Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику sviristeika. Спасибо сказали: 2218
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.6.2018, 23:51 Новая защита Nevosoft
кряк для игр с защитой
Хотела переиграть старые игрушки с 2008 года, скачала Легенды. Тайна старинного сундука, а там требуется ключ. Игра от Невософт. В FAQ и по форуму все ссылки давно затерты, файлы там удалены. Где можно скачать живую ломалку? Помогите, пожалуйста.

АПД. По счастливой случайности оказалась живой средняя ссылка на кряк от THETA из 129 поста.
laska0304, MaTania
11.6.2018, 20:37 Забытые сказки 2: Холсты времен Коллекционное издание
была ли английская версия? что-то в скринах знакомое есть

Скрытый текст
nbuhbyf1962, Бабулечка, lola657, ser7870, Galate9I
10.6.2018, 23:37 Bridge to Another World 5: Through the Looking Glass Collectors Edition
Игра порадовала) Несмотря на психоделическую раскраску, скучно не было. Порадовали симпатичные персонажи, увлекательный квест и неожиданную развязку. Жду продолжения серии. Разрабам спасибо за игру, а релизеру за возможность поиграть без регистрации и смс smile.gif)
Oly, Trixx
9.6.2018, 1:19 Веселые картинки
ignatiusP, irina_morozova60, Катяха, Oly, tanya48, Trixx
6.6.2018, 20:09 Загадочные легенды. Проклятие кольца
все рабоатет good.gif
Oly
2.6.2018, 13:04 Трепетные истории 2: Дом на холме Коллекционное издание
Игра замечательная даже спустя четыре года и после появления кучи фишек.. поиск четкий, графика впечатляющая, сюжет вполне себе. Да нету карты, но подсказка работает и не заблудишься. Не могла оценить в нее тогда из-за ХР, на семерке пошла без проблем. Не разочаровала. Продолжу играть остальные игры серии. Рекомендую любителям жанра.
Oly, Бабулечка, Trixx
1.6.2018, 17:02 Трепетные истории 2: Дом на холме Коллекционное издание
Обновите, пожалуйста, ссылки (желательно торрент, из архива качать не могу).
rjizaja, Бабулечка
1.6.2018, 16:58 Архив SmallGames.ws
у меня не получается качать из архива.. сообщений вроде достаточно, но скачка не начинается... тянуть >700 мб с файлообменника - это убить время и не стянуть, торрента на странице нет. Антивирь специально отключила, высвечивается окно с вопросом - сохранить или нет, но в окне закачек ничего не появляется.. пробовала несколько раз... как быть?
rinashab, Бабулечка, Летняя, Galate9I, olapolapola
28.5.2018, 17:11 -=отппф=-
Отдел Технической Поддержки Пользователей Форума
Цитата(Evunya @ 28.5.2018, 16:37) *
Надежда, а есть ли возможность заново переустановить систему? Для того, чтобы сохранялись игры, нужно, чтобы при выборе папки, куда Вы их устанавливаете, не было русских букв. Но также хорошо, чтобы и имя компа тоже было на англ.языке. Это делается при переустановке системы, когда просят ввести имя компа. Пишете не Надежда, а Nadegda, к примеру. Тогда потом меньше проблем будет. Система будет на русском, а папочки Ваши, куда идут игры будут на англ. Вот как у меня:
Показать то что скрыто?:

К сожалению точно не помню, куда нужно заходить, чтобы сменить учетку, так как давно стоит Windows 10. Но создавала и я в своё время для игр вторую учетку на англ. языке. В данном случае у Вас будет два рабочих стола: один будет на русское имя, другой на англ. имя. И когда мне нужно было скачать какую-нибудь проблемную к сохранениям игру, то я заходила на рабочий стол Evunya и оттуда (с этого рабочего стола)качала игру. Когда спрашивали, куда ее сохранить, то я выбирала именно Evunya и т.д Но с этими двумя учетками, мне кажется, не удобно, так как два рабочих стола на разные имена получается. Вечно выбираешь, куда заходить надо. А так создал имя компа на англ. языке и все. Проблем будет меньше.
Нашла в интернете, как менять учетку:
зайдите в меню "Пуск"; перейдите в раздел "Панель управления"; далее нужно выбрать пункт "Учетные записи пользователя". Теперь воспользуйтесь инструментом "Изменение имени своей учетной записи", внесите необходимые изменения и сохраните их.


