Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Dark Clown. Спасибо сказали: 884
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.3.2010, 20:42 НИОЧЁМ
давайте ближе знакомиться!!!
Всем привет! Блииииииин...как давно я тут небыл. Извиняюсь перед всеми, кому не ответил в своих темах или ЛС unsure.gif .
babluda
30.8.2009, 20:15 кто что любит ПИТЬ?
безалкогольные напитки и алкоголь
Из любимого только то что безалкогольное:
1. Вода(естественно)
2. Квас(только хороший, а не бадягу какую-то...бееее)
3. Домашний лимонад(вода+лимон+сахар)
4. Молоко высокой жирности(лучше всего козье...ммм...вкуснотища)

Ну вот собственно и всё, не густо unsure.gif
Антонина23
25.8.2009, 17:55 Droplitz



Красочная логическая аркада, в которой игрокам предстоит складывать кристаллы в причудливые узоры и получать за это очки и бонусы. В игре четыре режима - Classic, Zendurance, Power Up и Infection modes, в которых нужно будет показать лучший счет за ограниченное время, использовать на игровом поле "бомбы" и т.д.

Системные требования игры:
Операционная система: Windows XP/VISTA
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
Аудиокарта: любая, совместимая с DirectX 9

Язык интерфейса игры: английский
Версия игры: установи и играй без ограничений
Размер игры: 186 Мб

soneg, 4093, paradoxic, нана7, Океана, august_60, Pooha
24.8.2009, 0:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
manyasha
18.8.2009, 21:23 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!
Оффтоп:
Девка с розовыми глазами жжот xaxaxa.gif
FazZA
11.8.2009, 16:52 Nation Red (2009/ENG)





Что делает девушка там, где кишат толпы зомби и каждый из них наровит оторвать кусочек тёплой плоти. От них даже не спрятаться, потому что они повсюду. Значит есть лишь один выход...Идти напролом!
Игра в лучших традициях Crimsonland.

Процессор: процессор 2.0 ГГц Intel Pentium 4
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 477 мб

Показать то что скрыто?:
<center><object codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,40,0" border="0" width="770" height="560">
<param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/cMuE2gIyDjQ&hl=ru&fs=1">
<param name="quality" value="High">
<embed src="https://www.youtube.com/v/cMuE2gIyDjQ&hl=ru&fs=1" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="770" height="560"></object></center>



lubava7575, Антонина23, superman99, paradoxic, xuk
31.7.2009, 18:55 Ucoz
сообщество начанающих сайтостроителей
Как-бы хочу показать, что я настряпал по Наруто: http://www.uzumaki-kun.ucoz.ru/, можете в озвучке услышать мой голосXD.
spyfox
31.7.2009, 18:39 кто?-есть-кто? (в картинках)
любимые места в Вашем городе
Цитата(tvkiska @ 29.7.2009, 15:08) *
Так Илья и ты про свой маленький мирок нам поведай

Ну уж ладно, уговорили:

Самарский театр драмы, или же театр им. Максима Горького:

Под ним бункер Сталина, глубиной в 37 метров.

Ж-Д Вокзал, по-моему прикольный:


Улица Ленинградская aka Самарский Арбат:


Самарский Католический костёл. Мега страшное место ночью:


Самая большая площадь в Европе - Площадь Куйбышева и дворец культуры на ней:
Ninamag, tvkiska, Аделаида
15.7.2009, 22:31 Ucoz
сообщество начанающих сайтостроителей
Цитата
Илья, хочу создать сайт своего такси от нечего делать (типа, во какие мы крутые, у нас есть свой сайт ).
так вот когда я пытаюсь зарегится здесь http://www.ucoz.ru/ по ссылке "создать сайт" (т.е. заполняю там форму), мне пишут, что пользователь с данным мылом уже зареген в системе и указывает на меня же... Что я не так делаю?
Как мне в систему войти?

Нужно восстановить пароль. А можно создать новый акк и записать на листочке данные.

Цитата
я так понял для шаблона и дизайна нужно иметь знания HTML и CSS,можно ли кгде скачать книги самоучитилей или чтото в этом роде?

Я вообще без самоучителей разобрался biggrin.gif . Но если что, мы не кусаемся.
Aurum
10.7.2009, 18:44 Trine (RUS/ENG)



Игра перенесет вас в фэнтезийный мир, где храброму рыцарю Понтию, изумительному магу Амадею и загадочной воровке Зое предстоит спасти мир от сил зла. Но сделать это не так то и просто, ведь они связаны невидимыми нитями с мистическим предметом Trine.

