Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику olegiya. Спасибо сказали: 189
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.4.2013, 14:41 Кошмарные приключения 2: Опыты Торна
У меня не взялся самый первый зеленый глаз,который лежал на решетке двери. В инвентаре показывал пустой квадрат(((( Теперь всем монстрам все раздала,красные и голубые глаза вставила,а зеленых глаза так и осталось 2 angry.gif Помогите кто нибудь с сэйвом,пожалуйста!
Хомячковая
8.2.2013, 16:51 Maestro 3: Music from the Void Collectors Edition (русская версия)
Спасибо за прекрасную игру! Но мне не удалось нормально поиграть((( Игра жутко тормозила,хотя весь путь был на английском языке,курсор поменяла,антивирус выключила...ничего не помогло! Только бонусная игра летала и не тормозила. Еще карты нет и пришлось ползать еле еле по локациям,так что очень жаль,что удовольствия не получила от такой классной игры smiles.gif
aeternity
13.12.2012, 13:43 Тени. Плата за грехи
Цитата(mama @ 12.12.2012, 16:07) *
olegiya ,домино в инвентаре(Диск C:\Users\ваше имя пользователя\Documents\8floor)
Скрытый текст


Спасибо! Доиграла всю игру без проблем под вашим профилем))
mama
12.12.2012, 12:55 Тени. Плата за грехи
Играю в исправленную версию. До этого в игру не играла. В поисковой сцене не берется домино-маска не двигается. Помогите!! Уже и перегружала комп,входила,выходила из игры-не помогает. Так хочется доиграть(((
anyka
3.12.2012, 15:22 Christmas Stories: Nutcracker Collector's Edition (рус)
Игра супер! Без каких либо нареканий. Красивая,красочная,Новогодняя. Все действия логичные и карта по которой можно перемещаться. Ставлю 5+! Получила огромное удовольствие. Спасибо вам огромное за игру и нашим переводчикам большой респект за то,что дают нам наслаждаться играми в полной мере good.gif
jyna, letty, larissa_s, Oly, Нисанна
28.10.2012, 19:00 Twilight Phenomena: The Lodgers of House 13 Collectors Edition (русская версия)
Огромное,приогромное спасибо!!! Просто даже слов благодарности не хватает! Вы такие умницы и трудяги,что такие классные игры выкладываете и еще так быстро в переводе! Нашим переводчикам большущий респект! Вы даже не представляете,как мы радуемся,когда заходим на сайт и видим такие классные игры,в таком отличном переводе и так быстро!! dance3.gif
letty, Masha_U, mari 12, aeternity, NataliAf
2.10.2012, 15:19 Sable Maze: Sullivan River. Collectors Edition (русская версия)
Спасибо огромное за игру! Прошла без проблем и без единого глюка)) Распаковывала игру на диск С и весь путь был английскими буквами. Может это кому то поможет.
Nnatusik, NataliAf
11.9.2012, 17:28 Gothic Fiction: Dark Saga. Collectors Edition (русская версия)
А мне игра очень понравилась! Все четко понятно....для чего и зачем придметы и нет там никакой не нужной беготни. Ну прохидим иногда через определенные локации,но так мы это делаем во всех играх,где нет интерактивной карты. Зато нет бесконечных поисковых зон на каждом повороте.По моему мнению очень даже приличный квест! Согласна в одном- актеры и ролики утомляли по началу,но уже во второй половине игры их вообще было очень мало. Так что спасибище огромное за отличную игру goodgood.gif Ну а нашим переводчикам низкий поклон за их труд thank_you.gif
rinashab, mari 12, aeternity, NataliAf
29.7.2012, 12:45 Surface 2: The Noise She Couldnt Make Collectors Edition (русская версия)
Огромное спасибо за такую супер игру!!! И за большую проделанную работу наших любимых переводчиков thank_you.gif Но у меня тормозит курсор((( Подскажите пожалуйста,что можно сделать? так хочется поиграть в полное удовольствие!
