Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Ksusundrik812. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.5.2019, 14:12 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Я очень рада и очень соскучилась по Эмили, как все-таки долго выходят части. (дальше возможно спойлер)))
Но немного разочаровалась все-таки в сюжете, вроде намекали на море, а потом облом, а я думаю герои заслужили море)) и ведь можно было бы красивые локации на море сделать, эхх, а тут опять в конце двор дома.
А вообще эта часть меня чего-то навела на ностальгию переиграть в Эмили часть 7, в которой она поехала искать свою любовь молодости, а в итоге настоящая любовь Патрик ждал ее дома )))
ignatiusP, Хомячковая
16.11.2018, 9:55 Dr. Cares 3: Family Practice Collector's Edition (multi, рус)
Спасибо, что так оперативно выкладываете игры.

А никто не знает, как можно сохранения игры перенести с одного компа на другой?
Дело в том, что я играю на 2 компьютерах, а все сначала на каждом начинать надоело.
ignatiusP, Хомячковая, Oly
21.6.2018, 8:37 Sallys Salon 3: Kiss and Make-Up Collectors Edition (рус)
Я вот еще что подумала, в первый раз я скачивала через турбобит, игра запустилась на английском, а во второй раз через депозит и все нормально на русском, но повторюсь как вариант, потому что во второй раз на другой компьютер. Попробую сегодня скачать на первый компьютер не через турбобит, а через депозит все таки. Просто интересно в чем проблема.

В общем, скачала я игру через депозит на первый компьютер. Все отлично работает на русском языке.
Ulcer, ignatiusP, Хомячковая
20.6.2018, 22:28 Sallys Salon 3: Kiss and Make-Up Collectors Edition (рус)


При первом скачивании игра у меня открылась на английском, но
Цитата
А зачем Вы меняете? Там по умолчанию русский стоит.
эта фраза меня насторожила и я сейчас скачала игру на другой компьютер и она открылась на русском. Видимо тот комп, где я в первый раз скачивала, что-то натворил (может антивирусник), потому что на втором, действительно все хорошо.

Но в любом случае хочу выразить вам благодарность за то, что вы так быстро выкладываете игры. Спасибо.
vetka_05, ignatiusP, Хомячковая

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:30