Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику SMSka. Спасибо сказали: 69
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.1.2012, 19:40 White Haven Mysteries Collectors Edition
Что то как то не очень, если честно. Много очень поиска и ходим все в одном месте . в трех соснах.
Все хорошо и применить и поиск, но не развернуто как то.
iana__90
26.12.2011, 9:08 Brink of Consciousness: Dorian Gray Syndrome Collectors Edition
Спасибо за игру! Вот такого плана игры я просто обажаю. Поиск предметов не напрягает, (только подсказкой нельзя воспользоваться в поиске)(может только у меня такое?) . Ходим , думаем, применяем, супер просто. Мини игры хорошие, но можно и пропустить.
Сюжет интересный и сама игра поставлена очень даже. Не хочется отвлекаться, хочется просто сесть и уйти в игру.
irina_morozova60, Oly, ik-tag, Ивановочка
18.12.2011, 10:13 Haunted Past: Realm of Ghosts Collectors Edition
Я как то не очень такие игры. Хотя сюжет суперский. Сама постановка игры не в моем духе.
azazelo, charushcka
11.12.2011, 0:32 Дом 1000 дверей. Семейные тайны Коллекционное издание
Начала когда играть в игру, показалось, что что то не то и чего то не нравилось, но продолжила играть и НЕ ПОЖАЛЕЛА, игра просто АФИГЕНСКАЯ. Очень интересно поставлена. Поиск интересный, мини игры не хочется пропускать и применение очень логические и интересные.
Проблем с глюками не было. Спасибо.
Oly
8.12.2011, 8:29 Revenge of the Spirit: The Rite of Resurrection
Зашла в журнал посмотреть и журнал окрылся аж как через лупу, потом игра вылетела и при входе только имя мое осталось, а игра с нуля началась(((
Что делать? подскажите, теперь выходить нельзя?

Потом попробовала все таки на страх и риск выйти по нормальному, нет входит с того же места. Потом вошла в дверь, а там все белое , что то на угад применяется, но не фурычит. Пришлось выйти и опять зайти, вроде за дверью белого больше нет, все что применилось при глюке зафурычило после выхода и входа.
Пока дальше все нормально. Очень интересная игра и до слез будет обидно, если есть глюки в ней.
Подскажите что можно загрузать ещё на комп, что бы не было глюков? спасибо
alabushka, irina_morozova60, Oly
28.11.2011, 10:26 Shattered Minds: Masquerade Collectors Edition
С огромным удовольствием поиграла в эту игру! Графика ни секунды не смущала. Если бы не прочитала бы о том, что она устаревшая , наверное и не поняла бы особо))) Очень понравилось в игре все и поиск и квест и применение и мини игры. Все понятно и без знания английского языка, даже сюжет игры . Картинками и мини роликами все логически понятно. Из 5 поставила бы твердую 5. Спасибо за игру!
Ninamag, aeternity
26.11.2011, 8:13 Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst Collectors Edition
FINAL
Игра очень интересная и классная. Как раз , что нравится многим. Ужасы и мистика. Много применения предметов...НО...очень сложная. Особенно если не знаешь английский язык. Во первых трудно понять иной раз последовательность в игре. Что бы активировать мини игры иногда приходится заглядывать в прохождение. Так же хочу заметить, что в прохождении описывается ПРИМЕР нашей игры , а не ТОЧНОСТЬ , как и что надо делать. Голову надо по любому поломать даже с прохождением под рукой. Поиск своеобразный, надо искать предметы призраки. Некоторые игры не пропускаются одним нажатием . Но так хочется понять что к чему и о чем игра, что скорей бы уже перевод вышел)))

