Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Хомячковая. Спасибо сказали: 1006
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2024, 21:42 Lost Lands 8: Sand Captivity Ce (multi, рус, укр)
Цитата(Oly @ 6.3.2024, 22:14) *
Что конкретно не получается, на каком этапе? Там всё очень просто.
- Вышли из игры. Идёте в папку с извлечённой игрой.
- Запускаете файл Change_Lang.cmd.
- Появляется черное окно с информацией.
- Тупо нажимаете на клавиатуре цифру 1 (для русского языка).
- Появляется окно «Язык игры переключен на Русский» - Жмёте ОК.
- Запускаете игру файлом LostLands_SandCaptivity_Ce.exe.

Проблема на моменте, когда нажимаешь 1 и приложение закрывается без доп окна. Запускала Change_Lang.cmd и с правами администратора, эффект такой же. Пробовала раз 6, даже ради интереса щелкнула не 1, а 2, так же доп окно не появляется, а само приложение самостоятельно закрывается. ОС виндовс 10, 64-бита. Ноут.
irvel, Lady Tigana
20.3.2023, 18:53 За семью печатями 25: Наследие Далимара. Коллекционное издание
Цитата(Antalindor @ 20.3.2023, 16:46) *
Хомячковая, исправил) Торопился скорее новинку добавить!