Спасибо за Ваши советы, но увы, в системе (в той, которую я ставила) при установке нет выбора языков, только русский. Остальные два параметра можно менять. Учетку заводила на английском, новые создавала на английском, но к сожалению результата нет... Мне хотя бы эти замочки разблокировать, а как язык системы поменять, поищу в инете. Знаю, что это как-то несложно делать, но не помню как((((

Показать то что скрыто?:
Evunya
28.5.2018, 3:09 -=отппф=-
Отдел Технической Поддержки Пользователей Форума
Мальчики и девочки! Очень прошу помочь с простыми вопросами, у меня пока нет на них ответов, а они оч-оч нужны. Проблема в следующем. Мне пришлось резко переставить систему, заменив ХР на семерку. Потребовалось по работе. Села поиграть - игры не сохраняются, в адресной строке куча русских слов.
1. Прошу помочь в вопросе замены на английский. Интересует вариация когда файлы и папки на англ, а интерфейс на русском. Только если можно в подробностях, ибо семерка стоит всего пару дней.
2. Папки закрыты для просмотра и прочего, на них замочек. Попытка создать нового пользователя с правами админа потерпела фиаско. Пожалуйста, помогите получить админские права. Как изменить настройки? Только опять подробно, чтобы наверняка! Очень жду отклика cray.gif
3. Как удалить наштампованных пользователей, так чтобы не навредить самой себе? Прошу пошаговую помощь! Хелп!
Evunya
14.5.2018, 23:24 Лига Света 6. Что наша жизнь? Игра! Коллекционное издание
Сказать, что это замечательная игра - это почти промолчать. Меня давно так не затягивало в омут с головой, как в этом квесте. Семья осталась голодной, а работа отложенной, потому что это того стоило! Полное погружение, интересные головоломки, нескучное прохождение. Даже небольшой глюк вначале не остановил - начала снова и дошла до конца. Давно я не ковырялась в меню экстра, в последнее время ограничиваюсь бонусной главой и на выход. А тут все поковыряла, что нашла... Отличная игра.. очень-очень! Ольге спасибо за релиз, а доблестным переводчикам - Санычу и Лисичке отдельное мерси. Без перевода играть можно, но с ним гораздо приятней.
Oly, olga2458, marta1999, nbuhbyf1962, Бабулечка, tanya48, Нисанна, Trixx, nevedita, Aleksa7777, Ice Wine, olapolapola
13.5.2018, 23:26 Secret City: London Calling Collectors Edition
у меня в игре случился глюк... плыву на корабле, в котором две локации - палуба и каюта капитана.... в инвентаре есть ключ от сундука, багор, совок, моток лески и разобранный компас... случился затык - ключ не применяется к сундуку, больше никаких доступных действий нет... трюм тоже не открывается... что не так? это глюк или я чего-то не догоняю? Подскажите, плз! В игре подсказка твердит, что в этой локации делать нечего, на карте тоже нет доступных действий baby_cry.gif

Игра, кстати, весьма неплоха от графики и идеи до собственно прохождения. Хочется доиграть sorry.gif

Показать то что скрыто?:

Случилась печалька - в игре есть баг. Его обсуждают на форуме БигФиш http://forums.bigfishgames.com/posts/list/1093585.page Очень жаль, что придется сносить игру


Upd: Игру прошла. Пришлось создать нового игрока и все проскочило без запинки.
Oly, Бабулечка, Trixx
8.5.2018, 22:29 Образы дисков
что это такое и что с ними делать
Цитата(guero @ 22.4.2018, 13:50) *
я не понимаю. я пытался скачать пеппи длинный чулок но когда я пытаюсь установить его в диспетчере появляется процесс и ничего больше не происходит. ничего не меняется. при повторном нажатии добавляется еще процесс. 7 винда.