Ninamag
21.11.2011, 21:23 Haunted Manor 2: Queen оf Death. Collectors Edition (русская версия)
Игра просто обалденная! Вот таких бы игр побольше. Много ходить, много применять и поиск неназойливый и миниигры интересные. Одним словом суперская.
Спасибо НВ за перевод, играть на русском , да в такую игру просто класс.
letty, Кецалькоатль, Mistikа, aeternity
20.11.2011, 19:13 Bluebeards Castle
На самом деле игра очень интересная. Жалко бонуса нет.
Masha_U
20.11.2011, 19:11 Haunted Manor 2: Queen оf Death. Collectors Edition (русская версия)
Ой, огромное спасибо, да ещё и на русском языке. Я что то пропустила? Помню должен был выйти финал, но отложили дату выхода и тут бац и уже на русском!!! Супер. спасибоогромное
Кецалькоатль, aeternity
16.11.2011, 21:24 The Keepers: Lost Progeny Collectors Edition (рус)
Все, нашла, я просто крест забыла взять в домике, где щеткой стекло мылось))))
Спасибо
Единственное я не поняла, что там говорили о том, что игра длинная, а мне показалась не такая уж и длинная. быстро как то даже закончилась. Но в любом случае есть бонус и сама игра просто суперская! Побольше бы такого плана игр.
Летняя, aeternity
16.11.2011, 19:14 The Keepers: Lost Progeny Collectors Edition (рус)
Пожалуйста (слезно умоляю) так играть в эту игру хочется, Помогите плиз с этим

Подскажите плиз, в логове дьявола, что надо сделать, пишет (обманчивая мол комната, подсказка выделяет справа картину, но ничего не применяется...Посмотрела прохожд
ения, там правда что то с той картиной, но у меня не определяется
У кого такое же(((
Спасибо!!!!
nilenochka, aeternity
16.11.2011, 14:29 The Keepers: Lost Progeny Collectors Edition (рус)
Подскажите плиз, в логове дьявола, что надо сделать, пишет (обманчивая мол комната, подсказка выделяет справа картину, но ничего не применяется...Посмотрела прохожд
ения, там правда что то с той картиной, но у меня не определяется(((((
Спасибо!!!
Игра просто суперская!!!
shahanbai.ogly, nilenochka, Кецалькоатль, Летняя, aeternity
16.11.2011, 8:31 The Keepers: Lost Progeny Collectors Edition (рус)
Вот это скорость перевода, я аж не поверила глазам!!! Я англ. только начала, все срочно качаю
Спасибо огромное команде переводчиков и тем, кто выложил игру. Наконец то я с удовольствием окунусь в игру любимого для меня жанра и все, что мне в играх нравится! Играйте - не пожалеете.
letty, Кецалькоатль, Azriel, Летняя, Mistikа, aeternity
4.11.2011, 8:24 Time Mysteries 2: The Ancient Spectres Collectors Edition
Ух ты , а я в первю даже и не играла((( как это получилось)))
Втянулась в игру и вроде все хорошо, не такое мнение об игре, как после бетки.
А учитывая, что давно не было игр такого жанра даже очень ничего.
но я все таки склоняюсь, что именно эту игру лучше зная язык проходить.
в поисковиках подсказка заполняется молниеносно и есть выбор мини игра шарики.
в общих чертах сама игра тянет на твердую 4 ку.
irina_morozova60, DamochkA
3.11.2011, 8:23 Bluebeards Castle
Ну не знаю, я не в восторге от этой Бетки, только то, что я люблю мистику и мрачную обстановку в играх ...

Спокойно отрывалась от игры . Многое раздражает в этой игре. К примеру то, что постоянно песочные часики крутятся слева. , при переходе в другую локацию проценты заполняются. , На поиске подсказка не заполняется, что дает возможность не искать, а воспользоваться ей на все предметы подрят.

ну не знаю, может финал дальше будет интереснее и втянет.

и что то все таки не хватает в этой игрушке. Но в любом случае скажу так, любителям этого жанра поиграть можно.
Мы конечно уже заелись шикарными играми и судим довольно приличные игры .
из 5 поставила бы 4 с минусом))
irina_morozova60, tima2
28.10.2011, 10:53 Resurrection. New Mexico Collectors Edition
Цитата(Kortes_sv @ 27.10.2011, 23:25) *
... бррр, извините, что столько грязи написал, может это со мной что-то не то - вижу, некоторым понравилось.



