Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Delicious 15: Emilys Miracle of Life (Русская версия)
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 3.8.2017, 23:11  Мое настроение:

Сообщение #1

Day by day...

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Из: Ровно

Спасибо сказали: 151875 раз

Меня зовут:Ромка ;)

Награды     

Обновленная русская версия. (23/09/17)
GameHouse представляет: Delicious, отмеченную наградами серию, сочетающую в себе приготовление блюд и захватывающую историю! В новой главе семью О’Мэлли, шеф-повара Эмили и её мужа Патрика, ожидают непростые времена, когда они узнают о том, что больше не смогут иметь детей. Но только смирившись с ситуацией и выстроив новые планы на жизнь, Эмили узнаёт, что ждёт ребёнка!
Теперь Эмили настроена на то, чтобы пережить идеальную беременность! Однако если вам в придачу к этому нужно разбираться со своим рестораном, эксцентричной семьёй и новым кулинарным видеоблогом… приготовьтесь к неожиданностям!”

Особенности игры:
* Наслаждайтесь 15-м сезоном Delicious в компании вашей любимой семьи, переживающей очередную захватывающую главу в своей жизни;
* Управляйте закусочными в 6 разнообразных местах: станьте шеф-поваром и совершенствуйте свои навыки;
* Станьте частью истории в 60 эмоциональных тайм-менеджмент уровнях и 30 челленджах;
* Наблюдайте чудо жизни, наполненной взлетами и падениями;
* Украшайте детскую, коллекционируя алмазы;
* Открывайте новые испытания каждый день;
* Наслаждайтесь элементами "я ищу" и проверьте, сможете ли вы отыскать всех мышей;
* Будь частью жизни Эмили и делись своей любовью с друзьями, отправляя им открытки с каждым новым достижением.

Язык интерфейса игры: Русский.

Версия игры - поставь и играй (407,5 Мб):

Прикрепленный файл  D_15_EM_of_L_Rus_Upd2_SG.exe.torrent ( 17.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 451.93 мб
Сидеры: 4 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 58 | Скачавшие | Список файлов

Игры серии:
1. Delicious: Deluxe | Delicious: Deluxe Winter Edition
2. Delicious 2: Deluxe
3. Delicious 3: Emilys Tea Garden
4. Delicious 4: Emilys Taste Of Fame | Объедение от Эмили 4: Вкус к славе
5. Delicious 5: Emilys Holiday Season
6. Delicious 6: Emilys Childhood Memories PE | Delicious 6: Emilys Childhood Memories (РУС)
7. Delicious 7: Emilys True Love PE | Деликатесы Эмили 7: Настоящая любовь ПИ
8. Delicious 8: Emilys Wonder Wedding PE
9. Delicious 9: Emilys Honeymoon Cruise PE
10. Delicious 10: Emilys New Beginning PE | Delicious 10: Emilys New Beginning PE (РУС)
11. Delicious 11: Emilys Home Sweet Home CE
12. Delicious 12: Emilys Hopes and Fears PE | Delicious 12: Emilys Hopes and Fears (РУС)
13. Delicious 13: Emilys Message in a Bottle PE | Delicious 13: Emilys Message in a Bottle PE (РУС)
14. Delicious 14: Emilys Christmas Carol PE | Delicious 14: Emilys Christmas Carol КИ (РУС)
15. Delicious 15: Emilys Miracle of Life PE (РУС)
--

+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответов (30 - 35)
Реклама
сообщение 3.8.2017, 23:11  
Сообщение #

Cul2
сообщение 9.9.2017, 12:03  Мое настроение:

Сообщение #31

Day by day...

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

Цитата(laska0304 @ 9.9.2017, 9:54) *
когда уже выйдет исправленная версия????

Не известно. На сайте разработчиков все еще висит старое сообщение от 10 августа.
Как только появится новая версия, я сразу же заменю ссылки.

--------------------
Для пожертвований на игры:
Показать то что скрыто?:

Рублевый Кошелек - R883240734986 (пополнить можно через вебмани, терминалы или сбербанк онлайн).
Гривневый кошелек - U377115173539 (пополнить легко через вебмани, терминалы или приват24).
Так же Вы можете связаться с Masha_U если у Вас есть Яндекс кошелек.