Попробуйте зайти в созданный образ диска через проводник.
Не всегда распаковка игры с диска запускается автоматически, иногда запускать приходится вручную.
Кстати, в первом сообщении все подробно описано, не ленитесь читать справочный отдел - очень помогает.
Oly, Evunya
8.5.2018, 22:03 Усовершенствование Smallgames.ws
принимаются предложения
Цитата(Alawaric @ 18.12.2017, 19:35) *
Здравствуйте! Очень нравится Ваш сайт. Возможно такое предложение уже было, но я всё же напишу.
Было бы просто супер, если бы был фильтр для игр, в те которые я уже поиграл, нажал, допустим, кнопку "Прошёл" и конкретная игра больше не появляется в списке поиска игр. Просто когда поиграешь во много разных игр, уже и забывается играл ты в конкретную когда-то или нет.


Идея интересная, но мне кажется не совсем практична. Существуют игры, которые хочется переиграть. Через полгода либо 3 года. Как их потом искать, если Вы их не увидите?
ignatiusP, Oly, Trixx, Starik_Obiknoveniy
3.5.2018, 15:17 Шерлок Холмс: Капкан на охотника
Игрушка очень простая, Сделана по образу искалок, размещенных в соцсетях.
Для кратковременного убийства времени после работы. Не напрягает, но быстро заканчивается.
Cul2, Кецалькоатль, Oly, MonoLena, Trixx, tatianinum
3.5.2018, 15:13 CHUCHEL
Очень забавная игрушка! Для тех, кто любит нестандартные игры просто подарок.
Мы - смешной чудик в шапочке и часть чьего-то эксперимента. Мы обожаем черешни. Экспериментатор интересуется степенью нашей любви и готовит нам испытание на прочность нервной системы. Нам дарят аппетитную черешню. И подсылают другого любителя. К чему может привести конкуренция можно узнать во время прохождения. Придется много прыгать, думать головой и гнаться за похитителем. Концовка просто шикарна. Мир такой сложный. Не пропустите!
Cul2, Хомячковая, Кецалькоатль, Oly, august_60, Irista, Trixx, Самира, Копытце, Lady Tigana
23.4.2018, 8:35 Dark Parables 14: Return of the Salt Princess Collectors Edition
возможно, я буду не оригинальной, но игра разочаровала. Арт все также красочен и сказочен, поиск по кусочкам - нямка, но прохождение... оно изрядно утомило. Перемещаться по карте не смогла, да частенько отметки на ней не соответствовали действительности. Где-то к середине вообще запуталась куда идти, чтобы применить очередную витиеватую штуковину. Спасала исключительно подсказка, потому как запомнить по контуру конфигурации найденного герба и идентифицировать место, куда его притулить уже не было возможности. Бесили длинные диалоги, скачки туда-сюда в двух локациях с предметом для применения. Поиск буквально на каждом шагу. Попытка создать подобие аниме-героев с примесью классической новеллы провалилась, потому что не затянула. Все запутано и утомительно. И разочаровала бонусная глава. Буквально на 5 минут. Оставила ее на "закусь", а зря, надо было доигрывать вместе со всей игрой. Серия испортилась, ИМХО.
Кецалькоатль, Trixx
18.4.2018, 18:29 Enchanted Kingdom 3: Fog of Rivershire Collectors Edition
Игра, как обычно, занятная, красочная, длинная, но под конец стало бесить то, что постоянно нечем что-то отрезать, нечем вырезать стекло (трижды в игре пользовалась то кольцами с алмазом, то еще чем подобным 018.gif ). Нельзя оставить в инвентаре предмет, который понадобится через два шага blink.gif ? Или все эти ножи и бриллиантовые кольца одноразовые angry.gif ? Вот это стало сильно напрягать unsure.gif . А так все, как обычно, интересно, сыграла с удовольствием rolleyes.gif
Oly, Бабулечка, Trixx
8.4.2018, 1:44 Рамзес. Расцвет империи. Коллекционное издание
Игра в своем жанре очень удачная. Времени на все хватает. Если что-то построил не так - успеваешь снести и построить нужное здание. У меня были проблемы с графикой. Три уровня проходила нормально, потом все шло пятнами и черными квадратами. Видимо, видюха слабая. Лечилось выходом из игры и новым заходом. Понравилось, что разработчики не стали смешивать жанры, добавлять каких-нибудь воров, грабящих посевы, на которых надо постоянно отвлекаться, чтобы прогнать. Игра создана для релакса и работы мозгами для оптимизации процесса. Рекомендую любителям жанра. Релизерам - гран мерси за возможность поиграть. thank_you.gif
Хомячковая
8.4.2018, 1:38 Мрачные хроники: Город грехов
Игра понравилась атмосферой и полным погружением. Для меня она пришлась очень кстати - свежий взгляд на жанр. Попытка создать нуар. Разработчикам респект, а релизерам низкий поклон за возможность насладиться качественной игрой.
Cul2, Oly, ser7870, Galate9I, Trixx
8.4.2018, 1:35 Tormentum: Dark Sorrow (multi)
Игра атмосферная и увлекательная. Очень напоминает игры с поиском.
Отличная графика - фантазии у художников хоть отбавляй.
Сыграла с удовольствием. Жду продолжения (надеюсь оно будет).
Спасибо за релиз!
Cul2, Oly, Trixx
18.3.2018, 2:40 Театр теней 3. Покинутый остров. Коллекционное издание
Цитата(pvp21 @ 11.3.2018, 23:52) *
mama, спасибо за совет, но после переустановки ничего не изменилось.


