Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику AnnaSirena. Спасибо сказали: 438
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2020, 14:58 Arcane Arts Academy
Ура! Я так ждала ее! Огромное спасибо, что так быстро выложили! dance3.gif sunny.gif angel.gif
Обожаю тайм-менеджмент игры, а эта обещает быть особенно интересной, ведь дело происходит в Академии Магии - не терпится уже поиграть... gamer2.gif witch.gif 434f4a2184dbe79b2d1cd71fd11224f7.gif
Отдельное спасибо за версию на английском. gi_girl.gif
ignatiusP
7.7.2020, 16:26 Detective Jackie: Mystic Case Collector's Edition (multi, рус)
Недавно прошла эту игру полностью, и хочу сказать, что это одна из самых интересных тайм-менеджмент игр, в которые я играла gamer2.gif
Интересная она в первую очередь детективным сюжетом, в котором смешалась мистика, мифология, расследование убийства, любовь и дружба.
Геймплей интересный: детектив посередине уровня включает свои способности "а-ля Шерлок Холмс" и ищет зацепки и улики к делу. Игрок играет на уровнях в зависимости от хитросплетений сюжета, а не по 10 уровней на первой локации, потом на второй и т.д. Уровни постепенно усложняются, но и умения детектива постепенно улучшаются прокачкой волшебного кольца.
Конец игры очень интригующий и намекает на продолжение.. Которого я буду ждать smile.gif sunny.gif
kiray, ignatiusP, Masha_U, Oly
7.5.2020, 23:31 Unsung Heroes: The Golden Mask Коллекционное издание (рус)
А мне игра очень понравилась! gamer2.gif
Я обожаю археологию и историю, а игр по этим темам крайне мало..
А тут и тайм-менеджмент и интересный сюжет. Причем как в нашем времени, так и в Древнем Китае, когда и развивались события, в которых использовались те предметы, что находят в археологических раскопках. Это очень интересный и необычный прием. Сама игра приятная и качественно сделанная. Красочные локации, атмосферная музыка.. А особенно мне понравилось, что каждый найденный артефакт можно покрутить и прочитать о нем историческую справку. teddy.gif
Спасибо! angel.gif
ignatiusP, Oly, Trixx, yaloo
23.3.2018, 2:55 Dr. Cares 2: Amy's Pet Clinic Platinum Edition (multi, рус)
Ура! Новая часть про ветеринара Эми)) dance3.gif
Первая часть была просто замечательная.. Красивая, с интересным сюжетом и очень добрая.
Спасибо! flowers.gif
ignatiusP, renata 10, nbuhbyf1962, Lyda, Kylie
15.12.2017, 12:21 Delicious 16: Emilys Moms vs Dads | Объедение от Эмили. Мамы против Пап
Спасибо огромное Роману за игру очередной серии Delicious (моей любимой ^_^)!! angel.gif
Но у меня вопрос: есть ли возможность изменить язык игры на английский?
MaTania
1.7.2017, 19:46 Персидские ночи: Чудо в песках | Persian Nights: Sands of Wonders
Ох, наконец-то вышла полная версия! Спасибо thnx_girl.gif
(За объяснение про смену языков - отдельная благодарность)) flowers.gif
Игра просто великолепна.. Красивые, проработанные арты, атмосфера восточных сказок и интересный сюжет.. angel.gif
Cul2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, best2011, Trixx
30.6.2017, 3:21 Sally's Salon 2: Beauty Secrets Platinum Edition
О Боже мой!! Жизнь прекрасна!!))
Спасибо огромное, Роман) flowers.gif hurray.gif
Это наверное будет моя самая любимая игра от создателей серии Delicious:
мода, прически, море и курорты, и опять интересный сюжет.. На этот раз с Француа) angel.gif
Ура, ура, ура!! gamer2.gif
kiray, ignatiusP, Alten, Masha_U, nbuhbyf1962, Tigra333, MaTania, Калиста 21
24.4.2017, 14:19 Dr. Cares: Pet Rescue 911 Platinum Edition (pус)
Цитата(Cul2 @ 12.4.2017, 0:11) *
В папке с установленной игрой есть файлик personal.lua, удалите его и игра будет на английском.

