Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Vovannnnnn. Спасибо сказали: 104
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.5.2011, 10:55 Из Архивов Смоллгеймвильского Книгхранилища
Легенды, Сказания, Истории...
Граждансике похождения. Эпилог.
Утро. Смоллгеймвиль. Храм Игрологии. Скамейка. Храпящий начальник стражи. Для Вована ообследование определенно затянулось. Но он продолжал ждать. И наконец к нему подошел один из клириков.
- Господин начальник.
- Хррр....
- Эмм, начальник?
- пффф, хрр....
- Хмм, ааа, КАРАУЛ! Шутеры атакуют площадь три-в-ряд!
- Ааа! Секиру мне, секиру! Что....?
- Я рад что вы проснулись.
- Хмф, шутник. Как она там?
- Состояние стабильно, и не ухудшается. Но выяснилось что таких случаев несколько, и если их не предотвратить, нас всех ждет "Большой П".
- Большой П?
- Ну, наша религия предпологает что Большой П непредотвратимо наступит, если не найдется герой, или исчезнут все сохранения.
- Так, в последнее время нет дефицита созранений, очень редкие личности выбират "невозможный" уровень сложности. Значит, где наш герой?
- Ну, им становится тот, кто бывает в центре событий.
- Эх, значит им побуду я.
- Тогда удачи вам, мы присмотрим за Сольгрэ.
Вован отряхнул свои штаны, и уверенно зашагал на выход. Все что ему оставалось, это лишь найти причину и устранить ее. Вовану лишь нужно было подумать, а лучшее для этого место, это архивы Смоллгеймвиля. Спустя 5 минут спешной ходьбы, Вован оказался в просторных залах архива. Стражник стремился пройти в отдел истории,биографий и различных документов. Все бы ничего, но сейчас чувствовался запах дыма.
- *сниф,сниф* Что горит? - Вован стал переходить на бег, пробегая между стоек с бумагими он все ближе подходил к источнику. Прибежав, он увидел странную картину. Стол, и стойку с информацией о жителях и зданиях города. На столе лежал большой томик, над которым писало магическое перо. перо записывало все что происходилио в данный момент. Как раз писался абзац о бегущем начльнике, спящих жителях, и многом другом. А на стойке тем временем тихо тлела папка "Свидетельства рождений" И рядом с ней была папка "Аптеки", она уже была дотлевшей.
- Вот он что, с архивом связано все! Если не будет архива, не будет истории.- Говоря все это, Вован уже потушил папку, и достав и положив на стол, положил ее перед пером. А перо принялось допалнять все стертое. Так что кризис миновал, все что оставалось, это написать отчет и доложить публике что все нормально. Жизнь стала налаживаться.

Скрытый текст
(Хвала небесам я закончил этот роман.)
anela
2.5.2011, 16:42 считаем до 10 000
чтобы уже надолго :))))))))
Nice, Ninamag, Aisha87
2.5.2011, 16:04 считаем до 10 000
чтобы уже надолго :))))))))
Nice, Ninamag, Aisha87
2.5.2011, 12:53 Из Архивов Смоллгеймвильского Книгхранилища
Легенды, Сказания, Истории...
Так, приветствую смоллгеймвиль. Я вернулся, и обещаю закончить незаконченные гражданские похождения. В этот раз это будет более творчески.
maxx
7.7.2009, 12:26 Happy birthday SmallGames.WS!
Поздравляб с днем рожденья
днем праздника и веселья.
kiruxa
21.6.2009, 8:45 Том и Джерри
Кажется это повтор.
13.6.2009, 21:14 Из Архивов Смоллгеймвильского Книгхранилища
Легенды, Сказания, Истории...
"Гражданские похождения"
Часть 3

Благодаря своему званию пришлось взять дело в свои руки. Пришлось назвать себя: "Действительно ехидно тактичный ермольски касовый т.д. и Вован" сокращенно детектив.Первым делом опрос свидетелей. Среди свидетелей только те кто стояли позади меня. Вопрос был прост и понятен:" Кто-нибудь знает что это за х***я?" Все ответы слились воедино:"НЕТ!" Пришлось спрашивать по-очередно.
Первым был Мурдок-известный критикан всего и вся.
-Мурдок...
-Чего?
-Что ты об этом знаешь?
-Дай ка подумать..... НИЧЕГО! Нафига спрашивать?
-Ну мало ли. То есть ты ничего не знаешь?
-У тебя бананы в ушах?
-Ясно.
Второй пошла наша певица и красавица Тутта Ларсен
-Привет
-Привет!
-Скажи мне пожалуйста..... Тутта..... тута что произошло?
-Нашел у кого спрашивать. Я не Кири-Ил,чтобы знать все и вся об этом месте. Даже он не в состоянии ответить на этот вопрос.
-Будем проверять?
-Нет, но врят-ли из всех присутствующих здесь ты что-нибудь узнаешь.
-Хорошая мысль.
-И не только мысль. Я сама хороша.
-ЭЭЭЭ...... да. Чтож все свободны все расходитесь.
-Слушай может мы все-таки посмотрим?-сказал Мурдок.
-Здесь не на что смотреть. Расходитесь!
-Здесь есть на что посмотреть обернись.
Только после этих слов стало заметно то как все люди (и не люди) смотрят с открытыми ртами на что-то позади меня. "МОжет не стоит оборачиваться"-подумал я. Но обернулся.
Я видел что аптека проедает саму себя. Ее засасывало в какое-то подобие черной дыры. Через секунд 5-6 здания не стало.Был обычный пустой квадрат.
После потрясенного я лишь выдал -"И правда.....есть на что посмотреть."
tutta larsen
6.6.2009, 16:28 Из Архивов Смоллгеймвильского Книгхранилища
Легенды, Сказания, Истории...
"Гражданские похождения"
Абзац 2 .......хоть он и есть все равно есть и глава 2.
Покинув Сольгрэ(уж извините не знаю как назвать,да и татуировка врятли смоется) я решил дальше гулять.Решил пойти в любимою летописную,где всегда тихо и лишь совы приносят сюда рассказы. Около библиотеки я увидел табличку,и чуть не выронял скупую мужскую слезу.
На табличке было написано:"Открыто благодаря одному великому юноше которому было неисчесленное количество лет.Он увидал все зарождение смоллгеймвиля,успел оставить после себя преданных людей,и вечную память о себе. Димидрол великий человек,ныне находящийся в астрале,и врят-ли оттуда вернувшийся." Почтив память своего учителя я пошел дальше. Я не обращал внимание на других,я лишь думал что я должен дать библиотеке жить,чтобы ее не снесли."И да будет вечная память о Димидроле!!!"-подумал я.Прогуливаясь дальше наткнулся на аптеку. То что я увидел выходит за грани реальности,нашей реальности. Аптеки не было!!! Когда я зашел внутрь увидел что ничего тут не было.Просто пустота,белая пустота. Я спокойно и тихо крикнул-"ЧТо за чертовщина!!!"-после все зашли в аптеку. Эффект был тот же но тише,только перешептывание друг через друга."Придется отложить отпуск".
tutta larsen
4.6.2009, 17:05 ICQ
поставил КВИП. Закрывайте тему biggrin.gif
Aurum
4.6.2009, 12:11 Из Архивов Смоллгеймвильского Книгхранилища
Легенды, Сказания, Истории...
ВОт он и настал мой отпуск. КАК ДАВНО Я ЭТОГО ЖДАЛ!!!!!!

"Гражданские похождения"
Глава 1:УРРА!

"Я, Вован,с радостью могу заявить что мой отпуск начался."-сказал я после получения "радостного" документа. У меня отпуск на ТРИ месяца. Что может быть лучше?
Первым делом я оделся в свой любимый гражданский стиль. Меня ,без моих доспехов было не узнать,Решил прогуляться по смоллгеймвилю,а вокруг как все изменилось. Вуглускр,полон. Улицы "Стрелялово" и "Логичное" были заполнены приезжими.Лишь библиотека пустела.Сперва заглянул в "Вуглускр"
-Солгре!!!!
- Привет Вованннннн.
-Просто Вован.Я уже не на службе.
-Кому то везет,а кому то нет.
-А что случилось? Тут клиентов не протолкнуться. Озолотишься!
-Это сейчас тут тихо и спокойно,а позже они начнут буянить. Ты бы позвал кого нибудь.
-Попробую,знаешь же что плохо у нас с рекрутами,всем бы играться,что я несу? У нас ВСЕМ бы играться.
-А у самого то что нового.
-Сегодня отпуск,завтра беда.
-Что такое.
-Зачет по Албанскому-средне-азиатскому будет.
-Все таки хорошо что я давно их прошла.
-Ладно давай пока,удачи.
-А как же купить че нибудь?
-Ой время поджимает надо бежать.
-Вот же малец-удалец smile.gif.
Последнюю фразу я не слышал,наверно что то обидное.Ну и ладно отпуск дан не зря вперед ОТДЫХАТЬ!
Конец 1 главы.
(Пишите коменты плиз,или говорите спасибки,а то думается что его не читают.)
Solgre, Динго, spyfox, Olsestar, tutta larsen
29.5.2009, 13:26 Форуму 1 годик!
УРАААААААААААА!!!!!!!!! Я присутствовал на этом сайте год,и буду присутствовать еще много лет.
Solgre
12.5.2009, 11:48 Катя Solgre - админ!
МОлодца!
Solgre
5.5.2009, 13:19 Monster Madness: Свирепая мертвечина
Знаете тут какая-то фигня, комиксов нет,это во первых а во вторых где текстуры?
dima585
25.4.2009, 22:25 Soldat
Тоже самое.
23.4.2009, 16:38 Monster Madness
Елена АКА Динго. Я целую тебя,преклоняюсь перед тобой,и вот этими заковыристыми движениями,чудным баритоном и всем всем всем хочу сказать спасибо.
Динго
23.4.2009, 12:33 Тёмка[P_R_A_Y] С Днём Рождения!
ПОздравляю,желаю улыбок и счастья
подарков,здоровья
Приятных людей
Великих идей
Чтоб девушка была хороша
И твоя спокойной Душа.

[P_R_A_Y]
21.4.2009, 11:36 Кто последний на прием?
проходим, улыбаемся (забавный тест)
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна! "Щит!!!" - воскликнул я и потерял Хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Сенат, подожженный проклятыми Машинистами, и я подумал, что мое сердце сейчас Розочка.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Пух и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Дональд Дак!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета еды и опять отбросил Хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 15 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Fuck you!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стиралка, зачем? Может это новое направление эксбиционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ди каприо. И к тому же он ее пра-пра-пра-пра-бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "блядь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Анжела... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Владимир.
tvkiska
11.4.2009, 22:03 Шоу Аршавина
(версия саги о несостоявшемся трансфере)
Прикольно однако.
tvkiska
13.3.2009, 12:06 Alien Shooter 2 (рус)
А хамачи возможно?
VOINMAN5000
11.3.2009, 17:48 Мистер смоллгеймс.
Создадим ТАЛИСМАН
Широкая улыбка чтобы приветсвовать новичков.

Стальная ЗАДНИЦА чтобы круглосуточно быть на сайте.
ignatiusP
11.3.2009, 17:44 Мистер смоллгеймс.
Создадим ТАЛИСМАН
С конопокой на груди для репутации естественно.
ignatiusP
11.3.2009, 17:23 Мистер смоллгеймс.
Создадим ТАЛИСМАН
Четыре руки чтобы успевать играть и оценивать,участвовать в конкурсах и словесных играх.
ignatiusP
11.3.2009, 17:19 Мистер смоллгеймс.
Создадим ТАЛИСМАН
ПРАВИЛА:Каждый предлагает атрибут талисмана который будет идеальным для нашего сайта.
ПРимер:Антенна к уху: узнавать новости.

Я первый:Меч и Щит защищать Хали Яву и атковать буржуев с платными играми.
sviristeika, ignatiusP
11.3.2009, 17:13 Из Архивов Смоллгеймвильского Книгхранилища
Легенды, Сказания, Истории...
И снова поганое утро.....

"Долина страха" Часть Ш

Лорд димид склонился надо мной и сообщил-"Че разлегся солдат?"
Мне пришлось быстро встать и честь отдать,главное в рифму не поговаривать(пришлось мне подумать),Кстати отдающий честь солдат в семейниках зрелище приятное.Лорд меня поблагоарил за собранную информацию,за что же еще.И поставил в отряд с паладинами,спасибо я премного благодарен black_eye.gif .

Меня отправили на передовую где уже проходила схватка,издалека уже был виден дым.Но идти туда не хотелось крики были ужасные,вам лучше не знать ужас который я испытал.Но когда была дана команда в атаку все прямиком понелись в бой,кроме стрелков (кто забыл я стрелок).Мой отряд укрепился на холме,позиция удобная но опасная,поэтому с нами был священник.Весь бой мы простреливали крепкую кольчугу и латы имперцев,но их число не уменьшалось.казалось они были бесконечны, словно протекающий ручей.КОгда наступил вечер,на лицах наших бойцов не было лица.Все были угнетены,испуганы и унижены.Наше чило резко сократилось.Всех подлатали,но не подлатали их дух.На второй волне нам удалось взять инициативу так как к нам прибыл лорд Димид.Он хорошо поднимал боевой дух.
Схватка была более ожесточеннее.Поле окрашивалось,стрелы кончались,мечи тупились люди умирали.Это было худшее,мы отбили их к лагерю их было уже сотни,когда последняя стрела кончилась мы пошли в ближнюю.Стрелки не было воинами,они были как масло через них проходили ножи.МНогих товарищей я потерял.Но мы победили бой,но какой ценой нас осталось 5. А лорд куда-то исчез.Возвращаться нам пришлось на расвете.Был я,священник,воин,раненый стрелок и полудохлый паладин.Через 5 километров паладин скончался мы его похоронили.Следующим был стрелок от нехватки сил мы его оставили.ПОсле священник СПЯТИЛ.НАбросился на меня но воин принял удар на себя.МНе пришлось убить моих товарищей.Одного остановить,второго освободить от мук.Я шел один,вода кончилась,начинались миражи.Я уже думал уйду из этого мира.Но вдруг я увидел впереди несколько точек."Это мираж?"-подумал я.Я помахал ему,не знаю зачем,точки увеличивались,свет угасал,угасал,угасал........

Очнулся я в каком-то лагере я попытался встать но меня остановила женщина,или девушка я не разобрал.Она представилась Динго и сказала- " Ты в безопасности." Я успокоился улыбнулся и уснул.

paladin.gif КОНЕЦ paladin.gif
tutta larsen
8.3.2009, 17:09 8 марта
УРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!
[attachment=1222:8_марта.JPG]
vsav, мармелад, Динго, Tj, kotenok, Laurent, Olsestar, SnowWhite, Shiraz, Leonor

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:42