Да нет , игрушка действительно довольно странная и тут как говорится на без рыбье и ....
но в любом случае в неё хоть играется как то и применяется.
вот собака меня просто убила своим внешним видом))) Полицейский не раздражает меня пока))) Обидно, что не понимаю, что говорят.
Подсказка тут хорошо, что ведет куда надо дальше/)))
Kortes_sv
27.10.2011, 21:10 Resurrection. New Mexico Collectors Edition
Добрый вечер! Начала играть и решила отметиться))
Не плохая игрушка, немного НЕПРИВЫЧНАЯ...
Много поиска, но не напряжно, предметы как бы замаскированы или лежат в тех местах, где им не место)))
Применение интересное, так же в этой игре надо объединять некоторые найденные предметы. Жалко, что не понимаю аноглийский. Много диалогов и много бумаженций....
ну на 4 чку игра тянет!
Спасибо всем огромное за игру. Давно уже не было игр. Так, что накинулась с удовольствием!
tima2
27.10.2011, 8:23 Resurrection. New Mexico Collectors Edition
Ура, а где можно её скачать? Простите уж дуру ..не разберусь где финал скачать(((
Катечка, Galate9I
26.10.2011, 17:19 Dark Dimensions 2: Wax Beauty Collectors Edition
СПАСИБО !! ИГРАЛА(((
На счет этой игры!
Начало игры...ну прям АХ, как началось, а потом стала бродить и бродить))) игра отличная, но не зная английского лучше конечно подождать до русского, так как подсказка бесполезная, показывает на все , что когда нить пригодиться применить. И бывает совсем не логично, вот я к примеру думала, что раз на веревке с красными фонарями рука меняется, то красную линзу надо брать там))))
до сих пор не поняла где и что надо вставить в статую справа
ну хоть руки фонарём осветила.

Но вообще классная игрулька.

И довольно длинная бетка
irina_morozova60
26.10.2011, 17:14 Haunted Manor 2: Queen of Death Collectors Edition
Отличная игра!!! Можно на английском (логика есть в прим-ние предметов) , но иногда приходиться и пробовать методом тыка...

Поиск не ведет , но если в этом месте есть применить, то показывает.

Советую всем , кто любит такие жанры!!!
Ивановочка
25.10.2011, 8:23 Mystery Trackers 3: Black Isle Collectors Edition
Очень хорошая и интересная игра будет! Я ещё ни разу не видела у них плохих игр. Действительно погружаешься полностью в игру. Графика хорошая. Сюжет интересный.
Опять, что касаемо английского языка. Подсказка текстовая и иногда приходилось для применения несколько вариантов предметов применять. Но в основном настолько ЛОГИЧНО все, что понимаешь кто куда и во что.

Бетка довольно длинная, если у вас есть свободного времени час и очень хочется поиграть - то самое оно))))

Буду очень ждать финал
Хомячковая, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, tima2, Вояж
22.10.2011, 9:22 Campfire Legends 3: The Last Act. Premium Edition
Да, точно я просто немного не поняла, где застряла Елена

А теперь о игре. Сугубо мое мнение. Я играю на английском в многие игры такого жанра и понимаю сюжет и смысл и логику.
В этой игре в некоторых местах бывает настолько не логично (поиск и применить), что жучков-подсказок легче искать, чем сам предмет или куда применить его.
ходишь, как слепой котенок и в основном дело заканчивается тем, что ищешь жучков, что бы посмотреть куда дальше двигаться)))) и так 80% всей игры.
sviristeika, lea-lea, Vorchenok
21.10.2011, 22:07 Эликсир бессмертия
Эта игра помоему была уже чуть ли не год назад
Игра интересная, Много ходить , применять и думать
Летняя
21.10.2011, 7:40 Campfire Legends 3: The Last Act. Premium Edition
Спасибо за игру...Правда первые две как то не очень то, что я предпочитаю в играх, но очень приближенно...
Давно не было хороших игр (для меня хороших) , дня 2 как уже))))
Поэтому ОГРОМНОЕ спасибо!!! С удовольствием начала играть!

Немного поиграла и хочу поделиться
Поиск трудноват, предметы мелкие , а графика немного страдает, но все равно все понятно и можно понять ..
жучки - подсказки иногда появляются на тех же местах, где и собрали..., если вернуться в ту же область.
немного тяжело понять , что требуется по смыслу игры.\\
ну может потому, что я английский не знаю/ну тут только моя вина тогда))
sviristeika, Ninamag, детектив, irina_morozova60, olechkaef, anela, tara.9

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:21