Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Веселая ферма: Печем пиццу
Рейтинг 5 V
KLOYA
сообщение 27.12.2008, 17:45  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 26
 
Регистрация: 15.5.2008

Из: Москва


Спасибо сказали: 241 раз






Продолжение серии «Веселая ферма».
Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их - в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе. Но на этот раз вам достался не захудалый хуторок, не заштатный городишко, а целый мегаполис - покорить который будет не так-то просто. И чтобы добиться этого вам нужно не только производить продукты, но и занять свою нишу в индустрии быстрого питания. Вот тут-то вам придет на помощь мини-пекарня по производству различных видов пиццы.

Размер файла: 32.6 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений



Игры серии: перейти
----



Спасибо сказали:
irisha, Соня, rsakiniene, IRINA5, Pushistaya, palid, jfler, mannunya, Elen, ONIXs, mirniy, Tanuha, Kristin4ik, Tikna, mulkin, Анечка-Анечка, Darkharmony, Mari_25, yew, cagulis, Mistika, Acid Burn, banc.elena, zelzate, pearl, pan_e, little_killer, ptnj, чех, Agat, Rejka, Raduga13, bloxa, Blondinka, itelf, ASTYSHA, sabodey, Антонина23, averalex, Катёна, Наденька, Seroglazka, igelsk, мармелад, Katherine, Toptun, Lightning, Fairytale, LSB0905, malevich, blot_me, sviristeika, nata-gella, radhalina, filatova, vlodi, MbIsh, kricta12, safute, svenapas, Lori, lilia5107, ПРОСНУСЬ ПРИДУМАЮ, liisy555, slavnas, tuntic, yanka, белка300, bahs, милаха, kotenok, elenae28, Раттатуй, baitobet, swetafil, Amalita, lfybcrf, Ljutik, natasm11, atiga, Dana, yasm.ina, inc, zumochka, Maybeone, alenushka61, kossia, Lissi, exspert, tany888, Safarfsb, Kitsa, LOLA_LISA, gessiona, barrikada, tasmanskaya, Gavrusha, Надин, Kapusha, irensich, Anna27, sotinka, Tomaski, folly13, Лисёнок, Lesea83, gawrosh, Gayde, kvita, garasika, sirafima, ir-burc, Глазурь, Mursiya, Lisichka77, karakyrta, GUPY, volkova.dasha, zhanna1000, Angel_86, taslima-k, Чум, trojanda, Tateru, kotenoki, Simoren, mishootka, As a rain, ekaterinburger, eden, barbacuca, Малинка, sofir1997, julia1982z, romanka, sevan777, Dazed, Beep-beep, mari-shva, Чижуня, *Aitra*, Аркадий, tvkiska, irinka450, Фай, Oly, shura70, Ashka2011, Vartlokkur, Гюльчитай, mary-mama, Аделаида, kurdyk

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
18 страниц V  « < 16 17 18  
Начать новую тему
Ответов (170 - 172)
Реклама
сообщение 27.12.2008, 17:45  
Сообщение #





 
sklad73
сообщение 25.2.2010, 17:16  Мое настроение:
 
Сообщение #171
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 5
 
Регистрация: 21.2.2010

Из: ульяновск


Спасибо сказали: 1 раз




мне очень понравилась эта игра, много интересного и увлекательного

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Аидка
сообщение 26.3.2010, 13:20  Мое настроение:
 
Сообщение #172


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 21
 
Регистрация: 26.3.2010



Спасибо сказали: 1 раз

Меня зовут:Аида


здравствуйте! мне тоже очень нравится эта игра, я ее скачала , но не отсюда, поиграла 30 минут, а потом запустила скачанную с F.A.Q. программу снятия ограничения мне выдали: "Не установлены игры". Подскажите пожалуйста кто-нибудь, что делать?


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
nataly20
сообщение 14.10.2010, 9:48  Мое настроение:
 
Сообщение #173
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 7
 
Регистрация: 10.10.2010

Из: Липецк


Спасибо сказали: 0 раз




Играла в первые части Веселой фермы. Игра классная.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:08