Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику irina_2. Спасибо сказали: 152
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.4.2014, 16:48 Dark Strokes 2: The Legend of the Snow Kingdom Collectors Edition
Долго ходила вокруг да около этой игры. Все ждала перевода, но не дождалась.
От игры я в полном восторге. Она очень добрая, светлая, яркая. Это история о том, как в погоне за богатством можно потерять что-то по настоящему ценное.
СЕ глава была не слишком длинной, но она расставила все точки над "i". Спасибо разрабам за такой чудесный подарок. Буду ждать перевод, чтобы понять все тонкости сюжета.
irina_morozova60, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Trixx, yakichev.vladimir, DartAreus
27.2.2014, 11:02 Reflections of Life: Tree of Dreams Collectors Edition
Игра сперва напомнила мне Дом 1000 дверей, потом drawn, потом еще ряд игр которые я уже где-то видела и встречала. Если честно, то кроме приятной графики я в ней больше ничего не увидела.
Laki5, irina_morozova60, FCF, Oly, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Нисанна, babluda, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100, Tanya45, Ариэль
25.2.2014, 8:19 New York Mysteries: Secrets of the Mafia Collectors Edition
Честно говоря не очень понравилась. Какая-то игра про то, что мы постоянно режем (всем подряд), светим везде подряд и чиним проводку по всему зданию.
FCF, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Galate9I, yakichev.vladimir, Perog7
12.2.2014, 11:14 Shadow Wolf Mysteries 4: Under the Crimson Moon Collectors Edition
Оффтоп:
Все действия выполнила, но поиск не активировался, хотя на локации он светится. Говорит надо лестницу. Переиграю наверное потом или сразу в финал
Бабулечка, Летняя, ser7870, yakichev.vladimir, Затейник, Perog7
12.2.2014, 9:00 Shadow Wolf Mysteries 4: Under the Crimson Moon Collectors Edition
К сожалению нарвалась на БАГ. Я взяла лестницу и приставила ее к статуе. А потом на чердаке запустился поиск предметов. И я не смога его открыть. А лестница уже обратно не бралась.
В целом игра приятная. Искать улики интересно.
EugeneR, Oly, Бабулечка, Летняя, Нисанна, ser7870, yakichev.vladimir, Затейник, Perog7
26.4.2013, 6:10 Stray Souls 2: Stolen Memories Collectors Edition
Игру можно описать только одним словом – класс!
Бетка получилась очень заманчивая. Графика заметно изменилась по сравнению с первой частью. Финал однозначно буду ждать.
Ninamag, vlasta, Masha_U, Кецалькоатль, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, dmbi, Galate9I
23.12.2012, 18:54 Spirits of Mystery 3: The Dark Minotaur Collectors Edition
У второй части этой игры был удивительный и необычный мир. Судя по скринам ЕРС вернулся к старому и проверенному.
Что же, скачаем и посмотрим...
Летняя, DartAreus
22.12.2012, 8:32 Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание
Доиграла… Ух!
Финал действительно оказался неожиданным. По крайне мере для меня.
Бонусная глава очень интересная – многое объясняет и рассказывает. Закончилась, кстати, очень красиво и эпично.
Ninamag, Masha_U, Oly, Бабулечка, DartAreus
20.12.2012, 19:22 Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание
Я заметила, что графика игры несколько изменилась в сравнении с БЕТА-версией. Играть довольно просто, порадовали новые, не заезженные действия.

Персонажи очень красивые… . В рыбака просто влюблена.

Поиска в игре немного, что очень радует. Но и мини-игр тоже не очень много. Впечатление от игры приятное… играю дальше.

Есть карта. Перемещаться нельзя, но зато показывает доступные действия.
Соня, lena26, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, mari 12, nbuhbyf1962, HEPELIKA, anela, Mileddi, Бабулечка, Летняя, lola657, Нисанна, nektron, Магдалена Ласковая, DartAreus
13.11.2012, 18:35 Sacra Terra 2: Kiss of Death Collectors Edition
Скажу Вам честно, когда играла, не покидало ощущение, что это Дом тысячи дверей - 3. Ну никак с Сакра Террой у меня не связывается. Тоже какой-то особняк, странные двери, которые переносят в другую реальность. Ролики понравились, крутые..., а вот геймплей - не особо. Долго таскалась с черепами. И туда их вставляла и сюда... . Потом даже книжку открыла - они там были нарисованы. Минут 5 пыталась на рукастую шиву их положить, все как в инструкции - нет же, тут нужен какой-то магический паук.

