Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Forever Yours. Спасибо сказали: 54
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.7.2021, 3:12 Дороги Рима: Порталы Коллекционное издание
Это 36 уровень, просто для уточнения, хотя это сути не меняет, реальный баг(( там не только слиток не удаляется, там полный завис на уровне((
nbuhbyf1962
10.7.2021, 16:33 Герои викинги 2 Коллекционное издание
Я, конечно, все варианты испробовал. Попробуйте сыграть в обычном режиме, чтобы разобраться в этой ситуации) Кстати, специально смотрел комменты на других сайтах - такая же проблема(
samurayka, nbuhbyf1962, Helena40
9.7.2021, 3:37 Герои викинги 2 Коллекционное издание
На 8 уровне глюк, не может персонаж убрать лужу, подходит и ничего не происходит.
Соответственно пройти дальше невозможно - путь закрыт((
samurayka, nbuhbyf1962, danchuy, terra4ka
4.10.2019, 19:55 Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание
Игра со многими неполадками, одна из них - за собранные золотые монеты не идет начисление, хотя по счету это предусмотрено... поэтому не хватает баллов, и другая страна просто не разблокируется, играть дальше невозможно. Прочитал, что вроде вышла обновленная версия с исправлениями.
kotenok, renata 10, laska0304, trixy
4.5.2019, 20:11 Приключения Римлян: Бритты. Сезон 2
А где можно посмотреть первую часть?
nbuhbyf1962
18.1.2019, 22:25 Hermes: Rescue Mission
У меня аналогичная ситуация. Прохожу на три звезды и все, приходится принудительно выходить из игры, так как все виснет намертво. Несколько раз пробовал - без изменений. А вот если пройти уровень на две звезды - работает нормально.
Антонина23, Masha_U, samurayka, danchuy, join066
9.10.2018, 2:27 Хроники королевства 2. Коллекционное Издание
Не пойму, как открыть глаза дракона, в какой последовательности?

разобрался - средний, левый, правый)
Ulcer, jyna, Lorea
8.10.2018, 22:39 Хроники королевства 2. Коллекционное Издание
Расскажу, как получилось у меня, может кому поможет... запустил игру - та же картина, что и у вас - черный экран и никакого движения. Посидел-подождал, потом отвлек телефон, подхожу - тоже самое. Кликнул мышью и игра запустилась! Вот щас прошел два уровня, как будет дальше - посмотрю.

Все работает, видимо надо просто подождать... прикольная веселая казуалка, неплохая графика, интересная и нескучная в прохождении)))
Хомячковая, renata 10, Копытце
27.9.2018, 12:57 Кладоискатели 4. Машина времени. Коллекционное издание
32-й уровень тоже глючный
кена, samurayka, danchuy
30.8.2018, 18:13 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Теперь все ясно, спасибо) Я ведь проходил игру не в простом режиме, потому и не понимал, откуда там баг может быть.
nbuhbyf1962
28.8.2018, 23:56 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Первую каменоломню ставите сразу слева от штаба, вторая - выше, тоже слева рядом с месторождением золота и двумя корнями зла, третья - там же, чуть правее, где заброшенное хранилище кирпичей, четвертая - готовое месторождение гранита (увидите, когда справа откроется локация, рядом со ступеньками)

Кристаллы найдете возле алтарей в районе волшебного огня.
Антонина23, Копытце
24.8.2018, 13:57 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Спасибо! Все получилось)
nbuhbyf1962
24.8.2018, 11:43 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
У меня тоже при запуске появляется вот это.

Хомячковая
11.6.2018, 2:07 Моаи 6. Нежданные гости. Коллекционное издание
Странно... специально после вашего поста прошел его еще раз, и даже сменил тактику. Не сразу решил использовать бубен при получении, а сначала их все собрать, а потом уж задействовать. И собрал к своему удивлению все три. Но... после активации первого остался всего один, третий так и ушел в никуда((
jyna, olga2458, Martyna
9.6.2018, 22:36 Моаи 6. Нежданные гости. Коллекционное издание
Седьмой бонусный уровень глючный. Там нужно использовать три барабана. Так вот один из них берется, но не засчитывается, соответственно уровень пройти невозможно.
jyna, нана7, olga2458, nbuhbyf1962
10.1.2018, 13:32 Funmania
Цитата(Cul2 @ 10.1.2018, 8:02) *
Вы его пробовали выбирать? Отображение .exe включается в настройках папки.


Да, конечно пробовал. Спасибо за версию "поставь и играй"
ignatiusP
12.7.2016, 20:12 Принцесса таверн. Коллекционное издание
А когда выйдет исправленная версия? Достали баги, пришлось удалить. Сначала выкручивался так - замечал, возле какого места у столика ее глючит и просто, переигрывая, никого туда не сажал. И так я прошел до 10 уровня. Ну, а потом от этой идеи вынужден был отказаться, потому как перс стал зависать где попало и когда ему вздумается. И хотя игруха слабовата, за неимением других пришлось вот повтыкать в эту, и то недолго.
laska0304
16.5.2016, 21:36 Пиратские xроники Коллекционное Издание
Прикольная игрулька, особенно озвучка радует) Кто-нибудь прошел уровень 2-6 на золото? поделитесь плиз стратегией, не хватает нескольких секунд.
Хомячковая, Летняя
15.4.2016, 19:02 Сад Гномов 3
Раз 6 начинал уровень заново, и наконец-то увидел этот невменяемый сундук, по всему полю за ним гонялся и уже на выходе все-таки успел по нему стукнуть. Вылетели ресы, среди них и камень. Совет - чтобы успеть по нему попасть, клацайте на опережение, то есть по ходу движения впереди него.
Alten, FCF, olga2458, danchuy
16.11.2015, 12:16 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears Platinum Edition
Цитата(lena26 @ 16.11.2015, 12:04) *
Ну во- первых ОГРОМНОЕ спасибо за игру! Во -вторых не могу пройти 16 уровень на 3 звезды - я поняла что не надо давать бородатому парню картошку? - а что ему давать?


Почему только бородатому? Просто никому не давайте два продукта, которые лежат на маленьких квадратных стойках (колбасу и печенье, точнее вафли). Пусть валят от вас голодными)))
lena26, ignatiusP, Летняя, La ragazza, Копытце
16.11.2015, 4:34 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears Platinum Edition
Цитата(Маша123456 @ 16.11.2015, 0:23) *
Добрый вечер,

подскажите, пожалуйста, как пройти бонусный уровень, который идет после 15, там где Патрик все время падает из-за землетрясений. У меня ну никак не получается, уже 3 часа бьюсь с эти уровнем.

Заранее большое спасибо за ответ


Вааще не вижу проблем с этим уровнем. Ну, встряхнули тебя, ну лишился каких-то продуктов, сделай их снова и все дела. Старайся выполнять заказы между, а не во время землетруса.
Летняя, nevedita

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:12