Кецалькоатль, aeternity, NataliAf
2.5.2012, 15:14 Заброшенная клиника. Каштановый дом
Спасибо за игру! Прошла всю игру без проблем и без единого бага)) Правда игру начала с опаской и в двух местах где основные проблемы,все делала по вашим советам,но потом действовала абсолютно хаотично и не заглядывала в цели. Проблем вообще не было и в инвентаре ничего не осталось. dance3.gif У меня Win7.
letty, вареник, Кецалькоатль, Oly, Mistikа, NataliAf
19.4.2012, 14:11 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix. Collectors Edition (русская версия)
Игра просто супер! Разработчики поражают своей фантазией! Вам огромное спасибо за предоставленную игру и нашим труженникам-переводчикам отдельная благодарность,что у нас есть возможность в полной мере наслаждаться прекраснейшими играми thank_you.gif
Кецалькоатль, NataliAf
27.3.2012, 10:39 Живые легенды. Ледяная роза. Коллекционное издание
Ура!!! А я дождалась на русском))) Я знала,что такую красотищу не пропустят и постараются перевести. Спасибище огромное любимый сайт за игру и конечно же низкий поклон Pangames за перевод goodgood.gif flowers.gif
baba Taia, trpvla
15.3.2012, 17:15 Голем. Коллекционное издание
Спасибо большое!! Встала на раздачу)))
dmbi
11.3.2012, 14:26 Охотники за тайнами 3. Черный остров. Коллекционное издание
Прошла игру и бонус без единого вылета. Правда игра тормозила(( И все попытки это исправить не помогли smile.gif
aeternity
10.3.2012, 20:10 Охотники за тайнами 3. Черный остров. Коллекционное издание
Спасибо большое за классную игру! Только у меня курсор тормозит((( уже выключила антивирус,не помогло. Может надо выставить совместимость с Win98? Подскажите как ее выставить,ведь значка на рабочем столе нет и игра запускается сразу из архива? Помогите пожалуйста,так хочется поиграть без нервов в такую хорошую игрушку smiles.gif
aeternity
20.2.2012, 11:04 The Surprising Adventures of Munchausen (русская версия)
Отличная игра,спасибо большое! Но не ожидала,что она будет настолько короткая mda.gif
letty, Кецалькоатль, tima2, aeternity, NataliAf
7.2.2012, 16:30 Surface: Mystery of Another World. Collector Edition (русская версия)
Классная игра! Прошла на одном дыхании)) Спасибо всем огромное flowers.gif
letty, aeternity, NataliAf
23.1.2012, 18:35 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Спасибо за прекрасную игру! Прошла на одном дыхании))
Oly, Mistikа, aeternity
9.1.2012, 20:29 Grim Tales 2. The Legacy Collector's Edition (рус)
Проблему решила)) Я зашла под новым профилем и уже потом заменила папку на 5 главу и игра пошла))) Что только не придумаешь,когда доиграть хочется wacko.gif
letty, aeternity
9.1.2012, 18:07 Grim Tales 2. The Legacy Collector's Edition (рус)
Выставила совместимость. все равно черный экран,да еще после перезагрузки компа,игра вылетает не успев загрузится, с какой бы папки я не заходила(((
aeternity
9.1.2012, 17:32 Grim Tales 2. The Legacy Collector's Edition (рус)
папку заменила,был запрос на замену файла. Папка заменена на новую. Но экран черный. Подскажите а как мне выставить запуск в режиме совместимости с win98/98ME? я просто так никогда не делала))
aeternity
7.1.2012, 19:01 Grim Tales 2. The Legacy Collector's Edition (рус)
Не хватает слов благодарности нашему любимому сайту и нашим умничкам-трудягам переводчикам!!!! Огромное вам спасибо,что не даете нам скучать flowers.gif Только начинаю играть,посмотрю будет ли вылетать у меня,я английскую версию не качала.
letty, Кецалькоатль, aeternity
1.1.2012, 12:39 Shadow Wolf Mysteries 2: Bane of the Family Collectors Edition (русская версия)
C Новым Годом!!! Огромное спасибо за такой новогодний подарок! flowers.gif thank_you.gif
letty, Gerа, Кецалькоатль, Mistikа, aeternity
4.12.2011, 18:58 Темные притчи 3. Возвращение Снежной Королевы. Коллекционное издание
Огромное спасибо!!! Вы лучшие и Наша Версия самая быстрая dance3.gif good.gif
Mistikа, aeternity
18.11.2011, 12:25 Azada 3: In Libro (русская версия)
Огромнейшее вам всем спасибо!!!!Вы лучшие! dance3.gif
letty, Кецалькоатль, Mistikа, aeternity

3 страниц V  < 1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:58