Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику an62na. Спасибо сказали: 5493
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2012, 14:07 Жестокие игры. Красная шапочка
Цитата(ctefa @ 6.12.2012, 16:11) *
В этой игре был баг(не только у меня),игра дальше катера не пошла,вот интересно в этой версии все нормально,может кто-нибудь уже дошел до этого места?Игра понравилась и хотелось бы доиграть.



Прошла всю игру. Багов нет...все ОК.
Oly, Бабулечка
30.11.2012, 12:58 С Днем рождения, mama!
Поздравление
Светочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что ты есть! Всего-всего и самого-самого!!!!!!!!!!
mama
10.11.2012, 23:00 Journey: Heart of Gaia (русская версия)
Цитата(Nnatusik @ 10.11.2012, 20:46) *
Неутомимой команде перевода - ВИВАТ!
Показать то что скрыто?:

(Просьба кому-нибудь отписаться - скачка с торрента идет?)


Спасибо! Все в порядке...Качает!
letty, Oly, Nnatusik, anela, aeternity, babluda, NataliAf
19.10.2012, 8:19 Голосование за победителя осеннего конкурса автаров
Я свой выбор сделала. Спасибо всем участникам конкурса!....И пусть победит достойный!


Ах, этот воздух октября!

Я не могу им надышаться!

А листья падают, кружатся...

О чём-то важном говоря...

Последний час... последний миг

В извечном танце проживая,

Уходит осень золотая....
kiray, ignatiusP, вареник, sevan777, Кецалькоатль, Evunya, nbuhbyf1962, HEPELIKA, Бабулечка
9.10.2012, 22:54 Осенний калейдоскоп
Конкурс на самый "золотой" аватар.
А меня возьмете....? Присоединяюсь...!
Ulcer, фиалка, kiray, spyfox, ignatiusP, u4enik, вареник, Olsestar, Innasik, Ninamag, vlasta, Кецалькоатль, krestja, Катяха, Oly, Румата Эсторский, Nnatusik, lea-lea, Evunya, nbuhbyf1962, HEPELIKA, kfylsi70, anela, Бабулечка, Galate9I
5.10.2012, 0:10 Mayan Prophecies: Ship of Spirits Collectors Edition
Цитата(nataliabronnikova @ 4.10.2012, 17:24) *
спасибо за игру всем прошла всю игру а где бонус не нашла sunny.gif



По окончанию основной игры нажмите еще раз на кнопку -PLAY- . Откроются два окна.....справа -Бонус-.
Бабулечка, lola657
30.9.2012, 16:25 Sable Maze: Sullivan River
Свисток-это насадка на трубе. Его можно снять плоскогубцами.
Хомячковая, Oly
2.9.2012, 9:51 Gothic Fiction: Dark Saga. Collectors Edition (русская версия)
Вот порадовали. "Наша Версия" спасибо за перевод!

Добавьте пожалуйста Торрент ! С -ф.о. качать сутки.
-Slash-, aeternity
19.8.2012, 12:00 Охотники на ведьм. Украденная красота. Коллекционное издание
В последней главе собрала все кристаллы кроме последнего, который на чердаке в сундуке. Там сцена поиска...,
но не оказалось руля. Решила выйти назад и в итоге обратно не войти....сцена погасла и метелку я не получила.
Сундук нечем почистить.Все советы перепробовала...ни чего не получается. Обидно...хочется доиграть.
Может кто-нибудь поможет ?
Alawaric, lorikliza
12.8.2012, 21:08 Mystery Heritage: Sign of Spirit. Collectors Edition (русская версия)
Большое спасибо "Наша версия" за перевод ! clapping.gif rose.gif Хоть суть и смысл игры узнала.
letty, aeternity, Нисанна
8.8.2012, 13:00 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
mama ,спасибо Вам большое! Что вы мне все понятно и подробно разъяснили...Тыркалась-тыркалась, но все сделала как надо...Игра пошла после прохождения библиотеки. А дальше все пошло ОК... гладко и ровно, даже сама удивилась. Ура !...прошла всю игру с бонусом.
Еще раз большое спасибо Всем за помощь!!!!
И конечно большое спасибо за перевод "Наша Версия".
letty, Кецалькоатль, aeternity, mama, NataliAf
5.8.2012, 11:05 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Девочки, большое спасибо всем за помощь! Жаль уезжать надо. Вернусь через пару дней и буду пытаться сделать
все как вы советуете. А машина у меня действительно слабая. Если не получиться перейду на ноутбук помощнее
на 7-ку.
FazZA, aeternity, NataliAf
5.8.2012, 10:09 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(aeternity @ 5.8.2012, 7:56) *
Вы сейв разархивировали перед вставкой? Разархивируйте, вставьте и играйте с профиля 1.


