная. Интереснее первой части и намного интереснее игры про Анжелу, хотя по сравнению с последними Delicious все довольно однообразно. Порадовали сцены в больничном буфете с участием Эмили. Жаль, что их мало. В первых двух отделениях казалось, что все очень просто, я даже искала, где сложности прибавить (не нашла), но во второй половине игры уже не так просто три звездочки заработать. Отделение хирургии самое оригинальное, хотя непонятно, почему Эллисон ходила там в обычном халате и выполняла обязанности медсестры, но при этом ее хвалили за работу и прочили ей большое хирургическое будущее.
laska0304, La ragazza, nevedita, nanca
24.3.2016, 19:42 Страшные сказки 10: Наследник Коллекционное издание
Спасибо за перевод, он как всегда на высоте :-).
Жаль только, что сериал "Страшные сказки" начал себя изживать. Эта часть вообще не понравилась.
irina_morozova60, Oly, Afterparty
24.2.2016, 2:23 Чудесный зоопарк
Спасибо :-). Хорошая игрушка, очень суматошная, в меру сложная. Жалко только, что такая короткая.
ignatiusP, mama
6.2.2016, 3:31 Magic Haven: Escape From Imhotep
Игра не заработала :-(. Запускаю, несколько секунд думает, потом окно игры сворачивается в панель задач. Разворачиваю, несколько секунд думает, сворачивается. И так много раз.
Летняя
4.10.2015, 11:42 Обряд посвящения 4: Пропавшие в море Коллекционное издание
Большое спасибо за перевод :-). Игра классная, особенно после бредовой третьей части, которую я неделю домучивала. А эта прошлась на одном дыхании. Тоже застряла в самолете, спасибо за сэйв :-).
irina_morozova60, Oly, Trixx, yakichev.vladimir
2.9.2015, 13:01 Фантазмат 4: Ужас Оуквилля Коллекционное издание
Спасибо за перевод, игра очень даже неплохая, но я застряла в одном месте :-(. Там, где с Джози на лодке нужно перебраться в третий дом. После встречи с отцом Джози не заметила экран поиска на обломках канатной дороги, а после этого он уже не активен (не в первой игре у меня уже такая пакость случается). Возможно, переиграю потом с нуля :-(.
DEN1QWE, Oly, Galate9I
13.8.2015, 20:08 Тайное агентство: Дело теней. Коллекционное издание
Цитата(goblinish @ 13.8.2015, 20:13) *
Застрял в комнате, добавил последнюю часть к триптиху и не могу выйти из комнатыsmiles.gif


У меня та же проблема.
DEN1QWE, nbuhbyf1962, Бабулечка, ser7870
8.7.2015, 8:29 8 лет как один миг...
Ура!!! Поздравляю, огромная дата для интернет-проекта :-). Приятно, что авторы за такое долгое время не потеряли интерес к своему делу и продолжают нас радовать :-).
Ulcer, фиалка, kotenok, spyfox, ignatiusP, iraan, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, нана7, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, астрея, Feeria, Labris, mama, Galate9I, Зара, Lyda, Trixx, Vladi-S
2.1.2015, 15:16 Эхо прошлого 6: Волк-целитель Коллекционное издание
Большое спасибо за отличный перевод :-).
Вот и «Orneon» стали жертвой повальной моды привязывать слабенькие игры к популярным сериям, пусть даже они не согласуются с общей сюжетной линией :-(. Уж лучше бы выпустили отдельную игру, тогда не было бы такого разочарования. Простенькая, скучная, не слишком красивая, тормозная и оставившая после себя несколько вопросов. Во-первых, с чего вдруг герой решил исправлять все ошибки прошлого, особенно с учетом того, что самостоятельно перемещаться в прошлое он не умел? Во-вторых, почему там он стал привилегированным членом клана с волчьим браслетом, если раньше всегда оставался сам собой?
irina_morozova60, yakichev.vladimir
2.1.2015, 14:34 Моя киностудия
В начале эта игра мне понравилась. Этакий оффлайновый симулятор онлайн-игрушки. Снимаем фильмы, выполняем квесты, строим съемочные площадки и декорации. Чтобы снять фильм, нужно найти предметы на одной-трех сценах. Проблема в том, что сцены эти одни и те же, только предметы слегка меняются, иногда отключают свет или замораживают часть экрана. От этого однообразного поиска очень быстро начинает тошнить. Да и квесты только по началу кажутся разными, а потом начинается: пройди эту сцену поиска на 260К очков, пройди ту сцену поиска на 260К очков, построй две этих декорации, три вот этих и стопитсот вот этих, сними 5 фильмов в этом жанре и в 10 в том. В общем, часок поиграть, потом удалить :-).
Летняя

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:12