У каждого персонажей присутствуют уникальные способности и тактики, которые помогают им сражаться с армией мертвецов и хитроумных изобретений. А игроку дана возможность в любой момент переключаться между персонажами, чтобы без проблем разрешать встающие на пути загадки.

Системные требования:
- ОС: Windows XP, Vista
- Процессор: Dual-Core CPU и лучше
- Память: 2 GB
- Видео: Radeon HD 3800 series or GeForce 8800 series
- DirectX 9.0c
- Место на диске: 1 GB

Размер файла: 566 Мб
Язык игры: Английский, Русский
Версия игры: установи и играй без ограничений

FazZA, Dyuss, Анечка-Анечка, Cul2, Zak, kuman, sirdan, in4inity, paradoxic, cypa_25, Фай, 4udo-udo, Oly, vedun324
7.7.2009, 21:28 Happy birthday SmallGames.WS!
С днём рожденья SMALLGAMES.WS!!!

P.S: Можно 1135890?
kiruxa
6.7.2009, 12:41 Naruto The Setting Dawn



Английская версия.
Вам предстоит сражаться за одного из 27 персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными техниками, а также у некоторых из них есть так называемые Hell Move - приёмы, убивающие с одного удара. В игру могут играть несколько человек на одном компьютере.

Размер файла: 36.7 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

nastek, zinye1999, lalala naruto
1.7.2009, 15:13 Ucoz
сообщество начанающих сайтостроителей
Цитата
а нужны ли для этого знания HTML и CSS?

Начальные, но мозг болеть будет. Так что это работа не 2х-3х часов.
bezl
1.7.2009, 13:54 Ucoz
сообщество начанающих сайтостроителей
Цитата
Вообщем вопрос, как начать свой шаблон, тоесть с нуля? Или просто достаточно исправлять тот, что устанавливается по умолчанию?

Лично я использую второй вариант. Там заменяются все составляющие дизайна.

Цитата
И ещё, куда загружать картинки связанные с моим шаблоном?

В файловый менеджер, а лучше создать там папку например "design" и тута скидывать части дизайна.

А какой шаблон используешь? Я например 882, он по архитектуре довольно простой.
spyfox
15.6.2009, 14:25 Викинг Вики спешит на помощь



Подругу малыша Вики похитили, и он должен выручить ее из плена! Маленькому герою придется прыгать через пропасти, перелезать через препятствия, ходить на ходулях и стрелять по врагам из лука. Вики предстоит пройти через темный лес, где живут волки, обходить ловушки в темном подземелье и сражаться со стражниками в замке, где держат маленькую пленницу.
Размер: 97мб.
Установка: Распаковать rar архив.


Анечка-Анечка, legenda_ol, Стас1
15.6.2009, 14:23 Японские головоломки: Кроссворды


Русская версия.
Японские кроссворды в последнее время очень популярны. Кто знает, может, и самураи любили на досуге, в перерывах военных баталий поломать голову над замысловатой картинкой. В компьютерную эпоху бумажные сборники кроссвордов заменили их электронные версии, которые теперь в обеденный перерыв успокаивают нервы менеджеров и их руководителей. Им в помощь и всем любителям японских головоломок мы предлагаем новый сборник кроссвордов. Каждый кроссворд можно распечатать и составить свой бумажный сборник.

Размер файла: 278 Mb
Версия игры: установи и играй без ограничений


Pushistaya, mannunya, Natalika, Тантрин, Tanuha, Анечка-Анечка, Solgre, NATA130, sabodey, UnikaX, Cul2, Динго, habebtey, koenigsberg39, Anya, yanka, Tj, kotenok, Marisha1980, manyasha, Manysha, lolatatka, Nataliya52, kossia, Надин, Забава_Путятишна, Lisichka77, Shiraz, aliska13, maru, MissX, vetch, LALENCHIK, НянькаЯгг, Стас1, -Anutka-, RISER, alla51, shuka.1979, копачка
5.6.2009, 14:08 как делать зеркала?
Зеркало - это альтернативный источник скачивания. Например заливаешь ты на letitbit.net, а потом этот же файл например на rapidshare.com. Вот тогда файл на rapidshare.com будет зеркалом для для файла на letitbit.net, ну или наоборот.
мармелад
17.5.2009, 18:11 Braid (рус)
Цитата
игрушка суперская но много пазлоф достать не могу, 4то делать прыгает гадёнЫш низко

Всё дело в логике, нужно использовать свойства времяни миров.
deAthtAlker
16.5.2009, 20:30 Braid (рус)



Русская версия.
История юноши по имени Тим, который допустил ошибку, стоившую ему любви. И теперь он рискует жизнью, пытаясь спасти свою принцессу от монстра, заточившего её в замке. Казалось бы, что может быть банальнее?