У меня разархивируется только на рабочий стол....C:\Documents and Settings\comp\Desktop...больше ни куда.
А когда преношу в папку с игрой....идет с нуля.
FazZA
5.8.2012, 9:56 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(mama @ 5.8.2012, 7:42) *
an62na , у Julia-10 сейв ставится С/Пользователи/Имя компа/AppData/Roaming/Ers Game Studios/Redemption Cemetery , а у aeternity C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\ERS Game Studios.



Нету у меня такой папки -\Admin\....есть толко -C:\Documents and Settings\Administrator....Это одно и тоже или разные вещи? Плохо разбираюсь. В этой папке вообще нету игры.
FazZA
5.8.2012, 9:23 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Julia-10 @ 5.8.2012, 7:08) *
Туда же и поставить, куда и мой. Я игру уже доиграла, больше не могу ничего выложить.
И играть надо с того профиля, который в сейве.




Ставила. В том-то и дело, что в сейве нет профиля....идет с самого начала...надо вводить имя и начинать с нуля.
FazZA
5.8.2012, 8:36 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(aeternity @ 4.8.2012, 14:26) *
Напутала. В ХР - C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\ERS Game Studios\Сюда вставить сейв, в 7 - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\ERS Game Studios\Сюда вставить сейв. Предварительно разархивируйте. Имя пользователя должно соответствовать Вашему.



У меня в ХР - C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\ вообще нету папки с игрой....есть только в
C:\Documents and Settings\comp\Application Data\ , а здесь делаю замену и игра идет с самого начала.
Хотя предыдущий файл от Julia-10...._ Прикрепленный файл CE.zip ( 18.33 килобайт )... заменила в папке \comp\ и игра пошла, но библиотека была не вся пройдена и опять игра вылетела. Куда же мне поставить этот сейв?
FazZA
4.8.2012, 15:59 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(aeternity @ 4.8.2012, 12:58) *
Смотрите в том же посте ссылку на Депо


СЕ заменила...Игра запускается с самого начала....-введите имя...обучение и т.д. Так и должно быть? Или что-то я напутала?
aeternity, NataliAf
4.8.2012, 14:48 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
aeternity Не могу скачать с Леттбит...дурит. Скачалось с ошибкой...Повтроной скачки не дает- лимит закончился.Можно Save3 на другой ФО скинуть?
aeternity, NataliAf
4.8.2012, 10:54 Redemption Cemetery 3: Grave Testimony. Collectors Edition (русская версия)
Что-то у меня с этой игрой непруха...В ангийской заморочки и в русской....не пройти эту злосчастную библиотеу.
Выкидывает напрочь. Черный экран...и комп выдает ошибку. А до библиотеки все шло как по масу.
Хомячковая
18.7.2012, 15:44 Темное прошлое: Стражи надежды Коллекционное издание
Большое спасибо за перевод команде "Pangames" ! party.gif flowers.gif

mari 12
17.7.2012, 8:58 Летний конкурс
На самый солнечный аватар
Аваторку обновила !
myrzilka, фиалка, bonichka, ignatiusP, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, HEPELIKA, Нисанна
16.7.2012, 15:09 Летний конкурс
На самый солнечный аватар
И я тоже спешу к вам.....Участвую...!
myrzilka, фиалка, bonichka, kiray, ignatiusP, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, marta1999, Evunya, nbuhbyf1962, HEPELIKA, anela, Нисанна
15.7.2012, 9:46 The Chronicles of Shakespeare: A Midsummer Nights Dream
Как скачать игру? Скачался файл размером 0 байт....вместо 600мб. А кряк скачался .
Хомячковая
9.7.2012, 6:49 За гранью жестокости 2: Одержимость. Коллекционное издание
Большое спасибо за перевод ! Очень понравилась !
Игра идет без проблем....но только с отключенным антивирусом.
Mistikа, aeternity, NataliAf
7.7.2012, 13:53 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
Поздравляю с Юбилеем !!!!!! Желаю сайту процветания и Долгих Лет !!!!! Вы МОЛОДЦЫ !!!!!

[attachment=4144:5134481.gif]
Kitsune, Ulcer, фиалка, Cul2, bonichka, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, Mirex, HEPELIKA, anela, mama, NataliAf

31 страниц V  « < 27 28 29 30 31 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:54