Спасибо smile.gif
Удалила этот файлик и игра на английском - все работает!
Но, к сожалению, у меня тоже не сохраняется, хотя по стандарту у меня все всегда на английском - и имя пользователя и названия папок.

На всякий случай переименовала учетную запись и переустановила игру - не помогло.
Создала новую учетную запись, зашла и через нее поиграла пару уровней - и, наконец, сработало! wizard.gif gamer2.gif
Хоть так сохраняется dance3.gif
Cul2, ignatiusP, Masha_U
12.4.2017, 0:14 Midnight Calling 4: Wise Dragon Collectors Edition
Очередное произведение искусства от Elephant Games.. angel.gif
Очень жду полную версию! happy.gif
vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx, N0n3
17.3.2017, 18:03 Fabulous 3: Angela's High School Reunion Platinum Edition (рус)
Цитата(Cul2 @ 17.3.2017, 8:00) *
Смалгеймовскую сборку англ. версии я не делал, но можете тут скачать, для блога заливал.

Показать то что скрыто?:


Спасибо) Скачала - все работает flowers.gif
kiray, ignatiusP
17.3.2017, 2:24 Fabulous 3: Angela's High School Reunion Platinum Edition (рус)
Мне лично хотелось бы играть на оригинале, (так смысл лучше понятен и шутки смешнее) и заодно тренировать английский. А тут только русская версия выложена :/
Ну вот.. Придется с другого места качать.
ignatiusP
16.3.2017, 7:17 Fabulous 3: Angela's High School Reunion Platinum Edition (рус)
Ура!! Я так рада, что наконец вышла 2я часть этой яркой игры))
Посмотрим, что теперь ждет Анжелу в ее модных приключениях thnx_girl.gif
Огромное спасибо! Особенно за то, что есть английская версия в шапке derisive.gif
ignatiusP, Masha_U, nbuhbyf1962, Lyda
23.1.2017, 21:06 Midnight Calling 3: Valeria Collectors Edition
Игра просто шикарная.
Графика, музыка, мелкие детали.. В сценах все движется, используемые предметы реагируют на нажатие, мини игры интересные, интуитивно понятные, поиск предметов не напрягающий, а приятный даже.
Разработчики очень постарались и вышли просто-напросто на другой уровень качества подобных игр.
(Это я про всю серию Midnight Calling говорю)
Конкретно эта часть мне понравилась) Но, создается очень сильное впечатление, что игра обрезана. В какой то момент качество падает и сюжет быстренько закругляется. (Видимо - сроки поджали и разрабы доделали игру уже спустя рукава))) Это портит впечателние сильно.

Следующая часть обязательно будет, и, присоединяясь к вышесказанному, я тоже надеюсь на более продуманный сюжет и более длинный геймплей. happy.gif

Это одна из очень немногих игр, когда мне не хотелось, чтобы она заканчивалась..
sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, mama, Trixx
22.12.2016, 5:48 Мифические чудеса 2: Дитя Пророчества Коллекционное издание
Прошла еще давно на английском.
Отличная игра - интересный сюжет, качественное оформление. Действительно качественное, атмосферно smile.gif
Советую.
vitalyk2, irina_morozova60, Oly, olga2458, mari 12, nbuhbyf1962, tanya48, Galate9I, Trixx, nevedita, Ариэль
20.10.2016, 20:40 Delicious 14: Emilys Christmas Carol Platinum Edition
Вот это сюрприз - новая игра с Эмили!))
И рождественская тема это замечательно.
Лично у меня "Delicious - Emily's Holiday Season" - одна из любимых частей)) teddy.gif
Ура! Спасибо! dance3.gif gamer2.gif
ignatiusP, Lyda
12.9.2016, 13:09 Персидские ночи: Чудо в песках | Persian Nights: Sands of Wonders
Я очень люблю игры про Принца Персии, а тут квест прямо с такой же атмосферой! happy.gif
С нетерпением жду финала ^_^
irina_morozova60, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, ser7870, Galate9I, Trixx
6.7.2016, 14:10 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Ух ты, очень неожиданная и тем более приятная новинка!! Скачаю и попробуем) teddy.gif
Спасибо)) flowers.gif
ignatiusP, laska0304, nbuhbyf1962, Летняя
22.4.2016, 1:14 Fabulous 2: Angela's Fashion Fever Platinum Edition
Cul2, спасибо вам огромное! Это настоящий подарок - игра великолепная!! teddy.gif
Я очень ее ждала :3
nilenochka, ignatiusP, нана7, Летняя
22.4.2016, 1:12 Fabulous: Angela's Sweet Revenge
Роман, так было написано на страничке в Facebook smile.gif
Типо - 21го только на GameHouse. А 28го - доступна всем)

