Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> X-plane 9 Авиасимулятор + Все Сценарии ( 6 Dvd Full Version/2008/eng)
ksa2
сообщение 3.2.2009, 4:09  Мое настроение:
 
Сообщение #1


@#$%!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 10994
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 41

Из: ONet-Solomenka-Kyev-Ukraine


Спасибо сказали: 28622 раза

Меня зовут:Сирёга


Награды     



Новая версия лучшего в мире авиасимулятора X-Plane 9 предлагает вам десятки летательных аппаратов и более восемнадцати тысяч аэропортов, расположенных во всех уголках земного шара. Уровень реализма соответствует настоящим тренажерам летных школ, а погодные условия моделируются на основе реальной погоды в точке полета. Если вас с детства тянуло в небо, если вы всегда мечтали управлять многотонным пассажирским самолетом - эта игра создана специально для вас!

Игра состоит из 6 DVD
1 основной +
5 дополнительных DVD с дополнительными сценариями:

- Европа и Северная Африка (ДВД 2)
- Центральная Азия (ДВД 3)
- Африка и Индия (ДВД 4)
- Канада и Арктические регионы (ДВД 5)
- Центральная и Южная Америка, Австралия (ДВД 6)


Жанр: Авиасимулятор
Год: 2008
Разработчик: Laminar Research
Издательство: Laminar Research
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Размер: 7.03 GB (основной диск с игрой)
+ 5 ДВД дисков с доп. сценариями: (7.46 GB + 7.55 GB + 7.26 GB + 7.32 GB + 7.46 GB)

Примечание: для полноценной игры достаточно скачивание и запуск только 1-го (основного диска игры),
остальные диски выбираются и скачиваются дополнительно по желанию игрока полетать где-то еще по миру.
[/left]










[left]Особенности игры:

- Более сорока средств передвижения, начиная от вертолета Bell-206 JetRanger и заканчивая сверхзвуковым пассажирским самолетом Concord.
- Самая реалистичная летная модель, когда-либо выходившая на PC.
- Более 18000 аэропортов
- Детальное моделирование отказов более чем по 35 параметрам!

Физическая модель:

X-Plane отличается от других симуляторов применением теории элемента лопасти, разработанной для оценки поведения пропеллера. Каждое крыло и лопасть пропеллера разбивается на небольшие под-элементы, для каждого из них подсчитываются действующие аэродинамические силы и моменты, затем все они складываются, и получается общий результат. X-Plane распространяет эту модель на весь самолёт (вертолёт и другие летательные аппараты), работая с фюзеляжем, крыльями и хвостом, как с элементами, создающими подъёмную силу.

Преимущество этого метода по сравнению с моделями, использующими предварительно обсчитанные массивы данных, теоретически состоит в том, что не нужно записывать никаких данных о поведении реального аппарата. X-Plane сам моделирует его поведение, основываясь на данных о геометрии, массе, расположении и характеристиках двигателей. Также X-Plane лучше работает при полётах на закритических режимах — недопустимых углах атаки, скоростях, близких к нулю. Безо всякой дополнительной адаптации симулятор поддерживает орбитальные полёты и полёты в атмосфере Марса.

X-Plane часто используется как вспомогательное средство при разработке моделей самолётов, например, CarterCopter. В файловом архиве X-Plane.org находятся сотни прототипов и реальных самолётов, сделанных в X-Plane сотнями специалистов и энтузиастов.

X-Plane отличается тем, что в пакет входят программы для создания собственных летательных аппаратов и декораций, и пользователям не просто можно, но и рекомендуется разрабатывать свои собственные.

Разработчики X-Plane придерживаются принципа WYSIWYG, «что видишь, то и получаешь»: графика и физика строятся по одним и тем же данным. В традиционных симуляторах графическая модель летательного аппарата и его характеристики разделены, и к любой физической модели можно приделать графическую модель от чего угодно.

Сравнение с Microsoft Flight Simulator:

Microsoft Flight Simulator делается в первую очередь как игра, с упором на хорошую графику, создающую характерную обстановку. Доработками и моделированием множества бортовых систем занимаются разработчики дополнительных платных моделей самолётов.

X-Plane изначально был разработан как симулятор самолёта Piper Archer, сертифицирован как пилотажный тренажёр, и с тех пор его разработчики делали упор именно на правильную физическую модель и бортовые системы (гидравлика, электроника, топливо).

Основные отличия X-Plane:

- высокореалистичное моделирование самолётов, вертолётов, планеров, дирижаблей.
- рельеф всей Земли по данным SRTM сразу в установочном пакете (шаг сетки — 100 м, покрытие — от экватора до 60° широты).
- возможность выхода на орбиту Земли и входа, посадка американского Шаттла и вывод на орбиту несуществующего прототипа самолёта.
- полёты в атмосфере и на орбите вокруг Марса, вымышленные аэропорты на Марсе.
- гибкая настройка большого количества осей джойстиков и кнопок.
- встроенные редакторы самолётов и аэропортов.

В X-Plane нет различий между типами воздушных судов, всё определяется типами и конфигурацией двигателей и грузом (или объёмом аэростата). В MSFS физическая модель значительно грубее и фрагментарнее и накладывает сильные ограничения: например, воздушное судно должно быть либо самолёт, либо вертолёт, либо воздушный шар и не может сочетать их свойства. В MSFS на самолёте могут быть двигатели только одного типа (поршневой, турбовинтовой или турбореактивный), хотя в реальности используются их сочетания (Ан-24РВ), причём один двигатель может крутить только один пропеллер (на самом деле бывают сложные конфигурации).