И вам удалось. Такой приятный сюрприз в конце рабочего дня. girl_blush.gif
olga2458, igor9559
26.11.2022, 20:27 Elven Rivers 2: New Horizons Collector's Edition (multi, рус)
Игра не так уж и понравилась. То ли у меня так игра встала, то ли она сама по себе такая, но не всегда получается с первого раза щелкнуть на нудный объект. Но дело даже не в этом. Уровни сильно загромождены. Иногда не сразу находишь там нужное здание. Но есть и плюсы, для того что бы "найти" кусочек пазла, то сначала надо отыскать 3-7 зверей. В общем большинство нововведений мне не сильно понравилось, но ничего новенького больше нет, на поиграть пойдет.
П.С. история меня увлекла.
Катяха
19.11.2022, 9:26 A Castle full of Cats (multi, рус)
Итак, смысл игры - в поиске кошек, но не тех кто уже цветной, а тех, которые прячутся в локациях(это число слева). Они иногда напоминают скелетов, иногда горгулий, но вполне узнаваемые. Кроме тех кого видно сразу или при приближении на картинке еще есть предметы, при нажимании на которые появляются кошки (их число справа). Так же на локациях иногда есть другие предметы, которые помогут вам при прохождении. На пример, в самой первой локации есть хрустальный шар, который позволяет найти одну кошку, но только один раз в комнате. Он ее подсвечивает искрящимися блестками. Не всегда их нормально видно. Ну да ладно, это не столько критично. Так же иногда в локациях есть ходы в другие иногда скрытые локации. Так же иногда встречаются спец предметы в виде ключей, звезд или еще чего-то. Чаще всего открытие дверей зависит от количества найденных кошек. Поэтому собирайте их по максимуму сразу.
В финальной битве надо открыть замки на коте. За определенное время надо найти 4 или 5 кошек в комнате. Если вы не найдете сразу всех кошек, необходимых для снятия одного замка, не беспокойтесь, проваленный уровень - это всего лишь один лишний замок, но количеством не более первоначального. Я например, последний замок сняла с попытки шестой, все время откатываясь на еще один замок.
Игра на самом деле неплохая и вполне себе медитативная.
rinashab, Trixx, Копытце, Helena40, Antalindor
26.10.2022, 7:01 Перекрёсток миров: 100 дверей Коллекционное издание
Игра немного не стандартна для категории "я ищу". Мы привыкли к перемещению между локациями на свой выбор и вспоминанию куда и что надо применить. Здесь же локаций нет. Есть только карта, текстовка персонажей и сцены поиска. В каждой "локации" 3-6 сцен поиска и одна головоломка. Сцены поиска очень даже легкие и простые. Есть короткая основная игра и еще более короткая дополнительная))). Честно в данном случае не мой сорт травы совершенно.
nad, ctefa, olga2458, lopa, Trixx, nevedita
25.10.2022, 13:55 12 Labours of Hercules 14: Message in a Bottle Collector's Edition
Третья локация "порадовала" усложнением уровня. Времени не хватает. В общем на этом я остановилась.
Катяха
24.10.2022, 9:01 Герои Викинги 3 Коллекционное издание
Прошла. Уровни нормальные, можно на стандартном уровне проходить без сильных проблем. А дополнительные уровни вообще детские какие-то. Легче легкого. Единственная проблема - это уровень 39, лучше чем на две звезды я его пройти не могу, даже по способу предложенному в прохождении. В общем ничего особенного по сюжету игры. Чисто что бы побегать))).
ignatiusP, Катяха
7.9.2022, 8:10 Команда спасателей 2: Глобальное потепление Коллекционное издание
С четвертого уровня уменьшила уровень сложности. Магазин включился с 10 уровня. Но кажется покупки не сохраняются.. Странно как-то. Ощущение что это бета. Прохождение такое что одни эмоции и предлоги, но тут в принципе ничего нового.
samurayka
13.6.2022, 19:30 Welcome to Primrose Lake 3 Premium Edition
Вопрос для тех кто прошел дальше 45 уровня.
Что же надо не делать в 45 уровне что бы выполнить спец задание?
ignatiusP, Калиста 21
25.5.2022, 18:59 Отважные подвиги команды спасателей Коллекционное издание
Сюжет игры и действующие лица скопированы из другой игры. При этом данная игра все-таки другая. Это не линейная бегалка. Здесь локации более объемны. Ну и рисовка совсем другая. Ну и сами сюжеты более реальны. А то в той игре сюжеты уже переходят в фантастику.
ignatiusP
2.4.2022, 14:29 Islandville: A New Home Collector's Edition
На редкость хорошая игра. Я залипла, не смотря на английский язык. Новаторств никаких нет, но все что есть использовано с толком. Играть интересно и бодро. Даже переигрывать иногда уровни интересно,ибо можно играться с стратегией. Прохождение есть, прячутся на уровне под знаком вопроса.
Kedr7, Alten, renata 10, Катяха, an62na, nbuhbyf1962, Irista, danchuy, nevedita, Sunstreaker
21.3.2022, 14:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ignatiusP
9.3.2022, 22:38 Rescue Team 13: Heist of the Century Collectors Edition
У игры местами странная сложность. Т.е. идут уровни легкие, потом оп-па и идет тот, который придется переигрывать. И еще сильно изменилась стратегия игры. Если раньше при любой стратегии ты выигрывал рано или поздно, то сейчас на некоторых уровнях идет недостаток определенных ресурсов и невозможность построить нужное здание. Приходится тщательно все рассчитывать, а тут еще надо уложиться во время. НО в начале игра была легкой, я бы сказала слишком легкой.
П.С. я еще не прошла игру до конца, но уже опасаюсь следующих уровней.
ignatiusP
23.2.2022, 17:51 Amy's Greenmart 2: Crimson Island
Наконец-то я получила все награды. Эта собака, которую надо покормить 100 раз - это за грань добра и зла. Поэтому кто собирается играть в данную игру и получить все награды, то сразу же покупайте псине свою миску и на всякий случай кладите ей туда еду сразу же, мало ли вдруг придет, а вы заняты.
По поводу того что не все магазины засчитывает. Я зашла во все покупки во все магазины, пройденные на данный момент (это было на предпоследнем магазине) и вышла. И о чудо, после мне правильно засчитали все магазины.
ignatiusP
5.2.2022, 13:48 Good Pizza, Great Pizza (multi, рус)
Винда 10, 64 бита. Пошла нормально. Но пока угадаешь что эти покупатели хотят кони двинешь. Категорически денег не хватает. aggressive.gif Еще помучаюсь, не станет лучше удалю.
Антонина23, Катяха
30.1.2022, 11:18 Ellie's Farm: Forest Fires Collector's Edition
Игра на любителя. Я не любитель))).
Кажется недавно этой же фирмы была игра с мистически-детективным уклоном.
Катяха, nevedita, kleyman
28.1.2022, 19:50 Золотые рельсы 3: Дорога на Клондайк Коллекционное издание
Ооооо, я люблю эту серию. Она интересная. Пойду играть.

