Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> XING: The Land Beyond, ADVENTURE
lea-lea
сообщение 24.3.2013, 16:44  Мое настроение:
 
Сообщение #1


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

XING: The Land Beyond



Новые научно-фантастические приключения от AYA Studio.


Первый релиз: 2013
Разработка сайта: Белый лотос Интерактивная
Платформы: Mac, PC


Xing это приключение от первого лица - вы на неизвестном острове после аварийной посадки вашего космического корабля. Хотя вы в одиночестве, но скоро обнаружите, руины и статуи на острове, которые предполагают наличие цивилизации, когда-то возможно, населявшей этот остров. Это только начало приключений, и, через порталы в близлежащих пещерах, вы попадете на земли Xing, состоящие из причудливых конструкций и плавучих островов. Транспортная система по-прежнему функционирует. С ёе помощью а также путем изучения руин на каждом из островов, вы узнаете достаточно много о древнем обществе, в котором имеется интересный временной континеум. Вам придется решать увлекательные головоломки, используя современные технологии, бороться с довольно суровыми условиями этого мира.

Путешествие по экзотическому миру, красивые головоломки напоминает Myst и ему подобные игры, но Xing »с ко-дизайнером Koriel Kruer обещают, что в игре будут представлены еще интерактивные сцены окружающей природы с упором на исследования и изучение, а не просто разгадывание головоломок . Свободный роуминг, полное 3D окружение также возможность перехода действий от обычного первого лица на контроль со стороны клавиатуры / комбинирование с участием мыши.

Хотя еше нет точных сроков установленых для выхода "Xing" , разработчики надеются закончить игру, летом 2013 года, и в настоящее время заняты производством демо-версии.

XING: видео и трейлеры:

Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 24.3.2013, 16:44  
Сообщение #





 
lea-lea
сообщение 23.1.2014, 23:06  Мое настроение:
 
Сообщение #2


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

XING: The Land Beyond (.PC) Выйдет в июне 2014 г.

Яркий представитель так называемых мистоидов. Попав после смерти в мир загадочных островов, вы путешествуете через горы и вулканы, пустыни и леса, обследуете всё, что находится вокруг вас, решаете многочисленные паззлы.

Показать то что скрыто?:






Открыт предзаказ на "XING: The Land Beyond". – цифровая версия довольно красивого мистоида идёт от $15. Обешают,что игра появится и в STEAM.


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 10.2.2015, 18:07  Мое настроение:
 
Сообщение #3


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Хорошая новость

Дата выхода Xing: The Land Beyond: Начало 2015 года. Дата выхода в России 1-я четверть 2015 г.
ОБложка:



--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 3.3.2016, 14:18  Мое настроение:
 
Сообщение #4


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Выйдет: в марте 2016 г.
Язык издания: en






--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:23