Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику obogi. Спасибо сказали: 97
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.7.2013, 0:11 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!
От всей души поздравляю с днем рождения любимый сайт! Спасибо за то, что вы есть и радуете нас день за днем! Так держать! Вы лучшие!!!
kiruxa, FazZA, Ulcer, Антонина23, фиалка, kiray, spyfox, ignatiusP, вареник, Ninamag, sevan777, MargoForever, vlasta, tvkiska, irina_morozova60, Катяха, mamikosa, Nnatusik, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, anela, Бабулечка, ingmarc, babluda, Galate9I, Trixx
9.3.2012, 13:26 Охотники за тайнами 3. Черный остров. Коллекционное издание
Пока играла в игру пару тройку вылетов случилось, но вот и бонус... вылетает напрочь! И курсор с экраном меняла и все вышеперечисленное перепробовала. помог только сейв, и то не мудрствуя лукаво, скачала его и тупо бросила в папку с игрой! Всем спасибо! Игрушка просто отпад!
Кецалькоатль, Mistikа, aeternity
6.3.2012, 20:27 Rita James and the Race to Shangri La (русская версия)
Я тоже анг. версию как то упустила! Но теперь обязательно сыграю! Спасибочки!!!
letty, aeternity, NataliAf
21.2.2012, 19:38 The Surprising Adventures of Munchausen (русская версия)
заткнула все аж до потолка поднялся и надо вроде дверь открыть а никак! и удочка в руках уже у него есть... в инвентаре ничего не осталось...
aeternity
21.2.2012, 18:47 The Surprising Adventures of Munchausen (русская версия)
подскажите как открыть дверь, после того как комната пивом наполниться... уже все перепробовала!
aeternity, babluda
21.1.2012, 20:08 Pahelika 2. Revelations (рус)
ооо ! ну и мозголомка....!!! если бы не прохождение - никогда бы не поняла и половину игры.... да и с прохождением уже 3 раза выходила из игры, потом ан нет все же затягивает.... Ну так вот я теперь с зеркалами парюсь - все выставила , а приблизить не могу хоть тресни! что делать то подскажите?

епрст... доперло! я крышку люка в кухне не закрыла!!!
aeternity
21.1.2012, 10:55 Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
как всегда оперативненько вы! молодцы! но у меня и с англ. версией все прошло на ять.... Переигрывать конечно не буду. а вот тем кто еще не играл прямо подарок!
letty, Oly, Mistikа, aeternity
13.1.2012, 22:22 Маэстро 2. Музыка Жизни Коллекционное издание
упс... не успела.... только что закончила игру на английском... Игрушка суперская!!! спасибо!!!
Кецалькоатль, aeternity, NataliAf
25.12.2011, 11:22 Brink of Consciousness: Dorian Gray Syndrome Collectors Edition
игрушка очень понравилась!!! Ходим , бродим, применяем - все в меру и мини - игры и поиск..... Супер!!!
anela, SMSka
8.12.2011, 13:04 Revenge of the Spirit: The Rite of Resurrection
голубая звезда в сейфе в комнате перед лабораторией...(там где взяли красный шар)я ее тоже сначала не увидела - она прозрачная почти....Игру прошла без проблем! Никаких глюков!
anyka, irina_morozova60, Oly, lea-lea
4.12.2011, 22:22 9: The Dark Side Collectors Edition
Цитата(tesluk @ 4.12.2011, 19:09) *
Помогите застрял.Не могу найти третий каменный круг. Два нашел на колокольне а где третий искать?

посмотрите прохождение.... там все очень понятно!!! сама только. что прошла игру - но уже не помню где его искать.... А вообще игрушка суперская!!!!
tesluk, DEN1QWE
18.11.2011, 18:00 Azada 3: In Libro (русская версия)
Ура!!! Дождалась!!! Спасибо вам огромное !!! первые две части были супер!!!
letty, Кецалькоатль, Azriel, Mistikа, aeternity
29.5.2011, 11:52 Форуму 3 года!!!
присоединяюсь ко всем поздравлениям! вы самые лучшие! так держать! успехов и процветания!
kiruxa, Cul2, spyfox, ignatiusP, Olsestar, Ninamag, Aisha87, MargoForever, кака-фака
18.3.2011, 1:00 Dying for Daylight (русская версия)
только вчера на инглише доиграла....Хорошая игрушка!
trpvla
5.3.2011, 23:48 Dr.Jekyll and Mr.Hyde: The Strange Case. Extended Edition
я тоже не люблю игры этой серии, но за старания спасибо!
pumca7733
9.7.2010, 22:15 Зловещие истории: Бессмертные любовники
я не в восторге от игры, но все равно спасибо...
Oly
7.7.2010, 21:11 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
Поздравляю!!!!!!! Вы самый самый супер сайт!!!!!!!!!!! goodgood.gif
FazZA, Динго, spyfox, Olsestar, нана7
31.5.2010, 17:44 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
С наилучшими пожеланиями!!! Вы лучшие!!! Так держать!!! respekt.gif
kiruxa, Solgre, Agat, maxx, Антонина23, Cul2, MaBEL, manyasha, spyfox, Haldir, Olsestar, paradoxic, MargoForever, shullerka, Oly, Irialonna, Tysja
29.4.2010, 21:47 Deadtime Stories
Цитата(mihalna @ 29.4.2010, 19:21) *
а что делать с круглой железной штуковиной на цепях? и куда применять весь инвентарь...

после того как сделаете зелье ( разноцветное) - надо горшок с этим зельем ставить в определенные места( они выделяются), затем кисточкой макать в зелье и искать привидений (шурудите кисточкой по местам - где дерево с виселицей - там двое. за деревом еще один. у колодца и еще где то не помню. от каждого привидения получите кусочки от амулета на цепях. вроде так..
mihalna
22.4.2010, 23:07 Mystery Cruise
судя по скринам, игрушка обещает быть интересной! забираю!
yana-36
27.11.2009, 12:24 Echoes of the Past: Royal House of Stone
откатывайте потихоньку бочку - у меня долго не получалось. откроется дверь в кухню, взять масленку - масло в бочке,которую откатывали

а я теперь в комнате с принцессой парюсь - как нада в колбы растения закладывать.Кто прошел?
polina0402
30.10.2009, 11:12 Christmasville
игрушка очень красочная, играла уже давно. Мой пятилетний племянник от нее в восторге
Tefnut.

RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 1:15