В целом, впечатление от Бетки приятное, хотя с осадком. Жду полную версию игры
kiray, Хомячковая, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, nbuhbyf1962, Kuzia, Бабулечка, Летняя, Shanty222, nektron, Galate9I
13.11.2012, 18:30 Twilight School
Игра времен 90-х, наверное. Графика и ролики желают лучшего. В общем, мне было крайне скучно...
EugeneR, vitalyk2, vlasta, irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, Бабулечка, Летняя, valiputik
15.8.2012, 11:16 Time Mysteries: Inheritance (русская версия)
Огромное спасибо за перевод. Что касается игры, то это не совсем мое. Стиль, графика - на фоне последних игрушек выглядят слабовато. Увы.
DEN1QWE
15.8.2012, 10:55 Otherworld 2: Omens of Summer Collectors Edition
Очень красивая игра. Первая часть совсем не понравилась, очень скучная была, а второя - показалась интереснее. Так, что качаем и играем с удовольствием
avabul, lea-lea, nbuhbyf1962, anela, Летняя, Galate9I
15.8.2012, 10:52 Fairy Tale Mysteries: The Puppet Thief Collectors Edition
Очень скучная игра... наверное в финал играть не буду
Oly
15.8.2012, 10:51 The Lake House: Children of Silence Collectors Edition
Графика игры сильно отличается от тех ярко-синих игр, которые вышли в последнее время. Очень приятно блуждать по улицам города, есть много всяких приятных "фенечек". Чем-то напомнило Дрожь.
Игра показалась довольно интересной, поэтому я советую ее скачать. В английском я несильна, но здесь и так все понятно, хотя некоторые диалоги все же хочется перевести. Понравилась кукла на комоде. На нее стоит взглянуть.

Поиска в игре немного, бэтка не повремени. Кстати, достаточно длинная. Финал жду.
Kapmaris, Mary123, детектив, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, MissNaivety, Evunya, Kuzia, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Миледи, Нисанна, nektron, Galate9I, DartAreus
15.8.2012, 10:40 Phantasmat 2: Crucible Peak Collectors Edition
Согласна. Фантазмат - 2 очень печален. (((( В последнее время они выпускают ооочень много игр, но их качество становиться все хуже. Я так думаю
irina_morozova60, Masha_U, nbuhbyf1962, Vendles
9.11.2011, 9:30 Dark Strokes: Sins of the Fathers Collectors Edition
Цитата(Кецалькоатль @ 9.11.2011, 1:22) *
Молодой человек готовится прожить долго и счастливо со своей невестой, но получает письмо от отца с просьбой приехать. Думаете, воссоединение семьи произойдёт за чаем с плюшками?

Слушайте, вы так замечательно пишите. )) А меняющиеся предметы они для чего в игре?
Кецалькоатль, Летняя
9.11.2011, 9:28 Dark Strokes: Sins of the Fathers Collectors Edition
Цитата(Кецалькоатль @ 9.11.2011, 9:20) *
Никто не знает )))
Можно спросить у разработчиков на их сайте. Если они вам ответят, вы с нами поделитесь )))

Ой а я даже не знаю куда и писать то... я в этом совершенно не сильна.
Если подскажите куда, то с удовольствием напишу.
Летняя
9.11.2011, 7:41 Dark Strokes: Sins of the Fathers Collectors Edition
Вы знаете, я на самом деле первый раз решила поиграть в подобную игру. Никогда не играла, просто подруга посоветовала поиграть в казуальный квест. Долго выбирала, что здесь есть интересного. Скачала несколько игр с первой странички. Эта игра мне очень понравилась, я даже не поняла, почему она так быстро закончилась, а это оказывается не полная версия. Очень жаль, но буду ждать окончательный вариант. Я думала, что подобные игры – они не серьезные и больше для малышей, но эта игра не детская. Много захватывающих моментов. Видео очень красивое. Английский я знаю плохо, поэтому играла в основном интуитивно. Проблем не возникло. Теперь пойду осваивать другие игрушки. Ребята огромное вам спасибо! А когда будет полная версия кто-нибудь знает?
Oly, tima2, anela, Летняя

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:47