Минимальная цена игры от 100 до 500 рублей. Если Вы нашли интересную казуальную игру в стиме, сообщите. Я рассмотрю возможность ее добавления.

Выражаю благодарность следующим людям:
Показать то что скрыто?:

Sevan777 - за материальную помощь
Masha_U за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.

Почему игры не заливаются на бесплатные ФО типа mega.nz...?
Показать то что скрыто?:
1) Основная причина в том, что на бесплатных фо аккаунт релизера могут заблокировать (вместе со всеми файлами!) за любое нарушение. У меня такое уже было. На представленных же фо блокируют только файл.
2) ФО платят за скачивания. Не так много как хотелось бы, но все же какой-то доход есть.
3) У нас есть торрент. Игры меньшего размера можно скачать спокойно и с представленных на сайт фо.
4) С рокфайла (который присутсвует в списке фо) бесплатно дают качать с 700кб/с, а для зарегистрированных и вовсе 1мб!
5) Можете поискать бесплатные фо других сайтах. Но уверяю ситуация везде одинаковая.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 23.9.2017, 1:13  Мое настроение:

Сообщение #32

Day by day...

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

Добавлена официальная версия от невософт.

Теперь можно играть в полноэкранном режиме!

Текущая версия игры:

Была ранее:

--------------------
Показать то что скрыто?:

Рублевый Кошелек - R883240734986 (пополнить можно через вебмани, терминалы или сбербанк онлайн).
Гривневый кошелек - U377115173539 (пополнить легко через вебмани, терминалы или приват24).

Минимальная цена игры от 100 до 500 рублей. Если Вы нашли интересную казуальную игру в стиме, сообщите. Я рассмотрю возможность ее добавления.

Показать то что скрыто?:

Показать то что скрыто?:
1) Основная причина в том, что на бесплатных фо аккаунт релизера могут заблокировать (вместе со всеми файлами!) за любое нарушение. У меня такое уже было. На представленных же фо блокируют только файл.
2) ФО платят за скачивания. Не так много как хотелось бы, но все же какой-то доход есть.
3) У нас есть торрент. Игры меньшего размера можно скачать спокойно и с представленных на сайт фо.
4) С рокфайла (который присутсвует в списке фо) бесплатно дают качать с 700кб/с, а для зарегистрированных и вовсе 1мб!
5) Можете поискать бесплатные фо других сайтах. Но уверяю ситуация везде одинаковая.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
irena_ks
сообщение 24.9.2017, 23:18  Мое настроение:

Сообщение #33
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Спасибо сказали: 5 раз

Меня зовут:iren

Помогите! После 25 уровня игра вылетела и потеряла сохраненные уровни. Как восстановить? Играть заново?

+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 25.9.2017, 18:31  Мое настроение:

Сообщение #34

Day by day...

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

Цитата(irena_ks @ 24.9.2017, 23:18) *
Помогите! После 25 уровня игра вылетела и потеряла сохраненные уровни. Как восстановить? Играть заново?

Проверьте наличие сохранений тут:
Код
C:\Users\*Ваш профиль виндовс*\AppData\Roaming\GameHouse\DeliciousEmilysMiracleOfLife

--------------------
Показать то что скрыто?:

Показать то что скрыто?:

Показать то что скрыто?:

+Цитировать сообщение
irena_ks
сообщение 25.9.2017, 19:08  Мое настроение:

Сообщение #35
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Спасибо сказали: 5 раз

Меня зовут:iren

Цитата(Cul2 @ 25.9.2017, 19:31) *
Проверьте наличие сохранений тут:
Код
C:\Users\*Ваш профиль виндовс*\AppData\Roaming\GameHouse\DeliciousEmilysMiracleOfLife

только players.dlt и registry.lua

+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 25.9.2017, 19:48  Мое настроение:

Сообщение #36

Day by day...

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Награды     

Цитата(irena_ks @ 25.9.2017, 19:08) *
только players.dlt и registry.lua

Это они есть. Странно. Вы в стартовом меню случайно не нажали на другой профиль?
Наверное заново придется начинать. В следующий раз периодически сохранения копируйте куда-нибудь.

--------------------
Показать то что скрыто?:

Показать то что скрыто?:

Показать то что скрыто?:

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему