Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Созвездие "Кот и Пес", Итоги конкурса "Пес и Кот и Новый Год!"
Nnatusik
сообщение 14.1.2014, 21:25  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

Дорогие друзья!


Вы давно не смотрели в небо? Вы давно не видели звезды? А говорят - увидеть в небе новую звезду дано не каждому. А тем более найти и разглядеть там целое новое созвездие! Посмотрите - в эти Новогодние Дни где-то там, далеко-далеко, в галактике Smallgames.ws (вы разве не слышали о такой?) вспыхнуло и загорелось новое созвездие.



Созвездие "ПЕС И КОТ".


И зажгли его только вы! Вы, участники конкурса "Пес и Кот и Новый Год", нашедшие в себе желание, возможности принять участие в этом проекте. Ваша безграничная любовь к своим мохнатым, ушастым, клыкастым, милым, шкодливым и послушным, добрым и смешным четвероногим друзьям. И, конечно, это они сами, непосредственно ставшие главными действующими лицами этого праздника и победителями!




Спадает с души все бренное,
Истории бьют часы,
Звенит серебром вселенная,
Летят по вселенной псы и коты...
Горят причудливо краски,
И, как ни мудра голова,
Вы все-таки верьте сказке.
Сказка всегда права!


ИТАК! ВСТРЕЧАЕМ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 29)
Реклама
сообщение 14.1.2014, 21:25  
Сообщение #





 
Infinity
сообщение 16.1.2014, 20:36  Мое настроение:
 
Сообщение #21


=^_^=

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 38
 
Регистрация: 18.6.2012
Возраст: 36



Спасибо сказали: 1202 раза

Меня зовут:Елена


Награды     

Очень хочу рассказать про своих кошечек (их много и каждая со своим характером, но я постараюсь в кратце и надеюсь это вас не сильно утомит, тем более спрашивали про породы вроде).
Показать то что скрыто?:
И ещё хочу послушать про других питомцев, так что пишите тоже о своих масявочках (это я о всех животных, не только о кошках)) - у всех они такие разные, интересно же! )))
Из тех, что на фото - все, кроме Марсика, это кошки нашего питомника:
Марсик - это бабушкин кот дворовой породы, ему уже около 17 лет, но больше 10 ему никто не даёт, и играется до сих пор как котёнок. До безумия общительный и разговорчивый)
Мася (полностью Массандра) - это одна из производителей Шотландской породы (скоттиш-страйт). Ей 3 года, очень независимая кошка, которая почти всегда сама по себе)
Лорочка (полностью Долорес) - дочка Маси, тоже Шотландская и тоже наш производитель. Очень ласковая и любит общение.
Кэнди - тоже дочка Маси, но помладше. Шотландская но с вислыми ушками (скоттиш-фолд). Сейчас уже живёт у новых хозяев)
Честер - Наш первый кот в питомнике, важный и вальяжный. Он у нас типа евнуха в гареме (кастрат). Породы Курильский Бобтейл (у них вместо хвостов обрубочки, как у рыси), но Чесёна уродился с хвостом (такое тоже бывает))
Куся (полностью Текуса) - Так же наш производитель, но только Бенгальской породы. Пугливая к незнакомым, но очень ласковая со своими.
Сейчас все наши кошечки беременные (И Мася и Лора и Куся) и скоро будет у нас бегать целый табун котят! )))
Так же у нас подростает ещё одна кошечка-производитель, ей 4 месяца, зовут Дарси (дочка Лоры). Она у нас пушистая (Хайленд-страйт) и очень громко мурчит))
А ещё есть Зевс - Бенгальский кот (муж Куси, так сказать). У него дикие повадки (походка, манера кушать и т.д.), но при этом он безумно ласковый и очень доброый кот, общительный и с людьми и с животными. Очень любит играть в мячик, который приносит, как собачка))

Такие вот у нас питомцы smile.gif


lea-lea и всем, кому интересно по поводу окрасов и пород - отвечаю!
Куся - это бенгалка (а Мейн-куны они большие и пушистые)), окрас у неё не черепаховый, а розетка на золоте (классический для бенгалов считается).
А черепахового окраса Мася и Лора. Мася - Чёрный черепаховый мраморный окрас, а Лора - чёрный черепаховый пятнистый (правда на этой фотке окрас не очень виден). Ещё, насколько я вижу, Мотя - чёрная черепаховая кошечка (но это уже не моя). Ещё сомнения на счёт Кати - вроде это черепаховый с белым (арлекин), но возможно просто на хвост тень так упала - надеюсь, хозяйка нам разъяснит)) Может ещё кого не разглядела - опять же, хозяева скажут)

Если есть ещё какие вопросы - с радостью отвечу, про кошек разговаривать могу, наверное, бесконечно))


Сообщение отредактировал Nnatusik - 18.1.2014, 16:15

Репутация: 195

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 16.1.2014, 20:40  Мое настроение:
 
Сообщение #22


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Цитата(Nnatusik @ 16.1.2014, 20:32) *
Все пожелания, конечно, постараемся учесть. Только вот как быть с теми (беру на примере этого конкурса) - у кого есть И мышонок и бельчонок,
Собаченок и котенок,
Ежик, кролик, попугай -
Кого хочешь выбирай.
Ну вот как тут отобрать,
Кого на конкурс отправлять?
Имхо, было бы нечестно, если выставлялись бы фотки одного животного в разных ипостасях, да,вот тут действительно - не одно, так другое прокатит. НО - этого не было, все животные были разные.