П.С. Данная игра такая же как предыдущие. Т.е. она не стала хуже. Что по мне хорошая новость.
ignatiusP, Oly, Irista, dmbi, Lyda, Helena40
25.1.2022, 19:28 Amy's Greenmart 2: Crimson Island
Буквально пару недель назад переигрывала первую часть. Удачно получилось.
Теперь отчет. Дизайн слегка изменился. Мне не очень нравится новая система покупки улучшений. Не очень удобно. Овощи теперь могут засыхать, если их не сорвать, когда они созрели. Типы покупателей пока те же что в первой части. Улучшения такие же. Кажется что миску кота можно улучшить до автоподатчика, т.е. утром заправил и свободен. Возможно дальше будет что-то новое,но я пока не закончила первый магазин.
Антонина23, vetka_05, ignatiusP, Lorea, samurayka, Oly, HEPELIKA, haraharah, Intelligent
22.1.2022, 9:12 Shapik: The Moon Quest
Удивлена почему нет отзывов. Хорошая игра. Если не брать прохождение, то все равно все решаемо. Просто потыкаться придется. Сама по себе игра атмосферная, но при этом достаточно легкая, т.к. я в полубольном состоянии ее нормально прошла, заглядывая в прохождение всего два раза. Но в одном случае дело было в моей невнимательности (не глянула плакат на стене), а во второй не заметила корягу. В этом и есть основная трудность, увидеть с чем можно взаимодействовать/взять можно только если подойти прямо в объекту, а они не всегда выделяются из картинки. Ну и еще там были коллекционные объекты, я их целенаправленно не собирала. Наткнулась только на 4, но думаю они должны быть как минимум на каждом уровне.
Oly, Irista, Trixx
28.12.2021, 13:53 12 подвигов Геракла XIII: Чудесный строитель Коллекционное издание
О спасибо. Не самая увлекательная бегалка в этой серии. Но вполне пристойная.
ignatiusP, Oly
27.12.2021, 12:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ignatiusP, Oly
12.12.2021, 15:04 Отважные спасатели 12: Под напряжением Коллекционное издание
Играла на английском. Ну не самая интересная вариация, но с удовольствием узнаю что это были за мутанты.
ignatiusP
21.11.2021, 13:05 Barbarous 2: Tavern Wars
Вторая гораздо интереснее первой. Я не про сюжет, я про саму игру. По крайней мере я уже на 30 уровне и нет ни малейшего желания снести игру. Что вообще-то показатель. И еще, не получаются три кружки - делайте комбо из 2, а лучше 3 повторений. Оплата так вообще хорошо добавляет. Здесь игра не на скорость, а на комбо всяческие. ИМХО.
Антонина23, alen.ka, ignatiusP, Alten, Oly, Калиста 21
3.11.2021, 22:52 Робин Гуд 4: Источник жизни Коллекционное издание (рус, eng)
Цитата(Oly @ 2.11.2021, 19:08) *
Залита исправленная версия от Alawar.
Исправлена ошибка на бонусном уровне В2.

Прекрасно работающее исправление. Если его поставить сверху игры, то сейв подхватит автоматом и даже не надо будет проходить уже пройденный уровень В2, он будет уже пройден.
Oly, olga2458, Irista, Lyda, danchuy
30.9.2021, 15:08 Syberia (рус)
УУУРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,
для того что бы запустить игру на виндовс 10 надо зайти в папку с установленной игрой
(на ярлыке игры правой кнопкой - расположение файла). Там будет файл с названием "games" - свойства - совместимость. Там следует установить галочку на "режим пониженной цветности" и выбрать "8-разрядный цвет (256)" и галочку "отключить оптимизацию на весь экран", правда на сайте где я нашла рекомендацию ее назвали "Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении".
jyna, Oly, Bonyella, Lady Tigana

12 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:48