Ваша графическая карта не поддерживается, увы. Поиграть не удастся
pvp21
29.8.2017, 3:58 Нам сегодня 10 лет!
С десятилетием, самый лучший в мире сайт! Ресурс, в который я прихожу с 2008 года и надеюсь приходить еще много лет! Ребята, спасибо вам за ваш ежедневный труд, за работоспособность и оперативность! Без вас мир был бы намного скучнее! Спасибо и с Днем Рожденья!
ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, Oly, Galate9I, Trixx
17.4.2017, 23:14 Adam Wolfe: Пламя времен (multi, рус)
прочла отзывы об игре и хочу оставить свое ИМХО. Играю в последние годы довольно редко, игры часто разочаровывают нудностью, одинаковостью, шаблонностью - два шага, подобрали предмет, прилепили, прошли мини-игру - снова два шага. Особенно этим грешат Eipix. Игрушек, которые затягивают - крайне мало.

Данная серия из четырех эпизодов смогла достичь цели. Профессионально написанный, продуманный сюжет, харизматичный герой, мало поиска, больше квеста. Не знаю как кому, я прониклась полностью, особенно первые две части держали в напряжении. Правда, третья и четвертая уже такого эффекта не дали, почувствовалась усталость разработчиков. Пропал контакт с коллегой-полицейским, герой начал бежать сломя голову куда-то, меньше думать. Понравились напряженные игры, требующие внимания - гонки на мотоцикле, драки с противниками, стрельба и т.д., очень атмосферно и похоже на правду.

Но! Если после первой части из двух актов хотелось продолжения, то после второй такого ощущения уже не было, а беготня по канализационному коллектору стала раздражать. Но все же, я питаю надежды, что продолжение будет. Герой очень понравился, не смотря на бестолковость и импульсивность в конце истории. Сомневаюсь, что демоны его с сестрой отпустят, так что жду новых историй.
sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Vorchenok, mama, Galate9I, Trixx
27.2.2017, 11:54 Чуть больше чем 24 часа...
Воу! не пугайте так! Без вас будет совсем скучно! Живите вечно! wub.gif
ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, ЖЕМЧУЖИНКA, Evunya, Бабулечка, Galate9I, Trixx

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:37