Системные требования:
- ОС: Windows XP, Vista
- Процессор: Intel Pentium IV с 1 GHz
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти
- NET Framework v.2.0
- DirectX 9.0c

Размер файла: 108 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений

P.S. Опасайтесь овец-ювелиров, любящих золотые ключики. biggrin.gif

Tanuha, smuks, Tikna, Анечка-Анечка, deAthtAlker, scooterr, Emma, olia789, Meany, A_Diana, edykmev, kalev, inc, sirafima, umka_forever, Angelok, LIBOFF, -Anutka-, Фай
16.5.2009, 14:32 Naruto M.U.G.E.N 2008
Цитата
А можно бусплатно игру скачять???

Летитбит и допозит вроде как бесплатные файлообменники.
12.5.2009, 20:35 Тим и Тома в Африке


Неразлучные друзья и искатели приключений Тим и Тома снова отправляются в путь! На этот раз они приглашают на борт своего корабля всех желающих отправиться в путешествие по Африке. На африканских просторах их ждут новые знакомства и веселые игры с местными жителями. Успешно справиться с головоломками смогут только те игроки, которые хорошо усвоили школьный курс русского языка и математики. Игры помогут в увлекательной форме повторить правила правописания гласных, морфологии и синтаксиса, а также базовые темы математики – сложение, вычитание, умножение и деление, дроби и единицы измерения.

Особенности игры:
• 12 игровых сюжетов и 24 письменных упражнения.
• Отработка важных тем школьной программы по русскому языку и математике.
• 3 уровня сложности.
• Задания для письменного выполнения.
• Полюбившиеся персонажи.
• Красочная графика.

Размер архива с образом диска игры: 209 Мб
Тип игры: смонтируй образ диска игры, установи и играй без ограничений



Для игры нужен WinRar - http://yadi.sk/d/PrWwWm1-BSNHD и наверняка Вам пригодиться Daemon Tools - http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads

А дальше все легко и просто! У нас есть 2 темы с видео инструкциями, о том, как и что делать:

1) Об архивах - http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=17013

2) Образы дисков - http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=17031
11.5.2009, 16:34 Полная Tруба




Русская версия.
Пoлная Труба существует. На самoм деле. Дo пoследнегo времени пoпасть туда былo делoм непрoстым, нo теперь этo сталo дoступнo каждoму. Все, ктo пoбывал в Пoлнoй Трубе, oписывают её пo-разнoму: ктo-тo гoвoрит, чтo там всё как у нас, другие утверждают, чтo этo не так, а сoвсем наoбoрoт. Нo на самoм деле всё гoраздo, гoраздo запутаннее...

Размер файла: 235.4 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Sashura, Bestia777, Анечка-Анечка, ciucka, септолетте, deAthtAlker, sviristeika, scooterr, Emma, Cul2, A_Diana, begolya, slavnas, kalev, rinashab, Vesta35, Умничка, lyly19, Caramelka, Надин, Lisichka77, katora, mak88888888, Realname, maru, ton111, Lorka, Felesta, svettochka, MargoForever, Amused, tvkiska, lenafleurs, Batterc, Oly, viv13, танечка12, Miari
11.5.2009, 13:35 The Humans
Цитата
после распаковки пишет ошибку:Приложению не удалось запуститься,поскольку d3dx9_30.dll не был найден<------что делать??

Обновите DirectX из F.A.Q`а
Kirill777
10.5.2009, 20:44 The Humans



Английская версия.
Пещерному человеку очень сложно выжить в древнем мире. Вокруг его подстерегает множество опасностей: враждебные племена, животный мир и в конце концов он сам. Так помогите же ему выжить в древнем мире, и, возможно, он станет двигаться в сторону вида Homo Sapiens. По пути попадаются соплеменники подопечного, не оставляйте их одних на пути, они смогут вам помочь. Также собирайте фрукты, потом сможете отдать их старцу, а он в свою очередь поможет дельным советом.

Разработчик: Blue Monkey Studios
Размер файла: 280 Mb

Русская версия: Человеки. Знакомство с предками
----

pricessiya, Tikna, Irynia, rivne1, Kirallina, Анечка-Анечка, deAthtAlker, stakrotka, Cul2, bonichka, Kirill777, Realname, Oly, vailex
9.5.2009, 10:41 Есть такая ИГРА
покажи рабочий стол!
Серёга сюда, наверное уже принципиально не заглядывает, у него видимо гавкалка уже на пределе. Повторю я: ФУЛЛСКРИН! А то из-за маленьких скринов кажется, что у части людей мини нетбуки прям-таки.
ksa2, FazZA, ignatiusP, Oly

11 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:35