Дык надо "семейное" фото сразу делать!! по любому призером станет!!!)) и я имела ввиду именно Одну работу и не важно кто там изображен (одно животное или несколько), это Хозяин должен "кумекать" как лучше сделать.. ИМХО)
И если это не секрет особой важности- плиз, откликнитесь кто голосовал за фото Бандюхи (шарпей)) хочу лично (в рамках форума) поблагодарить! Спасибо! В любом случае:


Сообщение отредактировал астрея - 16.1.2014, 21:42


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
вареник
сообщение 16.1.2014, 20:51  Мое настроение:
 
Сообщение #23


У меня всё получится

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1012
 
Регистрация: 28.7.2008
Возраст: 48

Из: Москва


Спасибо сказали: 16227 раз

Меня зовут:Татьяна


Награды     

Цитата(Infinity @ 16.1.2014, 21:17) *
Но мне так хотелось показать хоть некоторых из своих любимых кисулек

Елена, я в восторге от ваших кошек. Они не просто красивые, а очень красивые.

У меня вопрос к Ninamag. Маленький, пушистый комочек какой породы?

Репутация: 1312

 
+Цитировать сообщение
Vladi-S
сообщение 16.1.2014, 20:52  Мое настроение:
 
Сообщение #24


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 63
 
Регистрация: 1.1.2014
Возраст: 70

Из: Подольск, Россия


Спасибо сказали: 1537 раз




Награды   



Ну вот, случилось так, как пишут в прессе: "Награда нашла своих героев", в нашем случае - Победителей.
От всей души поздравляю победителей и всех участников с завершением конкурса, который принес нам много позитива и положительных эмоций. Так же хочу и я, наравне со всеми, сказать огромное спасибо организаторам этого конкурса, за предоставленную возможность проявить свою фантазию в этом необычном мероприятии. А так же огромная благодарность автору стихов к фотографиям. Все было очень замечательно! И фото и стихотворные подписи, ну и сам конкурс, естественно. Ура победителям!!!

Репутация: 302

 
+Цитировать сообщение
Ninamag
сообщение 16.1.2014, 21:02  Мое настроение:
 
Сообщение #25


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
 
Регистрация: 27.9.2008
Возраст: 54

Из: Georgia


Спасибо сказали: 14708 раз

Меня зовут:Нина


Награды     

Поздравляю победителей!ignatiusP с Прокопом,Настасью с Али,krestja с Арчи и всех,всех конкурсантов!
Здоровья нашим любимым питомцам,а лаской и заботой мы их не обделим уж точно!
Огромное спасибо Nnatusik и Masha_U за проделанную работу, за невероятную изобретательность,насыщенность положительными эмоциями нашего конкурса!Это было по настоящему здорово!!!





За Прокопа и Али я голосовала!Вы молодцы!

Репутация: 1697

 
+Цитировать сообщение
Ninamag
сообщение 16.1.2014, 21:05  Мое настроение:
 
Сообщение #26


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
 
Регистрация: 27.9.2008
Возраст: 54

Из: Georgia


Спасибо сказали: 14708 раз

Меня зовут:Нина


Награды     

Цитата(вареник @ 16.1.2014, 21:51) *
У меня вопрос к Ninamag. Маленький, пушистый комочек какой породы?


Это американский коккер спаниель,палового окраса.
Всем кто голосовал за мою малышку от меня и от нее горячий поцелуй и куча благодарностей!!! thank_you.gif
В этой теме есть много наших фоток.
http://forum.smallgames.ws/index.php?showt...20&start=20

Репутация: 1697

 
+Цитировать сообщение
ignatiusP
сообщение 16.1.2014, 21:33  Мое настроение:
 
Сообщение #27


Дела шли хорошо, но неизвестно куда

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
 
Регистрация: 23.6.2008
Возраст: 58

Из: Украина, Запорожье


Спасибо сказали: 85660 раз

Меня зовут:Татьяна


Награды     

Поздравляю моих дорогих победителей конкурса
Настасью и Али
Ниночку и Барби
Крестиночку и Арчи






Также хочу поддержать всех участников. Ваши четвероногие детки молодцы и красавцы, и Безусловно Самые любимые!!!!
Спасибо всем, кто оценил наших Сокровищ и отдал Им свои голоса!


Безгранично благодарна организаторам этого великолепного конкурса
Nnatusik и Masha_U.




Сколько же они положили души, таланта и времени на его сопровождение. Это просто Праздник! А Тема подведения итогов – просто выше всяческих похвал!!!! Такие подобрали слова, стихи! Перечитывала несколько раз и слезы навернулись. Видеоролик уже скачала, такой классный, вот память будет нам всем, на долгие годы! У нас самый лучший сайт, от талантов – голова кругом!
Меня переполняют эмоции через край.



Когда решили принять участие в конкурсе, даже не могли представить, что такая Всесайтовская Слава свалится на нас с Прокопом! Это просто никак не укладывается в моей голове. Не ожидала, от Уважаемого Прокопа такой титанической достойной выдержки на протяжении всей фотосессии (наклацала 40 фоток). Грызет Совесть о том, что все достойны победы.

Оффтоп:
Простите меня, может что-то не так. Так многое хотелось сказать…Боже, я просто до сих пор не могу поверить, все мысли и слова перемешались, голова пустая. Позже, если интересно, напишу о Прокопе…


--------------------
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым…

Репутация: 3061

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 16.1.2014, 21:35  Мое настроение:
 
Сообщение #28


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Оффтоп:
Наблюдала недавно за конкурсами на другом сайте. Впечатление, скажу вам, не очень, даже жалко конкурсантов стало. Так и хотелось написать им - ребята-девчата, айда к нам в конкурс, на СГ! У нас тепло, светло и модераторы не кусают! И голосование открытое - конкурсант получает столько % голосов, сколько пользователей за него проголосовало, организаторы не прибавляют-не убавляют ничего от себя! И атмосфера такая дружеско-добрая - все радуются победам каждого и всех! Вобщем, даже погордилась, что у нас так, а не иначе! Спасибо за это всем-всем-всем, и пусть так будет всегда! rule.png


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Кот Гриссом
сообщение 16.1.2014, 21:37  Мое настроение:
 
Сообщение #29


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 314
 
Регистрация: 10.12.2012
Возраст: 68

Из: Москва


Спасибо сказали: 16354 раза

Меня зовут:Наталья


Награды     

Ура! Спасибо большое за конкурс! hurray.gif hurray.gif hurray.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ОСОБЕННО АЛИ, я за него голосовала!


Все участники хороши, милы и просто душечки!
И Маше с Натусиком особая благодарность за то, что осилили такой конкурс и провели его достойно, красиво и
с большой любовью!



--------------------
Меняй в своей жизни то, что можешь изменить.
Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной!

Репутация: 1262

 
+Цитировать сообщение
Nnatusik
сообщение 16.1.2014, 21:41  Мое настроение:
 
Сообщение #30


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

Мои ответы на вопросы.
Показать то что скрыто?:
Кролик -это карликовый ангорский, он маленький, меньше кошки, но , действительно повышенной лохматости, поэтому особо маленьким не выглядит.

Ну минизоопарк - это наверно, да. Туся, пуделиха . Эстерсита Невский Сувенир. нам 11,5 лет.
Катя, кошка, породы московская дворовая, хотя когда она появилась в гараже на нашей работе, она была еще в противоблошином ошейнике. откуда она взялась - никто не знает .потому что вокруг моя работа ограничена большим парком, жилых домов в округе нет, если только подбросили. месяц я смотрела на ее попытки найти себе хозяина . потом начиналась уже осень, белоснежная шубка стала черной от машин и грязи - ну вот так она иашла себедом. Хочу заметить, видно раньше она действительно жила где-то в доме. потому что ходить в туалет она начала сразу в раковину , примерно вот так . очень удобно оказалось, промыл и никакого запаха и комков наполнителя по всей квартире) а глаза у нас на фотках получаются разные почему -то. и вот такие бывают
Дальше. 2 попугая. один
какаду

второй волнистик, маленький глупенький еще. желтый как лимон. Большого на конкурс не отправишь - елку уронит, маленький среди самой елки потерялся. не получилсь.
еще есть мышка-песчанка, фотографировать ее -тоже неудачно, клетка мелкая сетка, мышку не видать.
все живут довольно дружно .ну точнее, стараются не задевать друг друга. в обнимку никто не спит и не облизывает друг друга. Мышь не боится никого, кошка ее не трогает, собаке на нее -что есть, что нет. С волнистиком они, правда чет там делают, когда он прилетает на клетку побренчать ручкой. Кошка - опасается какаду, старается удрать от него когда он на свободе.Однако(кошка), начинает задирать Туську, играть .тогда они начинают гонять по всей квартире, а когда Катя войдет в азарт - тут уже Туся старается убраться от нее подальше. Конечно, мороки много, от попугаев - перья, семечки там разные остатки. стараемся убирать сразу, не допуская большой грязи , , ну чистка клеток.... Но зато - сколько радости и интересного можно наблюдать.


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:47