Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику olga2016. Спасибо сказали: 16
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.11.2022, 12:50 Unsolved Case: Fatal Clue Collector's Edition
Странно, что никто не отписывается о том, что не могут "уехать" на машине с первой локации, как это запланировано игрой. Багуля обнаруживается после того, как вам вручили бутылку воды, и на этом собсна всё) приехали) все разбежались по делам и оставили вас в парке куковать.
Ни перезагрузкой, ни сменой профиля, ни даже переустановкой эта история не решается.
Мне помог только сейв после первой локации, который добрый человек любезно выложил на другом ресурсе.

На сайте Большой Рыбы многие в отзывах писали о такой проблеме. Но раз кто-то таки дальше первой локи продвинулся, то делаем вывод, что эта "западня" атакует только выборочных игроков) мне вот не свезло)
ser7870
3.6.2022, 15:58 Grim Tales 12: Graywitch Collectors Edition
Решила переиграть старые части и наткнулась на интересный баг. На берегу, где мы кладем вещи Эмили в чашки на специальном стенде, а потом играем в крутилку, чтобы попасть в прошлое и взять браслет.
Я все это сделала, браслет взяла, но вернувшись из прошлого обнаружила что стенд этот все еще активен, но крутилка сбилась. Крутанула еще раз, меня снова кинуло в прошлое и задание "взять браслет") а его-то нет уже) я ж его уже взяла) и усе) приплыли)
Так что как взяли браслет, в прошлое больше не возвращайтесь - рискуете остаться там навсегда)
Прямо как в реальной жизни, какая ирония)
Trixx
8.11.2019, 8:53 Whispered Secrets 8: Enfant Terrible Collectors Edition
Ребят, кто-нибудь вернитесь на раздачу, пожалуйста!

UPD: Огромное спасибо, все скачала, побежала играть dance3.gif dance3.gif
Oly
12.7.2019, 18:40 Hotel Ever After: Ella's Wish Collector's Edition (multi, рус)
Цитата(Ulcer @ 12.7.2019, 15:54) *
У меня ОС - Windows 10 и никаких проблем нет.
Может это только на 8-ке проблемы?


Аналогично, на десятке полет нормальный. По крайней мере пока goodgood.gif
Хомячковая
26.4.2019, 10:17 Mystery Trackers 16: The Fall of Iron Rock Collectors Edition
Цитата(dukepzd @ 22.4.2019, 20:20) *
всем доброго вечера!
что-то печалька какая-то у меня в игре.... отремонтировал зонтик, но на лесенку балкона он отказывается применяться... только у меня так?

та же печаль, но как выяснилось все печальное легко превратить в смешное)) ковырялась-ковырялась и решила все-таки глянуть видео-прохождение этого момента (уж больно не хотелось менять режим сложности и использовать подсказки). Там столкнулись с той же проблемой, с помощью подсказки выяснилось, что игра указывает место применения зонтика на абсолютно странную область - окна на втором этаже дома справа, что рядом с деревянным столбом. Но при этом анимация будто применил на лесенку) Обрадовавшись, попробовала и........ничего. пришлось все-таки и мне обратиться к подсказке и у меня этим местом оказались окна над главными воротами, сразу над вывеской "Mineral Factory". Рандомно оно выбирается игрой или находится в разных местах в зависимости от версии игры - загадка. Так что либо пробуйте один из этих вариантов, либо просто облегчите себе жизнь и "подсказнитесь" разок)))
Oly, Trixx, DartAreus
11.5.2018, 9:43 League of Light 6: The Game Collectors Edition
В комнате с големом сначала применила стрелу на кусок ткани, после чего эта самая стрела багополучно канула в лету и открыть замерзшую дверь уже не было никакой возможности)) Не исключаю, что это только мне так повезло, но так или иначе советую всем сначала все-таки дверку стрелой с молоточком отковырять, в противном случае только переигрывать))
sviristeika, vitalyk2, Кецалькоатль, Oly, olga2458, Trixx, Gorenka, irina39, olapolapola

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:58