Сообщество пользователей X-Plane не такое широкое, как у Microsoft Flight Simulator, но продолжает расти. Этому помогает наличие поставляемых с самим симулятором редакторов с удобными интерфейсами. X-Plane — единственный кроме MSFS симулятор, поддерживаемый сетями серверов для сетевых полётов (VATSIM и IVAO).

История развития проекта:

X-Plane был создан Остином Майерсом для симуляции самолёта Piper Archer. Первая публичная версия под номером 5 появилась в продаже в 2001 году.

Версия 8.00 появилась в конце 2004 года, и после этого несколько раз значительно модернизирована. Новая версия, 8.60, вышла в феврале 2007 года. Разработчики продолжают совершенствовать аэродинамику и физическую модель, а основные усилия сейчас направлены на улучшение графики и моделирования Земли (в 2005 с версией 8.20 в продаже появилась Global Scenery со спутниковыми снимками земли высокого разрешения), улучшение функциональности систем летательных аппаратов (гидравлика, электрика, шасси, антиобледенение, герметизация и другие). Окончательная доработка восьмой версии — версия 8.64. В начале 2008 года появилась бета-версия X-Plane 9.00. Всего бета-версий было 25, а потом — три релиз-кандидата, и 16.04.2008 вышла окончательная версия X-Plane 9.00.

Системные требования:
Операционная система: Mac, Linux, Windows® XP/Vista (eng/rus)
Процессор: Athlon / Pentium IV - 2000 MHz (реком. более высокая частота)
Оперативная память: 1 GB
Свободное место 12 Gb (без установки дисков доп. сценариев)
Видео: DirectX 9.0 -совместимая видеокарта 64 МБ, желательно минимум уровня 6800 (интегрированые и MX не поддерживаются)
Звук: DirectX 9.0 -совместимая звуковая карта
DirectX 9.0
DAEMON Tools
Для просмотра этого блока необходима регистрация
Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:

Репутация: 504

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 3.2.2009, 4:09  
Сообщение #





 
Aurum
сообщение 3.2.2009, 8:56  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Представитель к наградам

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 666
 
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 29

Из: Греции


Спасибо сказали: 349 раз

Меня зовут:Влад


Награды    

Это шоб были все сценарии надо качать все архивы?


Можна по частям на рапид???

Репутация: 99

 
+Цитировать сообщение
speeder93
сообщение 7.2.2009, 6:38  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Мерсы рулят=)

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 491
 
Регистрация: 17.7.2008
Возраст: 30

Из: америка и интернет


Спасибо сказали: 282 раза

Меня зовут:Юрик


Награды   

ёлы-палы такие игры мне не позубам((((


--------------------

Репутация: 70

 
+Цитировать сообщение
Гость_Demonik.Diablo_*
сообщение 7.2.2009, 6:48  
Сообщение #4



Цитата выделенного



Гости










Награды

'


Сообщение отредактировал DemonikD - 23.5.2021, 15:05

 
+Цитировать сообщение
ksa2
сообщение 7.2.2009, 7:31  Мое настроение:
 
Сообщение #5


@#$%!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 10994
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 41

Из: ONet-Solomenka-Kyev-Ukraine


Спасибо сказали: 28622 раза

Меня зовут:Сирёга


Награды     

ну сорри..маё дело выложить материал..а скачка =это уже Ваши проблеиы boss.gif

Репутация: 504

 
+Цитировать сообщение
speeder93
сообщение 7.2.2009, 9:42  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Мерсы рулят=)

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 491
 
Регистрация: 17.7.2008
Возраст: 30

Из: америка и интернет


Спасибо сказали: 282 раза

Меня зовут:Юрик


Награды   

Цитата(ksa2 @ 7.2.2009, 1:01) *
ну сорри..маё дело выложить материал..а скачка =это уже Ваши проблеиы boss.gif

былоб прикольно еслиб ты их вылаживал вместе с премиум акаунтами crazy.gif


--------------------

Репутация: 70

 
+Цитировать сообщение
paradoxic
сообщение 13.2.2009, 17:51  Мое настроение:
 
Сообщение #7
Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 732
 
Регистрация: 21.10.2008



Спасибо сказали: 498 раз




Награды  

а у меня все наоборот, скачать не особая проблема, а вот игра, жаль, очень требовательная...


--------------------
...

Репутация: 206

 
+Цитировать сообщение
ksa2
сообщение 13.2.2009, 19:33  Мое настроение:
 
Сообщение #8


@#$%!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 10994
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 41

Из: ONet-Solomenka-Kyev-Ukraine


Спасибо сказали: 28622 раза

Меня зовут:Сирёга


Награды     

Цитата(speeder93 @ 7.2.2009, 8:42) *
былоб прикольно еслиб ты их вылаживал вместе с премиум акаунтами crazy.gif

А гугл никто неотменял boss.gif

Кто ищет-тот найдёт ©

Репутация: 504

 
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2009, 20:54  Мое настроение:
 
Сообщение #9



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


я скачал, и выбило ошибку(((

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Aurum
сообщение 29.4.2009, 0:42  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Представитель к наградам

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 666
 
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 29

Из: Греции


Спасибо сказали: 349 раз

Меня зовут:Влад


Награды    

Цитата
я скачал, и выбило ошибку(((

какую?

Репутация: 99

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:34