Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику QuakeDemon. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.8.2009, 15:04 Star Wars Episode I: The Phantom Menace
немного застрял в городе на набу,там стража закрывает мне проход(я его силой оттолкнул и перепрыгнул)так и надо или как?я смотрел только ориг трилогию =(
KILLER_KOK
27.8.2009, 19:33 Turok - Dinosaur Hunter
Не просто я написал что надо играть только с джостиком - игра под него сделана,а все остальное это "бурные" "воспоминания 007.gif

Хм решил-таки скачать - подкупил размерну и сделал "самодельный" джостик от той древней нинтенды под миди порт и правда получилось неплохо,но вот ощущение что управляеш или индейцем употрибившим вагон огненой воды или апатчем(верталетом)осталось,+жалко что в версии дл компа не убрали(уменьшили туман).
moses
26.8.2009, 14:24 Turok - Dinosaur Hunter
Ой ужос оно добралось сюда XD - когда-то пытался пройти на компе - управление на мышке и клаве "как в киселе",в сис требованиях надо писать про геймпад, с ним игрушка получается уже ничего разве что доканывает искать "обелиски" сохранений и кристалы для перехода на след уровень+убивать заново появляющихся монстров,вообшем из приставочных шутеров(эта игрушка с нинтенды64) она на то время самая лучшая,а вот для компа и без джостика(я играл только на клаве с мышью и незнаю поддерживает она юсб-геймпады или нет,в итоге прошол ее у друга на той самой нинтенде64)весма мазахистическое)) занятие.
moses

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 5:13