Но спасибо огромное за такое быстрое реагирование - уже сил не было ее ждать >_<
Летняя
21.4.2016, 19:21 Fabulous: Angela's Sweet Revenge
Скоро - 28го апреля выходит полная версия!!
Очень ждем эту замечательную, яркую и веселую игрушку! dance3.gif
kotenok, Кецалькоатль, Летняя
12.1.2016, 21:23 Hidden Expedition 10: The Fountain of Youth Collectors Edition
Прошла игру и мне очень понравилось! victory.gif
Сюжет прямо в лучших традициях приключенческого жанра: археологические раскопки, древние рукописи, наследие известных путешественников, секретная организация с плохим дядей во главе, которая гоняется за ГГ..
Путешествия по всему миру со сменой разных, но одинаково колоритных сцен. И даже времени (в бонусной главе)

Поиск разнообразный, интересный и совсем не напрягающий. Головоломки заставляют поработать мозгами, но не раздражают и пропускать не хочется (разве что, только разик happy.gif )
И ачивки вполне не сложно заработать все и сразу, что я и сделала cool.gif
В общем - советую. good.gif

Эх, побольше бы таких игр!
Cul2, вареник, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, Летняя, Trixx, Ариэль
5.1.2016, 6:03 C Новым 2016 Годом!
Поздравляю команду SmallGames и каждого пользователя этого сайта с Новым Годом!!))
Пусть он принесет много замечательных, новых и удивляющих своей оригинальностью и качеством игр!
Всем счастья) hurray.gif



party.gif
Ulcer, фиалка, spyfox, ignatiusP, sevan777, irina_morozova60, Катяха, Oly, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, mama, Galate9I, Lyda, Trixx, Ариэль
5.11.2015, 10:52 Hidden Expedition 10: The Fountain of Youth Collectors Edition
О, я просто обожаю такие квесты на тему археологии и приключений! Поскорей бы полную версию))
gamer2.gif
вареник, vitalyk2, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, ser7870, Galate9I, yakichev.vladimir, Gorenka, Perog7, Ариэль
28.6.2015, 23:12 Delicious 11: Emilys Home Sweet Home Collectors Edition
kotory, Вот латинское написание имени: Francois Truffaut...
Я-то все время читаю, как "Франкус" gi_girl.gif
А, оказывается - Француа..
ignatiusP
28.6.2015, 5:25 Delicious 11: Emilys Home Sweet Home Collectors Edition
Цитата
Ребята, подскажите или лучше покажите на скринах, где должны находиться бонусные уровни. 57 уровень прошла, а уровней по-прежнему 60 и остальные не появляются.


Если посмотрите внимательно, в "Extras" написано: "новая история" и скрин, как Франкус играет с Пейдж.
А мы это уже видели, проходя последний ресторанчик "Emily's Place"
Я так думаю, последние 10 уровней - с 50го и до 60го и есть дополнительные как бы.
kotenok, ignatiusP, Itaka, Masha_U, Летняя, Lyda

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:03